• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2298

Макс Фактор

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
35
Реакции
14
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Одно удивляет. Ведь про то, что 3 сентября сайт ляжет все знали заранее. Почему же Мавроди не под готовился? Не смог? Значит грош цена его спецам. Не хотел? Ну тогда здесь комментарии излишне

Лучше раскрой источники - откуда у тебя такая подробная инфа о Луноходе и его ближайших планах? Чем вызван сегодняшний ДДОС?

Короче, говоря - кто и зачем?
 

Alex Sy

Новичок
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, когда читаешь вот эти рассуждения, а под рукой ЛК, к которому уже пол месяца даже придраться негде, все работает как надо, какое чувство негодования что ли))

Ну зарегайтесь вы хоть со 100 рублями и каждый день тыкайте кнопки, заказывайте выплаты, пишите в обратную связь, проверяйте все функции.

Мне с 21 августа не могут поменять страну в кабинете (а валюта вклада привязана к стране) и техподдержка не отвечает. Из-за этого не могу вложить, но уже и не хочу. А моей знакомой, сдавшей раскольника-десятника, Мавроди не выплатил по долгам, как обещал. Лажа полная.
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

ЖелчеплюевНаКол

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне непонятен мотив. Зачем? Кто потерял, кто приобрел? Возня какая-то непонятная.

Единственно, Луноходу надо нового врага искать. Т.к. СМИ на него уже положило - тиражи не поднимает. Думает, раскольников обвинить, что-ли?
Что это даст? Мавророжи теснее сплотятся?

Короче, кто-то похулиганил в инете, и все затихло.
 
A

anreyyyy

Гость
Лучше раскрой источники - откуда у тебя такая подробная инфа о Луноходе и его ближайших планах? Чем вызван сегодняшний ДДОС?

Короче, говоря - кто и зачем?

Мазан где-то писал, что инфа от Калбасова, по старой дрюджбе ))
 

Иннокентий Попугаев

Интересующийся
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
133
Реакции
6
Поинты
0.000
Мазанов, уважаемый, почему Вы не платите мне проценты с моего депо??? Сами говорите. что МММ не платит...а сами лучше? Жду проценты!

добавлено через 3 минуты
Какие вы ВИТЯЗИ после этого???? ВЫ ПИТУШКИ!!! ЖДУ ДЕНЬГИ!!!! У меня дети пошли неодетые по-нормальному из-за тебя! Кошмар! НЕ вкладывайте в Витязей - это СКАМ!!! :ignored:
 
Последнее редактирование:

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Мазанов, уважаемый, почему Вы не платите мне проценты с моего депо??? Сами говорите. что МММ не платит...а сами лучше? Жду проценты!
:)Багвелл, залогинься. Удивительное совпадение, кеша на конкурсе голосует за багвелла и тоже хочет уехать в пиндостан.
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Маврод и Мазан разыгрывают один спектакль
под названием ложь.
Никакого ДДОСА нет и не было и нахер никому не надо.
Они сами отключают свои сайты, чтобы создать видимость проблем.
Идёт подготовка сознания вкладчиков.
К эпической дате Х, когда можно будет свалить со всем баблом
и чтобы было на кого свалить вину за всё.
 

afg

Любитель
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
213
Реакции
39
Поинты
0.000
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Маврод и Мазан разыгрывают один спектакль
под названием ложь.
Никакого ДДОСА нет и не было и нахер никому не надо.
Они сами отключают свои сайты, чтобы создать видимость проблем.
Идёт подготовка сознания вкладчиков.
К эпической дате Х, когда можно будет свалить со всем баблом
и чтобы было на кого свалить вину за всё.
Согласен. Поддерживаю
 

ЖелчеплюевНаКол

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Маврод и Мазан разыгрывают один спектакль
под названием ложь.
Никакого ДДОСА нет и не было и нахер никому не надо.
Они сами отключают свои сайты, чтобы создать видимость проблем.
Идёт подготовка сознания вкладчиков.
К эпической дате Х, когда можно будет свалить со всем баблом
и чтобы было на кого свалить вину за

Нет Мавроди не такой. На такое он мог пойти ну разве что для создания большего рейтинга, но ни как изза презренных фантиков и это он делами уже даказал, человек ни перед какими проблемами не остановится! Сергей Пантелеевич хочет чтоб люди жили лучше. Он 1 такой - Герой нашего времени!
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Мазан не случайно сегодня сказал про то, что нам, мол, не выгоден развал МуМу2012.
Это тонкий НЛП-месседж, суть которого в следующем:
когда рухнет МуМу2012, то следом быстренько рухнет Вунитаз,
в том смысле, что Мазан захапает себе всё бабло и скажет:
ну вот видите, я же говорил, нам не выгодно, они рухнули,
вот и мы рухнули, ну я же говорил, давайте до свиданья.
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
Мне смс только что пришла - вам отправлены деньги на хранение
Это как, не расскажете? Обналичить и себе их забрать можно, типа выйгрыш? Или кому-то потом обратно по безналу пересылать? В какой сумме, больше или меньше лично влошенного? Как часто такие "хранения" случаются? И какой за это процент "хранильщику" начисляют?
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот Вам нравится, что станок в итоге лишит Вас или вашего ближнего имущества?
Главное, что можно ли было её построить как-то иначе, эту самую мировую экономику − ещё неизвестно. Возможно, что и нет. (с) Сергей Мавроди
Давайте предположим что вы - владелец коммерческой недвижимости, которую сдаёте в аренду. Если цены на все повышаются, то и вы также повышаете цены на аренду в соответствии с рынком. Каким же образом печатный станок (центрабанк) лишит вас этого имущества?
 
Сверху Снизу