• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2357

ЖелчеплюевНаКол

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Подводим итоги первого квартала работы кассы взаимопомощи МММ12:

Начиналось все не очень хорошо, немогли наладить выплаты изза не отлаженной работы ЛК, несмотря на это поток желающих не прекращается.В основном вкладываются пробные по 200-700р и небольшие по 1000-7000р суммы.
В августе работа ЛК наконец отлажена и почти доведена до совершенства, выплаты идут как часы, приток увеличился в 2,5 раза. Т.е. на август в десятке больше регистраций,чем за предыдущие месяцы.

На данный момент все отлажено, всем идут выплаты. При этом кучка ярых противников продолжает изливаться желчью, желая зла всем кто так или иначе стал участником взаимопомощи, надеясь что люди не получат выплат и где-то споткнуться.
Давайте набросаем портрет этих завистников и противников:
Это в основном финансово состоявшиеся люди, которые имеют бизнес или банки т.е. зарабатывают чужими руками либо просто завидуют тем кто вложился и рвут на себе волосы с каждой выплатой, используя ложь и провокацию чтобы очернить.
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда... днём тут затишье. Зато сколько пишется за ночь! Еле успеваю с утра прочитать.
Я поражаюсь спокойствию и настойчивости Жадного Пирамидона. У меня бы уже давно нервы сдали, а он всё пытается пробудить активность нескольких нейронов в голове Игоря Лукина (с цифрами).
Я попробовал перечитать посты Игоря Лукина, но после сотни постов понял, что дальше уже не могу.
Попробую по памяти сделать краткую выжимку из его постов.
1. Его инвайт (видимо и имя в системе) fanatx. Это уже о многом говорит.
2. В МММ-11 он был влошенцем и руководителем. Пролетел. Деньги просрал.
3. В МММ-12 он тоже "рувоводитель", но деньги просраны, других нет. Рассч
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Подводим итоги первого квартала работы кассы взаимопомощи МММ12:

Начиналось все не очень хорошо, немогли наладить выплаты изза не отлаженной работы ЛК, несмотря на это поток желающих не прекращается.В основном вкладываются пробные по 200-700р и небольшие по 1000-7000р суммы.
В августе работа ЛК наконец отлажена и почти доведена до совершенства, выплаты идут как часы, приток увеличился в 2,5 раза. Т.е. на август в десятке больше регистраций,чем за предыдущие месяцы.

На данный момент все отлажено, всем идут выплаты. При этом кучка ярых противников продолжает изливаться желчью, желая зла всем кто так или иначе стал участником взаимопомощи, надеясь что люди не получат выплат и где-то споткнуться.
Давайте набросаем портрет этих завистников и противников:
Это в основном финансово состоявшиеся люди, которые имеют бизнес или банки т.е. зарабатывают чужими руками либо просто завидуют тем кто вложился и рвут на себе волосы с каждой выплатой, используя ложь и провокацию чтобы очернить.

 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Подводим итоги первого квартала работы кассы взаимопомощи МММ12:

Начиналось все не очень хорошо, немогли наладить выплаты изза не отлаженной работы ЛК, несмотря на это поток желающих не прекращается.В основном вкладываются пробные по 200-700р и небольшие по 1000-7000р суммы.
В августе работа ЛК наконец отлажена и почти доведена до совершенства, выплаты идут как часы, приток увеличился в 2,5 раза. Т.е. на август в десятке больше регистраций,чем за предыдущие месяцы.

На данный момент все отлажено, всем идут выплаты. При этом кучка ярых противников продолжает изливаться желчью, желая зла всем кто так или иначе стал участником взаимопомощи, надеясь что люди не получат выплат и где-то споткнуться.
Давайте набросаем портрет этих завистников и противников:
Это в основном финансово состоявшиеся люди, которые имеют бизнес или банки т.е. зарабатывают чужими руками либо просто завидуют тем кто вложился и рвут на себе волосы с каждой выплатой, используя ложь и провокацию чтобы очернить.
Вау! Мавронутые буратины активизировались! :crackup:
Вы не поверите, но всего меньше года назад тут было ооооой сколько других буратин с такими же песнями...
Фсем Фсё Плотиццо!!!! МММ!!!! Алилуйя!!!!!!! :e-clap:
 
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это в основном финансово состоявшиеся люди, которые имеют бизнес или банки
Это, в основном, прозревшие вкладчики МУ 11. Люди, которые имеют бизнес или банки в подавляющем большинстве понятия не имеют об МММ, а уж тем более не завидуют бедолагам, несущим последнее в финансовую пирамиду. А в целом за пост спасибо - немало позабавили!:appl:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда... днём тут затишье. Зато сколько пишется за ночь! Еле успеваю с утра прочитать.
Я поражаюсь спокойствию и настойчивости Жадного Пирамидона. У меня бы уже давно нервы сдали, а он всё пытается пробудить активность нескольких нейронов в голове Игоря Лукина (с цифрами).
Я попробовал перечитать посты Игоря Лукина, но после сотни постов понял, что дальше уже не могу.
Попробую по памяти сделать краткую выжимку из его постов.
1. Его инвайт (видимо и имя в системе) fanatx. Это уже о многом говорит.
2. В МММ-11 он был влошенцем и руководителем. Пролетел. Деньги просрал.
3. В МММ-12 он тоже "рувоводитель", но деньги просраны, других нет. Рассч
Вы чо, товарисч Лукин -- выдающийся персонаж! Только ради подобных ему я читаю эту ветку!! Страшно представить, что творится у товарища в голове! Гигант!!! :crackup:
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, нечаянно отправил недописанное сообщение.
Продолжаю.
Рассчитывает только на реферальные. Стандартное агрессивное интернет-попрошайничество.
Теперь про мировоззрение.
1. Услышал в интернетах про ссудный процент и сделал предположение, что это спсоб отъёма собственности у людей. Подтвердить предположение или описать механизм этого отъёма товарищ не в состоянии.
2. Сделал ещё более радикальное предположение, что классическая жульническая разводка, известная в мире около 300 лет под названием "финансовая пирамида" каким-то загадосным образом может изменить несправедливый, с его точки зрения, финансовый мир на какой-то более справедливый. При чем не город, не страну, а весь мир. При этом никаких механизмов этого изменения не описал.
3. Никаких, даже зачаточных, представлений об устройстве "справедливого мира" товарищ не имеет.
4. Никакие исторические подтверждения того, что азартная игра может привести к положительным результатам в экономике ему не известны.

Замечательное мировоззрение, правда?
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Хочешь Батхерта? :horse:
Я так понимаю за жесткий флуд в этой теме администрация более не наказывает? Или наказывает только тех кто выступает на стороне МММ?

Беглый просмотр профилей активных пользователей данного ресурса показал что наверное 40% и их предложений имеют все признаки пирамиды. Что-то куда-то вкладывается, инвестируется и на выходе по 30% дохода....Ах да, о чем это я. Что вы никак не утихните с этим бедным МММ?
Ну рухнула 2011, открыли 2012, более защищенную и от воздействий государства и от воровства, по крайней мере низших "чинов" :)

Дык там по крайней мере никто никого не обманывал, всех о бо всем предупреждали и о рисках и о всем остальном.

Кто-то получил, кто-то потерял, но все туда шли за одним - за баблом, да и сюда 99% пришли именно за этим же.

Просто кто-то на ПАММ счетах имеет 10-15% в месяц а другие в МММ имели более 100% за месяц.

Кто-то получил, а кто-то разумеется потерял, но повторяюсь, ВСЕ знали зачем шли и куда шли и в промахах надо винить только себя, более никто не виноват.:appl:

Вы ликуете что МММ-2011 закрылось и дофига народу потеряли свои вклады? Типа праздник для вас, да? Ждете не дождетесь когда и 2012 закроется, что бы с радостью вернуться к своим ПАММ счетам с мизерными %?

Вся ваша злость на МММ только из-за жадности и более не из за чего. Из всех что тут кричит против МММ 1% на самом деле не пошел бы туда из этических соображений, а 99% вас всех, дай вам 100% гарантию возврата денег, понеслись бы наперегонки в МММ, толкая и пихая друг друга, с ликованием затаптывая тех кто упал.

Вы радуетесь что народ там потерял денежки, да вы лучше завидуйте тем, кто там поднял денег и поднял может столько, сколько вам и не снилось. Ведь это могли быть именно вы, но вы побоялись рискнутьВ МММ риск оплачивался и оплачивается очень хорошо.

Все когда нибудь заканчивается, ваши ПАММы, ваша жизнь...ВСЕ. Сочувствуйте чужому горю, радуйтесь и завидуйте чужим успехам.:thumbsup:

Тема отнесена к мошеннической совершенно напрасно, при попытках убедить в обратном администрацию ресурса получал многочисленные баны, ну так что ж не привыкать.

ИМХО мошенничество, это когда тебе говорят, что твои инвестиции торгуют на форексе а по сути платят за счет новых привлеченных инвесторов, т.к. классическая пирамида, а не тогда, когда тебя сразу предупреждают, что предыдущие получают за счет последующих и честно говорят что ты принимаешь участие в пирамиде.

И МММ-2012 неизбежно столкнется с проблемами по выплатам, т.к. имеет те же основные проблемы что и 2011 - неподъемные %.

Но произойдет это не так скоро, т.к. опыт в 2011 дал много положительных решений. Кто-то разумеется получит и в 2012 а кто-то наверняка потеряет.

Вчера знакомая, вложив 70 тысяч 3 месяца назад, получила что-то около 250-270 тысяч выплаты по 3-х месячному депозиту. Порядка 100 тысяч ей разрешили снять со своего же вклада и это нормально, т.к. по сути после регистрации вклада в системе, эти деньги уже не твои а системы. Поэтому система их тебе же и выплатила и в этом нет ничего странного.
Она вложила, я не вкладывал, т.к. после закрытия 2011 остался не хороший осадок. Она рсикнула и получила хороший профит, я не рискнул и остался при своих.

Рисковать или не рисковать каждый решает для себя сам, вот только вы
не рискуя, почему-то еще и с наслаждением злорадствуете над всем этим.
Вы же сами на себя и злитесь. Подумайте....
 

ЖелчеплюевНаКол

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Вау! Мавронутые буратины активизировались!
Вы не поверите, но всего меньше года назад тут было ооооой сколько других буратин с такими же песнями...
Фсем Фсё Плотиццо!!!! МММ!!!! Алилуйя!!!!!!!

А вы к какой категории относитесь? К наевшим ряшку,не заинтересованному чтоб другие тоже жили лучше или к завистливым неудачникам?

Вроде с самого запуска МММ12 кто то говорил что мертворождена, что в августе рухнет. Что вы сейчас чувствуете, совесть не мучает перед поверившими вам или её нет ? :rolleyes:
 

ЖелчеплюевНаКол

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда же это всё рухнет? Скучно стало...

Завистрливый неудачник детектед... 2-я категория

Расшифровка сигнатуры вопля:
"Когдаже все упадут в говно лицом и будут в таком говне,как и я? Когда же..."
 
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Замечательное мировоззрение, правда?
Имхо, это вообще не мировоззрение. Мировоззрение, согласитесь, если оно есть, базируется на множестве фактов и ими поддерживается. Корректируется, в зависимости от появления новых фактов. Господин Лукин пытается наскрести хоть чего-то, чтоб доказать абсурдную, не им придуманную теорию. Доказывать глупость очень сложно, но настойчивость, с которой Игорь это делает, достойна похвалы. Не сомневаюсь, это его работа и он с ней справляется.
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Это в основном финансово состоявшиеся люди, которые имеют бизнес или банки т.е. зарабатывают чужими руками либо просто завидуют тем кто вложился и рвут на себе волосы с каждой выплатой, используя ложь и провокацию чтобы очернить.

Это в основном финансово состоявшиеся люди - завидуешь?
Которые имеют бизнес или банки - завидуешь?
Зарабатывают чужими руками - завидуешь и одновременно воплощаешь в жизнь?

Мда... днём тут затишье.
Лукин днём спит, где-то после обеда просыпается.
Начинает тормозить на форуме, а к вечеру немного раскачивается и до утра.
Вы что, его расписания не знали.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы к какой категории относитесь? К наевшим ряшку,не заинтересованному чтоб другие тоже жили лучше или к завистливым неудачникам?

Вроде с самого запуска МММ12 кто то говорил что мертворождена, что в августе рухнет. Что вы сейчас чувствуете, совесть не мучает перед поверившими вам или её нет ? :rolleyes:

А чо, лохотумба начала плотить? А буратины-то не знают, к прокурорам потянулись, денег клянчат... :crackup:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, нечаянно отправил недописанное сообщение.
Продолжаю.
Рассчитывает только на реферальные. Стандартное агрессивное интернет-попрошайничество.
Теперь про мировоззрение.
1. Услышал в интернетах про ссудный процент и сделал предположение, что это спсоб отъёма собственности у людей. Подтвердить предположение или описать механизм этого отъёма товарищ не в состоянии.
2. Сделал ещё более радикальное предположение, что классическая жульническая разводка, известная в мире около 300 лет под названием "финансовая пирамида" каким-то загадосным образом может изменить несправедливый, с его точки зрения, финансовый мир на какой-то более справедливый. При чем не город, не страну, а весь мир. При этом никаких механизмов этого изменения не описал.
3. Никаких, даже зачаточных, представлений об устройстве "справедливого мира" товарищ не имеет.
4. Никакие исторические подтверждения того, что азартная игра может привести к положительным результатам в экономике ему не известны.

Замечательное мировоззрение, правда?

Труха это, а не мировоззрение. Отсутствие личных суждений. Навязанный эмоциональный негатив ко всему, что не относится или против пирамиды. Высасывание из пальца аргументов.
Зомбак и в Африке - зомбак.
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Лукин днём спит, где-то после обеда просыпается.
Начинает тормозить на форуме, а к вечеру немного раскачивается и до утра.
Вы что, его расписания не знали.
:m1510000:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понимаю за жесткий флуд в этой теме администрация более не наказывает? Или наказывает только тех кто выступает на стороне МММ?

Беглый просмотр профилей активных пользователей данного ресурса показал что наверное 40% и их предложений имеют все признаки пирамиды. Что-то куда-то вкладывается, инвестируется и на выходе по 30% дохода....Ах да, о чем это я. Что вы никак не утихните с этим бедным МММ?
Ну рухнула 2011, открыли 2012, более защищенную и от воздействий государства и от воровства, по крайней мере низших "чинов" :)

Вы же сами на себя и злитесь. Подумайте....

Спасиба, поржал. Аффтар, пеши исчо! :crackup:
Да, всякие хайпы, даже многие из тех, что еще не в мошейниках, имеют все признаки пирамиды и разводилова. Но ни у одного из них нет такой замечательной армии буратин, доставляющих столько бесплатных лулзов, как у мавродькиной лохотумбы! Именно из-за них данная тема все еще живет, активно читается и комментируется. :crackup:
 
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Завистрливый неудачник детектед... 2-я категория

Расшифровка сигнатуры вопля:
"Когдаже все упадут в говно лицом и будут в таком говне,как и я? Когда же..."
Рассказывать о своих успехах в жизни считаю нескромным, но, поверьте, я уже состоялся и весьма обеспечен. Захожу сюда исключительно ради любопытства. А вы, я вижу, тут работаете. Отрабатываете либо неудачный вклад, либо зарплату. Посему я посетитель, а вы - официант
 
Сверху Снизу