• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2212

Г

Глеб Жеглов

Гость
всем все платьица :d-thumbup:
Да, интересно, чувак прогорел в 11, потом влошил аж 4000 руб. в 12, чудом получил обратно 800, и прыгает от радости до потолка. :lol: Скорее всего, это будет его первый и последний "выйгрыш", но от эйфории по этому поводу он готов простить лифтёру всё своё похороненное бабло. А ведь таких лохов у мавродьки немеряно.
 

Lokki33

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
I mmm нет зомби,нет идеи,фильмов,книг.Скучно.А в муму и аресты и зомби и фильмы и книги,передачи,веселуха одним словом. До первой неВпп лично мне,ну я надеюсь это уже будет со второго или третьего профита, ну а потом Ммм2013.
Кто-нибудь помнит как в начале этого или в конце того года на офсайте один писал,что ходил к гадалке,и она сказала что будет перезапуск?
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
на офсайте один писал,что ходил к гадалке,и она сказала что будет перезапуск
Так это и без гадалок понятно, что без перезапуска никак. И сам Мавроди это понимает. В тюремных дневниках он об этом писал. Пирамида не может развиваться бесконечно. В какой-то момент надо делать выбор: либо сбегать с деньгами, либо делать перезапуск.
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
Люди, я хочу поделиться радостью. Только что посмотрел дуэль Мазанова с невероятно качественным, зачётнейшим и шикарнейшим зомби! Очень рекомендую.
Однако, перечисляя свои профессиональные достижения, Мазан скромно умолчал о своём пожизненном клейме участника Дома-2. :biggrin2:

добавлено через 24 минуты
Однако разделал тупого адепта от мавродьки "под орех". :appl:
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Однако, перечисляя свои профессиональные достижения, Мазан скромно умолчал о своём пожизненном клейме участника Дома-2.
Помню, когда на форуме Мавроди не было цензуры, Мазанов там много выступал, предлагая свои услуги в качестве брокера на бирже МММ. Как-то раз он упомянул, что за один день заработал на МММ-бирже 300 тысяч. Ему ответили, что это надо было кого-то хорошо кинуть. Мазанов ответил, что надо просто с головой хорошо дружить, и никого кидать не придется. Тогда ему привели отрывок из этой статьи:
Директор консалтингового агентства Дмитрий Мазанов начал свою предвыборную кампанию с агитационного ролика, который сейчас демонстрируется на одном из огромных экранов, установленных на центральной площади Волжского в районе остановки 159-й маршрутки. В нем фигурируют слова «Выборы президента России – 2020» и «Дмитрий Мазанов». Сам заявивший о своих президентских амбициях волжанин утверждает, что настроен очень серьезно.
...
Заместитель руководителя исполкома Волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия» Денис Перепелицын назвал преждевременный старт предвыборной кампании самозваного кандидата в президенты незаконным, но когда узнал, что речь идет о члене «партии власти», пообещал, что все выяснит, и больше на связь не выходил.
Тем временем пожелавший остаться неназванным член политсовета волгоградского регионального отделения «Единой России» был куда более конкретен в формулировках.
«Мой вердикт прост: больной, – сообщил V1.ru собеседник. – Как говорил Нургалиев, милиция – это уменьшенная копия общества. То же можно сказать и о партии. Примерно 10 процентов общества – психи. Так что делайте выводы».
Хороший был форум у Мавроди. Весёлый и очень информативный. Жаль, что он его погубил. Но его тоже можно понять: ему не нужно, чтобы абсолютно все участники могли свободно обмениваться друг с другом информацией о происходящем в МММ.
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
Хороший был форум у Мавроди. Весёлый и очень информативный. Жаль, что он его погубил. Но его тоже можно понять: ему не нужно, чтобы абсолютно все участники могли свободно обмениваться друг с другом информацией о происходящем в МММ.
Сначала форум был в виде комментов, потом его сделали отдельным сайтом. Да, одни весёлые африканские студенты-скотоводы, пожелавшие вступить в мемеме11, чего стоили :lol:
А один чувак задал вопрос - есть ли среди пирамидонов известные личности? Мазан тут как тут: конечно есть, я, например, известный участник дома-2 :biggrin2:
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сначала форум был в виде комментов, потом его сделали отдельным сайтом.
Ну вот я как раз про forum.sergey-mavrodi.com.

А один чувак задал вопрос - есть ли среди пирамидонов известные личности? Мазан тут как тут: конечно есть, я, например, известный участник дома-2
Сейчас наверное жалеет.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Глеб Жеглов, раз вы тоже помните тот период, о котором я говорю, то как по-вашему, меньше ли было таких зомби, как оппонент Мазанова? По-моему такие вообще практически отсутствовали. Чтобы вот так вот всерьёз мечтать разрушить доллар США и с ненавистью взирать на долларовую купюру. Или я ошибаюсь?
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Срочно в номер! Поступил первый транш! Возникает вопрос к согражданам, как жеж поступить с полученными деньгами?

1. Пропить
2. Отправить на благотворительность
3. Вернуть отправителю

Варианты приветствуются

Если сумма большая, то сопьетесь :wink2:

добавлено через 22 минуты
добавлено через 13 минут


Блин, обидно, я из-за разницы email не смог указать себя реферрером.

А деньги у бабушек и инвалидов отбирать не обидно?
 
Последнее редактирование:
G

gamma

Гость
Первые итоги участия в Му 12.
Из 13 запросов на выигрыш (разные люди, разные IP), 4 сработали.
MAX выплата чуть менее 65000 руб.

Советы желающим поиметь профит:
1. Регтесь только новым участником (не тем, кто поимел профит в Му 11).
2. В Му заходите не с компа, которым пользовался участник Му11.
3. Не указывайте тел. №, использованный в Му 11 (естейственно, мыло и скайп).
4. После перевода выигрыша, пишите хвалебные оды про апосифилис. (1 участник получил выплату дважды, предположительно, за то, что "идейный").

Возможно, мои советы излишни, но пока мало данных для лучшей "статистики".:i-yes:

добавлено через 41 минуту
Да, и ещё забыла.
После того, как вывели более вложенного, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!, не заводите деньги под этого участника - регте нового!
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000

cooper123

Новичок
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Первые итоги участия в Му 12.
Из 13 запросов на выигрыш (разные люди, разные IP), 4 сработали.
MAX выплата чуть менее 65000 руб.

Советы желающим поиметь профит:
1. Регтесь только новым участником (не тем, кто поимел профит в Му 11).
2. В Му заходите не с компа, которым пользовался участник Му11.
3. Не указывайте тел. №, использованный в Му 11 (естейственно, мыло и скайп).
4. После перевода выигрыша, пишите хвалебные оды про апосифилис. (1 участник получил выплату дважды, предположительно, за то, что "идейный").

Возможно, мои советы излишни, но пока мало данных для лучшей "статистики".

добавлено через 41 минуту
Да, и ещё забыла.
После того, как вывели более вложенного, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!, не заводите деньги под этого участника - регте нового!
Я был участником ммм 2011, жду первую выплату уже месяц!!!!!!!!!
согласен с этим советом от gamma, но при этом бы добавил что вклад максимум 20 т.р. больше не выплатят. Расчет делается на людей которые вложили 1000 р сняли 1300 р и должны орать на каждом углу что ВВП, а если ты вложил 100 т.р. на три месяца, то это слишком дорого для маврода, это уже не та МММ которую я помню год назад. Вывод лучше не связывайтесь, учитесь на чужих ошибках.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
согласен с этим советом от gamma, но при этом бы добавил что вклад максимум 20 т.р. больше не выплатят. Расчет делается на людей которые вложили 1000 р сняли 1300 р и должны орать на каждом углу что ВВП, а если ты вложил 100 т.р. на три месяца, то это слишком дорого для маврода, это уже не та МММ которую я помню год назад. Вывод лучше не связывайтесь, учитесь на чужих ошибках.
Естественно. Чем меньше выигрыш, тем больше шансов его быстро получить. Суровая правда жизни.
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
Глеб Жеглов, раз вы тоже помните тот период, о котором я говорю, то как по-вашему, меньше ли было таких зомби, как оппонент Мазанова? По-моему такие вообще практически отсутствовали. Чтобы вот так вот всерьёз мечтать разрушить доллар США и с ненавистью взирать на долларовую купюру. Или я ошибаюсь?
Ну ещё бы мне не помнить. Я тогда вёл mavrody.net, а потом mavrody.org, которые посещало до 2000 человек ежедневно. И грохнул мавродькин форум статейкой "Ахтунг! Пирамида сворачивает выплаты!" :biggrin2: Её потом некоторые СМИ перепечатали, а мавродька рвал, метал и досил наш сайт. После этого ввёл жестокую цензуру.
Зомби, вещающие про апокалипсис, в пирамиде были всегда. Просто в 11-й было как-то не до этого, все сосредоточились на рекламе, депозитах и заманивании максимума лохов. А в 12-й, поскольку финансовый и количественный размах тут в сотни раз слабее, и привлекать новых лохов стало очень проблематично, на первый план полезли идейные адепты лифтёра с лозунгами "Сначала помоги ближнему, потом помогут тебе", "Мировая финансовая система обречена, мавро скоро всех победит", "Апокалипсис неизбежен" и прочей чушью. Как говорится, что-то надо говорить, когда нечего говорить.
Мне понравилось, как Мазан спрашивает у адепта: сколько было народу в 11? Тот отвечает: вроде 35 лямов. А сколько в 12-й? Ну, раз цифра на офсайте не поменялась, те же 35. :biggrin2: Кстати, ни на один конкретный мазановский вопрос он не ответил, тупо долдоня, что только мемеме единственная правильная система, мавродька - всемирно известная голова, а рассольники - пустое место.
 

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Расчет делается на людей которые вложили 1000 р сняли 1300 р и должны орать на каждом углу что ВВП

Достаточно посмотреть на страницу новостей офсайта: все выигрыши на мизерные суммы (800р - 13тыр).

Плохи дела если Мавр забивает новости такой мелочью.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Достаточно посмотреть на страницу новостей офсайта: все выигрыши на мизерные суммы (800р - 13тыр).

Плохи дела если Мавр забивает новости такой мелочью.

Тонет муму
 

cooper123

Новичок
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
МММ не утопаем, даже если не будет Мавроди, пирамида все равно будет жить
Это я помню еще в ммм 2011 когда отменили депозиты отменили бонусы задним числом, маврод говорил "НУ ТЕПЕРЬ ПИРАМИДА ВООБЩЕ НЕ НЕПОТОПЛЯЕМАЯ!" и через неделю рухнула.Теперь он говорит о диком росте быстрее чем 2011, но выплат на крупные суммы нет, только на мелкие и то не всем, т.е. очередное вранье и многие это понимают, роста нет! Негативной информации море, не просто трёпа пустого, а именно факты не выплат, кидания народа, если мне не могут выплатить вклад в ммм2012 уже месяц, то что говрить об обещаниях маврода, о погашения долга за 2011, ВСЕ ВРАНЬЕ МММ НЕ ПЛАТИТ.

добавлено через 6 минут
Вопрос, никто с МММ витязи не работает как там у них дела в реале?
 
Последнее редактирование:

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ну чо, внезапно обнаружилось, что в эм12 сейчас ввп? такая-то незадача, господа критикующие?

...в очередной раз подтвердилось, что если вовремя вступить - будет и в твой карман ввп, а все остальное - пустые рассуждения на тысячи страниц.
 
Сверху Снизу