• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2359

Фудзиямовый Банан

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
C офф.сайта:

Мавроди написал(а):
ОБРАЩЕНИЕ К РАЗРАБОТЧИКАМ ЗАКОНА О ФИНАНСОВЫХ ПИРАМИДАХ. (КАК В РОССИИ, ТАК И НА УКРАИНЕ.)

Господа разработчики!

Пирамида есмь просто финансовая бяка. Никто не знает доподлинно, что такое бяка, но зато всякому ведомо, что это суть нечто очень, очень, очень плохое. И такового знания было до сих пор всем добрым гражданам зело предовольно. Ныне же вы, в безумной гордыне своей, вознамерились уловить сетями Вселенную и дать строгое научное определение бяки. Конечно, стремление вписать ещё одну славную страницу в историю города Глупова нашего и даже запечатлеть там свои имена золотыми буквами на веки вечные в ряду с прочими многими достойными деятелями, недостатка в коих у нас никогда не было, весьма и весьма похвально, однако не кажется ли вам, что задача сия, ввиду её несравненной сложности и всеобъемлющности, много выше сил человеческих? А потому не мудрствуйте лукаво, не смешите людей и не транжирьте попусту деньги многострадальных налогоплательщиков. Бяка вам не дастся. Займитесь-ка лучше чем-то действительно нужным и общественно полезным. Благо дел вокруг навалом. Право же?

Паникует, Пантелеич.
Почуял угрозу апокалипсису.
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот в принципе не понимаю, почему люди радуются, что МММ вот рухнет, ждут этого шампанское открывают. Ведь государство не выплатит долги МММ 2011 никогда!!!

Вы мне напоминаете людей которые с берега смотрят на тонущий корабль и барахтающих людей и кричите им . ЛОХИ ЛОХИ.. К ним подходит спасательная шлюпка и все в один голос.. Пусть она тоже на дно пойдет, а мы посмотрим на этих лохов.

Десятники, которые хапнули уже в другой стране. МММ 2012 единственный механизм, который делает реальной выплату вкладов МММ 2011, которые уже идут полным ходом смотрим Ютуб.
 

Фудзиямовый Банан

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Плохой вы прогнозер и бизнесмен. МММ это уже бренд за который даже сажать собираются на 10 лет. Офигеть реклама!

А если прогнозы строить то "кризиса" начнется после войны с Ираном. Бомбанут после выборов Обамы по Ирану и нефть вниз опускаться станет.
А то блин амереканцам уже достало на дорогом бензине ездить. Так что в конце года не до МММ им будет...

Сейчас пойдет волна выплат МММ 2011 и народ будет видеть что хрень под названием МММ 2012 выплачивает долги и Мавроди скажет вот из этих вот созданий политических плюшевых мишек задерживаются выплаты, если всех разогнать и выбрать партию МММ то всем быстрее выплатят.

Что не чуете власть боится и им плевать на пострадавших, главное, чтобы народ блин с дуба не рухнул.

Да бросьте, тут публика не та, чтобы в это поверить.
Идея Мавроди о манипуляции народными массами угрозой невыплаты с мотивом "государство меня закрывает, громи его!", - еще могла прокатить в 94 году, когда экономическая грамотность населения была на нуле, но не сейчас.
И прокатила один раз, кстати, тогда! Когда он заявил "или я в Думе, или хрен вам, а не деньги". Но уже на следующих партийных выборах его партия не прошла даже планку.

Сейчас на это поведутся только отдельные, особенно безграмотные индивидуумы "баблоносов".

На точность прогноза о развале м-12 развалится к концу года не претендую, ибо фактических данных для точных расчетов нет. Но исходя из косвенных, думаю где-то так. Плюс/минус 1-2 месяца максимум.
Долги 2011 не будут погашены никогда.

Абсолютно без эмоций, трезвый экономико-социальный расчет на косвенных данных.
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Фудзиямовый Банан

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот в принципе не понимаю, почему люди радуются, что МММ вот рухнет, ждут этого шампанское открывают. Ведь государство не выплатит долги МММ 2011 никогда!!!

Вы мне напоминаете людей которые с берега смотрят на тонущий корабль и барахтающих людей и кричите им . ЛОХИ ЛОХИ.. К ним подходит спасательная шлюпка и все в один голос.. Пусть она тоже на дно пойдет, а мы посмотрим на этих лохов.

Не ждут, а наблюдают. Крах неизбежен. Основы математики никто не отменял.

Радости нет, есть горечь за еще один поток обстриженных соотечественников-баранов. Которых не просто обстригли, как в 94 - а еще и щедро впрыснули в головы кашу псевдо-идеологии, от которой им будет еще больнее, когда прозреют. Плюс культвируют в молодых умах жажду халявы и веру в легкие деньги.

Мавроди - редкостное паразитирующее говно на теле человечества. Особенно неприятно, что это говно еще и говорит на русском языке.
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот в принципе не понимаю, почему люди радуются, что МММ вот рухнет, ждут этого шампанское открывают.
Да какая уж радость...
Чем раньше она утонет, тем меньше пострадавших в воронку засосёт.
Ведь государство не выплатит долги МММ 2011 никогда!!!
Естественно. Дебилов надо учить только на их собственном опыте.
Даже если нет мозгов, то, может быть, выработается условный рефлекс. Но не у всех.
делает реальной выплату вкладов МММ 2011, которые уже идут полным ходом
Тем, у кого до 10 тыр, хоть выплатили?
А есть ведь придурки с кредитами и долгами в десяток-другой килобаксов.

Увы, повторюсь.
Мавроди действительно победил.
Он создал армию безбашенных и бессовестных мерзавцев.
Закон, если примут, будет не под Мавроди, а под колбасовых, мазановых, есаулковых и прочих "птенцов гнезда люциферова".
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Не ждут, а наблюдают. Крах неизбежен. Основы математики никто не отменял.

Радости нет, есть горечь за еще один поток обстриженных глупеньких баранов. Которых не просто обстригли, к тому же, как в 94 - а еще и щедро впрыснули в головы кашу псевдо-идеологии, от которой им будет еще больнее, когда прозреют. Плюс культвируют в молодых умах жажду халявы и веру в легкие деньги.

Мавроди - редкостное паразитирующее говно на теле человечества. Особенно неприятно, что это говно еще и говорит на русском языке.

Злорадствие есть.. вам плевать на них по сути ведь ))) просто побалдеть сюда можно зайти )) типа сериала посмотреть с попкормом

Вы умный человек, а реклама делается для всех кроме УМНЫХ, потому, что таких мало )))) Но ваша ошибка в том, что вы считаете, что люди будут умные поступки делать и не вкладываться, но забываете при этом, что вы их считаете намного глупее себя. Так что прогноз роста МММ 2012 очень перспективный и можно уже вкладывать, чтобы на новый год успеть сделать себе подарок )) на 3 мес сверхдоходный положите...

Вы ведь умный? Всегда сможете свалить увидев ситуацию или может быть уже вложили ))
 

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Плохой вы прогнозер и бизнесмен. ...
Сейчас пойдет волна выплат МММ 2011 и народ будет видеть что хрень под названием МММ 2012 выплачивает долги...

Вот же сказочник-то :lol:
Выплатить долги пирамида не сможет никогда, ну просто по определению.
Совершенно неважно, сколько триллиардов мавро насчитали себе "партнеры" в ЛК, важна лишь сумма реального заРАБотанного нала, которые партнеры принесли в пирамиду.

Бонус-трек:
"..
Мы делили апельсин.
Много нас, а он один.
Эта долька - для ежа.
Эта долька - для стрижа.
Эта долька - для утят.
Эта долька для котят.
Эта долька - для бобра,
А для волка - кожура.. "

Роли можете расставить сами (подсказка тысячник-миллионник-темник-КРО-шники и ПАПА - не с кожурой).
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот в принципе не понимаю, почему люди радуются, что МММ вот рухнет, ждут этого шампанское открывают. Ведь государство не выплатит долги МММ 2011 никогда!!!

Вы мне напоминаете людей которые с берега смотрят на тонущий корабль и барахтающих людей и кричите им . ЛОХИ ЛОХИ.. К ним подходит спасательная шлюпка и все в один голос.. Пусть она тоже на дно пойдет, а мы посмотрим на этих лохов.

Десятники, которые хапнули уже в другой стране. МММ 2012 единственный механизм, который делает реальной выплату вкладов МММ 2011, которые уже идут полным ходом смотрим Ютуб.

так то и рассольники за вас плотят, а вы про единственный инструмент :lol:
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Я вот в принципе не понимаю, почему люди радуются, что МММ вот рухнет, ждут этого шампанское открывают. Ведь государство не выплатит долги МММ 2011 никогда!!!

Вы мне напоминаете людей которые с берега смотрят на тонущий корабль и барахтающих людей и кричите им . ЛОХИ ЛОХИ.. К ним подходит спасательная шлюпка и все в один голос.. Пусть она тоже на дно пойдет, а мы посмотрим на этих лохов.

Немного не так. Я сел в спасательную шлюпку и смеюсь над капитаном-*****ом, который продолжает рулить тонущей, дырявой посудиной.

