• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2291

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня аншлаг какой то !
пару часов назад разморозился мой первый 3х мес. деп. деньги получены. ещё на хранение прислали внушительную сумму. в динамике словом.:)

Вай-вай, как все шоколадно. И депо обналичили через за 2 часа после разморозки, и еще бабла подкинули на "хранение" ;-)

И стилистику Папы применяем ("аншлаг"), еще не забудьте про "бурный рост" и деньги, которых "полно, но их никто не снимает":i-yes:
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Это отмазка. Может мир не хочет тратить незаработанное? А как это сделать, если деньги печатает только станок, а станок отягащает тебя ссудным процентом?

И это долг, который нельзя отдать деньгами, заметьте.
Иными словами, получается, что в основании всей мировой экономики − пирамида. Это то, что мы имеем. Это плохо? А почему, собственно? (с) Сергей Мавроди
 
К

Колыван

Гость

Макс Фактор

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
35
Реакции
14
Поинты
0.000
M

miken

Гость
Блин, сколько можно эту утку мозолить здесь.
Данная наскоро сделанная постановка попала на анализ в КРО, пара - тройка человек оказалавсь участниками - остальные левые и подставленные данные, написаные от балды. Если бы смысл был помочь - выложили бы в сеть этот список, с контактами, а так нет логики, очередной неудавшийся черный пиар.

Это не постановка, там в видео постоянно мелькают ссылки на dropbox, куда выложены всякие сканы чеков, кредитных договоров и т.д. для тех, кто фигурирует в этой табличке. Я не поленился и наугад выписал и проверил с десяток таких ссылок. Они реальные, там лежат реальные сканы и файлы с "бухучетом" разных десяток и не только десяток. Где-то выше я выкладывал такую ссылку, там архив документов от какого-то темника по всем его подчиненным структурам. И там, кстати, очень хорошо видно, сколько же из общего числа вложившихся смогли получить хоть какую-ту прибыль, а сколько не получили ничего.
 

xysma

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Как интересно. Т.е. раскольники, сколько их там - 12? Это новые
пирамиды, в начале своего развития и потому свободные от долгов? :)

Т.е. Луноход останется без притока и с долгом по Му11, а нынешние растекутся между раскольниками, я верно понял?

Но вопрос остается открытым - где взять новых лохов? Му11 упала, Му12 - на грани. Т.е. бренд бесповоротно испорчен.

Т.е. раскольники пока паразитируют на Луноходовой тушке. Как она помрет - тут и им крышка? :)
Это вряд ли...
 

xysma

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Прощайте!!! Хотя, скорее всего, духа не хватит...:dirol:

добавлено через 4 минуты
Ashhsa, это произойдет 100%. Все начнется 3 сентября в понедельник. Я готова уйти с форума, если этого не случится. А вы готовы?
Прощайте!!! Хотя, скорее всего, духа не хватит...:dirol:

добавлено через 13 минут
в этих прогнозах я уверена на 100%. У меня инсайдерская информация.
Супер!!! :lol:
 
Последнее редактирование:

Genius1

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
В обычных хайпах (Гениус, Панамани, ИИГ, Войп, Ойл, Орбис и т.д.) весь общак у одного человека - админа. Здесь же слишком сильно будет влиять человеческий фактор. Учитывая, что многие постараются систему обмануть - я совершенно не уверен, что она долго протянет... Такое количество мелких управляющих, да еще привилегированных (с какого вдруг перепугу Мавроди их приравнял к пенсионерам и инвалидам), создаст огромные просторы для махинаций внутри системы. Это будет на руку сотникам, тысячникам и десятникам, но никак не простому вкладчику
 

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
не хочу, чтобы из Витязей сделали козлов отпущения, когда МММ-2012 рухнет
Ну и зря :)
Пройдет время, не будет ни МММ-2012, ни Витязей. А вот в памяти могло бы остаться что-то типа "Мазанов - разрушил пирамиду Мавроди" :dirol:

Да не переживайте.
Не знаю кого Мавродька сделает в этот раз козлами отпущения. Но это точно будут не раскольники! Он слишком самолюбив, что-бы признать что его попустили какие-то изгнанники.


Витязи протянут не более месяца после краха Му12.
А я бы поставил на то что Мавродька переживет всех раскольников.
Витязи если рухнут - то рухнут. Это сразу станет заметно. А МММ-2012 уже сейчас может быть рухнула, но Мавродька это сможет скрывать достаточно долго, прикрываясь лозунгами и пустыми уверениями/обещаниями.

ну не знаю. я в системе уже более 6 месяцев и все нормально платятся.
Более 6 месяцев - ВВП? :)
Ага! Особенно в мае и июне - все платилось так, что люди из окон прыгали от счастья :)
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
почему трёхмесячные депозиты что-то могут обрушить?
сколько "одарённых" граждан положили деньги на трёхмесячный депозит в июне???
Хех... Может да, а может и нет.
Вкладчики, конечно, не блещут умом и сообразительностью, но из предыдущей пирамиды запомнили две вещи:

1. Круто наварились те, кто в самом начале закинул значительные суммы на длинные депозиты (Феликс, например).
2. Ни годовых, ни полугодовых сверхдоходных не получил никто.

Вовсе не факт, что в новом детище Мавроди будет так же, но им этого уже не понять.

Думаю, что основные (не по количеству, а по суммам) вклады - это трёхмесячные.
Учитывая, что после "разморозки" вклады "не растут", все, кто вложил деньги в июне, сейчас начнут их массово выводить. Движуха будет очень активная. А сколько будет бардака!
К сожалению, нет никаких достоверных источников информации, чтобы оценить динамику развития. Её только Мавроди знает.

Ещё IMHO.
Если бы аналогичное правило (прекращение роста после разморозки) было в МММ-2011, то она накрылась бы на месяц-два раньше.
Такой вывод я делаю вот откуда.
Некоторые (Жадный Пирамидон) помнят, что я с октября 2011 года следил за одной успешной ячейкой. Тут иногда забегает бывший руководитель этой ячейки под ником megaBOT. Он, вроде, неглупый парень и подтвердит мои слова.
Так вот, я прикидывал по его ячейке "размораживающиеся суммы" на следующие месяцы. Если бы народ кинулся снимать разморозившиеся депозиты сразу после разморозки, то его ячейка не дожила бы до апреля.
За одно могу сказать (и участник подтвердит), что значимые суммы народ забрасывал и на годовые сверхдоходные. В его ячейке, например, был вклад на годовой сверхдоходный 75% депозит на сумму в $6500. То есть "участник" рассчитывал в апреле 2013 года снять 7,5 миллионов баксов :d-thumbup:
А всего под 75% у него было вложено более $12К. И на полугодовые под 65% - более $20К.
Но наибольшие суммы народ вкладывал на 3-месячные сверхдоходные под 45% и 55% (до 23.04.12, разумеется).
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
К сожалению, нет никаких достоверных источников информации, чтобы оценить динамику развития. Её только Мавроди знает.
Мне почемуто кажеться, что Мавроди вообще нихрена не знает что там в его МММ твориться :)
Такое ощущение, что он оценивает ситуацию по письмам.

Ни Мавродька, ни Феликс - не имеют опыта с которым бы они могли копошиться по базам данных, да еще анализировать ее в динамике. Это сложная и муторная работа. А допустить к сокровенной базе какого-то специалиста со стороны - вряд-ли кто-то отважится.

добавлено через 5 минут
За одно могу сказать (и участник подтвердит), что значимые суммы народ забрасывал и на годовые сверхдоходные. В его ячейке, например, был вклад на годовой сверхдоходный 75% депозит на сумму в $6500. То есть "участник" рассчитывал в апреле 2013 года снять 7,5 миллионов баксов
Объясняю.
Ложим на год, на сверхдоходные к примеру 1000$.
И параллельно ложим на 3 месяца еще 500$.
Спустя 3 месяца получаем больше 1500$ назад и все, вы уже в плюсах! Плюс у вас еще 1000$ в системе.
А если пирамида продержится год, то может станете миллионером :)
Так что, никакой глупости тут нет. Вкладываясь на год, все-равно рискуешь в пределах 3 месяцев.
 
Последнее редактирование:

xysma

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ну и чо, где обещанный местными рассольниками крах третьесентябрьский?

кстати, видели как камера странно ведет себя в последних выступлениях, когда мавробрат движения более-менее резкие выполняет? не иначе и правда с луны вещает, картинка плавает как в невесомости.
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ashhsa, дождитесь понедельника.
Хроника
3.09.2012 - сайт Мавроди перестает работать, начало паники
4.09.2012 - сайт включают и Мавроди делает обращение, что во всем виноваты Раскольники, которые устроили ддос атаку
5.09. - 15.09.2012. - паника увеличивается, идет вывод 3-х мес депо
16.09.2012 - истекает срок выплаты долгов по МММ-2011, Мавроди объявляет амнистию. Дескать возвратов больше не будет. Сайт опять перестает работать и ... Продолжение следует

готова поспорить. Какие вы условия и формулировки предлагаете?

Ну вот. Дождались мы понедельника

Первый пункт не сбылся (естественно)
Остальное можно и не читать :crackup:
(Мазанов такой смешной сейчас :lol: )
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Genius1, :appl:

извините, а Вы - Феликс Константинович Колбасов ?

добавлено через 1 минуту
к посту о "ну не знаю. я в системе уже более 6 месяцев и все нормально платятся."

Причем он в системе ммм 2012 уже 6 месяцев :crackup:
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Сверху Снизу