• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2372

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Скорее всего... их кто-то купил.
ФРС, очевидно же.

МММ аппелирует к рефери, что вполне готово продолжать бой.
Но рефери не приклонен.
Бой окончен.
:s-sport_bo:


Еще один продажный.

 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Все еще обсуждаете этот лохотрон ? Ну как там-не рухнуло еще ? Везет вам, куча времени свободного :lol:
Я тут ради прикола пообщался с онлайн-десятниками на офф сайте мавра-это ппц, бедные десятники. Я их зову в свой проект, где они реально смогут подняться-а они в ответ : "нам нельзя, нас из ммм выгонят за участие в других проектах, да и вообще мы тут не ради денег а за идею" :crackup: Вообщем остались там самые отмороженные.
 

ЖелчеплюевНаКол

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Все еще обсуждаете этот лохотрон ? Ну как там-не рухнуло еще ?

Лохотрон? Ну если так вы называете кассу взаимопомощи, которая реально помогает людям.

А рухнете вы быстрее со своим лохотроном и раскольниками!

Зы. Пошли возвраты МММ2011, пока до 15000р в основном. Такими темпами к следующей осени МММ и правда может изменить мировые устои.

добавлено через 5 минут
2012.sergey-mavrodi.com упал? Даже пинг не проходит.

О чем вы? У меня ЛК работает и сайт тоже, только что человечка регистрировал.
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

ЖелчеплюевНаКол

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Идём в каменный век?

Незнаю куда идем но хуже уже не будет.

Дожились - 21 век на дворе, а вместо того чтоб осваивать водород, электротрансспорт и прочую альтернативную безотходную энергию, предприятия массово переходят на уголь т.к. газом и бензином дорого. Скоро вообще наверно на дрова начнут переходить. В этоже время продаем нефть и всю страну за доллары.

Это не кажется вам верхом абсурда, безалаберности, беспросветной тупостью и каменным веком?
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Лохотрон? Ну если так вы называете кассу взаимопомощи, которая реально помогает людям.

А рухнете вы быстрее со своим лохотроном и раскольниками!

Зы. Пошли возвраты МММ2011, пока до 15000р в основном. Такими темпами к следующей осени МММ и правда может изменить мировые устои.

добавлено через 5 минут


О чем вы? У меня ЛК работает и сайт тоже, только что человечка регистрировал.

Ты че свистишь про возвраты?? Их нет и не будет!!! Один возврат на 10000 человек, это не возврат:wallbash:
 

ЖелчеплюевНаКол

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты че свистишь про возвраты?? Их нет и не будет!!! Один возврат на 10000 человек, это не возврат

Хорошо лить понос, не отвечая за слова.
Из 15 человек в 1-ке с долгами, 3-м уже вернули. У коллег есть уже 2 десятки с полностью закрытыми долгами или на 50-60% и это только за прошлую неделю!
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо лить понос, не отвечая за слова.
Из 15 человек в 1-ке с долгами, 3-м уже вернули. У коллег есть уже 2 десятки с полностью закрытыми долгами или на 50-60% и это только за прошлую неделю!

Поздравляю, эти трое единственные кому выплатили
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Это не кажется вам верхом абсурда, безалаберности, беспросветной тупостью и каменным веком?
Нет, не кажется.
Незнаю куда идем но хуже уже не будет.
Будет. Вы, наверное, не из того поколения, которое помнит 90-е, а конкретнее их первую половину. Вот это было "хуже". Не дай Бог снова.

Дожились - 21 век на дворе, а вместо того чтоб осваивать водород, электротрансспорт и прочую альтернативную безотходную энергию, предприятия массово переходят на уголь т.к. газом и бензином дорого.
Так придумайте способ как получать альтернативное топливо дешевле угля.
В Ваших словах слышен намёк на старый шаблон: "Нафтопроизводители блокируют развитие рынка альтернативного топлива". Это не правда. Даже если убрать с улиц все легковые автомобили, то потребление нефти упадёт, от силы, на 4-6%.
 

ЖелчеплюевНаКол

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо лить понос, не отвечая за слова.
Из 15 человек в 1-ке с долгами, 3-м уже вернули. У коллег есть уже 2 десятки с полностью закрытыми долгами или на 50-60% и это только за прошлую неделю!
Ты чо этот понос здесь пишешь.
Кто это за слова не отвечает?
Главный некрофил сказал три месяца, нахер тут проценты твои кому нужны.
Что за мода, в моей ячейки - в моей ячейке.
Тут в целом говорят, а в целом жопа полная.
Говорящая башка по всем параметрам проотвечалась.
Ну ка скажи, говорящая башка отвечает за свои слова?

Такими темпами к следующей осени МММ и правда может изменить мировые устои.
Во всём мире узаконят некрофилию.
Да здравствует труположество.
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А если в декабрю или к НГ всем выплатят - вы искренне порадуетесь за людей или в исступленые будете рвать себе волосы в порыви зависти и злости ?

Я порадуюсь,но естественно этого не будет.
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А если в декабрю или к НГ всем выплатят - вы искренне порадуетесь за людей или в исступленые будете рвать себе волосы в порыви зависти и злости ?
Кто снял кассу взаимопомощи м-11 и ушёл, а?
Кто реально поможет людям до декабря?
Вырвешь ли ты себе везде волосы, если не выплатят?
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Лохотрон? Ну если так вы называете кассу взаимопомощи, которая реально помогает людям.

А рухнете вы быстрее со своим лохотроном и раскольниками!
ЩИТО ? Как пирамида может кому-то помочь ? Тупое переливание денег из кармана в карман за вычетом комиссии обогатит разве что первых влошившихся и их десятнегов. А я предлагаю участвовать в реальном бизнесе с элементами млм и деньги там подкреплены реальным товарооборотом. Не сочтите за рекламу, но этот бред про раскольников несколько меня задел :mad: Кому интересно-в личку пишите, остальным удачно получить "взаимопомощь" :appl:
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В гугле наберите "возврат вкладов ммм 2011"
Думаете подстава?
Да в гугле уже показывали хомякам, как капусту веером распускают.
Чем эта кончилась подстава, думаешь, никто не видел?
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Да в гугле уже показывали хомякам, как капусту веером распускают.
Чем эта кончилась подстава, думаешь, никто не видел?

Видел не видел, но я сам убедился, что деньги возвращают и один из них мой знакомый был. Так что вы пифдите, что не идет возврат вкладов в ммм 2011.
 
Сверху Снизу