Десятники, которые хапнули уже в другой стране. МММ 2012 единственный механизм, который делает реальной выплату вкладов МММ 2011, которые уже идут полным ходом смотрим Ютуб.

Вранье, ммм мне ничего не вернула и не вернет. Потерянное в мэ я вернул у рассольников.
 

Фудзиямовый Банан

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Злорадствие есть.. вам плевать на них по сути ведь ))) просто побалдеть сюда можно зайти )) типа сериала посмотреть с попкормом

Вы умный человек, а реклама делается для всех кроме УМНЫХ, потому, что таких мало )))) Но ваша ошибка в том, что вы считаете, что люди будут умные поступки делать и не вкладываться, но забываете при этом, что вы их считаете намного глупее себя. Так что прогноз роста МММ 2012 очень перспективный и можно уже вкладывать, чтобы на новый год успеть сделать себе подарок )) на 3 мес сверхдоходный положите...

Вы ведь умный? Всегда сможете свалить увидев ситуацию или может быть уже вложили ))

За всех не скажу. Но большинство участников это форума злорадствия, как и я, не испытывают. Потому что знают, чем это закончится для людей.
А вот поиздеваться над засланными маврозомби - да, бывает такое.
У них нет задачи думать, они созданы агитировать. Разговор пока невозможен.

Глупее себя никого не считаю. Возможно в это трудно поверить. "Я умнее, ты глупее" - удел молодости. Это проходит с годами.

Рост 2012 уже заканчивается. Поток клинических лохов тоже конечен. Их гораздо меньше, чем в было 94. Мавроди ошибся в своих иллюзиях.
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Если даже в последнее время и есть ввп в мэ-12 (в чем я сомневаюсь), то это "дембельский аккорд", чтоб напоследок (перед второй половиной сентября) урвать баблеца и переключиться на заграницу. Но, я думаю, камикадзе бует не так много, как маврожа расчитывает.

Не, неверно. Выплаты должны идти. По крайней мере - рекламные. И будут идти до самого конца. Вся прелесть пирамиды - конец резкий, как обрыв. Не будет плавного спада. Будет полная повсеместная остановка.

Тут другое дело - тотальная секретность. Никаких данных ниоткуда нет. Маврун вещает "все отлично", при этом критикуя раскольников выдал:"Когда все плохо, нужно говорить что все хорошо".

Думаю, и тотальный неплатеж будут маскировать до победного конца.
 
Последнее редактирование:

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Не, неверно. Выплаты должны идти. По крайней мере - рекламные. И будут идти до самого конца. Вся прелесть пирамиды - конец резкий, как обрыв. Не будет плавного спада. Будет полная повсеместная остановка.
Видимо вы опять меня недопоняли. То, что выплаты идут и будут идти до "резкого конца" я допускаю, под сомнением "всем всё платится".
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Видимо вы опять меня недопоняли. То, что выплаты идут и будут идти до "резкого конца" я допускаю, под сомнением "всем всё платится".

Ну да. Жаль только, нельзя оценить в процентах это недоВВП. Можно было бы вывести корреляцию до даты рождения Му13.
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вся прелесть пирамиды - конец резкий, как обрыв.
Честно говоря, я тоже так думал. И так бы было, если бы система была как в 94-м. С бумажными маврами и пунктами обмена. Тогда ммм11 накрылась бы ещё в прошлом году. Край - в начале нынешнего.
Хитрожопый Мавроди весь груз по гашению паники взвалил на десятников, коих было очень много. Десятники же, чувствую приближение персонального десятнического полярного лиса, из штанов выпрыгивали, чтобы погасить панику у своих вкладчиков. Завтраками кормили.

Сейчас стало ещё хуже. Сейчас обманутые баблоносы даже не знают, куда их бабло ушло. Они сначала будут до потери сознания мастурбировать на "калькулятор счастья", а потом тупо ждать, когда же им наступит счастье.
"Ждите ответа... ждите ответа..." И будут ждать. И даже время от времени в ютубе будут появляться ролики очередных счастливцев.
Сколько времени надо баблоносу, чтобы понять, что его кинули? Месяц? Три? Полгода? Год? Не знаю...
А потом однажды просто перестанет отвечать сайт. И всё.
Объяснения придумаются легче лёгкого на выбор
- злобные анонимусы сломали сайт и уничтожили данные
- правительство перекрыло доступ
- ФРС запустила вирус, который пожрал личные кабинеты и поразил мозг Мавроди
...

Думаю, что тонуть эта лоховозка будет ещё медленнее, чем предыдущая. А заявления Мавроди о том, что "денег на выплаты нет, продолжать бессмысленно" мы не дождёмся.
В последнем пункте могу быть неправ.
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу