• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2371

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Думаю, это тоже показывает: ссудный процент неизбежен, как его ни маскируй.
это снова не так. Банк в доле с бизнесом и по этому в отличии от ссудного процента участвует как в прибыли так и в убытках.
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне нравится мешать вам, обмениваться между собой вашими деньгами.


Так лежит основной или нет.
Если да, то как такое может быть.
Ведь он только обещал, что договорились и такого больше не будет.

Вроде, работает.

Тут хорошо b o r i s написал и Marksman. Каждый новый шаг по увеличению пирамиды параллельно увеличивает число последующих потерявших и общий ущерб.
Лично мне интересна ее финальная стадия. И будут ли влошенцы заявы писать или пойдут в Му13? Неповоротливые власти примут закон? Накажут ли Лунохода и главных прихлебателей?

Из здешних, кстати, молодцом оказался Мурадик - прижал сотника. И полностью сглупила группа Мисс Марпл - прокакали 40 килоевро и, похоже, утерлись и смирились.

А вот Жадный пирамидон, похоже, ошибся - Лукин и прочие не только не прониклись, но укрепились и расширились, вылив сюда столько воды, хватило бы огород полить.
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Есть способы замаскировать ссудный процент даже в тех странах, где он прямо запрещён законом. Например, исламский канон воспрещает ростовщичество ещё строже, чем другие моисеевы религии — иудаизм и христианство. Поэтому исламские банки оформляют кредит как покупку доли в деле — нечто похожее на акции. Более того, они зачастую реально соучаствуют в деле, предоставляя должнику некоторые услуги своих специалистов: банк может нанять лучших бухгалтеров и адвокатов, организовать оптовую закупку и так далее. Но за все эти услуги банк требует дополнительную долю в прибыли, то есть оказывает их за плату, а ссудный процент получает отдельно. Думаю, это тоже показывает: ссудный процент неизбежен, как его ни маскируй.

Исходя из всего этого, уверен: до тех пор, пока существует рынок, до тех пор, пока целью производства остаётся зарабатывание денег, а не просто создание чего-то полезного — до тех пор будет в той или иной форме и ссудный процент.
Тоже хотел написать, как исламские банки "обходят" заповедь карана о ссудном проценте.
 

ЖелчеплюевНаКол

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично мне интересна ее финальная стадия. И будут ли влошенцы заявы писать или пойдут в Му13? Неповоротливые власти примут закон? Накажут ли Лунохода

Ха. Я то думал всем интересно - когда бабло течет рекой как из родника вода... Но видимо мисье знает толк в извращениях :crackup:

добавлено через 1 минуту
Многие здесь пообещали что в сентябре это будет. Ну чтож.
Только не забывайте - обещанное 3 года ждут.
 
Последнее редактирование:

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Друзья, если кто рисует комиксы или знает кого-то, кто комиксы рисует. Очень нужно для системы!
Пожалуйста, пришлите контакты и примеры своих работ на [email protected]
ЭТО СРОЧНО!!!
Ждем Вас:)

Профессиональные вебдизайнеры, нам нужна Ваша помощь!

На данный момент срочно требуется дизайн для сайта иностранного отдела!
Отбор макета будем проводить на конкурсной основе. ТЗ предоставим на обсуждении.

Пожалуйста, пришлите контакты и примеры своих работ на [email protected]
ЭТО СРОЧНО!!! Ждем Вас:)

До 16-го неделя осталась, спохватился, "сделайте мне кто-нибудь сайт для лошков заграничных, ЭТО СРОЧНО!!!".
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Ну тогда и Сварог тоже)
Ну тогда деточки мыльте булки :) По зоне я буду вашей мамочкой. Правда, сиська у меня одна, сосать будите по-очереди :lol:

Вообще, деяния совершенные в период до введения закона - преступлениями не являются. То есть, даже если сейчас закон вступит в силу, на меня, в отличии от большинства десятников МММ-2012 - ничего нет.
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Но видимо мисье знает толк в извращениях
Ты про папашу?


Вот прикольный пост про Речку:
winte, strag, дмитрий-5807, mmm2011.mmm2011, seny.ko, Pavel-4909, AlexM12, 420100 — целый коллектив некрофилов подобрался. У каждого свой жмурик или одним пользуетесь?

Я думаю сами проставите ники местных некрофилов.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ха. Я то думал всем интересно - когда бабло течет рекой как из родника вода... Но видимо мисье знает толк в извращениях :crackup:

добавлено через 1 минуту
Многие здесь пообещали что в сентябре это будет. Ну чтож.
Только не забывайте - обещанное 3 года ждут.

Говноплюев, мой прогноз, если ты не забыл, 16-20 сентября. Прогноз в том, что текущая нехватка притока окончательно истощит влошенцев. Именно 21 и вынешь затычку из своей ассенизационной цистерны. А до этого избавь меня от своего внимания.

П.С. Даже сейчас непонятно - оно живое или только числится в живых.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Ррзоблачение лживых СМИ или как на самом деле "испортили" детский праздник МММцики севастополя.

b23.ru/pmqh

И что же? Видим сборище пирамидастов, решивших дешёвым образом попиариться на детях и празднике. Шарики копеечные со своей рекламой подарили, офигеть устроили праздник. Гнать в шею их, а лучше штрафануть за незаконную рекламу как минимум.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
И что же? Видим сборище пирамидастов, решивших дешёвым образом попиариться на детях и празднике. Шарики копеечные со своей рекламой подарили, офигеть устроили праздник. Гнать в шею их, а лучше штрафануть за незаконную рекламу как минимум.

Слушай, ты определись - ты за или против? За обе команды играть нельзя.
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000

ЖелчеплюевНаКол

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Говноплюев, мой прогноз, если ты не забыл, 16-20 сентября. Прогноз в том, что текущая нехватка притока окончательно истощит влошенцев. Именно 21 и вынешь затычку из своей ассенизационной цистерны. А до этого избавь меня от своего внимания.

П.С. Даже сейчас непонятно - оно живое или только числится в живых.

Посмотрим сколько ты стоишь.. хорошая нехватка, когда приходиться заниматься оформлением и регистрациями до поздней ночи, так что прогноз твой заведомо сгнил еще в конце августа.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрим сколько ты стоишь.. хорошая нехватка, когда приходиться заниматься оформлением и регистрациями до поздней ночи, так что прогноз твой заведомо сгнил еще в конце августа.

Ты там один что ли 3000 муидов регишь каждый день:crackup:
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу