• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2306

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Разве не очевидно?
Пирамида его была для избранных - богатеньких буратин, миллионеров.

И что?
90% мировых ресурсов находятся в руках именно этих "богатеньких буратин, миллионеров". Было бы вполне логично строить апокалипсис их руками.

Система СПМ в отличии от Мэдоффа более совершенна и подходит всем - точнее ориентирована на простых людей. В МММ11 были миллионы, как только МММ наберет первый миллиард, фактически можно будет констатировать апокалипсис.
Это чисто Ваши спекуляции. Папаша говорил о вступлении 75% населения планеты. Или Ваш вошть соврал?
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В неё вступали только крупные инвесторы и банки, а не простые люди.

Пирамида его была для избранных - богатеньких буратин, миллионеров.
Система СПМ в отличии от Мэдоффа более совершенна и подходит всем - точнее ориентирована на простых людей.
Вы меня огорчили. :( Как же она замкнется, если в ней не будет миллиардеров? :cray0000:
А я так хотел купить дворец, но непременно чтобы продавец дворца вернул деньги в Систему! А теперь что? Я куплю дворец, а продавец, собака, в Систему денег не вернёт! :shout000:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
для коллекционеров vk.com/mazanovdmitriy . там и телефончик есть.... там смску послать если:rolleyes:

Вадим, помнится вы обещали, что будут выплаты по ммм11, так где они?

добавлено через 1 минуту
Вопрос только в том, кто еще зомби на самом деле... МММ - это вообще то инструмент для обьедениния людей, чтоб сделать их независимыми от государства, от воли чиновников, банкиров, пытающихся их поставить на колени и погонять.

Чтоб изменить мир достаточно набрать критическую массу - 10% хотя бы от всего населения планеты, тогда все пойдет само собой, без пинков - цепная реакция.

Ну конечно Мавроди лучше, он поставил своих адептов раком во имя апокалипсиса, лучше чем на коленях :lol:
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

ЖелчеплюевНаКол

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы меня огорчили. Как же она замкнется, если в ней не будет миллиардеров?

Давайте на пальцах.
Допустим, есть 1000 богатых буратин у которых 90% всего валютного запаса мира.
Эти 1000 царьков держат в узде всех, включая мировых правителей, которые в свою очередб держат в узде чиновников и т.п. На последней же ступени этой экономической пирамиды простые роботяги, которые уже вынуждены работать просто за еду + сьемное жилье.
Если взять этих 1000 миллиардеров и использовать в МММ, то апокалипсиса не выйдет по простой причине - люди так же будут вынуждены работать на них за гроши т.е. для большинства ничего неизвенится.

Тепер допустим что 6 миллиардов вступило в МММ - у них общие ресурсы, они отбросили доллар,засыпали ним тех 1000 царьков ибо они стали уже никому не нужны, Россия перестала нефть дарить за доллар, пересчитывая в рубль по смешному курсу, Россия стала самодостаточной, сытной, теплой страной. Вот так вот, вуаля - апокалипсис!
:huepfenicon111:
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Задайте ему этот вопрос.
Письмо Мавроди написать? Думаете он ответит?

Возможно это была проба пера...
На одном из интервью Мавроди сказал, что целью Stock Generation был финансовый апокалипсис и новый мир. Кажется это была конференция для украинской КП. А вы говорите что SG - игра. :( Из-за таких как вы и рухнула МММ-2011. Вам всё кажется игрой. Вы разрушили Систему своей безответственностью и наплевательским отношением!

добавлено через 5 минут
Тепер допустим что 6 миллиардов вступило в МММ - у них общие ресурсы
Стоп-стоп-стоп. Ресурсы ведь не общие. Вы же сами сказали, что ресурсы принадлежат богатеньким. Заводы, параходы, станки, поля и прочие ничтяки принадлежат никак не работягам. Как же мы будем захватывать мир? Если работяги откажутся работать, то богачи привезут таджиков, китайцев и индусов работать на их заводах. Не лучше ли сначала перебить всех богатых, а только потом создать МММ-2013, чтобы все были в равных условиях?
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Вадим, помнится вы обещали, что будут выплаты по ммм11, так где они?
ага , обещал , я же директор МММ.:rolleyes:
на офсайте есть видосы по выплатам м11.бюджет выплат 10% от баланса м12 , какой будет баланс , такие будут и есть уже выплаты.
Играйте в МММ 2012 и все отобьёте (с) С.П. Мавроди
 

ЖелчеплюевНаКол

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Про Stock Generation представление у меня туманное, но разрушило её ФРС, почуяв угрозу. Можете почитать инфу в интернете, как банкиры США заморозили (фактически присвоили все деньги компании), пока не произошла паника.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Мужнисты свою видюшку выложили. muzhnist. com/2012/08/blog-post_18.html
В выборах участвовать не будет.
Деньги собрать не успели.
Основатель партиии - предатель, ушел к раскольникам.
Основатель Мужнисти, то есть человек, без которого вся эта возня с партией не более чем блеф - свалил с МММ, причем очень шумно, еще с июня :)
 
Последнее редактирование:

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте обсудим более насущный вопрос. Перекладывал истёкший сверхдоходный с 55% на 30%, так система не дала положить всю сумму на 30%, всё что сверх 10k - под 20%, если ещё выше - под 15%, 10%. Причём, считаются все вклады суммарно - все ранее вложенные суммы плюсуются, снимаешь и кладешь истёкший депозит - сумма, которую кладёшь, тоже плюсуется. И сколько бы ни клал дальше, сможешь положить только под 20 и менее %, никаких больше тебе депозитов.

Это значит, по достижении некоей критической точки начнётся массовый мухлёж с липовыми акками и реферралами, да и выводить будут всю сумму, а не так как в 11 - оставляли деньги в системе до упора. ИМХО, Мавру надо пересмотреть этот момент, иначе устойчивость пострадает. В выигрыше будут только цыгане с десятком-другим родственников.
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Тепер допустим что 6 миллиардов вступило в МММ - у них общие ресурсы
Что-то я не уловил цепочку событий. Откуда у участников МММ ресурсы? :)

Или скажем так. Как стадо баранов, обмениваясь своим кормом по пирамидальной схеме, сможет выкупить мясокомбинат? :)
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А конкретнее? Центрабанк России проводит денежную эмиссию. Даёт деньги в долг коммерческим банкам. Как центрабанковские злодеи получат всё имущество?

Напрасно ерничаете, пирамидон. Мои рассуждения основаны на логике. Если я где-то ошибаюсь, то Вы не стесняйтесь поправить. Только фактами, пожалуйста.

Допустим всем коммерческим банкам дали всего 100 руб. А должны отдать банки 105. Это значит, что какой то банк, которому не повезло и он проиграл битву за деньги вкладчиков, должен будет отдать несуществующие 5 рублей. А где он их возьмет, если всего в экономике 100 руб? Банк под нож, процедура банкротства и т. д. Вот и лишился кто-то имущества. И так далее до полного поглощения.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Как стадо баранов, обмениваясь своим кормом по пирамидальной схеме, сможет выкупить мясокомбинат?
бараны не участвуют в пирамидальных схемах.а так в принципе и кролика можно научить курить , хозяин баран может продать за корм мясокомбинат.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Непонятно только почему у Навального просмотров больше, чем у Мавроди.

Диалог с Дерьмоплюевым напоминает спор атеиста и религиозного фанатика. Причем оба тянут цитаты из библии. :)

Пирамидон, кстати, более подкован теоретически. Но, Дерьмоплюй - фанатичнее. :) Ничья.
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам может и неважно, а мне очень интересно. Вы раскрыли хитрый план Центрабанка России по захвату всего имущества россиян. Но не можете даже сказать участвует ли председатель Центрабанка в этом подлом сговоре.

Ну раз Вам интересно, то попробуйте узнать. Мне не интересно.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Диалог с Дерьмоплюевым напоминает спор атеиста и религиозного фанатика. Причем оба тянут цитаты из библии.
Я уже говорил, что подобные споры получили название "религиозные войны".
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже говорил, что подобные споры получили название "религиозные войны".

Меня Дерьмоплюй презрительно игнорирует, задай ему вопрос - кто после апокалипсиса будет воевать с новыми богательникми буратинами: мавроди, миллиардниками и т.д.? :)
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Напрасно ерничаете, пирамидон. Мои рассуждения основаны на логике. Если я где-то ошибаюсь, то Вы не стесняйтесь поправить. Только фактами, пожалуйста.
Не обижайтесь. Я не преследую цели вас обидеть или оскорбить.

добавлено через 5 минут
задай ему вопрос - кто после апокалипсиса будет воевать с новыми богательникми буратинами: мавроди, миллиардниками и т.д.?
Таких вопросов у меня и у самого куча. Так хороший холивар не делается.
 
Последнее редактирование:

jazz777

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
как УкрКРО и Денис Пушилин и степан грицьков создавали партию МММ.

только сейчас разродили что Партия по документам - Авдеева и что в последствии могут возникнуть непонятки

так она изначально, с марта 2012 была создана авдеевым который в июне перешол в i-mmm . тобишь, изначально было ясно что МММ с ним не по пути, как можно было надеяться и расчитовать на его ??!! это руководство ммм в украине настолько близоруко ? ну с грыцько все ясно, он болен . недальновидность, слепость спишем - по болезни. но есть же еще и УкрКро и Пушилин, который лично мне импанирует. и как ПМС разбирается в людях если от своего имени объявил о старте Укр партии , что изначально было видно и понятно что партия, в виду внутрених обстоятельств не пригодна. вобщем ПМС и Укр кро вочередной раз, чтобы не сказать оплашались, проявили дилетантство и неквалифицированность
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте обсудим более насущный вопрос. Перекладывал истёкший сверхдоходный с 55% на 30%, так система не дала положить всю сумму на 30%, всё что сверх 10k - под 20%, если ещё выше - под 15%, 10%. Причём, считаются все вклады суммарно - все ранее вложенные суммы плюсуются, снимаешь и кладешь истёкший депозит - сумма, которую кладёшь, тоже плюсуется. И сколько бы ни клал дальше, сможешь положить только под 20 и менее %, никаких больше тебе депозитов.

Не совсем понял. Повторно сделать депозит, например, мавро-55 нельзя? Если так, то странно. В правилах вроде как написано, что мавро перестает расти по истечению депозита, но заново переложить можно. Возможно, недоработка ЛК.
 
Сверху Снизу