• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2395

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Две розы - это намёк на чётное число. Обычно на кладбище приносят чётное число цветов. А живым стараются дарить нечётное число цветков.
если учесть что маврод и его рабы некрофилы то все нормально :lol::lol::lol:

добавлено через 1 минуту
Ну это понятно Захотелось рассмотреть романтическую версию.
чем не романтика цветы мертвецам а потом совокуплятся, все как любят маврозомби с предводителем :crackup:
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
тащемта, это систему и убивает. Потом что одному заплатили - он рассказывает десятерым. А когда денег перестает хватать и одному не заплатили (или даже задержали) он также рассказывает десятерым. Сарафанное радио разносить МММ и оно же его уничтожает, после первых задержек.
Поделать с этим ничего нельзя.

Согласен, обратный эффект тоже возможен.
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000




МММ и некрофилия



Пожалуй, самая безумная новость за всё то время, что существует «КиноПередовая» (а мы любим всё безумное): Сергей Мавроди, тот самый, что основал самую известную финансовую пирамиду в новейшей российской истории – МММ, оставил кучу народу без денег в Перестройку и ныне собирается этот трюк повторить (небезуспешно)… Так вот, этот самый Мавроди написал сценарий фильма, который уже вроде бы начинают снимать. Но больше всего доставляет тот факт, что кино – не автобиография и даже не наш ответ какому-нибудь «Уолл-стрит», а очень даже мистический триллер под названием «Река».

Кто будет это режиссировать и тем паче играть, пока неизвестно. Зато у фильма есть синопсис и сценарий, выложенный в свободном доступе на сайте автора. Правда, мы его читать не стали, предвкушая просмотр будущей нетленки и боясь спойлеров (да-да, если ЭТО когда-нибудь всё же выйдет, мы не пожалеем себя и обязательно посмотрим). А синопсис приведём, причём без купюр, в авторском, так сказать, исполнении:

Две молодые пары отдыхают на берегу речки. Жена приятеля героя тонет. Герой был давно в неё тайно влюблён и поэтому, когда обнаруживает её труп, не выдерживает и совокупляется с ним. После чего с ним начинают происходить разного рода чудовищные события…

Если некрофилия началась уже в завязке, то страшно представить, что же там дальше… Кстати, Мавроди особо подчеркивает, что снимается кино не на деньги МММ, а на средства какого-то «независимого инвестора» (мол, сценарий просто очень хороший – всем нравится). Тем не менее, начинающий сценарист призывает к сотрудничеству новых спонсоров, инвесторов и рекламодателей.

Выход «Реки» запланирован уже на следующее лето.
 
Последнее редактирование:

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
тащемта, это систему и убивает. Потом что одному заплатили - он рассказывает десятерым. А когда денег перестает хватать и одному не заплатили (или даже задержали) он также рассказывает десятерым. Сарафанное радио разносить МММ и оно же его уничтожает, после первых задержек.
Поделать с этим ничего нельзя.

Согласен, обратный эффект тоже возможен.

Не думаю, что это так.
Она запросила помощь. Эту помощь должна была оказать какая-то структура. Например, Мазанова. Но структура Мазанова это делать отказалась. В результате у армянки наступил локальный апокалипсис. Зато Мазанов тем самым смог оттянуть себе конец.
Если бы полная автоматизация распределения выплат была в МММ-2011, то вся мума посыпалась бы вслед за структурой Щукина, у которой проблемы начались, помнится, в январе.
В МММ-11 пиявки были? Были!
В МММ-12 пиявки будут? Будут! Только как их отсекать, пиявок-то? Им же не структура выплачивает, а шайтан-программа плательщика назначает.

Пока все снимают реферальные и руководительские. Подождём, когда пролетаевы начнут "дипазиты" снимать.

Вспомните, что женщина говорила. У нее вроде всего 50 тыс. на выплату не хватало, ей вовремя не помогли. Дальше пошло сарафанное радио о невыплатах. Резко увеличились запросы на выплату, долг скакнул на пол ляма. А кто-то в это время работал в ммм с большим запасом, но решил перестраховаться и отказал в выплате 50 тыс. Это и есть одна из проблем ммм11, которую устранили в ммм12.

Пиявки теперь могут быть только 30%-ные, остальное - депозиты, с которых бессмысленно заказывать раньше времени, а когда время придет, после снятия придется опять вкладывать на несколько месяцев.

И переброс структур с неэффективных руководителей, кстати, сейчас более чем легкий. Это пара кликов в ЛК вышестоящего.

Таким образом проблема пиявок если такая и будет, то бороться с ней будет в разы проще.
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Игорь, ты субъективный идеалист?

Нет, объективный реалист.

добавлено через 7 минут

Сори, в МММ2012

добавлено через 8 минут
Вот и ссылка кстати http://www.sergey-mavrodi.com/?i=fanatx

добавлено через 10 минут
Две розы - это намёк на чётное число. Обычно на кладбище приносят чётное число цветов. А живым стараются дарить нечётное число цветков.

В эмиратах в ресторане у всех за столиками по 2 розочки наблюдал)
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень просто. Естественно, чтобы полностью закрыть выплаты по ммм11, ммм12 должна быть тоже больших размеров.



Если мы берем число вкладчиков 1,5 млн, предположим половина остались без выплат - 700 тыс. Значит полный расчет произойдет, когда число участнико МММ2012 будет приблизительно несколько млн. Основная масса вкладчиков получат гораздо раньше и этой цифры, т. к. последними рассчитают крупных вкладчиков.

добавлено через 2 минуты


Даже больше вкладывают теперь. Мелких вкладов даже меньше. Сужу по своей ячейке.

Ты чего заливаешь то? Где они деньги то берут, кредитные истории испорчены, влошенцы без бабла

добавлено через 6 минут
Скрин:

Деньги, потрачу на оплату семестра в универе. :e-clap:

а для чего вот эта писанина? То что в муме кое как иногда и не всем платится мы знаем:)

То что вроде как хайпер, я лично не верю. Ты мумушник, об этом говорят твои посты о расольниках, о якобы их скаме.
 
Последнее редактирование:

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Bagvell, поделюсь и я с тобой своей радостью.
Утром был на вызове в одной из рекламных контор.
Там на высокоскоростном широкоформатном принтере DGI MEGAJET-3206 отказала одна из печатающих головок.
Был вызван "специалист", видимо потенциальный мммщик.
В результате "высококвалифицированных" действий по замерам в контрольных точках, произошёл пробой высоковольтного напряжения на низковольтные модули управления головками.
В итоге накрылись все драйвера MOSFET транзисторов на модулях управления головками и несколько буферных микросхем с триггерами Шмитта на HeadBoard.
Поддержка этого принтера из Москвы не оказывает услуг по ремонту на уровне компонентов.
Только замена модуля целиком.
Необходимо 6 модулей управления головками и HeadBoard.
Один модуль управления 7 т.р.
HeadBoard -35 т.р.
Вызов специалиста по установке из Москвы от 40 т.р.
Из миллионного города эта рекламная контора нашла только один сервис, который согласился на ремонт оборудования, не имеющего технического описания.
Чем это закончилось, я описал выше.
Я же предложил 1000 $ за РАБоту плюс детали.
Детали по стоимости не дотянули и до 1 т.р.
Принтер восстановлен за один РАБочий день.
Куда потрачу не знаю, но знаю точно, ни Лукин, ни Желчеплюев этих денег не увидят.
У них в конторе валялись уже слежавшиеся и запыленные баннеры МММ.
Я спросил про них. Они видимо счастливые, что станок был восстановлен быстро, сказали забирай они были оплачены, но за ними пол года уже не приходят.
Теперь у меня есть три огромных банера МММ-11, Здесь живут деньги. Хотя уместнее сказать отжили.
Сейчас оптовик клиент привёз на ремонт 30 мобилок, завтра займусь, это ещё 5-10т.р.
Вот объясни, зачем мне ммм, тем более апокалипсис.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Erikssonovskiy gipnoz,

О, коллега. :)

Чуть не в тему ветки. История давняя - тому более 3х лет.

Крутой клиент поставил крутой кондиционер Daikin. Кондиционер чуть чуть поработал и помер. Фирма приезжала-смотрела-консультировалась в Киевом - протянула время и заявила: "Необходима замена инверторного модуля управления компрессора". По стоимости - полкондиционера. Клиент жадный - рвет и мечет и судом грозит.
Был рядом и по-знакомству с его прорабом, глянул.
Короче. Все провода, идущие на плату стянуы в жгут, один из-за этого был натянут как струна. Вибраця компрессора его стянула со штырька разъема.
Надел, жгут перевязал. Круглые глаза, мат-перемат в адрес фирмы.

От денег отказался. :) Возможно, что и зря.
 
Последнее редактирование:

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Вот объясни, зачем мне ммм, тем более апокалипсис.

понимаете в чем дело, мума и апосифилис нужен лузерам и прочей шелупони которая ничего не добилась в жизни и не добьется ибо попросту мозга нет :rolleyes:
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
на нашей МММ стороне
Желчеплюйка, тебе что вождь мирового финапока говорил, "никаких пирамид и сетевых проектов без моего разрешения, а кто ослушается, то в шею таких без денежного довольствия". А ты чевож, гаденыш ты этакой, батьку то не слухаешь. В хайпы до 15% в месяц потянулся по тихой грусти, ну вот кто ты после этого. Система тебя на ноги поставила, от рабского сознания освободила, финансовую свободу дала. Эх ты, падшая твоя морда, ну что ты будешь делать.
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот это винигрет, ну ты и позорник.
По порядку.
Так что накрылись ваши головки это полный бред,изучите сперва электричество
Не электричество, а электронику делетант.
Не головки накрылись , а модули управления головками, позорник.
Я завтра же могу съездить попросить временно снять один модуль, думаю не откажут. Или скажу что-то забыл доделать и сфотографировать.
Если сниму тебе видео, сольёшся отсюда навсегда, а пистабол?
Про бесперебойник он мне тут будет рассказывать, я их поднял больше чем ты тут буков написал.
Вся информация сохраняются в базе данных , которое обновляется еже минутно или секундно.
Какое это отношение имеет к пробитым драйверам и не работающим силовым ключам на головках.
Говорите про транзисторы ,сейчас там их нет ,везде микро чипы , единственное что в блоке питания в стабилизаторе напряжения может стоять мощный транзистор
Идиот в силовой электронике по прежнему широко применяются дискретные элементы и альтернативы им пока достойной нет.


Неужели ты думал дурочек, что я что-то от балды здесь напишу.
Все что ты написал это околоэлектропиздические знания.
Я уверен, что ты толком и не знаешь, как работает p-n переход и чем отличается полевой транзистор от биполярного.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу