• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2241

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане! Вот только что по рассылке пришло письмо от Дмитрия Мазанова:

Доброе время суток, Эмма!

Похоже, что у Мавроди начались проблемы даже раньше, чем я предполагал! Только что со мной связались несколько руководителей из ММM-2012 и сообщили, что народ в срочном порядке выводит свои деньги! ЭТО ПАНИКА!
Але Эмма, научите как мне вывести деньги ? Они и так у меня на счету, так как же их можно еще то вывести, а главное зачем?:lol:
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
В твоем посте была ссыль на законопроект украинский ,дочитай статью до конца и будет тебе счастье.
Пудрить мозги будешь своим дойным курам, которых ты к себе в мумуму завлекаешь.

По поводу ссылки с форекса - смотрим сюда: https://mmgp.com/showpost.php?p=3188437&postcount=44546
Там конечно аж одна строчка с информацией. Для спинного мозга зомбированного мавроида это конечно многовато. Но попробуйте к примеру прочитать эту строчку 2-3 раза. Блондинкам - помогает. А если все-таки не дойдет - придется вам обращаться к Мавродьки, чтоб он вам разжевал суть в своих комментариях.

Но вообще-то вы там что-то мямлили про 35 миллионов. Цитирую:
с 350000000 разобрались-форекс подтвердил
Не знаю как это может быть связано с украинским законопроектом, но чувствую Мавродька принял верное решение, когда запретил вам думать.
:lol:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Але Эмма, научите как мне вывести деньги ? Они и так у меня на счету, так как же их можно еще то вывести, а главное зачем?:lol:

А как выигрыш получать будешь?

добавлено через 2 минуты
Пудрить мозги будешь своим дойным курам, которых ты к себе в мумуму завлекаешь.

По поводу ссылки с форекса - смотрим сюда: https://mmgp.com/showpost.php?p=3188437&postcount=44546
Там конечно аж одна строчка с информацией. Для спинного мозга зомбированного мавроида это конечно многовато. Но попробуйте к примеру прочитать эту строчку 2-3 раза. Блондинкам - помогает. А если все-таки не дойдет - придется вам обращаться к Мавродьки, чтоб он вам разжевал суть в своих комментариях.

Но вообще-то вы там что-то мямлили про 35 миллионов. Цитирую:

Не знаю как это может быть связано с украинским законопроектом, но чувствую Мавродька принял верное решение, когда запретил вам думать.
:lol:

Адептам думать строго запрещается. Сергей Мавроди. Кто ослушается, того поставим раком во имя апокалипсиса :crackup:
 
Последнее редактирование:

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Участников ммм призывают вернуться в ммм.


 
P

Pro100fil1

Гость
Маразм в этой ветке крепчает! И что это они разразились словесным поносом на 30 страниц, что их на это подвигло? Что? А я тем временем сходил снял реферальные, взял немного пива решил заглянуть - ничего нового. Про беремнных дедушек пенсионеров инвалидов, как-то не айс, стали непонятные темы развивать и все в разброд и шатания. Теперь про выплаты. Выплаты идут, но честно сказать стотысячных вкладов мало, в основном , как и раньше, 30 000 рублей в среднем, норма. Но это не главное. Главное , что можно спокойно снимать проценты и не обращать внимания на словесный понос на этой ветке.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Маразм в этой ветке крепчает! И что это они разразились словесным поносом на 30 страниц, что их на это подвигло? Что? А я тем временем сходил снял реферальные, взял немного пива решил заглянуть - ничего нового. Про беремнных дедушек пенсионеров инвалидов, как-то не айс, стали непонятные темы развивать и все в разброд и шатания. Теперь про выплаты. Выплаты идут, но честно сказать стотысячных вкладов мало, в основном , как и раньше, 30 000 рублей в среднем, норма. Но это не главное. Главное , что можно спокойно снимать проценты и не обращать внимания на словесный понос на этой ветке.

Все правильно, в ммм главное это свиздобольство :crackup:
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000

Lokki33

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пудрить мозги будешь своим дойным курам, которых ты к себе в мумуму завлекаешь.

По поводу ссылки с форекса - смотрим сюда::crackup:
Там конечно аж одна строчка с информацией. Для спинного мозга зомбированного мавроида это конечно многовато. Но попробуйте к примеру прочитать эту строчку 2-3 раза. Блондинкам - помогает. А если все-таки не дойдет - придется вам обращаться к Мавродьки, чтоб он вам разжевал суть в своих комментариях.

Но вообще-то вы там что-то мямлили про 35 миллионов. Цитирую:

Не знаю как это может быть связано с украинским законопроектом, но чувствую Мавродька принял верное решение, когда запретил вам думать.
:lol:

Не , у антипирамидонов,как и у мавроодептов отключается чувство юмора.Завязывайте играть в пирамидки,как ломать так и строить,ибо это влияет на адекватное восприятие реальности.:crackup:
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
А я тем временем сходил снял реферальные, взял немного пива решил заглянуть - ничего нового.
Да мы уже тут наслышаны как вы там бабки снимаете ...

В этой теме, он единственный кто подтверждает какие-то выплаты из МММ, правда его уже пару раз на вранье поймали :)
 
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Реальность ммм
mmmoneysave.blogspot.com
Цитата из ссылки:
"Документ вводит понятие финансовой пирамиды, под которые подпадают те учреждения, организаторы которых предлагают в обмен на финансовые активы получить возможность финансовой выгоды за счет привлеченных и распределенных в пирамиде средств других лиц."
Анализируем формулировку:
Кто предлагает финансовые выгоды за счет привлеченных других лиц?
Страховая компания привлекает других лиц для выплат тем лицам, которые пострадали от страховых случаев (аврария, травма и т.п.). Это естественно, а откуда ж ей взять деньги? Вот она и организует одних людей для помощи другим людям попавшим в беду. Мотивация тут одна сегодня помог ты завтра и тебе помогут в беде.
Это теперь запретят?
Пенсионный фонд
предлагает выплату пенсии (то есть финансовую выгоду пенсионеру) за счет предприятий уплачивающих взносы в пенсионный фонд за активных работников. Пенсию фактически платят те кто работает сейчас, а пенсионный фонд лишь регулирует финансовые потоки. Мотивация одна, сегодня ты обеспечиваешь кому то пенсию, а завтра станешь пенсионером тебе обеспечат пенсию те кто работает.
Это теперь тоже запретят?
 

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
У Саши Соколова, похоже, уже буйная стадия.

Позавчера поведал о Мавро-завистниках на кладбище.
Вчера бурно кричал о Мавро-сперме и Мавро-сиськах на фоне морга.
Сегодня поджёг канистру бензина ночью в лесу и прозвал себя Мавро-Псом.

Что будет завтра страшно подумать. :bomb0000:
 
P

Pro100fil1

Гость

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто предлагает финансовые выгоды за счет привлеченных других лиц?
Страховая компания привлекает других лиц для выплат тем лицам, которые пострадали от страховых случаев (аврария, травма и т.п.). Это естественно, а откуда ж ей взять деньги? Вот она и организует одних людей для помощи другим людям попавшим в беду. Мотивация тут одна сегодня помог ты завтра и тебе помогут в беде.
Это теперь запретят?
Пенсионный фонд
предлагает выплату пенсии (то есть финансовую выгоду пенсионеру) за счет предприятий уплачивающих взносы в пенсионный фонд за активных работников. Пенсию фактически платят те кто работает сейчас, а пенсионный фонд лишь регулирует финансовые потоки. Мотивация одна, сегодня ты обеспечиваешь кому то пенсию, а завтра станешь пенсионером тебе обеспечат пенсию те кто работает.
Это теперь тоже запретят?
ну так это же очевидно, как сформулировать закон:
1. финансовая пирамида - учреждения, организаторы которых предлагают в обмен на финансовые активы получить возможность финансовой выгоды за счет привлеченных и распределенных в пирамиде средств других лиц
2. Под действие настоящего закона не подпадают:
страховые кассы
пенсионные фонды
фондовые биржи
деятельность которых регулируются соответствущими законами.
 
Последнее редактирование:
P

Pro100fil1

Гость
запретят и это будет правильно.

Уже отменили накопительную часть пенсии. Из-за того , что она к тому времени потеряет свою покупательскую способность и растает , как дым. Наконец им стыдно стало за эту фишку.
 
Сверху Снизу