• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2335

ЖелчеплюевНаКол

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Но ведь и механизм ссудного процента никак не связан с намерением неких лиц захватить всё имущество россиян при помощи ЦБ. Вы не согласны? Где-то видите ошибку?

Ответьте прежде Вы.
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
И нежданно оказалось, что не токо с мультиком можно такое вытворять, а даже на форуме, занимаясь сутками словесным ананизмом ?
Это не форум мультиком живёт, а мультик оказался жизненым.
Что дает силы? Если не секрет... Мне вот бабос течет помаленьку, но чтоб изо дня в день - этож какую мотивацию надо иметь.
Мою мотивацию, ты не поймёшь, рано ещё.
Переоценка жизненных ценностей, у тебя рано или поздно произойдет.
Сейчас ты это не поймёшь, ну, и разумеется, в штыки воспримешь.
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Но ведь и механизм ссудного процента никак не связан с намерением неких лиц захватить всё имущество россиян при помощи ЦБ. Вы не согласны? Где-то видите ошибку?

Ответьте прежде Вы.

А почему тогда вы не одобряете тех, кто считает будто вероятность того, что Пантелеич не берёт денег из МММ, стремится к нулю?

Придумываете за меня. Пусть берет, по правилам МММ. Почему нет? Не одобряю необоснованные выкрики.

добавлено через 2 минуты
Ну и что? Хотите сказать, что в СССР нигде и никогда не применяли ссудного процента?

Не в курсе. Применяли? Где?
 
Последнее редактирование:

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо выяснить принцип их мышления, ведь мы продолжим жить с ними на одной планете.

Не обожгитесь в ярлыках. В МММ приходят совершенно разные люди и с разными мотивациями.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Живые отклики пополнились очередной бредятиной.

sergey-mavrodi. com/upl_files/cont3/82e83cd0c4231e7f20de3aa7a8977d66_600_496.jpg

И подпись - "Бобик". :)

добавлено через 2 минуты
И нежданно оказалось, что не токо с мультиком можно такое вытворять, а даже на форуме, занимаясь сутками словесным ананизмом ? :i-yes:
Что дает силы? Если не секрет... Мне вот бабос течет помаленьку, но чтоб изо дня в день - этож какую мотивацию надо иметь.

Алкаш в ганделыке: "
-Сколько стоит капля водки?
- Ничего...
- Ну, накапай мне стаканчик."


И ты еще Алексу не забудь процитировать.
 
Последнее редактирование:

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавроди устраивает фин. апокалипсис.

Игорь опомнись, с Мавроди, это бред чистейший.
Какой фин.апокалипсис, ну сколько можно уже, одно и то же, ааааа…...
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000

В Севастополе, на детском празднике, представители жидогреческой секты «МММ» агитировали молодых родителей вступать в МММ, а детям раздавали сатанинскую символику МММ, системы которая многих оставила без денег, после краха МММ-2011.

Руководство детского городка «Лукоморье» попросило покинуть территорию городка для детей и не мешать проводить праздник в честь Дня знаний и начала учебного года, но представители МММ отказались покидать территорию детского городка и продолжали свою агитацию.

Потом вышел сам владелец детского городка «Лукоморье» Помогалов Николай Николаевич, человек который с 2004года, тратит свои силы и средства для развития детского городка в Севастополе, развивая его для детей. Агитаторы из МММ на него еще и "наехали" и после беседы, всеравно отказались покидать территорию детского городка.

Адепты горе-математика-некрофила не гнушаются ничем!
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Игорь опомнись, с Мавроди, это бред чистейший.
Какой фин.апокалипсис, ну сколько можно уже, одно и то же, ааааа…...

Почему нет? Если кто-то и забабахает пирамиду на весь мир, то это Сергей Мавроди. Других столь заряженных на это дело людей я не знаю.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Других столь заряженных на это дело людей я не знаю.
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
И ты еще Алексу не забудь процитировать.

Прокомментирую для ясности. Рейтинг Алексы закономерен. Он не мог не снизится после закрытия ммм2011. На старте новой пирамиды ммм2012 на порядок меньше участников. Соответственно и рейтинг по Алексе должен схлынуть и лишь через несколько месяцев опять пойти вверх.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответьте прежде Вы.
Я отвечу словами финансового гения:
...в основании всей мировой экономики − пирамида. Это то, что мы имеем. Это плохо? А почему, собственно? (с) Сергей Мавроди

Не одобряю необоснованные выкрики.
Вот они не могут себе представить, что можно основать финансовую пирамиду, и не брать оттуда ничего для себя. Думают, что Мавроди преследует корыстные цели.
А вы, подобно им, считаете что раз финансовая система имеет в своей основе ссудный процент, значит на этом обязательно наживаются те, кто печатает деньги. Ваши заявления столь же необоснованны, как и заявления противников МММ.

Не в курсе. Применяли? Где?
Кредиты в СССР
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Прокомментирую для ясности. Рейтинг Алексы закономерен. Он не мог не снизится после закрытия ммм2011. На старте новой пирамиды ммм2012 на порядок меньше участников. Соответственно и рейтинг по Алексе должен схлынуть и лишь через несколько месяцев опять пойти вверх.

Т.е., если я верно тебя понял, то после краха Му11 произошло закономерное охлаждение верных влошенцев к Лунному папе? :)
А на старте новой Мумы участников на порядок меньше и прочее..

Но ведь Му12 сверхбыстро растет уже 4ый месяц, а Алекса демонстрирует постоянное падение. :)
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
в основании всей мировой экономики − пирамида. Это то, что мы имеем. Это плохо? А почему, собственно?

понимаю что влошенцы мумы люди безграмотные и видя с каким упорством мавроботы тупо орут что все банки пирамиды, всетаки задам этот вопрос :rolleyes:

все страны пирамиды ок, рубль обеспечен нефтью, доллар военной мощью, чем обеспечен мумик? протертыми трениками некрофила? :gay:
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не обожгитесь в ярлыках.
А что, бывают настолько горячие ярлыки?

В МММ приходят совершенно разные люди и с разными мотивациями.
Я знаю. Меня вообще интересуют идеологически настроенные люди. Редко удаётся пообщаться с такими. Вам что, жалко?
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу