• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2356

Фудзиямовый Банан

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
И не должен. По закону передача денег налогом не облагается. Не забывайте, что деньги поступающие в ммм получены из ЗП, треть которой ушло в ПФ. То есть это уже деньги с вычтенными налогами.

Чушь. Не надо парить мозг людям.

1) Единственный налог, который платит человек из своей з/п - НДФЛ. НДФЛ = 13% (а не треть). Причем обычно уплата НДФЛ полностью закрывается надбавкой районного коэффициента. ЕСН уплачивает организация-работодатель, а не сотрудник.
Разницу между НДФЛ и ЕСН объяснить?

2) ПФ - не пирамида, а затратная статья бюджета государства. Социальная гарантия государства своим гражданам. Не надо заниматься подменой понятий.
 
Последнее редактирование:

xysma

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
На 6е сентября? Это когда же они на депозиты положили? Если учесть слова Мавруна о разморозке депо с 16го?
Положил 06.06., вчера (05.09.) разморозился, вчера же сделал запрос на вывод, вчера же (!!!) вечером все деньги были переведены мне на карту. :)
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Охотно верю, но всё-таки хочется надеяться, что здравомыслящих людей побольше будет и это нетипично, когда чел, например, взял кредит, вложился в 11-ю, а как узнал, что 12-я открылась, радостно взял ещё один кредит и вложил его уже в 12-ю. Хотя да, клинические случаи и такие бывают, конечно.

Пример клинического случая (из "Вопросов к администрации",с сокращениями):


...История такая. Взял кредит 200000 руб. и вложился в начале мая 2011 года в ммм2011. Нужны были деньги на ремонт, т.к. должен был скоро родиться ребенок. В июне объявлен режим «спокойствие». Выплаты мне ни одной не было, т.е. все деньги зависли на неопределенное время в системе. Затем я беру еще один кредит 200000 руб., в надежде, что первоначальный вклад мне вернут, да и жить как то надо и платить кредиты, взятые ранее. ....
Три месяца я плачу по этим двум кредитам, которые взяты под большие проценты по кредитным карточкам (все подтверждающие документы есть). Занимаю деньги у друзей и знакомых на жизнь, слава богу есть еще добрые люди. В сентябре меня сокращают с работы и я остаюсь с двумя кредитами, долгами перед друзьями и ипотекой за квартиру ежемесячно по 17200 руб., а через неделю две у меня рождается ребенок (жена соответственно не работает, я один кормилец и родни в городе нет, мы приезжие). Внесите меня пожалуйста в очередь по срочным выплатам, а то скоро с грудным ребенком нечего будет есть и негде жить (банк заберет квартиру за долги). ...
Документы на выплаты по ммм2011 старый десятник сказал, что собрал и отправил наверх сотнику еще в июне. ... В августе я самостоятельно собрал документы и отправил их в КРО для срочных выплат. ...
Помогите пожалуйста. Если не вы, то мне больше не к кому обратиться.
В этой ситуации не мой сотник, ни тысячник, ни миллионник не помогут, только вы.
За ранее спасибо.

alexeyprivet1

Вот такой alexeyprivet1, явно "с приветом " - :sheep:
Ещё есть люди ,верующие в деда Мороза .
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрел mmmindia.in/forum.
Мда... бурное развитие.
На форуме создано 33 темы (все одним участником - администратором форума)
Ответов по всем темам - 9.
Максимальное количество ответов в теме - 3.
Максимальное количество просмотров темы - 70.
Всего зарегистрировано пользователей - 107.

добавлено через 12 минут
Продолжаю читать про "выигрыши"...
Я получила второй раз реферальные бонусы 10000 тенге.
Прим. 1 Тенге ~ 21 копейка.
Я участник МММ-2011,а теперь МММ-2012! Свои средства с МММ-2011 пока не получал,но вера в систему оказалась настолько сильна,что взял и вступил в 12-ую вложив по-возможности! Сегодня,3-го сентября вывел первую за всё время помощь-свои реферальные 16000 рублей (я сам себе рефер).
сегодня получил 300руб реферальных.
Вчера помогла самой себе на 2500 р :) спасибо за систему, вступайте не бойтесь :))
Вложила в 2012 около полутора месяцев назад. 30 августа пришел запрос на оказание помощи, я перевела и решила что мне тоже пора снимать - посмотреть как все работает. И всё отлично! Вчера пришла помощь в размере 4500 р, ещё 800 я сняла со своего счета.
сегодня получила свой первый выигрыш, а именно реферальные бонусы в размере 500 гривен
Сегодня получила свой первый реферальный бонус в размере 10000 рублей.
Сегодня я второй раз получил руководительские и реферальные бонусы в размере 33000 рублей
Сегодня получил свою очередную помощь от продажи реферальных в сумме 28 000 руб.
Я ничего не придумал. Каждый может посмотреть сам.
Либо реферальные бонусы, либо заплатит сам себе (финансовый онанизм).
 
Последнее редактирование:

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и скажите мне, что это не дебилы!

Это как минимум странные люди )).
yefimovasasha 05 сен 2012, 21:58

Здравствуйте! Я участница МММ 11 и МММ 12. В МММ 11 я вложила 30 тыс. руб. но возврата этих денег еще не было. После того как Сергей Мавроди объявил о запуске новой пирамиды МММ 12,.... зарегистрировалась в июне в МММ 12 и вложила 300 (!!)тыс.руб. ...
(ну ,и далее - пришли заявки , платить нечем ,что делать - никто из руководителей не знает ) .
Вот на таких персонажах и держится система)) . В следующую МММ yefimovasasha ,скорее всего, вложит уже 3 000 000 рублей . С надеждой на лучшее и верой в апокалипсис .))
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Это как минимум странные люди )).
yefimovasasha 05 сен 2012, 21:58

Здравствуйте! Я участница МММ 11 и МММ 12. В МММ 11 я вложила 30 тыс. руб. но возврата этих денег еще не было. После того как Сергей Мавроди объявил о запуске новой пирамиды МММ 12,.... зарегистрировалась в июне в МММ 12 и вложила 300 (!!)тыс.руб. ...
(ну ,и далее - пришли заявки , платить нечем ,что делать - никто из руководителей не знает ) .
Вот на таких персонажах и держится система)) . В следующую МММ yefimovasasha ,скорее всего, вложит уже 3 000 000 рублей . С надеждой на лучшее и верой в апокалипсис .))

Дело в том, что вначале становления МММ 2012 десятники принимали на свои счета и делали распоряжения на выплату своим участникам.
Данные этих выплат в системе не учлись и поэтому возникали ситуации когда участнику приходит заявка а у него на счету нет таких денег.

В этом случаи участнику нужно отказаться делать перевод и в комментарии указать недостаточно средств для перевода. перевод ранее был сделан тому то тому и приложить все скрины. Тогда этого участника не удалят из системы и сделают корректировку балланса
 

андрей7722

Новичок
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Игорь Лукин 1305065168, Я тебе потом расскажу еше несколько

добавлено через 2 минуты
Просто видите, местное сообщество решило, что у Вас 5 участников, которые правил не нарушили, заказали выплату как положено в ЛК, а ЛК их поручения не обработало.

А у Вас какие-то мутные формулировки и по ним непонятно, по какой причине не приходит выплата.

добавлено через 1 минуту
Мне известен единственный вид мошенничества в ЛК и он основан на человеческом факторе. Мошеннику приходит поручение. Он пишет получателю, якобы он сделал перевод. Получатель проявляет халатность и не проверив по факту пришли деньги или нет, подтверждает получение в ЛК. В итоге у мошенника размораживаются мавро и он заказывает вывод средств, а доверчивый получатель оказывается с носом.
Игорь Лукин 1305065168, Я тебе потом расскажу еще несколько
 
Последнее редактирование:

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
"качественных скринов" не было, деньги были реальные и мои лично.

Ну тогда при чем тут "развод" ? Всё ок

добавлено через 3 минуты
Может я и поучаствую, когда долги по муме вернут

Тебе же вернули!? Ты задолбал уже :crackup:
 
Последнее редактирование:

Bad Man

Интересующийся
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Лотерея СЕМЬДЕСЯТ СЕДЬМОЙ РОЗЫГРЫШ 07.09.2012 - youtube. com/watch?v=6vRhVaCkjTM&feature=youtu.be

Никогда так рано лотерею не выкладывали.


Лунные видеообращения становятся всё интереснее и информативнее.
 
Последнее редактирование:

Фудзиямовый Банан

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Пример клинического случая (из "Вопросов к администрации",с сокращениями):


...История такая. Взял кредит 200000 руб. и вложился в начале мая 2011 года в ммм2011. Нужны были деньги на ремонт, т.к. должен был скоро родиться ребенок. В июне объявлен режим «спокойствие». Выплаты мне ни одной не было, т.е. все деньги зависли на неопределенное время в системе. Затем я беру еще один кредит 200000 руб., в надежде, что первоначальный вклад мне вернут, да и жить как то надо и платить кредиты, взятые ранее. ....
Три месяца я плачу по этим двум кредитам, которые взяты под большие проценты по кредитным карточкам (все подтверждающие документы есть). Занимаю деньги у друзей и знакомых на жизнь, слава богу есть еще добрые люди. В сентябре меня сокращают с работы и я остаюсь с двумя кредитами, долгами перед друзьями и ипотекой за квартиру ежемесячно по 17200 руб., а через неделю две у меня рождается ребенок (жена соответственно не работает, я один кормилец и родни в городе нет, мы приезжие). Внесите меня пожалуйста в очередь по срочным выплатам, а то скоро с грудным ребенком нечего будет есть и негде жить (банк заберет квартиру за долги). ...
Документы на выплаты по ммм2011 старый десятник сказал, что собрал и отправил наверх сотнику еще в июне. ... В августе я самостоятельно собрал документы и отправил их в КРО для срочных выплат. ...
Помогите пожалуйста. Если не вы, то мне больше не к кому обратиться.
В этой ситуации не мой сотник, ни тысячник, ни миллионник не помогут, только вы.
За ранее спасибо.

alexeyprivet1

"Финансовый апокалипсис неизбежен..." (с) Мавроди

Недоговоренная концовка: "..., лично для большинства влошенцев. Удачи, придурки!".

Сдержал слово, Мавродий. Впервые.
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
...История такая. Взял кредит 200000 руб. и вложился в начале мая 2011 года в ммм2011. Нужны были деньги на ремонт, т.к. должен был скоро родиться ребенок. В июне объявлен режим «спокойствие». Выплаты мне ни одной не было, т.е. все деньги зависли на неопределенное время в системе. Затем я беру еще один кредит 200000 руб., в надежде, что первоначальный вклад мне вернут, да и жить как то надо и платить кредиты, взятые ранее. ....
Три месяца я плачу по этим двум кредитам, которые взяты под большие проценты по кредитным карточкам (все подтверждающие документы есть). Занимаю деньги у друзей и знакомых на жизнь, слава богу есть еще добрые люди. В сентябре меня сокращают с работы и я остаюсь с двумя кредитами, долгами перед друзьями и ипотекой за квартиру ежемесячно по 17200 руб., а через неделю две у меня рождается ребенок (жена соответственно не работает, я один кормилец и родни в городе нет, мы приезжие). Внесите меня пожалуйста в очередь по срочным выплатам, а то скоро с грудным ребенком нечего будет есть и негде жить (банк заберет квартиру за долги). ...
Документы на выплаты по ммм2011 старый десятник сказал, что собрал и отправил наверх сотнику еще в июне. ... В августе я самостоятельно собрал документы и отправил их в КРО для срочных выплат. ...
Помогите пожалуйста. Если не вы, то мне больше не к кому обратиться.
В этой ситуации не мой сотник, ни тысячник, ни миллионник не помогут, только вы.
За ранее спасибо.
alexeyprivet1
это и есть всем все платьице про которое так орут пирамидоны? :rolleyes:
 
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда же это всё рухнет? Скучно стало... По ночам неизменные дискуссии с зомбями ни о чём, днем вообще затишье. Пирамида изжила себя даже с наблюдательской точки зрения. То ли платят - то ли не платят... Скорей бы батхерт.
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Скорей бы батхерт.

Хочешь Батхерта? :horse:
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Обращение руководителя МММ-2011\12 к Мазанову

А вот и бугурт, то есть батхерт.

добавлено через 7 минут
Ну и, "до пары" Мазан - youtube. com/watch?v=MQPxSCRHCyw&feature=plcp

 
Последнее редактирование:

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Таджики приняли дирижабль за знамение апокалипсиса



Жители приграничных районов Таджикистана пережили настоящий шок, увидев дирижабль со стороны афганской границы.

По данным радиостанции, многие люди начали молиться.

 
Сверху Снизу