• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2288

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

sinar

Новичок
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот что пишут мне руководитель в МММ-2012

скажи мне пожалуйста в связи тем что появился пункт 18 в правилах ммм от мавроди. Ты теперь имешь право участвовать в Гамме? и я как обычный участник имею право?

Ответ Руководителя
по пункту - 18
18. Участие в любых других пирамидах и "сетевых проектах" (кроме одобренных лично мной) запрещено.
Гамма как и унико не относится ни к сетевым компаниям, ни к пирмаидам так как это торговля на валютном рынке через брокера это как на фондовом рынке
Про гамму - Компания «Gamma Investment Corporation» предлагает услуги по управлению капиталом на высокодоходном инвестиционном рынке «Forex». Идеей создания компании послужила возможность объединить усилия группы профессиональных инвесторов, имеющих успешный многолетний опыт инвестирования, для достижения наилучших финансовых результатов
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже трейти день как заявку дал на вывод не могу получить каких то 500 рублей. А в Витязях за 3 часа как деньги были после заявки. Так где платят лучшее?

Да, в МММ редко платят быстрее чем за сутки, а по слухам и на 5 дней может растянутся (например, если реквезиты неправильно указаны или участник не успел вовремя и поручение другому перешло).

Сейчас и там, и там платят. Оперативность - плюс за витязями. Хотя и там читал неделю кому то не платили. Опять же человеческий фактор скорей всего.

Просто в МММ12 - начиная с 2 месяцев - выгоднее.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

sinar

Новичок
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Сейчас и там, и там платят. Оперативность - плюс за витязями. Хотя и там читал неделю кому то не платили. Опять же человеческий фактор скорей всего.

Да был такой момент что одному участнику там неделю идет.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, в МММ редко платят быстрее чем за сутки, а по слухам и на 5 дней может растянутся (например, если реквезиты неправильно указаны или участник не успел вовремя и поручение другому перешло).

Сейчас и там, и там платят. Оперативность - плюс за витязями. Хотя и там читал неделю кому то не платили. Опять же человеческий фактор скорей всего.

Просто в МММ12 - начиная с 2 месяцев - выгоднее.

Чем выгоднее?
 

sinar

Новичок
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Деньги где по ммм 11?

В своей ячейке все выплатил согласно правил Феникса. Большинство руков, думаю, так же поступили. Были конечно и крысы.

добавлено через 1 минуту

Можно купить мавро-55%

добавлено через 2 минуты
Конечно я тебя узнал. Ты последнее обращение смотрел у Мазанова за 31 августа?

Нет, только вчера с отдыха приехал. Что-то интересное?
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Но и речь не про коммерческие банки.
У меня такое ощущение, что все кто говорит про ссудный процент уже запутались.
1.Если все будут лежать на диване, то никто не будет производить товаров и услуг. Ну, пока МММ не предоставит всем роботов, которые будут трудиться вместо людей.
2. Чтобы произвести товары и услуги, предприниматель, как правило, сначала должен нанять РАБотников и взять у коммерческого банка деньги, которые должен будет отдать с процентами.
3. Чтобы дать деньги предпринимателю в долг, коммерческий банк должен сначала занять их у печатного станка. Но под меньший процент, чтобы не обанкротиться.
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Коммерческие банки тоже берут деньги в долг у печатного станка.

В курсе:) А откуда еще им брать? Кто задает данную политику ссудного процента?

добавлено через 3 минуты
2. Чтобы произвести товары и услуги, предприниматель, как правило, сначала должен нанять РАБотников и взять у коммерческого банка деньги, которые должен будет отдать с процентами.
3. Чтобы дать деньги предпринимателю в долг, коммерческий банк должен сначала занять их у печатного станка. Но под меньший процент, чтобы не обанкротиться.

Вот именно. ДОЛЖЕН. Под процент. А зачем под процент?
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня такое ощущение, что все кто говорит про ссудный процент уже запутались.
А у меня такое ощущение, что они все думают и говорят про судный день.


В ммм12 сейчас все четко не выплачивается, это факт.
У Витязей всё платится, возражать бесполезно, это факт.
Как вам такая анаграмма?

Ложная анаграмма. Вторая часть возможно верная, по слухам.

А первая, конкретно факт, вы же не спорите?
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А откуда еще им брать?
Ещё коммерческим банкам можно деньги у граждан брать. Как вклады на депозит. У граждан деньги брать получается дешевле, чем у печатного станка.

Кто задает данную политику ссудного процента?
Вот именно. ДОЛЖЕН. Под процент. А зачем под процент?
Ну, например Мавроди считает, что это - самая лучшая модель экономики, которую только человечество смогло воплотить на практике. Так, по крайней мере все на диванах не лежат.
Сергей Пантелеевич Мавроди написал(а):
Иными словами, получается, что в основании всей мировой экономики − пирамида. Это то, что мы имеем. Это плохо? А почему, собственно? Но не в этом даже дело. Главное, что можно ли было её построить как-то иначе, эту самую мировую экономику − ещё неизвестно. Возможно, что и нет.
 

Макс Фактор

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
35
Реакции
14
Поинты
0.000
В нашей десятке стартует Акция, для новых участников, 10% к сумме вашего вклада!
http://mmm-faktor.blogspot.com/
Условия проведения акции:
1. Вы должны будете зарегистрироваться в моей десятке, а так же назначить десятника вашим рефером.
2. Написать на мой почтовый ящик [email protected] письмо с темой "Акция 10% от Вклада"
3. C 28.08.2012 до 01.10.2012 Вы должны будете сделать вклад, на любую процентную ставку,как только вклад подтверждается (и не менее месяца) вы получаете бонус 10% на вашу карту (предварительно прислать реквизиты)

Мои контактные данные:
e-mail: [email protected]
Skype: maxgolovchic
Моб: +380668982345
Моб: +79629464750 (только смс,роуминг,перезвоню)
сайт структуры: http://mmm-faktor.blogspot.com/
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
В нашей десятке стартует Акция, для новых участников, 10% к сумме вашего вклада!
http://mmm-faktor.blogspot.com/
Условия проведения акции:
1. Вы должны будете зарегистрироваться в моей десятке, а так же назначить десятника вашим рефером.
2. Написать на мой почтовый ящик [email protected] письмо с темой "Акция 10% от Вклада"
3. C 28.08.2012 до 01.10.2012 Вы должны будете сделать вклад, на любую процентную ставку,как только вклад подтверждается (и не менее месяца) вы получаете бонус 10% на вашу карту (предварительно прислать реквизиты)

Мои контактные данные:
e-mail: [email protected]
Skype: maxgolovchic
Моб: +380668982345
Моб: +79629464750 (только смс,роуминг,перезвоню)
сайт структуры: http://mmm-faktor.blogspot.com/
когда будут выплаты по ммм 11 лоховод?
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу