• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2394

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
все, кого я знаю из участников му11 НИКТО не получил выплаты до сих пор

Это неудивительно. При сегодняшних размерах МММ2012, выплаты по МММ11 сделаны на мой взгляд лишь на несколько %-в. Так что мала вероятность, что среди Ваших знакомых обязательно должны быть получившие. Среди моих 1 десятник есть. Из десятка знакомых десятников. Ничего удивительного. Главное, что рост выплат растет пропорционально росту МММ2012, а рост идет в геометрической прогресси, так что скоро выплаты по ммм11 будут на порядок ощутимее.
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Скоро Игорька нашего лупить будут :lol:
Я вот все жду, когда же Колыванского нашего Страдальца лупить начнут. Пророчил на август, но ошибся. Колывань оказался город непуганных и терпеливых миллионеров. А может Колывану бывший главный ведролимонник-рассольник баблом помогает. :l-1no:
 
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
обещают вернуть номинал и +10%, при этом выплачивать из ммм12 всего 10%

получается вот эти самые 10% из ммм должны составить номинал и +10%!!!

Вопрос к адептам как такое возможно?????

Очень просто. Естественно, чтобы полностью закрыть выплаты по ммм11, ммм12 должна быть тоже больших размеров.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
обещают вернуть номинал и +10%, при этом выплачивать из ммм12 всего 10%

получается вот эти самые 10% из ммм должны составить номинал и +10%!!!

Вопрос к адептам как такое возможно?????

Очень просто. Естественно, чтобы полностью закрыть выплаты по ммм11, ммм12 должна быть тоже больших размеров.

Вот наберут 350 миллионов, заберут из их вкладов 10%, и этого будет вполне достаточно, чтобы расплатиться с предыдущими 35 миллионами.
Ведь во главе всего этого мероприятия - финансовый гений Сергей Пантелеевич. Такой не подведёт, у него всё рассчитано!

Если мы берем число вкладчиков 1,5 млн, предположим половина остались без выплат - 700 тыс. Значит полный расчет произойдет, когда число участнико МММ2012 будет приблизительно несколько млн. Основная масса вкладчиков получат гораздо раньше и этой цифры, т. к. последними рассчитают крупных вкладчиков.

добавлено через 2 минуты
Такие суммы уже не вкладывают

Даже больше вкладывают теперь. Мелких вкладов даже меньше. Сужу по своей ячейке.
 
Последнее редактирование:

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Естественно, чтобы полностью закрыть выплаты по ммм11, ммм12 должна быть тоже больших размеров.
Угу. В 11 раз.
При сегодняшних размерах МММ2012, выплаты по МММ11 сделаны на мой взгляд лишь на несколько %-в.
Несколько, это больше двух.
Я выше прикинул по опубликованной "кассе возврата". Получилось полтора процента. А это ведь люди ещё своих бабок принесли.

Про прогнозы Игоря Лукина (лень листать несколько страниц).
Вспомнился анекдот о том как блондинка оценила вероятность встречи на улице с динозавром в 50%. Или встречу или не встречу.
Так и с пирамидой. Или рухнет или не рухнет. Фифти/фифти :)
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Уже обналичил. Купил помадку платьице.
Петух из лифтерной одобряет.

 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень просто. Естественно, чтобы полностью закрыть выплаты по ммм11, ммм12 должна быть тоже больших размеров.



Если мы берем число вкладчиков 1,5 млн, предположим половина остались без выплат - 700 тыс. Значит полный расчет произойдет, когда число участнико МММ2012 будет приблизительно несколько млн. Основная масса вкладчиков получат гораздо раньше и этой цифры, т. к. последними рассчитают крупных вкладчиков.

добавлено через 2 минуты


Даже больше вкладывают теперь. Мелких вкладов даже меньше. Сужу по своей ячейке.

Опять "Нас уже 35000000!" :crackup:
 
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Наконец додумались.

Они это уже оч. давно додумались. Только счета системы теперь малореально вычислить. Кол-во операций с отменой счетов десяток сократилось в разы.

добавлено через 6 минут
И чем же участие в этой "кассе" отличается от самостоятельного

По сути более ранним получением части вкладчиков выплат. Но вообще, думаю, это тупо маркетинг. Ответный маркетинг на подобного рода штуки от раскольников. Проще не заморачиваться, а сразу класть в м11
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот все жду, когда же Колыванского нашего Страдальца лупить начнут. Пророчил на август, но ошибся. Колывань оказался город непуганных и терпеливых миллионеров. А может Колывану бывший главный ведролимонник-рассольник баблом помогает. :l-1no:

город маленький, 10 тыс чел всего. Все друг друга знают, вот и не бьють
 

pmmm2011

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Посмотрел, что означают две розы, вот что нашел
Две розы - это намёк на чётное число. Обычно на кладбище приносят чётное число цветов. А живым стараются дарить нечётное число цветков.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Две розы - это намёк на чётное число. Обычно на кладбище приносят чётное число цветов. А живым стараются дарить нечётное число цветков.

Ну это понятно :wink2: Захотелось рассмотреть романтическую версию.
 
Сверху Снизу