• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2271

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще-то.
Чтобы эффективно повалить пирамиду, нужно судебное признание структуры-МММ мошеннической схемой. Тогда и заявления пойдут, и никто на них отказное не напишет.
И задача даже не повалить, а организовать возложение и взыскание долга по Му11 с ее менеджмента.
Для такого варианта, пострадавшим надо бы объединиться и целесообразно запросить помощь юротделов тех банков, в которых они кредитовались. Те тоже не в убытке - если хоть один кредит вернется. Иначе придется все скопом продавать коллекторам за копейки.

По-идее, ситуация созрела. Возвратов - около нуля. А для пострадавших, Му12 и раскольники - как пирующие на их костях.

Да и внешние зрители хотят на кровушку посмотреть, чего там скрывать... :)
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ashhsa, интерес у московских евреев строителей один - деньги. Он в МММ-2011 банально вкладывались. А без денег, молодой человек, можно только хайп раскрутить. Только на съемки фильма ПираМММида сколько денег угрохали. Колбасов сам про это рассказывал. Вирусный маркетинг.


Если назовёте главный (самый известный) объект их в Мск, то лично я Вам поверю.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
А что вы вот про это скажите? vityazirus.com/news/news-programms/603-dobro-pozhalovat-v-detskiy-mir-s-dobrymi-delami.html

добавлено через 1 минуту
Ashhsa, я передаю только то, что Колбасов рассказывал в Красноярске. Как говорится, за что купила - за то и продала
 
Последнее редактирование:

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
По-идее, ситуация созрела. Возвратов - около нуля. А для пострадавших, Му12 и раскольники - как пирующие на их костях.
Я оставил в ме-11 приличную сумму, но раскольников как "пирующих на костях" не воспринимал. Наоборот, оценил их потенциал, и вернул потерянные деньги.
 
Последнее редактирование:

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А что вы вот про это скажите? vityazirus.com/news/news-programms/603-dobro-pozhalovat-v-detskiy-mir-s-dobrymi-delami.html

добавлено через 1 минуту
Ashhsa, я передаю только то, что Колбасов рассказывал в Красноярске. Как говорится, за что купила - за то и продала

То в Красноярске, то по телефону, то по телефону из Красноярска, и все то вам все сообщают.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Я оставил в ме-11 приличную сумму, но раскольников как "пирующих на костях" не воспринимал. Наоборот, оценил их потенциал, и вернул потерянные деньги.

За 2 месяца "вернул вложенное и уже в плюсе"? :) Ну что ж звучит сказочно, но все может быть. Однако, я имел ввиду тех бедолаг, на которых камнем кредиты висят. :)
Они, вероятно, тоже вложились и вернули за 2 месяца? :) В таком варианте Мавруну нужно личную благодарность объявить раскольникам. :)
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
За 2 месяца "вернул вложенное и уже в плюсе"? Ну что ж звучит сказочно, но все может быть. Однако, я имел ввиду тех бедолаг, на которых камнем кредиты висят.
Они, вероятно, тоже вложились и вернули за 2 месяца? В таком варианте Мавруну нужно личную благодарность объявить раскольникам.

Никаких сказок, просто вложил бОльшую сумму, чем потерял в 11-й.
Я понял конечно, что вы имеете ввиду людей погрязших в кредитах, но ведь это ДАЛЕКО не все участники.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Никаких сказок, просто вложил бОльшую сумму, чем потерял в 11-й.
Я понял конечно, что вы имеете ввиду людей погрязших в кредитах, но ведь это ДАЛЕКО не все участники.

Это их костяк.

Тут государственно важно законодательно пирамиды запретить.
 
Сверху Снизу