• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2287

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, было бы очень интересно пообщаться

Что же отталкивает тебя? Все его контакты можно найти в сети + его скоро посадят, по этому будете общаться еще лет 5 через почтовую переписку !
Дерзай! Всё в твоих руках! :crackup:
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А за эксперимент в Вёргле прочел?
Прочёл. Как-то очень кратко в википедии про это написано. Не могу делать выводов, пока не узнаю подробностей. Странно, что не попробовали провести ещё несколько таких же экспериментов.
Вот ещё что я должен сказать: история эта выглядит красиво, но неизвестно о каких подводных камнях нам не рассказали. Когда я читал мемуары Мавроди про МММ, то также думал, что его система - это просто революционное открытие, которое прекрасно показало себя на практике. Легко и непринуждённо генерируется 100% в месяц, и если бы наши тупые "власти" всё не развалили, то в России произошел бы финансовый переворот, который бы навсегда изменил представление мировой экономики о финансовых пирамидах.
А когда увидел как оно работает на практике, то удивился как я мог быть таким дураком. Также и с Вёрглем. Откуда мы можем знать каковы истинные результаты этого эксперимента, особенно если организаторы решили скрыть самые неприятные детали?
 

sinar

Новичок
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Что же отталкивает тебя? Все его контакты можно найти в сети + его скоро посадят, по этому будете общаться еще лет 5 через почтовую переписку !
Дерзай! Всё в твоих руках! :crackup:

А ты так и останешься на форуме гогать всю оставшую жизнь и не развиватся.
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, можно и рискнуть. Положение нынче таково, что раскольники помрут позже Мумы. На мою скромную думку.

Мне кажется, централизация раскольников погубит. Как только они станут представлять сколько-нибудь лакомый кусочек для "пилильщиков", приедут 17 камазов.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Что же отталкивает тебя? Все его контакты можно найти в сети + его скоро посадят, по этому будете общаться еще лет 5 через почтовую переписку !
Дерзай! Всё в твоих руках! :crackup:

Так я не тет-а-тет, а так, чтобы все знали. А ты судья, раз его посадят скоро?
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В ммм12 сейчас все четко выплачивается. Возражать бесполезно, это факт.
В ммм12 сейчас все четко не выплачивается, это факт.
У Витязей всё платится, возражать бесполезно, это факт.
Как вам такая анаграмма?
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Прочёл. Как-то очень кратко в википедии про это написано. Не могу делать выводов, пока не узнаю подробностей. Странно, что не попробовали провести ещё несколько таких же экспериментов.
Вот ещё что я должен сказать: история эта выглядит красиво, но неизвестно о каких подводных камнях нам не рассказали. Когда я читал мемуары Мавроди про МММ, то также думал, что его система - это просто революционное открытие, которое прекрасно показало себя на практике. Легко и непринуждённо генерируется 100% в месяц, и если бы наши тупые "власти" всё не развалили, то в России произошел бы финансовый переворот, который бы навсегда изменил представление мировой экономики о финансовых пирамидах.
А когда увидел как оно работает на практике, то удивился как я мог быть таким дураком. Также и с Вёрглем. Откуда мы можем знать каковы истинные результаты этого эксперимента, особенно если организаторы решили скрыть самые неприятные детали?

С ума сойти. Это серъезно? В обществе из 7 человек пирамида работает так же как и с 7ю миллиардами человек. 2/3 останутся в дулей.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Так тут нынче мавропуки vs витязепоков?
Я против любых пирамид типа МММ и ее отщепенцев.
Но! Следуя принципу: Враг моего врага - мой друг, обижать Витязей для меня будет некорректно. Пока! :)

В ммм все по-честному.
Это у вас уже такие понятия о честности - извращенные.

А без ссудного процента что, блага люди производить перестанут?
Нет. Просто у банка физически не хватит денег что-бы обеспечить ими товарооборот, объем которого постоянно растет.
 

sinar

Новичок
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
В ммм12 сейчас все четко выплачивается. Возражать бесполезно, это факт.
Я уже трейти день как заявку дал на вывод не могу получить каких то 500 рублей. А в Витязях за 3 часа как деньги были после заявки. Так где платят лучшее?
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы точно участник муму? Если да, чушь не пишите хотя бы. Даже на мавроблог проходит, что бардак там

Я точно участник ммм2012. Скрины, видео, любые доказательства:) Нет больше бардака. До начала августа были проблемы с выплатой реферальных и вроде как не всем выплаты делались (утверждать тут не могу, т. к. в июне-июле никто из моих участников не делал запросов на выплаты).

С середины августа все работает более чем. Лично я не могу ни к чему придраться. Самая долгая выплата у меня длилась 2 дня.
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Так где платят лучшее?
На РАБоте платят лучше :)
Риск на порядки меньше, полная легитимность, защита прав трудящихся со строны закона, вкладывать вообще ничего не надо. А главное, из-за вас никто не выброситься из окна и никаких паяльников в заднице :)
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
В ммм12 сейчас все четко не выплачивается, это факт.
У Витязей всё платится, возражать бесполезно, это факт.
Как вам такая анаграмма?

Ложная анаграмма. Вторая часть возможно верная, по слухам.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
С ума сойти. Это серъезно? В обществе из 7 человек пирамида работает так же как и с 7ю миллиардами человек. 2/3 останутся в дулей.
Серьезно. Поверил в то, что люди денег из пирамиды не забирали. Мавроди писал, что некоторые брали только для того, чтобы убедиться в том, что система работает, и сразу отдавали обратно. Ещё Мавроди писал о том, что это может длиться долгие-долгие годы. Даже человек благодаря МММ ставший миллионером, продолжит держать там деньги, потому что он хочет стать миллиардером. Я воспринимал это как историю, как то что когда-то было, и уже никогда не вернётся. Даже жалел о том, что такую интересную систему уже нельзя повторить.
Сейчас я считаю, что период ВВП - это яркая вспышка, кратковременный психоз. Никакие долгие-долгие годы оно длится не может. Чтобы люди денег не выводили, им надо создавать новые яркие вспышки: сверхдоходные депозиты, бонусы и т.п. Но конец неизбежен.
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

sinar

Новичок
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
На РАБоте платят лучше :)
Риск на порядки меньше, полная легитимность, защита прав трудящихся со строны закона, вкладывать вообще ничего не надо. А главное, из-за вас никто не выброситься из окна и никаких паяльников в заднице :)

На Работе всегда платят но не столько сколько мне хотелось. Так вот и приходится искать где еще платят.
 
Сверху Снизу