• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2420

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Всё верно. мне второй раз приходит сумма с 5 нулями, так как я вкладывал такую же и она уже ушла на выплаты. А так как снимают мало, то для подтверждения и приходится гонять деньги на хранение.

добавлено через 1 минуту
о, сегодня-завтра буду снимать очередные рефы 10000, напишу как оно.

добавлено через 2 минуты
Muradik, а что сбылось то? интересно прям.
 
Последнее редактирование:

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
а что сбылось то? интересно прям
Было "предсказано" отключение мавросайта и лк 3 сентября, собственно это и произошло и сайт с лк не работали 3 часа, но 4 сентября тоже было отключение на 4 часа.


__________________
Осталось четыре дня.
 
Последнее редактирование:

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Бало "предсказано" отключение мавросайта и лк 3 сентября, собственно это и произошло, но 4 сентября тоже было отключение на 4 саса.
да небыло этого ничего. Ни я ни другие участники не заметили. может имеется ввиду отключение в 18 часов (вроде). Так это плановое ежедневное)))
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
да небыло этого ничего. Ни я ни другие участники не заметили. может имеется ввиду отключение в 18 часов (вроде). Так это плановое ежедневное)))

Ага, не заметили участники, сам мавродька видео выкладывал :crackup:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
да небыло этого ничего. Ни я ни другие участники не заметили. может имеется ввиду отключение в 18 часов (вроде). Так это плановое ежедневное)))

Мент, как тебе вообще можно верить, если врешь в глаза, отрицая очевидное? :)
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Очень хорошо, что ввели СМС-подтверждения на вход в ЛК. Теперь жители отдалённых деревень, старики и малоимущие наконец-то надёжно защищены от МММ. С маврофорума:

3. Как насчет социально незащищенного населения (старики, малоимущие), которые не имеют мобильников, или купили их для участия в системе, но просто не умеют ими пользоваться, или в деревне где они живут нет сотовой связи. Им придется каждый раз ездить в город
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Очень хорошо, что ввели СМС-подтверждения на вход в ЛК. Теперь жители отдалённых деревень, старики и малоимущие наконец-то надёжно защищены от МММ. С маврофорума:
Да не, наоборот... старики начнут осваивать телефоны и смски. Хотя... можно было и для пенсионеров... сделать исключение. Не... если у пенсионера сотика нет, то скорее всего и денег нет, чтобы вкладывать.

добавлено через 2 минуты
Присоединяюсь к просьбе форумчан, разбаньте Дмитрия Мазанова
Спроси Мазанова по контактам, что с ним было, когда его с ДОМа 2 забрали. Он мне так и не ответил. Он отслужил?
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А всего-то чуть больше недели прошло. :)
А теперь вспомним за вечнооблизываемые "17 камазов". Уже 17 лет прошло. :)

вот то то и оно. не зря папашка сказал, если постоянно повторять одно и то же, то тебе обязательно поверят.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
С-НТ, а смс подтверждение только один раз и всё))) не пишите если не в теме.

Не при каждом заходе в ЛК, смене счёта, выводе средств?

добавлено через 1 минуту
MMM2012 11/9/12, 9:14
Login code: 333333333333

Ого. Замахаешься цифры набирать.
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Не при каждом заходе в ЛК, смене счёта, выводе средств?

добавлено через 1 минуту


Ого. Замахаешься цифры набирать.
Смс приходит каждый раз, когда меняется ип, браузер...
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу