• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2317

Лёня Голубков

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, это для Вас аксиома, что МММ работает.
Я на счёт 11 не очень в курсе, а вот 12 работает пока. Сейчас пойдут 3х месячные выплаты и народ опять я думаю повалит. Ну опять же я уже выше писал, подойдёт время увидим.
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Участница пирамиды теряет вклад.
Не в силах справится с выпавшим на её долю испытанием, она решает совершить над собой суицид.
Утром её бывший десятник находит у реки её бездыханное тело.
Но будучи подонком, решает поиметь ещё профит с несчастной вкладчицы и совокупляется с ней.
Уверенный в своей безнаказанности, не понимая, что в этом мире ничего не проходит даром, он возвращается обратно в лагерь.
Но душа пролетевшей и изнасилованной участницы, не нашла покоя в потустороннем мире.
Не осознав ещё, что она мертва, возвращается к десятнику надеясь вернуть хотя бы тело вклада.
В этот момент десятник оборачивается и понимает, что за всё, рано или поздно, здесь или там, придётся заплатить.
 

b o r i s

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
И 12 не известно сколько продержиться.

Ну все-таки можно какие-то правдоподобные предположения сформулировать. Дело в том, что в России была весной сформирована межведомственная комиссия на уровне правительства по проблеме МММ. Комиссию эту никто не закрывал и она работает. Что там придумали - не знаю. Могу судить только на основе выводов из наблюдаемых фактов.

По-видимому там решили мягко так выдавить МММ из России на Украину. Под сурдинку, так сказать. Каким образом? Очень просто. Во-первых, в России через единый реестр запрещенных сайтов закроют доступ к доменам Мавроди. Во-вторых, одновременно с этим активизируют уголовные дела по наиболее одиозным случаям ограбления. В результате процесс пирамиды в России естественно заглохнет и она начнет перебазироваться в Украину.

На Украине узнали про такую подлянку со стороны России и страшно обозлились. Только этой эмоциональной реакцией можно объяснить внезапное появление проекта совершенно драконовского закона против финансовых пирамид, по которому сроки собираются давать больше, чем за убийство. Поэтому мое предположение такое, примерно с ноября МММ начнут выдавливать из России в Украину. А там примут в ответ жесточайший уголовный закон.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я на счёт 11 не очень в курсе, а вот 12 работает пока. Сейчас пойдут 3х месячные выплаты и народ опять я думаю повалит. Ну опять же я уже выше писал, подойдёт время увидим.

"Сейчас пойдут" - это Ваши спекуляции.
Я так понял, что МММ должна была стартануть по блиц-схеме: за первые две-три недели вступают многие из тех, кто получил профит в 11-й; люди, которые дружат с головой и смогли понять, что вступать в 11- уже было поздно; те, кто прознал о пирамиде в период бурления страстей при закрытии; и конечно же некоторое число обычных простофиль.
А получилось совсем не так - за первые полтора месяца в пирамиду вступило около 25 тис. бывших лоховодов и "зарегистрировались" (именно зарегистрировались, а не вложились; или вошли с "проверочными" вкладами - 300 руб.) около 15 тыс. участников.
Встречал неподтверждённую инфу, что сейчас в системе около 65 тис. участников, из них 8-12 тис. реально закинули бабло. Отсальные - жирные пиявки. Т.е. из такого количества вкладчиков не то, что закрыть долги по МММ-11, да и выплатить набежавшие проценты невозможно.

З.Ы. Интересно будет посмотреть через полгода, верную ли я встретил инфу о количестве участников.
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

Лёня Голубков

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Поэтому мое предположение такое, примерно с ноября МММ начнут выдавливать из России в Украину. А там примут в ответ жесточайший уголовный закон.
Вот ещё одно нормальное мнение организовалось. Ну а как будет на деле.....
 
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
...Не смог сейчас найти ссылку, слишком много информации прошло через меня за прошедшее лето - но многие, думаю, помнят, что где-то в июне был выложен прогноз Мавроди на вторую стадию развития МММ. Для непонятливых: МММ 2011 была лишь первой стадией, те, кто считают, что чего то там рухнуло, развалилось - сильно заблуждаются. Первая стадия длилась 1,5 года, упор делался тупо на деньги - и результат был более чем впечатляющим: более 35 миллионов участников. Прогноз на вторую стадию, а конкретнее, НА ОСЕНЬ 2012 - около 1 МИЛЛИАРДА участников. И упор уже будет не на деньги, а на ИДЕОЛОГИЮ.... (С) Офф. сайт якутской ячейки МММ, прогноз на осень, пост датируется 30.08.12
 

sinar

Новичок
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
stendap, ВЫ там перебрали за компом, что ли? Не то притчи, не то мантры.. Проспитесь.

Stendap перебрал сегодня сайт он помогал делать и не просто так. ПО скайпу показал мне какой коньяк ему вручили и закуску. Так что кроме денег, видите как еще можно подзаработать. Всем удачи в сайтостроениях а не в пирамидах.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
про ведро воды

дело было в пустыне
я принес ведро
друг принес ведро
стало жарко
я взял и выпил два ведра
друг остался без воды
потому
что что он не смог привести другого друга с ведром воды и так далее

Слушай, не поддаются расшифровке твои высказывания. Где-нить в скобочках расшифровывай для совсем тупых.
 

Лёня Голубков

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты кирпичиками то не какай. Я не говорил, сейчас пойдут, я сказал, я думаю, что пойдут. Внимательнее надо быть.

Лелик. Поклянись мамой, что это твой единственный аккаунт здесь.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не говорил, сейчас пойдут, я сказал, я думаю, что пойдут

Короткая у тебя, гражданин, память.

Я на счёт 11 не очень в курсе, а вот 12 работает пока. Сейчас пойдут 3х месячные выплаты и народ опять я думаю повалит. Ну опять же я уже выше писал, подойдёт время увидим.

Или тебя обидело слово "спекуляции"?:crackup:
Это не ругательство, честно. Можешь проверить в словаре.
 
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Лёня Голубков

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Короткая у тебя, гражданин, память.

Сейчас пойдут 3х месячные выплаты и народ опять я думаю повалит.
У тебя терпения дочитать предложение до конца не хватает?
 

b o r i s

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
У тебя терпения дочитать предложение до конца не хватает?
Повторюсь: "Сейчас пойдут" - это твои спекуляции. Или у тебя есть инсайд, что начнутся выплаты по 3-х месячным депозитам дохлой пирамидой?
Я тебе привел несколько мыслей почему они "не пойдут", а что ты в ответ?

добавлено через 4 минуты
Во, блин!
Надпись на сайте: 2012.sergey-mavrodi.com "Service stopped to 11.00 Moscow time 21.08.2012":crackup:
 
Последнее редактирование:

Лёня Голубков

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тебе привел несколько мыслей почему они "не пойдут", а что ты в ответ?
А я в ответ, что выплаты идут. И ещё я сказал, что думаю, что как пойдут выплаты 3х месячных депозитов, то наплыв людей существенно увеличиться. Это мой прогноз и он не совпадает с твоим. А как там будет, время покажет. Доходчиво?
 
Сверху Снизу