• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2318

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
посмотрите сборы и бюджет Пирамммиды

Видел, что сборы меньше. Но тогда и память о Мавроди подприкрылась пылью за 15 лет. И бюджет был большой.

Сценарий фильма "Река" больших затрат не требует, а скандалы вокруг Мавроди принесли ему еще большую известность. Выстрелит проект, даже если МММ-2012 не доживет до лета 2013. А если доживет, то может и вообще побьет все сборы российского кино.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А я в ответ, что выплаты идут. И ещё я сказал, что думаю, что как пойдут выплаты 3х месячных депозитов, то наплыв людей существенно увеличиться. Это мой прогноз и он не совпадает с твоим. А как там будет, время покажет. Доходчиво?

Ложь.
Я с тобой общался как и положено незнакомым людям: с должным уважением, без бранных слов и на "Вы".
А ты мне в ответ:
Ты кирпичиками то не какай. Я не говорил, сейчас пойдут, я сказал, я думаю, что пойдут. Внимательнее надо быть.
Как распоследнее деревенское быдло: за отсутствия весомых аргументов, начал "тыкать" и грубить.
Разговор окончен.
 

Лёня Голубков

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Выстрелит проект, даже если МММ-2012 не доживет до лета 2013. А если доживет, то может и вообще побьет все сборы российского кино.
Доживёт - не доживёт, не важно. Но фильм точно вся Россия посмотрит.
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Лёня, я конечно дико извиняюсь, что встреваю.
Но хочется, как-то с русским языком разобраться.
Я на счёт 11 не очень в курсе, а вот 12 работает пока. Сейчас пойдут 3х месячные выплаты и народ опять я думаю повалит. Ну опять же я уже выше писал, подойдёт время увидим.
Сейчас пойдут 3х месячные выплаты –это только в будущем никто не знает, что написали вы выглядит, как утверждение.
Народ опять я думаю повалит –а это, как предположение.
"Сейчас пойдут" - это Ваши спекуляции.
Максюха, считает ваше утверждение спекуляцией.
Тут хоть с какого конца читай и сколько хочешь точки ставь.

П.С. Может так будет правильно.
Если пойдут 3х месячные выплаты, народ опять я думаю повалит.
 
Последнее редактирование:

Лёня Голубков

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Сценарий фильма "Река" больших затрат не требует

Это всем заметно. Низкобюджетная некрофилия, не имеющая зрителей, окромя адептов. Кому нужно, сольют с торрентов, не заморачиваясь.

побьет все сборы российского кино.

слова не мальчика, но мужа. Вы в самом деле верите в то, что пишите?

И самое интересное - кто платит за ЭТО?
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Это об чём? Разговор идёт о М11

Ты не "участвовал" в 11-й ? :) (ну всмысле спёр бабла чуток, с помощью какой нибудь махинации, как ты любишь)
Да кто в это поверит, что ты не наварился на 11-й ?:crackup:
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
касса возврата

Да это голый маркетинг. Реакция на маркетинговые пустышки раскольников, обещающих возвраты по ммм11. Например, у витязей это спасательный круг - 5%. По сути, участник ммм11, указавший себя реферером в ммм12 получает +20% к своему вкладу. То есть по сути гораздо более выгодная игра. Но подано это не так эффектно, и пришлось организовывать Кассу возврата. Свежий бренд.
 

Лёня Голубков

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
касса возврата

Да это голый маркетинг. Реакция на маркетинговые пустышки раскольников, обещающих возвраты по ммм11. Например, у витязей это спасательный круг - 5%. По сути, участник ммм11, указавший себя реферером в ммм12 получает +20% к своему вкладу. То есть по сути гораздо более выгодная игра. Но подано это не так эффектно, и пришлось организовывать Кассу возврата. Свежий бренд.

Не согласен, пока работает, а что будет дальше увидим. Про ммм11 тоже говорили, что мол и месяца не продержится. Да что там месяца. вообще думали что не раскрутится, а вона почти 1,5 года оттарабанила...

Плюсану. За время участия в МММ понял одно, не будет никогда времени, когда можно на 100% думать, что да, можно спокойно покупать мавро и не пролетишь. Всегда будет какой-нибудь фактов, напускающий опасения.
 

Лёня Голубков

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Да кто в это поверит, что ты не наварился на 11-й ?

Никому интереса в этом нет. Сейчас 2012 обсуждаем

Дело не в деньгах, а в фильме.

Дело именно в деньгах. В деньгах влошенцев, которые оплачивают съемки. Никому из "спонсоров" неинтересен проект, заранее провальный в прокате. Ну, если спонсоры не борода с золотозубым
 
Последнее редактирование:

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Никому интереса в этом нет. Сейчас 2012 обсуждаем

Та что вы говорите? Точно 12-ю ? :i-yes:

Не согласен, пока работает, а что будет дальше увидим. Про ммм11 тоже говорили, что мол и месяца не продержится. Да что там месяца. вообще думали что не раскрутится, а вона почти 1,5 года оттарабанила...

 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Твой 100% не работает, ты был фареволом заблокирован в первые 15 секунд Учи матчасть
Ну, фаервола у меня давно нету. Да и лоика уже несколько часов как запустил.
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, это для Вас аксиома, что МММ работает. Я как не пытался найти тому доказательства среди друзей, знакомых, общался с френдами в соцсетях... так и пруфа работы МММ-12 не нашёл. Возможно, что у меня какой-то извращенный круг общения, но среди людей с которыми я контактирую, получивших выплаты+10% по МММ-11 и поднявших бабло в МММ-12 нету.

Зарегестрироваться и самостоятельно проверить пробовали?) Получивших выплаты с м11 мало. Хоть и в моей ячейке их было большинство, но у меня молодая ячейка была.

А по м12 у вас есть знакомые? Конкретно, такого то числа заказал выплату и когда выплатилось, есть такие данные? Просто у меня все в течение макс. 2-х дней выплачивается. Теоретически допускаю выплату в пределах недели на чел. фактор.

Вот Вам для примера мое видео youtube.com/watch?v=EOOvTN7-BFo
 
Сверху Снизу