• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2373

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Видел не видел, но я сам убедился, что деньги возвращают и один из них мой знакомый был. Так что вы пифдите, что не идет возврата в ммм 2011.
Писдец как убидительно, рассеял все сомнения.
Иди со жмуриком перепихнись, тупой некроадепт.
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Писдец как убидительно, рассеял все сомнения.
Иди со жмуриком перепихнись, тупой некроадепт.

Фома неверующий )) реально скажи сколько тебе платят за троллинг?
культуры вообще нет.. учись с адептов МММ ))
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Фома неверующий )) реально скажи сколько тебе платят за троллинг?
культуры вообще нет.. учись с адептов МММ ))
Культуре как сношаться с трупами, нет уж увольте.
Ты мне тоже как-то писал, про ответственность за сказанное слово.
Конкретно тебе вопрос, говорящая голова ответит за три месяца?
Всё время говорит, что новостей нет, что же не расскажет про выплаты по долгам и гугл.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Фома неверующий )) реально скажи сколько тебе платят за троллинг?
культуры вообще нет.. учись с адептов МММ ))

Я вот видел как один кагтавый типсон беху в муме купил, и все равно думаю, что не плотят:crackup:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Видел не видел, но я сам убедился, что деньги возвращают и один из них мой знакомый был. Так что вы пифдите, что не идет возврат вкладов в ммм 2011.

Неимоверное доверие вызывают истории "о знакомых". Как и платежи на офсайте.

Только ты сильно не завирайся. На одного "знакомого", которому по Му11 10 тыр вернули должно приходиться 9 "знакомых", кому по Му12 90 тыр выплатили.
Даже на офсайте соотношение роликов 50% на 50%. Где больше брешут и не разберешь. Везде, похоже.

Луноходыч свою обещалку "3 месяца" уже третий месяц и не вспоминает. 16го - психологический барьер, который он сам обозначил - размораживание. Вот там и посмотрим. Включит он опять дурочку и "добровольные отказы" или нет.
 
Последнее редактирование:

ЖелчеплюевНаКол

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто снял кассу взаимопомощи м-11 и ушёл, а?
Кто реально поможет людям до декабря?
Вырвешь ли ты себе везде волосы, если не выплатят?

А че это вы так беситесь? За живое зацепил, правда глаза заколола?
С чего мне бы рвать на себе волосы, у меня все прекрасно, а будет еще лучше! Завистью и онанизмом на тему МММ я не занимаюсь. Я делаю некоторые выводы из картины, пытаюсь донести до непрозревших и запуганных такими вот злыдням, которые попросту завидуют или против МММ впринципе. Типо если я не участвую - пусть никто не участвует, когдаже они перестанут помощь оказывать друг другу, когдаже развалятся аааааа! Не могу представить какая желчь и гадость на душе у таких личностей.

ЖелчеплюевНаКол, Если к НГ долги по муме 11 не закроют, то ты кто?

Я что гарантию давал? Я сказал - если, к чему ИМХО все и идет, если все будет так же бурно набирать обороты как в августе-начале сентября. Если даже до НГ не всем выплатят - то выплатят чуть позже, ничего не останется, как еще немного подождать.
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Культуре как сношаться с трупами, нет уж увольте.
Ты мне тоже как-то писал, про ответственность за сказанное слово.
Конкретно тебе вопрос, говорящая голова ответит за три месяца?
Всё время говорит, что новостей нет, что же не расскажет про выплаты по долгам и гугл.

Пойми ты наконец, что возврат долгов это реклама МММ 2012 без нее никак
Дебилизм сказать народу, что возможно и за 6 месяцев не расчитаемся. Слов обещаю таких небыло ведь..Мавроди осторожный к таким заявлениям.
Убить своих потенциальных клиентов сразу? Мавроди с головой все впорядке, то что он тогда говорил было в интересах системы. А все остальное не важно было.. если ммм 2012 рухнет, то не будет выплат умирающим старушкам, больным, кредитникам.. много судеб сломается ))
а так все всем вернут.. типа перезагрузка ))
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто снял кассу взаимопомощи м-11 и ушёл, а?
Кто реально поможет людям до декабря?
Вырвешь ли ты себе везде волосы, если не выплатят?

А че это вы так беситесь? За живое зацепил, правда глаза заколола?
С чего мне бы рвать на себе волосы, у меня все прекрасно, а будет еще лучше! Завистью и онанизмом на тему МММ я не занимаюсь. Я делаю некоторые выводы из картины, пытаюсь донести до непрозревших и запуганных такими вот злыдням, которые попросту завидуют или против МММ впринципе. Типо если я не участвую - пусть никто не участвует, когдаже они перестанут помощь оказывать друг другу, когдаже развалятся аааааа! Не могу представить какая желчь и гадость на душе у таких личностей.
Где ты тут бешенство увидел.
ТАМ ТРИ ВОПРОСА.
ДАВАЙ УЖЕ ОТВЕТЬ, ПРАВДОРУБ.
Мне не нужны твои "умозаключения".
Знаешь ответы, отвечай, нет, ДАВАЙ, ДО С-В-И-Д-А-Н-И-Я.
 

ЖелчеплюевНаКол

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Писдец как убидительно, рассеял все сомнения.
Иди со жмуриком перепихнись, тупой некроадепт.

Эти слова характеризуют всю личность Erikssonovskiy gipnoz.
Чтоже это за человек, переходящий на личности при певойже неудачной лжи или пустословстве. Когда нечего сказать он переводит стрелки, меняет понятия, оскорбляес собеседников, пытаясь компенсировать недостаток своего интеллекта и промашки тупой агрессией. Так же в его агресии фигурируют слова паяльник, некрофилия и прочие,выражающие агрессию и уродство, что в проекцию на моральный портрет этого человека дают вывод о скрытых,связанных с этим комплексами или соответствующих наклонностях.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ЖелчеплюевНаКол

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто снял кассу взаимопомощи м-11 и ушёл, а?
Кто реально поможет людям до декабря?
Вырвешь ли ты себе везде волосы, если не выплатят?

1.Всмысле снял ? Все работало, несмотря на то,что воровали многие руководители, пока не была организована информационная атака - заявлялось во всх сми,что якобы деньги из офисов увозят, на что народ и клюнул - паника, система рушится.
2. Поможет людям система МММ 2012. В системе практически создана база по каждому вкладу МММ 2011 и уже начались плановые возвраты. Так 10% от приходящих средств в МММ направляются на погашение долгов. Так же человек может положить деньги,например на 3-х месячный депозит под 55% и вернуть раньше + потом получить долг+10%, учитывая что тому кто регится под своим имейлом с МММ11 начисляются реферальные со своих вкладов.
3.Нет. Я человек уравновешенный. Придется ждать, рано или поздно придут выплаты,как только наберется необходимая сумма.
 

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
1.Всмысле снял ? Все работало, несмотря на то,что воровали многие руководители, ....
2. Поможет людям система МММ 2012. В системе практически создана база по каждому вкладу МММ 2011 и уже начались плановые возвраты. Так 10% от приходящих средств в МММ направляются на погашение долгов. Так же человек может положить деньги,например на 3-х месячный депозит под 55% и вернуть раньше + потом получить долг+10%, учитывая что тому кто регится под своим имейлом с МММ11 начисляются реферальные со своих вкладов.

Никто не поможет,забыли про ммм94- типа Мавр отсидел?! -не пройдет,все обман ,а потому гаденыша по китайскому образцу на стадион!!!и только так!
 

Lokki33

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты че свистишь про возвраты?? Их нет и не будет!!! Один возврат на 10000 человек, это не возврат:wallbash:

Покажи другой лохотрон где хотя бы такой процент возврата.А по поводу некрофилии ,педекофф узаконили,лет через 10-15 и это дермократы узаконят.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
1.Всмысле снял ? Все работало, несмотря на то,что воровали многие руководители, пока не была организована информационная атака - заявлялось во всх сми,что якобы деньги из офисов увозят, на что народ и клюнул - паника, система рушится.
2. Поможет людям система МММ 2012. В системе практически создана база по каждому вкладу МММ 2011 и уже начались плановые возвраты. Так 10% от приходящих средств в МММ направляются на погашение долгов. Так же человек может положить деньги,например на 3-х месячный депозит под 55% и вернуть раньше + потом получить долг+10%, учитывая что тому кто регится под своим имейлом с МММ11 начисляются реферальные со своих вкладов.
3.Нет. Я человек уравновешенный. Придется ждать, рано или поздно придут выплаты,как только наберется необходимая сумма.

Какая нахер атака сми??? где она??? О том, что пирамммида рухнула, сми вяло так рассказали уже после того, как ВВП закончился.

добавлено через 1 минуту
Покажи другой лохотрон где хотя бы такой процент возврата.А по поводу некрофилии ,педекофф узаконили,лет через 10-15 и это дермократы узаконят.

то есть, ты согласен, что муме лохотрон?
 
Последнее редактирование:

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
1.Всмысле снял ? Все работало, несмотря на то,что воровали многие руководители, пока не была организована информационная атака - заявлялось во всх сми,что якобы деньги из офисов увозят, на что народ и клюнул - паника, система рушится.
2. Поможет людям система МММ 2012. В системе практически создана база по каждому вкладу МММ 2011 и уже начались плановые возвраты. Так 10% от приходящих средств в МММ направляются на погашение долгов. Так же человек может положить деньги,например на 3-х месячный депозит под 55% и вернуть раньше + потом получить долг+10%, учитывая что тому кто регится под своим имейлом с МММ11 начисляются реферальные со своих вкладов.
3.Нет. Я человек уравновешенный. Придется ждать, рано или поздно придут выплаты,как только наберется необходимая сумма.
В том смысле, что башка, недвусмысленно, а конкретно вещала, что денег в системе полно.
Но для эффективных выплат, надо вводить казначейские.
И вскоре, денег нет, на всех не хватит.
Никто не может вразумительно сказать, куда всё делось и было ли.
Всё это муть, что м-11, что м-12.
Ты обычная пехота, и знать в принципе ничего не можешь, а значит и отвечать.
Твоя задача тявкать, в моей ячейки, в моей структуре.
И пытаться интеллигентно разводить.

Ты касса взаимопомощи, почему М-12 сейчас реально не помогает людям по м-11.
Что вы там, какие-то копейки кому-то возвращаете, и то, чтоб на камеру.
У людей проблемы сейчас, а не потом, кому нужен твой какашка-план по возврату.
Ты помогай деньгами касса.
А если не можешь, то пусть все видят, что ты за касса.

Уравновешенный, ты сам про волосы заикался.
 
Последнее редактирование:

Lokki33

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Покажи другой лохотрон где хотя бы такой процент возврата.
В смысле после закрытия лохотрона,чтоб кому-то что-то возвращали

добавлено через 2 минуты
то есть, ты согласен, что муме лохотрон?
Хайп ,да как и всё здесь на этом лучшем из сайтов
 
Последнее редактирование:

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
1.Всмысле снял ? Все работало, несмотря на то,что воровали многие руководители, пока не была организована информационная атака - заявлялось во всх сми,что якобы деньги из офисов увозят, на что народ и клюнул - паника, система рушится.
2. Поможет людям система МММ 2012. В системе практически создана база по каждому вкладу МММ 2011 и уже начались плановые возвраты. Так 10% от приходящих средств в МММ направляются на погашение долгов. Так же человек может положить деньги,например на 3-х месячный депозит под 55% и вернуть раньше + потом получить долг+10%, учитывая что тому кто регится под своим имейлом с МММ11 начисляются реферальные со своих вкладов.
3.Нет. Я человек уравновешенный. Придется ждать, рано или поздно придут выплаты,как только наберется необходимая сумма.



Каждый раз зачитываюсь про про 17 камазов, тьфу ты, то есть атаку сми.
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Меня посетила мысль, что для некоторых боевых кибербуратин этот тред является тренировочным полигоном и они совершенствуют и отрабатывают здесь свои навыки очковтирательства и развешивания лапши.
 
Сверху Снизу