• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2316

Регистрация
30.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уверен, что отобьется, и с хорошим профитом. Имя Мавроди сделает свое дело.
Не обольщайтесь. Это для вас Мавроди - кумир. ПираМММида принесла инвесторам убыток в лям баксов kinopoisk.ru/film/464942/box/
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати я вот тут читал про паяльники, ещё про всякие кары десятникам ммм 2011. А про Мазанова почему то молчок. А он ведь в ммм 2011 тоже десятником был. Так что на него тоже надо паяльник готовить:lol:

Так он по долгам ммм11 вместе с объявленными Маврокрысой 50% бонусами рассчитался, зачем паяльник?
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Не обольщайтесь. Это для вас Мавроди - кумир. ПираМММида принесла инвесторам убыток в лям баксов kinopoisk.ru/film/464942/box/
про ведро воды

дело было в пустыне
я принес ведро
друг принес ведро
стало жарко
я взял и выпил два ведра
друг остался без воды
потому
что что он не смог привести другого друга с ведром воды и так далее
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

b o r i s

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В чем вообще стратегическая задумка Мавроди? Может быть он пытается аккумулировать средства и снова запалить лавинообразный процесс ВВП, повторно собрав деньги через кассу возврата? Только вот получится ли? Если не получится, то кирдык. Сделают из него сакральную жертву. Общий политический фон, внутренняя гнилость системы и атаки конкурентов делают вариант с жертвой все более вероятным.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
В чем вообще стратегическая задумка Мавроди?
Иметь деньги ему уже не суждено.
Остается одно - тупо прославиться.

Причем, для него не важно как, устроит он апокалипсис, или разорит миллионы трудяг. Он и сам этого не скрывает.
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
stendap, ВЫ там перебрали за компом, что ли? Не то притчи, не то мантры.. Проспитесь.
Ко всем своим навыкам, которые он выше перечислил, можно смело добавить, умение писать, не приходя в сознание.
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
для него не важно как, устроит он апокалипсис, или разорит миллионы трудяг. Он и сам этого не скрывает.

...Кого интересуют "люди"? Это быдло, эта жрущая и размножающаяся протоплазма, это многомиллиардное человеческое стадо! Эти бессловесные, забитые и покорные рабы! "Пострадают" они там или нет. Да кого это вообще волнует?! (с)
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
В чем вообще стратегическая задумка Мавроди?
Где-то полгода тому назад я согласился с мыслью, что МММ-2011 была построена за деньги и для профита третьих лиц. Мавроди тупо выступил в роли витрины - ему немного отстегнули и "давайдосвиданья".
Вот МММ-12 - совсем другое дело. Возможно, после 11-й с него "списали" долги и разрешили немного похулиганить. Тут Папаша сам попытался построить многогранник, но потерпел неудачу.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Может быть он пытается аккумулировать средства и снова запалить лавинообразный процесс ВВП, повторно собрав деньги через кассу возврата?
касса возврата - это отчаяный крик умирающего, попытка потушить пожар бензином.
Ибо денег нет, люди уже отдали свои деньги. И предлагать им скинуться снова - безумие в стиле Мавроди. Естественно она прогорит, как СВДП, в свое время.
Собственно, касса возврата по тем же рецептам СВДП и придумана.
Облапошить облапошеного еще раз - святое дело. Вон тут в соседней ветке Дорадо теамс и Сашка Мегас - лохов уже несколько раз стригли и нечего, денежки несут.
 

Лёня Голубков

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут Папаша сам попытался построить многогранник, но потерпел неудачу.
Не согласен, пока работает, а что будет дальше увидим. Про ммм11 тоже говорили, что мол и месяца не продержится. Да что там месяца. вообще думали что не раскрутится, а вона почти 1,5 года оттарабанила...
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

Лёня Голубков

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А при чём здесь итог? Я говорю отработала. Многие поднялись, кто то погорел. Не суть.

добавлено через 2 минуты
И 12 не известно сколько продержиться. А на счёт кассы возврата, так это муть полная к ммм12 не имеющая отношения. Её придумали сами участники, а не Мавроди.
 
Последнее редактирование:

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Не согласен, пока работает, а что будет дальше увидим.
Ну, это для Вас аксиома, что МММ работает. Я как не пытался найти тому доказательства среди друзей, знакомых, общался с френдами в соцсетях... так и пруфа работы МММ-12 не нашёл. Возможно, что у меня какой-то извращенный круг общения, но среди людей с которыми я контактирую, получивших выплаты+10% по МММ-11 и поднявших бабло в МММ-12 нету.
 

Puzzo

Новичок
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
72
Реакции
329
Поинты
0.000
Ну, это для Вас аксиома, что МММ работает. Я как не пытался найти тому доказательства среди друзей, знакомых, общался с френдами в соцсетях... так и пруфа работы МММ-12 не нашёл. Возможно, что у меня какой-то извращенный круг общения, но среди людей с которыми я контактирую, получивших выплаты+10% по МММ-11 и поднявших бабло в МММ-12 нету.

+1:i-yes: на 1000% правда
 
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
..Кого интересуют "люди"? Это быдло, эта жрущая и размножающаяся протоплазма, это многомиллиардное человеческое стадо! Эти бессловесные, забитые и покорные рабы! "Пострадают" они там или нет. Да кого это вообще волнует?! (с)
Со мной сидел командир штурмового батальона в Афгане. Настоящий убийца: он расстреливал и женщин, и детей. Заходит в аул — кроссовки белые, одежда чистая; выходит — весь красный от крови. Так он мне говорил, что никогда в жизни не видел более жестокого человека, чем я. (с) СПМ
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу