• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2307

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
хозяин баран может продать за корм мясокомбинат.
:lol:
И вы еще думаете что:
бараны не участвуют в пирамидальных схемах
:crackup:
Не ребята. С такой бредятиной мне даже спорить лень.
Продолжайте вкладыватся в МММ, и желательно набрав кучу кредитов.
Думаю, коллекторы, приставы и парни с паяльниками - с удовольствием послушают ваши гениальные теории :)
 

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Не совсем понял. Повторно сделать депозит, например, мавро-55 нельзя? Если так, то странно. В правилах вроде как написано, что мавро перестает расти по истечению депозита, но заново переложить можно. Возможно, недоработка ЛК.

Возможно, недоработка, возможно, так и задумано. Если общая сумма вложенного, в которую включены суммы переоформлений, превышает 10k$, депозитов больше не видать.
 
G

gamma

Гость
Мне Му12 уже начала нравится!
Вывела уже по 9 участникам, профит почти 1.9. По 6 конкретное кидалово, по оставшимся 12 тишина, ну или почти. (Естественно разные люди и IP).

Зачем Вы тут ссоритесь, пользуйтесь, пока у лифтёра такой бардак!

А для буратинок, подхватившим апосифилис, начались выплаты по Му94! Пишите запросы мелким почерком по адресу: Луна, лифтёру, до востребования.:i-yes:
Да, и таблицы с расчётами не забудте приложить в 6 экзамплярах.

Vadim Kazanskiy, Вам спасибо! Ваши советы во многом помогли!
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
изначально было ясно что МММ с ним не по пути, как можно было надеяться и расчитовать на его ??!!
А они на него и не рассчитывали. У них была другая задача - тупо состричь с лохов бабла.

О том что эти зазывалы и получатели взносов не имеют никакого отношения к самой партии - кричали с момента Мавродькиной объявы.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ashhsa, как вообще можно все это обсуждать, если менее чем через 2 недели ЛК МММ-2012 прекратят свою работу на неопределенный срок?
Опять не слушаете? Про 3 сентября 2012 года предупреждали? ЛК в данный момент не работают. А 16 сентября 2012 года опять будете обсуждать, что же случилось?
Как вообще МММ-2012 может работать, когда на страничке ЛК написано "технические работы"?
 

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне Му12 уже начала нравится!
Вывела уже по 9 участникам, профит почти 1.9. По 6 конкретное кидалово, по оставшимся 12 тишина, ну или почти. (Естественно разные люди и IP).

Это реальные люди, или как? Реквизиты же должны в любом случае быть на реальных людей?

Кидалово в чем, подтверждение не приходит или что?
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Про Stock Generation представление у меня туманное, но разрушило её ФРС, почуяв угрозу. Можете почитать инфу в интернете, как банкиры США заморозили (фактически присвоили все деньги компании), пока не произошла паника.
Я вот в википедии английской почитал, и прямо вот удивился. Там написано, что сначала курсы акций рухнули, а потом разгневанные "инвесторы" обратились в SEC (Комиссия по ценным бумагам и биржам США), которая начала расследование. То есть сначала она рухнула, а только потом злобные "власти" начали вставлять палки в колёса. Врёт википедия?
Дайте лучше свою правдивую ссылку на то, что Stock Generation была разрушена ФРС США. Я такую версию ещё нигде не читал.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Не обижайтесь. Я не преследую цели вас обидеть или оскорбить.

добавлено через 5 минут

Таких вопросов у меня и у самого куча. Так хороший холивар не делается.

Холивар определяют как малопродуктивный интернет-спор. Бесплодное остаивание разными сторонами своей точки зрения.

Мне интересно читать твои посты.
Чувствуется, что пытался разобраться, в чем же состоит этот самый "план Мавроди". И хорошо, что убедился, что это пыльная фанера.
Единственны вопрос. Когда участвовал, ты действительно верил, что он меняет мир? Меняет его "к лучшему и пр."? Или просто не думал над этим и надеялся, на то, что есть некие козыри в рукаве Мавра, которыми он в любой момент поддержит Систему? Меня это просто удивляет.
Ты уже отвечал на подобный вопрос, но я тогда подумал - фейк.
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно, недоработка, возможно, так и задумано. Если общая сумма вложенного, в которую включены суммы переоформлений, превышает 10k$, депозитов больше не видать.

Ого, серьезное ограничение. В этот раз Мавроди осложнил путь участника в миллионеры)
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ashhsa, как вообще можно все это обсуждать, если менее чем через 2 недели ЛК МММ-2012 прекратят свою работу на неопределенный срок?
Опять не слушаете? Про 3 сентября 2012 года предупреждали? ЛК в данный момент не работают. А 16 сентября 2012 года опять будете обсуждать, что же случилось?
Как вообще МММ-2012 может работать, когда на страничке ЛК написано "технические работы"?

Дима, откуда инфа? Какая цель этих действий и их обнародования?
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000

jazz777

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто разбирается в этих ДДос-атаках?

Подскажите, сколько примерно компов должны гнать свои пакеты на сервер, что-бы он вот так вот упал? 100-1000 или еще больше?

)))

тут единица, не компы а уники и кол-во пакетов
 

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Дмитрий Мазанов,

В ЛК технические работы. Далеко не первый раз. Как из этого следует то, что 16 числа МММ-12 рухнет? Если только Вы очередную ДДОС атаку устроите.

И вообще, не Вы ли клялись в верности Мавроди, просили у него роль Гиммлера, а когда он отказал, - предали?
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Продолжайте вкладыватся в МММ, и желательно набрав кучу кредитов.
так и поступаем. не бараны же в самом деле- кормом обмениваться. а коллекторов запретили.
Vadim Kazanskiy, Вам спасибо! Ваши советы во многом помогли!
Вам спасибо. Всегда пожалуйста:)
Простите меня идеальные люди ! У меня столько недостатков!
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ashhsa, как вообще можно все это обсуждать, если менее чем через 2 недели ЛК МММ-2012 прекратят свою работу на неопределенный срок?

Что-то Дмитрий, Вы как то нервно реагируете на положительные отзывы о работе МММ-2012 от ветеранов этого форума)

Сайт Мавроди бывает недоступен по неск. часов в неделю, этим уже никого не испугаешь, все привыкли.

А вот с 2мя неделями интересно. Заказали оч мощную атаку аж на несколько дней?

Какую только хрень Вы не несете. Уже и даже что Мавроди ненастоящий пытались байку протолкнуть)) До смешного доходит.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Допустим всем коммерческим банкам дали всего 100 руб. А должны отдать банки 105. Это значит, что какой то банк, которому не повезло и он проиграл битву за деньги вкладчиков, должен будет отдать несуществующие 5 рублей. А где он их возьмет, если всего в экономике 100 руб? Банк под нож, процедура банкротства и т. д. Вот и лишился кто-то имущества. И так далее до полного поглощения.
Ну давайте даже на время забудем слова Мавроди о том, что это нормально, когда сумма долга превышает реальное количество денег. Вот обанкротился банк. Давайте подумаем как именно злодеи из этого извлекают выгоду. И, самое главное, кто эти злодеи? Они не работают в Центрабанке? Тогда какое они имеют к нему отношение, и всё-таки как они на этой зловещей схеме могут погреть руки?
Ну раз Вам интересно, то попробуйте узнать. Мне не интересно.
Не интересно кто именно завладевает имуществом россиян, нагло используя Центробанк? Я вот недавно читал закон "О ЦЕНТРАЛЬНОМ БАНКЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (БАНКЕ РОССИИ)", и вообще не увидел никакой возможности для злодеев погреть руки на этой зловещей пирамидальной схеме. Вот и прошу Вас, как человека более осведомлённого, разузнать для меня имена, фамилии и должности этих подлецов.
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Free Finance-ua, инфа 100%. Я в этом источнике уверен почти, как в себе. И сегодняшние события это подтвердили. Фамилии я немогу раскрывать. Скажу лишь одно. Среди действующих руководителей МММ-2012 есть достаточно большое количество наших участников, либо их друзей. Я ситуацией владею лучше, чем СПМ. Цель эту информацию обнародовать - создать хотя бы мало мальскую защиту от негатива, когда Мавроди объявит, что во всем Раскольники виноваты. Кроме того, у нас много участников, которые делают вклады и у нас и в МММ-2012. Хочется до них достукаться. При этом даже не с целью, чтобы они деньги вложили и к нам принесли, а для того, чтобы деньги эти тупо сохранили. Да вы сами подумайте. Мавроди бы смог вот так вот на форуме, как я сейчас с людьми общаться? Да никогда! Ведь для него важны не люди, а его цель!
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
так и поступаем. не бараны же в самом деле- кормом обмениваться. а коллекторов запретили.

Вам спасибо. Всегда пожалуйста:)
Простите меня идеальные люди ! У меня столько недостатков!

У баранов из Му11 корма нынче в обрез. Может, суды и исполнительную тоже запретят?

добавлено через 2 минуты
Free Finance-ua, инфа 100%. Я в этом источнике уверен почти, как в себе. И сегодняшние события это подтвердили. Фамилии я немогу раскрывать. Скажу лишь одно. Среди действующих руководителей МММ-2012 есть достаточно большое количество наших участников, либо их друзей. Я ситуацией владею лучше, чем СПМ. Цель эту информацию обнародовать - создать хотя бы мало мальскую защиту от негатива, когда Мавроди объявит, что во всем Раскольники виноваты. Кроме того, у нас много участников, которые делают вклады и у нас и в МММ-2012. Хочется до них достукаться. При этом даже не с целью, чтобы они деньги вложили и к нам принесли, а для того, чтобы деньги эти тупо сохранили. Да вы сами подумайте. Мавроди бы смог вот так вот на форуме, как я сейчас с людьми общаться? Да никогда! Ведь для него важны не люди, а его цель!

Звучит, вообще-то странно, но все может быть.
По-моему, это перепихивание подушками вредит обоим пирамидам.
Хотя, это в характере Маввруна.

"Молятся в синагоге два еврея. Бедный и богатый. Богатый, нарочито громко:"Боже, дай мне то же, что и этому еврею, только вдвое больше, как мне полагается". Бедный, услышав, тоже громко:"Боже, отними у меня один глаз". "
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
а коллекторов запретили.
Это для вас плохая новость.
Свято место - пусто не бывает :)

ут единица, не компы а уники и кол-во пакетов
Ну вот программкой LOIC пакеты гонятся непрерывно.
Допустим, каждый компьютер с уникальным IP, если вы это имели в виду.
При каком количестве атакующих компов (примерно) завалиться средний сервер?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу