• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2256

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Десятник - мясо в любом варианте. По суду вернет, или через "настойчивые просьбы". :)
Но тебе, дитя, откроюсь. Аж в марте серъезно задумался над вкладом. Целый день пыхтел-тужился-моделил. Специальность такая. И сделал вывод - уже поздно. :)
Не поняла над каким вкладом Вы задумались и какой вывод уже поздно сделали?
 

Домосед

Новичок
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
353
Реакции
116
Поинты
0.000
маврушенька новые отмазки придумывает? - За участие в других пирамидах и "сетевых проектах" теперь будем выгонять - типа только у него эксклюзив на 100 лет все виды лохотрона? так может пора и закон сварганить - все пирамаиды кроме маврушенской - вне закона? видно долгое сиденье в подземелье окончательно повредило психику
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
МММ в ЮАР !!! ФАНТАСТИКА !!!!!1
Пыль в глаза.

добавлено через 31 минуту
Сообщение от zeitnot
Какой смысл нести деньги в ммм, если он их не возращает, чтобы феликс помидоры покупал?

Феликсу не съесть столько помидор - лопнет, а потому Вы товарищь СОВРАМШИ опять сморозили глупость.

Ну что же вы, крыть нечем, дак петросянить изволили. Вы ж образчик с помидорами сами и предложили, ровно как и круговороты водянные.

Люди берут кредиты, несут в ммм, феликс и ко покупают bmw x6, затем казначейские счета и скам. Так доходчивей?

Кстати, постоянно писать красным и жирным текстом это моветон. Даже в этом вы копируете мессию, помимо пересказывания мавровранья. Очки, женский парик и лохмотья носите уже? А может быть вы и есть тот самый, только инкогнито, а?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Верно! Папа адептам это тоже уже устал повторять! А они все несут и несут.
Если бы "несли и несли", луноход бы не обращал внимания на рассольников, а он уж на гомно изошел. Даже проценты для рассольников подняли.
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бы "несли и несли", луноход бы не обращал внимания на рассольников, а он уж на гомно изошел. Даже проценты для рассольников подняли.
Рассольники нужны папе по любому. Если вернутся - Му12 протянет чуть дольше, если не вернутся - будут объявлены РАЗРУШИТЕЛЯМИ СИСТЕМЫ подобно СМИ для Му 11. Заметьте, на 16 , как тут пишут, намечена АТАКА РАССОЛЬНИКОВ. А что разрушило Му-11? любой адепт скажет не задумываясь: АТАКА СМИ! Сценарий конца и этой пьесы написан папой, осталось доиграть последний акт
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
панти леич !
скоро разморозка 3мес, а денег нихера,
давай, давай пи$ор губошлёпый, вводи бонус +100% чтоб бабло
привлечь на выплаты,
давай, давай сучонок, управляй империей, веди корабль
сквозь рифы !

А мы нынче сценаристы - работаем быстро.

 
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
панти леич !
скоро разморозка 3мес, а денег нихера,
давай, давай пи$ор губошлёпый, вводи бонус +100% чтоб бабло
привлечь на выплаты,
давай, давай сучонок, управляй империей, веди корабль
сквозь рифы !
А птица ФЕНИКС уже кружит над пирамидой.....
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

I17nn

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
читаю я форум и последняя надежда пропала!!! Придется из зарплаты 5 лет выплачивать кредит. Где же в все раньше были. Мавороди раньше как красиво пел. И так хотелось вылезсти из РАБства (как он говорил) а получилось еще хуже. А как мне нравится Бурановский Дедушка!!!
 

Иван Добронравов

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
53
Реакции
74
Поинты
0.000
Надо уже давно сваливать от этого чудака! совсем уже крышняк у него поехал....Чем ему "раскольники" не угодили, если у него как он говорит что все хорошо,то он бы и не замечал бы их,а теперь про "раскольников" все новости у него на сайте. Пусть я и раскольник, но зато я получаю деньги стабильно, и не бегу делать апокалипсис и другую пургу которой он зомбирует!
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
читаю я форум и последняя надежда пропала!!! Придется из зарплаты 5 лет выплачивать кредит. Где же в все раньше были. Мавороди раньше как красиво пел. И так хотелось вылезсти из РАБства (как он говорил) а получилось еще хуже. А как мне нравится Бурановский Дедушка!!!

Мадемуазель! Я смущён!..... :give_hea:
Чем это Вам я так понравился ?

Справедливости ради, скажу: моё понимание, что МММ - это говно
появилось тоже не сразу.
Летом 2011г я думал, осенью сомневался, но ноябре решил
попробовать. Нет, конечно, не живыми деньгами,
а хотя бы бонус получить, полагающийся.
Зарегался в ячейке mmxbiz.com, через две недели запросил бонус.
Десятник сказал - "ой, а у вас реквизиты платежа неправильные", и перестал отвечать. Но я же не балбес, там же зарегался на бабушку,
разные фамилии, разные реквизиты, разные IP-адреса, чтобы невозможно было догадаться, что это один чел.
Но "бабушку" прокатили по-другому, сказали: "мы вам выплатили". А денег нет. Я спрашиваю, ответ: "ждите, деньги идут до 7 дней". И всё.
Жаловаться выше на десятника-обманщика не стал.
В самом деле, всё ж понятно стало.
Раз "правил нет", значит каждый в системе лжёт, обманывает и ворует как сможет. Делать там нечего порядочному человеку.

ps: ещё могу предложить интим-услуги. очень нежный и страстный куни.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу