• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2308

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Free Finance-ua, инфа 100%. Я в этом источнике уверен почти, как в себе. И сегодняшние события это подтвердили. Фамилии я немогу раскрывать. Скажу лишь одно. Среди действующих руководителей МММ-2012 есть достаточно большое количество наших участников, либо их друзей. Я ситуацией владею лучше, чем СПМ. Цель эту информацию обнародовать - создать хотя бы мало мальскую защиту от негатива, когда Мавроди объявит, что во всем Раскольники виноваты. Кроме того, у нас много участников, которые делают вклады и у нас и в МММ-2012. Хочется до них достукаться. При этом даже не с целью, чтобы они деньги вложили и к нам принесли, а для того, чтобы деньги эти тупо сохранили. Да вы сами подумайте. Мавроди бы смог вот так вот на форуме, как я сейчас с людьми общаться? Да никогда! Ведь для него важны не люди, а его цель!

И какая же у него цель?
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ashhsa, 16 сентября 2012 года ЛК отключат на неопределенный срок. Осталось ждать недолго. Потом не говорите, что я не предупреждал. Про 3 сентября 2012 года я тоже предупреждал заранее. И ничего я не досил. Сами посудите. Как бы я досил, когда наши сайты сами лежали 18 августа. А Есаулковские? У меня 100% инфа, что это дело рук Мавроди. Я даже знаю ФИО посредника, кто нас и Есаулкова заказывал. Что же касается кто кого предал - посмотрите мою первую конференцию от 5 июня. Я там подробно все рассказываю.

добавлено через 1 минуту
Ashhsa, вы меня удивлЕте... ))) Цель Мавроди Финвнсовый Апокалипсис.
 
Последнее редактирование:

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
инфа 100%. Я в этом источнике уверен почти, как в себе.

Во первых.
Давайте не будем прикрываться ФИО Мазанова? То, что у тебя профиль называется Дмитрий Мазанов- это еще не значит, что ты Дмитрий Мазанов
Во вторых.
Ты говоришь, что не хочешь краха МММ, а в то же время говоришь, чтобы все забирали оттуда деньги (и шли в раскольники, а мжет и не шли, то просто забирайте- все равно тогда МММ расвалится). Где логика?
Жду ответов

P.S. И в третьих. Сегодняшние события ничего не подтверждают. Если Витязи ДОСили (а Витязи обещали возмездие!!), значит тебе (как Витязю), остановка сайта была естественно заранее известна :))
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Холивар определяют как малопродуктивный интернет-спор. Бесплодное остаивание разными сторонами своей точки зрения.
Но ведь я действительно веду тут малопродуктивные интернет-споры. Разве я кого-то смог переубедить из фанатов Мавроди? Нет. Но это не из-за того, что у меня аргументы слабые или из-за того, что я плохо отстаиваю свою точку зрения. Просто я давно заметил, что человека можно переубедить только в том, в чём он сам готов поменять свою точку зрения. Фанаты Мавроди даже не допускают мысли о том, чтобы поменять свою точку зрения. Поэтому не следует питать иллюзий по поводу того, что эти споры несут пользу.
Но я стараюсь спорить корректно. Я бы хотел, чтобы со мною спорили так, как я спорю со своими оппонентами.
 
G

gamma

Гость
Это реальные люди, или как? Реквизиты же должны в любом случае быть на реальных людей?

Кидалово в чем, подтверждение не приходит или что?

Иессейственно реальные. И даже пользую не в тёмную. Просто деньги мои. (Были при регистрации). Сейчас так приятно участвовать в Му, когда всё вывела с профитом, и ещё, уверена, хорошо выведу.
Деньги приятно выводить, но они не играют никакой роли в моём бюджете.
Значительно приятней читать "пожелания" и советы руклей, когда выводиш с профитом. Кинуть лифтёра значительно приятней, чем получить деньги. И ведь по всем понятиям так!

В Му11, конечно, по общей сумме, было поинтересней. С людьми, которые пытаются кинуть тебя, в живую общаться значительно интересней, чем через монитор.

Про кидалово чуть позже, мне и про Му11 есть что рассказать, думаю будет интересно. Просто пока есть большое желание ещё крысёныша пообтрести!:i-yes:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Но ведь я действительно веду тут малопродуктивные интернет-споры. Разве я кого-то смог переубедить из фанатов Мавроди? Нет. Но это не из-за того, что у меня аргументы слабые или из-за того, что я плохо отстаиваю свою точку зрения. Просто я давно заметил, что человека можно переубедить только в том, в чём он сам готов поменять свою точку зрения. Фанаты Мавроди даже не допускают мысли о том, чтобы поменять свою точку зрения. Поэтому не следует питать иллюзий по поводу того, что эти споры несут пользу.
Но я стараюсь спорить корректно. Я бы хотел, чтобы со мною спорили так, как я спорю со своими оппонентами.

"Неважно каковы факты. Человек верит в то, во что ему нравится верить" (с)
 

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ashhsa, 16 сентября 2012 года ЛК отключат на неопределенный срок. Осталось ждать недолго. Потом не говорите, что я не предупреждал. Про 3 сентября 2012 года я тоже предупреждал заранее. И ничего я не досил. Сами посудите. Как бы я досил, когда наши сайты сами лежали 18 августа. А Есаулковские? У меня 100% инфа, что это дело рук Мавроди. Я даже знаю ФИО посредника, кто нас и Есаулкова заказывал. Что же касается кто кого предал - посмотрите мою первую конференцию от 5 июня. Я там подробно все рассказываю.

добавлено через 1 минуту
Ashhsa, вы меня удивлЕте... ))) Цель Мавроди Финвнсовый Апокалипсис.

Если он сам отключит ЛК 16 числа на неопределенный срок, то апокалипсис может быть разве что только локальный, у каждого отдельно взятого вкладчика, так что вы сами себе противоречите.

Наиболее логично предположить, что, если даже вы не досили, Вам была известна дата технических работ, и Вы решили использовать эту информацию в своих целях.
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
При каком количестве атакующих компов (примерно) завалиться средний сервер?

:m1503000:
Не менее тысячи
А с помощью твоей проги, тебя просто фаревол блокирует (твой IP) и всё.
 

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Иессейственно реальные. И даже пользую не в тёмную. Просто деньги мои. (Были при регистрации). Сейчас так приятно участвовать в Му, когда всё вывела с профитом, и ещё, уверена, хорошо выведу.
Деньги приятно выводить, но они не играют никакой роли в моём бюджете.
Значительно приятней читать "пожелания" и советы руклей, когда выводиш с профитом. Кинуть лифтёра значительно приятней, чем получить деньги. И ведь по всем понятиям так!

В Му11, конечно, по общей сумме, было поинтересней. С людьми, которые пытаются кинуть тебя, в живую общаться значительно интересней, чем через монитор.

Про кидалово чуть позже, мне и про Му11 есть что рассказать, думаю будет интересно. Просто пока есть большое желание ещё крысёныша пообтрести!:i-yes:


А откуда Вы столько народу набрали, 27 человек??

Ну пишите как соберётесь, интересно.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
У баранов из Му11 корма нынче в обрез.
жизнью баранов не интересуюсь , по этому Вам виднее.
Может, суды и исполнительную тоже запретят?
все может быть , нет ничего не возможного , мне это то же не интересно.
Это для вас плохая новость.
для меня это не новость , даже если б не запретили то это ничего в моей жизни не изменило б.
Свято место - пусто не бывает
Грешнику всегда есть чем удивить святош из святых мест:)
Ashhsa, да это не Мазанов , ну что Вы в самом деле. Тогда я Папа Римский , если это Дмитрий.
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Чувствуется, что пытался разобраться, в чем же состоит этот самый "план Мавроди". И хорошо, что убедился, что это пыльная фанера.
Единственны вопрос. Когда участвовал, ты действительно верил, что он меняет мир? Меняет его "к лучшему и пр."? Или просто не думал над этим и надеялся, на то, что есть некие козыри в рукаве Мавра, которыми он в любой момент поддержит Систему? Меня это просто удивляет.
Ты уже отвечал на подобный вопрос, но я тогда подумал - фейк.
Я могу совершенно определённо сказать, что я никогда не верил в то, что МММ меняет мир к лучшему. И я точно не переставал думать. Но должен признаться, что был момент, когда я верил в миллионы участников МММ-2011 и в связанные с этим возможные финансовые катаклизмы. Не буду врать, был такой момент. В своё оправдание могу сказать, что даже Тинькова смог одурачить Мавроди. Тот тоже поверил в миллионы вкладчиков. Кроме того, когда я вступал было заявлено только о 3 миллионах, во что поверить было легче, чем в 35.
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сергей Добронравов, По первому пункту ты меня подловил. Да, я самозванец. Специально решил порочить ФИО Мазанова по заказу СПМ. кстати, для более красивой легенды вчера тут одному форумчанину 1000 рэ отправил. Втереться к вам всем в доверие хотел. Мне поручено было панику в М12 сеять. Платили 3000 руб. в день. А сегодня меня Мавроди кинул. Не заплатил. Не он конечно. Со мной посредник вел переговоры. Досят не Витязи. СПМ сам себя досит. Да вы сами посмотрите. Разве это ранение? Это так. Само стрел. У Мазанова и Есаулкова кабинеты по несколько дней лежали, а тут то включат, то отключат. Короче врать я больше не буду. Все равно не заплатят. Но про 16 число это правда. Они (кро и ко) там действительно что-то затеыают. Можете конечно сказать, что это все бред. Ваше право. Только я так. По честному хотел. Типо Остапа понесло)
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто пока есть большое желание ещё крысёныша пообтрести!

Ну Вы так, для себя уясните, что у крысеныша, как Вы его называете, ни копейки не убудет. Деньги Вам участники перечисляют. Такие же обычные люди, как и Вы.

добавлено через 1 минуту
Грешнику всегда есть чем удивить святош из святых мест
Ashhsa, да это не Мазанов , ну что Вы в самом деле. Тогда я Папа Римский , если это Дмитрий.

Думаю, что Мазанов. Стиль речи очень похож.
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Думаю, что Мазанов. Стиль речи очень похож.
жаль если так.Мне казалось что он помасштабней , не царское это дело на форумах постить с утра и на ночь.
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я Мазанов. Вот доказываю еще. Нет, не так. Предсказываю) Проблемы с ЛК будут завтра 4 сентября 2012 (точнее уже сегодня) до .... Барабанная дробь... 18-00 мск. Так мне сказали программисты Мавроди. Они всем привет передают и просят, еще раз напомнить про 16 сентября 2012 года. Ведь именно в этот день истекает 3 месяца со дня когда СПМ пообещал со всеми расплатиться по МММ-2011)))

добавлено через 1 минуту
Vadim Kazanskiy, конечно не царское. Вот Мавроди, например, никогда бы себе такого не позволил - с чернью якшаться
 
Последнее редактирование:
G

gamma

Гость
А откуда Вы столько народу набрали, 27 человек??

Ну пишите как соберётесь, интересно.

Ashhsa, честно, могла бы найти значительно больше. Мой адрес не дом и не улица - мой адрес Советский Союз. А доверие - оно не от бла-бла-бла про кассу взаимопомощи, а от реальных поступков, дел, взаимоотношений.

Просто и по этим участникам работать иногда уже напрягает. Я же в Му не из-за денег.:wink2:
 

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ashhsa, да это не Мазанов , ну что Вы в самом деле. Тогда я Папа Римский , если это Дмитрий.

Да я не утверждал такого.

Да, я самозванец. Специально решил порочить ФИО Мазанова


Шизофрения какая-то.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
программисты Мавроди. Они всем привет передают и просят, еще раз напомнить про 16 сентября 2012 года.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Ладно. Со знаюсь. Я не Мазанов, я забаненная ЭММА
тю. как абидна. я уже привет от программистов принял , представил как они заботятся обо мне в том числе , ахтунг через Дмитрия любезно слили.
никому верить нельзя
кстати мейл.ру почта лежит уже несколько часов.это наверное дым-завеса перед черным 16ым. какгбэ намекает нам УЖЕ!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу