• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2419

Регистрация
30.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Правильно, денег не должно хватать, чтобы у людей был стимул ходить на раб оту и брать кредиты. И поддерживалась толпоэлитарная система.
Еще одно доказательство, что мавр пистит, про ввп и замыкание системы.
Жизнь всегда даёт тебе не то, что нужно.(с) Сергей Мавроди
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Часть уже выплатили. Большая часть в очереди.
овер 0,2% долга выплатили, это как очереди за квартирами, в которых по 30 лет стоят, а еще сколько долгов по 2012-й будет, ух.


__________________
Осталось четыре дня.
 

МмМмМ

Новичок
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
МММ-12 сегодня переведут 62 с лишним тысяч (уже звонили). До этого оказал помощь в размере 50 тысяч. Чистыми по вкладу ~12.
Зато получение реферальных застряло - со вчерашнего дня заявка на рассмотрении у диспетчера, никого еще не назначили для выплаты.
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
овер 0,2% долга выплатили

За проценты не знаю, врать не буду. Знаю только, что коллеге десятнику по общей сотне закрыли выплаты его ячейки на треть. И на форуме фарит.ру двое отписались о выплатах.

Один из них старожил форума

Коллеге 5тр вернули на днях по м11, когда бОльшие суммы вернут-та? :)
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Зато получение реферальных застряло - со вчерашнего дня заявка на рассмотрении у диспетчера, никого еще не назначили для выплаты.
Такое бывает. Можете написать в "Обратную связь" Там оперативно отвечают и решают проблемы. :)
 

anotrre

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, сегодня ночью мне пришла смс с кодом входа в мой ЛК. Кто-то пытался в него заломиться? Вот засранцы))

Ага, это базы покупают, потом пароли подбирают двое суток и тут "Введите смс"...

добавлено через 3 минуты
Радует что в МММ-2012 всё налаживается. Заказал выплату только что. Буквально через несколько минут отправитель был назначен.
 
Последнее редактирование:

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Ага, это базы покупают, потом пароли подбирают двое суток и тут "Введите смс"...
Заметтье, их продают, а это показатель положения дел в муме.


__________________
Осталось четыре дня.
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда... На ветке или старые зомбаки или новые оруженосцы витязей. И выясняют, у кого длинее и правильного цвета. Сама тема обсуждения отошла на второй план. :)

Где СН-Т? Есть новые данные по ID?

Тайская лохотумбочка, а свою прогрессию к Муме не пробовал применять?

Зря Мазанова забанили. От него ждем свежих вестей к воскресенью. Он же в Муме резидента имеет. Просьба к модерам - разбаньте.
 
Последнее редактирование:

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему не могу найти видео, где Дмитрия Мазанова забирают из Дома 2? :mad:

А что, дом два хуже чем тюрьма:eek:
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
И база ммм2012 тоже уже давно обсуждается. (так нормально?)

Да, читал объявление, где какой-то чувак продает 10 тыщ мейлов. Но это любой ***** с сайтов МММ сграблить может.

А где двухсоттысячная база МММ2012? Кто нибудь ее в глаза видел, кроме показаний уважаемого Дмитрия - одного из лидеров раскольников?
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Полиция Павлодара ищет разрисовавших тротуары рекламой МММ-2012 хулиганов

ты же вроде за меме?

добавлено через 1 минуту
Мне не совсем понятно ,почему "монетки " нужно кому-то отдавать на хранение ,если "все деньги хранятся на счетах участников " ?

присоединяюсь к вопросу

добавлено через 2 минуты
Только после перевода денег со своего счёта кому-либо он (счёт) получает статус "подтверждённый". После этого можно запрашивать деньги.

А почему тогда, некоторым вон суммы с 5-ю нулями приходят?))

добавлено через 5 минут
xysma, вот объясните мне , недалёкой блондинке , чё тут происходит :

1 августа сделал вклад 11000руб. Распределил по депозитам, себя указал рефером (скрин кабинета 11 приложил). Через пару недель пришел первый запрос на 5500руб. Оплатил, получатель подтвердил. Заметил что почему то все вклады + реферальные (2200) так и остались остались неподтвержденными. Ладно. Через пару дней приходит еще 2 запроса по 5500. Я в легком недоумении. Денег то всего 5500 Думаю видимо глюк какой то. Связываюсь с десятником, он говорит что бы я оплатил только один запрос. Оплатил, подтвердили. По второму отказ. Все вклады включая реферальные как были так и остались в статусе неподтвержденные. Через каждые 2-3 дня запросы продолжали приходить, приходилось отказывать. Десятник сообщил что отписался куда надо, и на форуме оставил инфо (возможно что на этом). Однажды пришел запрос, я как обычно вздыхая нажимаю на красный крестик, пишу очередную объяснительную, нажимаю далее запрос остается активным. То есть не отказывается. ((( Время продолжает тикать. . . После кабинет блокируется, просят подождать 7 дней и со мной свяжутся сотрудники КРО. Хочется верить, прошло 5 дней пока никто не звонил (((
Ramil_Kazan7

Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вчера, 19:41

Ну и как, я смотря прямо ВВП полнейшее и лк работают на уровне :crackup:

добавлено через 9 минут
Потому что мы, в лице подписавшихся (zeitnot, Muradik, mihailro, Vlads22, Bond и ко) двуличные сучки.

Ответ понятен?

добавлено через 5 минут
Экономист Печкин,
xysma,
Когда пишуте про оральные аспекты. Это следует читать так. "А как же пенсионеры, экономически необразованные и прочее тупое быдло, которое нихера не понимает, является тупым стадом, вам их не жалко?"
Так вот я так к людям не отношусь и считаю их дееспособными. А в ммм-2012 на каждом углу инфа о том, что кто-то выиграл, получил, но и также на каждом углу инфа, что можно все потерять. А люди участвующие в МММ взрослые и дееспособные, а значит способны принимать риск и осознавать в чем участвуют, тем более если все написано на сайте и на всех публичных передачах, когда Мавро-Демона спрашивали "че как? обещаете? риски", ответ всегда был прямой "ничего не обещаю, риски - огромные, 12 сотрясений мозга" и т.д. Поэтому информация о том, что кто-то там чего-то не знает лошь.

Сюда десятник со своим сайтом заплывал, там в цвет было написано: Когда рухнет ммм 12? Можно смело сказать никогда. Это вот так про риски говорят:wallbash:
 
Последнее редактирование:

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
присоединяюсь к вопросу

Чтобы вклад получил статус Подтвержденный, нужно выполнить Поручение. Поскольку сейчас запрашивают слишком мало, а вкладов слишком много, Система создает поручения без запросов на фин. помощь. Просто так, на хранение.

Зарегайся и сами посмотрите как все работает.
 
Последнее редактирование модератором:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Такое бывает. Можете написать в "Обратную связь" Там оперативно отвечают и решают проблемы. :)

Но могут йопнуть молнией, просто так, ни почему :crackup:

добавлено через 2 минуты
Чтобы вклад получил статус Подтвержденный, нужно выполнить Поручение. Поскольку сейчас запрашиваю слишком мало, а вкладов слишком много, Система создает поручения без запросов на фин. помощь. Просто так, на хранение.

Зарегайся и сами посмотрите как все работает.

не, спасибо, региться не буду. ммм11 мне по горло хватило.
 
Последнее редактирование:

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Присоединяюсь к просьбе выше
Модераторы, разбаньте Дмитрия Мазанова.
Адекватный же человек. И информацию интересную приносит.

присоединяюсь к вопросу
IMHO.
1. Всё логично. Чтобы подтвердить вклад, его надо куда-то перевести. Раньше были счета-накопители десятников, сейчас их нет. Значит надо перевести куда-то в другое место. Где-то же избыток денег должен буферизоваться.
2. Эта мера против "рисователей скриншотов" типа "нарисовал 100 тыщ, подтвердил платежом (предварительно внеся на карту) 500 рублей, а через месяц снял 130 тыщ".
3. Логично, что казначеем/хранителем должен быть участник подтвердивший свою лояльность, т.е уже перечисливший куда-то деньги.
4. Логично, что сумма на хранении должна быть соизмерима с уже перечисленными кому-то деньгами, иначе это стимул свалить в кусты с чужими бабками. Ведь участие-то анонимное.

Ну и некоторое обобщение.
Десятники/сотники, которые знают состояние счетов своих участников, вам на заметку.
До тех пор, пока вашим бойцам приходят на хранение деньги, пирамида жива. Как только у значительной части участников счета начнут обнуляться, так пора выводить свои деньги и бежать из пирамиды.

Учитывая относительную стохастичность алгоритма распределения плательщиков, даже небольшая выборка в 30-50 человек будет вполне репрезентативной.
 
Сверху Снизу