• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2258

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой знакомый из Казахстана был в такой же ситуации как и вы, но они с десятником МММ 2011 собрали документы и им выплатили в первую очередь как срочникам.
Почему то Казахстанское КРО работает )) факт, что он получил свой вклад назад
Вот сайт этой структуры может и вам помогут, думаю КРО связаны www.algammm.com

Какую суммы выплатили, и кто такие срочники, сколько их?
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вложите, мол 10% от долга (а де их взять-то, почку продать ?) и ждите 7 ! месяцев, за которые они у нас вырастут в 10 раз, вот вам и денежка для погашения долга.
Точно такие же идеи рожали мавроиды с полгода назад.
Типа "в три раза сокращаем коммунальные платежи пенсионерам" (вложи сейчас стоимость месячного коммунального платежа, терпи три месяца, потом снимай эту сумму, а с процентов тебе ежемесячно будем закрывать 2/3 коммуналки".
Или
"Помощь в возвращении долгов и кредитов" (идея та же самая - вложи сейчас ещё денег, через три месяца эту сумму заберёшь, а с "процентов" гаси долги".

Снова обращаюсь ко всем потенциальным влошенцам.
Не верите мне, так почитайте сами маврофорум. Например ветку про обращения к администрации, ветку про личные кабинеты, ветку про выплаты по МММ-11.
Неужели вы готовы отнести свои деньги в такую бардачно-воровскую ... не знаю как назвать...
Десятники тырят деньги и исчезают, личные кабинеты не работают, при переводах денег получившие не подтверждают получение денег и исчезают.
Свидетельством вклада является скиншот - это вообще убиться!
Я этих скриншотов за полчаса с десяток наваяю и ни одна собака не отличит их от подлинных.
Короче, моё IMHO: в разного рода МММ (в том числе и раскольники) вступают две категории людей
1. Клинические идиоты.
2. Клинические мерзавцы.
Клиника в обоих случаях.
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Какую суммы выплатили, и кто такие срочники, сколько их?

Сумма была около 1000 долларов. А под срочниками понимаются люди у которых сложное материальное положение, кредиты взяли там или в больницу попали. То есть собрав эти документы, можно получить назад вклад по ммм 2011 быстрее остальных.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сумма была около 1000 долларов. А под срочниками понимаются люди у которых сложное материальное положение, кредиты взяли там или в больницу попали. То есть собрав эти документы, можно получить назад вклад по ммм 2011 быстрее остальных.

Вата какая то, в ммм 9 из 10 в такой ситуации
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
МММ в ЮАР !!! ФАНТАСТИКА !!!!!
Счас африкосы сами кого угодно кинут. Вспомните известные нигерийские письма. Лохов среди них мало. Кто поведётся на мавры, так только наши лопухи.
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Точно такие же идеи рожали мавроиды с полгода назад.
Типа "в три раза сокращаем коммунальные платежи пенсионерам" (вложи сейчас стоимость месячного коммунального платежа, терпи три месяца, потом снимай эту сумму, а с процентов тебе ежемесячно будем закрывать 2/3 коммуналки".
Или
"Помощь в возвращении долгов и кредитов" (идея та же самая - вложи сейчас ещё денег, через три месяца эту сумму заберёшь, а с "процентов" гаси долги".

Снова обращаюсь ко всем потенциальным влошенцам.
Не верите мне, так почитайте сами маврофорум. Например ветку про обращения к администрации, ветку про личные кабинеты, ветку про выплаты по МММ-11.
Неужели вы готовы отнести свои деньги в такую бардачно-воровскую ... не знаю как назвать...
Десятники тырят деньги и исчезают, личные кабинеты не работают, при переводах денег получившие не подтверждают получение денег и исчезают.
Свидетельством вклада является скиншот - это вообще убиться!
Я этих скриншотов за полчаса с десяток наваяю и ни одна собака не отличит их от подлинных.
Короче, моё IMHO: в разного рода МММ (в том числе и раскольники) вступают две категории людей
1. Клинические идиоты.
2. Клинические мерзавцы.
Клиника в обоих случаях.

Я сейчас не знаю как может десятник своровать. Ведь деньги находятся на счетах участников. А подтверждение вообще планируется даже без скриншотов сделать. Т.е. перевел деньги и пока та сторона не подтвердит у вас вклад не подтвержденный. А если перевод был и та сторона мозги крутит, то ее ту сторону просят предоставить выписку по счету и если не предоставит то решают, что сумма переведена. Это все диспетчеры делают, потому что это невозможно автоматизировать, программа не будет звонить участнику и выяснять что и как.

Так что подделывать смысла нет. Участник пока не убедиться в наличии денег на счету не подтвердит )) Там кнопки сделали.. Перевод сделал, перевод получен. Так что, считаю что механизм хотя немного глючный(потому что глючные люди перевод делающие), но в плане воровства куда более защищенней.
 
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче, моё IMHO: в разного рода МММ (в том числе и раскольники) вступают две категории людей
1. Клинические идиоты.
2. Клинические мерзавцы.
Клиника в обоих случаях.
Однако согласитесь, чтобы понять суть обмана, особенно на начальном этапе, нужно некоторое время углублённо изучать вопрос. Правдивой информации вначале было немного, а пропаганда Мавроди была чрезвычайно активна. Да и не все обладают хоть какими-то экономическими познаниями. Было бы лучше в группе клинических идиотов ввести подгруппу простых наивных лохов. Имхо, это правильнее
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
В юар печатают мавродолары. А когда ммм12 рухнет, что сделают с десятниками в юар? Кто из десятников снг, готов отправиться десятником в юар, там ведь все только начинается:crackup: Возможно станете там триллиоником, а потом съедят наверное :crackup:

добавлено через 7 минут
Кстати, открыл главную страницу мавроблога и реально охренел... красным по желтому на главной странице: Спеши оказаться в числе первых! Не упусти свой шанс!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Что это, если не призыв участвовать? и технично так на зеленом фоне:Теперь даже и деньги переводить никуда не надо,
они так и будут храниться на твоём банковском счёте!


А вот про предупреждения ни слова.
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
В юар печатают мавродолары. А когда ммм12 рухнет, что сделают с десятниками в юар? Кто из десятников снг, готов отправиться десятником в юар, там ведь все только начинается:crackup: Возможно станете там триллиоником, а потом съедят наверное :crackup:

Да они всех съедают. Такие традиции.
Хороших из уважения, плохих - в наказание.

* * *

Так значит говорите, возвращают долги по Му11 ???
Любопытно, ой как любопытно !
А этим:
youtube.com/watch?v=Sf7hHJx1QgI&feature=player_embedded
тоже возвратят,
как думаете ?
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
перевел деньги и пока та сторона не подтвердит у вас вклад не подтвержденный.

Скриншот на 20 000, подтверждающая выплата на 500. Где логика? У рассольников в этом плане гораздо продуманней - при вкладе переводишь сразу всю сумму разным людям, только после этого он становится подтвержденным.
 
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно возвратят! Наличными мавродолларами. Уже печатают

Ура!!! Надеюсь вагоны дойдут до нас. если правильно народу приподать их, то народ не сразу продавать их будет ))) Ждемс мавро баксы )))
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Ура!!! Надеюсь вагоны дойдут до нас. если правильно народу приподать их, то народ не сразу продавать их будет ))) Ждемс мавро баксы )))

А они скольки-процентные ?
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ура!!! Надеюсь вагоны дойдут до нас. если правильно народу приподать их, то народ не сразу продавать их будет ))) Ждемс мавро баксы )))

Теперь народ не паяльник, а мавробаксы будет вставлять десятникам :crackup:
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А они скольки-процентные ?

Пока еще не объявлено, я думаю пока обкатают все ПО на ЮАР.
Ведь надо как то контролировать передачу мавро баксов и фиксировать это все в базе.. Я думаю скорей всего базовый процент 30% будет ходить ))

А если случиться чудо то и 100% введут как в МММ 94, тогда пожалуй прикуплю парочку наверное.

В общем на все воля Мавроди тут ))
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока еще не объявлено, я думаю пока обкатают все ПО на ЮАР.
Ведь надо как то контролировать передачу мавро баксов и фиксировать это все в базе.. Я думаю скорей всего базовый процент 30% будет ходить ))

А если случиться чудо то и 100% введут как в МММ 94, тогда пожалуй прикуплю парочку наверное.

В общем на все воля Мавроди тут ))

А в СНГ лохи закончились?
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А в СНГ лохи закончились?

Ну почему лохи. Мой знакомый 30 штук баксов поимел с ммм 2011 и че он лох? Таких кто получил больше чем вложил полно ведь.

Тут составляющая жадность и если восстановят магическое слово "всем все платится" то почему бы не рискнуть и не вложиться? Правда надо на пульсе держать информацию, что и как в этом ведь и интерес? Тот кто вовремя смоется с бабками и зафиксирует профит это разве ЛОХ?

Об идеи я молчу, тут ее не понимают и считают хренью.
 
Сверху Снизу