• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2422

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Где СН-Т? Есть новые данные по ID?
Пока без особых изменений. Около 3 тысяч в день прибывает в будние дни и 2200 по выходным. Сейчас последний ID - 355000. Значит очень осторожная верхняя граница числа активных участников - 275 тысяч. А по кое-каким данным, реальное число участников, подтвердивших счёт - около 140 тысяч.
 

МавроЛов

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
257
Реакции
274
Поинты
0.000
Только зарегистрировался в пирамидке. Пока мылся десятник уже 10 раз задолбился по телефону, оказывается уже через 15 минут после регистрации запрос "на помощь" пришел, чувствую плохи дела у пирамидонов. Что скажите? Переводить им 900 рублей или ну их нах? Вроде и не четверг еще, а уже стоят лошары нищие с протянутой рукой-)))))
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Только зарегистрировался в пирамидке. Пока мылся десятник уже 10 раз задолбился по телефону, оказывается уже через 15 минут после регистрации запрос "на помощь" пришел, чувствую плохи дела у пирамидонов. Что скажите? Переводить им 900 рублей или ну их нах? Вроде и не четверг еще, а уже стоят лошары нищие с протянутой рукой-)))))

для того чтоб стать влошенцем, бабло надо перевести :)
 
A

anreyyyy

Гость
Только зарегистрировался в пирамидке. Пока мылся десятник уже 10 раз задолбился по телефону, оказывается уже через 15 минут после регистрации запрос "на помощь" пришел, чувствую плохи дела у пирамидонов. Что скажите? Переводить им 900 рублей или ну их нах? Вроде и не четверг еще, а уже стоят лошары нищие с протянутой рукой-)))))

Конечно переводите!
Всё только начинается :wink2::d-thumbup:
 

МавроЛов

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
257
Реакции
274
Поинты
0.000
Вот думаю, если такой спрос на бабло, что даже четверга они не ждут, значит писец полный в пирамдке с деньгами-))))
зы. зарегистрировался чисто из спортивного интереса, по самым смелым прикидкам думал завтра денюжку попросят...
 
A

anreyyyy

Гость
Вот думаю, если такой спрос на бабло, что даже четверга они не ждут, значит писец полный в пирамдке с деньгами-))))
зы. зарегистрировался чисто из спортивного интереса, по самым смелым прикидкам думал завтра денюжку попросят...

Надо Федя. Надо! :)
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
240 кать? да вы шутите!

добавлено через 1 минуту
Блин может кредит взять - вложиться эффективно пока не поздно?

добавлено через 2 минуты
Кстати интересная продинамика.
1 пирамида Мавроди 6 месяцев
2 пирамида Мавроди 12 месяцев
3 пирамида Мавроди 18 месяцев
4 пирамида Мавроди ?

Абсолютно серьезно. 240 000 рублей. Причем женщина переводила, и очень оперативно. Буквально за несколько часов. Мне так быстро 500 руб не переводят))
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока без особых изменений. Около 3 тысяч в день прибывает в будние дни и 2200 по выходным. Сейчас последний ID - 355000. Значит очень осторожная верхняя граница числа активных участников - 275 тысяч. А по кое-каким данным, реальное число участников, подтвердивших счёт - около 140 тысяч.

Я, наприер, наличкой участвую, без счета. Это значит я в эту статистику 140 тыс. не попадаю?
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Я, наприер, наличкой участвую, без счета. Это значит я в эту статистику 140 тыс. не попадаю?

Я думаю, таких немного. А как вы без счёта деньги внесли? Или не вносили? И главное, как выводить собираетесь?
 

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавроди - этот форум как минимум читает!
Участвует сам или нет - не знаю.

Кстати, после запуска М12, на всех аккаунтах Мавра в Ютубе и во всех его видео обращениях появилась реферальная ссылка с инвайтом:

Email: oxana.ivanova1978[at]gmail.com

Очень сомневаюсь что Мавр стал бы рекламировать какую-то неизвестную Оксану на всех своих видосах. Вполне возможно что это один из его подставных аккаунтов для откачки денег.
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот думаю, если такой спрос на бабло, что даже четверга они не ждут, значит писец полный в пирамдке с деньгами-))))
зы. зарегистрировался чисто из спортивного интереса, по самым смелым прикидкам думал завтра денюжку попросят...

Сейчас, чтобы бонусы у рефералов быстро размораживались, система автоматически создает запрос и перебрасывает средства на хранение другому участнику. То есть это необязательно Вы фин. помощь выплачиваете. Возможно просто на хранение отсылаете.

Для интереса можете поинтересоваться у участника или его руководителя.

Еще вариант, у Вас банк редкий. Система для выплат всегда старается подобрать одинаковые банки, чтобы комиссия была минимальной а скорость выплат максимальной.

добавлено через 1 минуту
К слову, у того моего участника, что более 300 тыс получил, практически все средства так на счету и остались. Списалось сначала около 40 тыс пару недель назад, потом 20 опять пришло. На хранение.
 
Последнее редактирование:

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю, таких немного. А как вы без счёта деньги внесли? Или не вносили? И главное, как выводить собираетесь?

Просто пишешь что мол столько средств готов внести по-первому требованию (в соответствующие окна в ЛК). Для покупки мавро этого достаточно.

Для вывода уже указываю реквезиты. Но для вывода можно какие угодно реквезиты указывать, это уже не спецсчет.
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Просто пишешь что мол столько средств готов внести по-первому требованию (в соответствующие окна в ЛК). Для покупки мавро этого достаточно.

Для вывода уже указываю реквезиты. Но для вывода можно какие угодно реквезиты указывать, это уже не спецсчет.

И что, система не запросила подтверждения наличия средств? И зачем тогда некоторые тут скриншоты рисовали? :))
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Мне сегодня бабки на хранение пришли. Так вот, было 6 запросов. И все запросы на перевод с разных, непопулярных банков. Вот такие дела. Часть денег уже на моем счету, часть- наверное все еще идет, так как пруфы о переводе были. Жду , когда денежки придут на счет и подтвержду в ЛК.
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Банк Авангар- В Сбербанк на другой край страны...это как редкие банки?

Да нет, Авангард рекомендуемый банк в ЛК. Значит первая версия. Для подтверждения вклада система мгновенно присылает запрос как минимум на часть средств. Я уже пару недель не делал вкладов, возможно это нововведение. Мавроди давно говорил, чтобы 25% сделали списания для быстрого подтверждения вклада.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень сомневаюсь что Мавр стал бы рекламировать какую-то неизвестную Оксану на всех своих видосах. Вполне возможно что это один из его подставных аккаунтов для откачки денег.
Акк на Ютюбе для откачки денег?
Очень занимательно! Можно подробнее?

Просто пишешь что мол столько средств готов внести по-первому требованию (в соответствующие окна в ЛК). Для покупки мавро этого достаточно.

Для вывода уже указываю реквезиты. Но для вывода можно какие угодно реквезиты указывать, это уже не спецсчет.
Гениально! Это, по-вашему, недежная система отсечения мошенников?
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, после запуска М12, на всех аккаунтах Мавра в Ютубе и во всех его видео обращениях появилась реферальная ссылка с инвайтом:

Email: oxana.ivanova1978[at]gmail.com

Очень сомневаюсь что Мавр стал бы рекламировать какую-то неизвестную Оксану на всех своих видосах. Вполне возможно что это один из его подставных аккаунтов для откачки денег.

кстати, эта оксана пользуется известным смайликом папашки и называет влошенцев долбо епами
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Гениально! Это, по-вашему, недежная система отсечения мошенников?

Без сомнения. Ведь чтобы получить выигрышь, нужно сначала сделать самому перевод.

Именно поэтому я совершенно не понимаю, нафига тут некоторые создают себе лишний геморрой, рисуя скрины. Не хотите открывать счет, оформляйте вклад наличкой.
 
Сверху Снизу