• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2425

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Любопытный момент. Платеж в 240 тыс моему участнику перевели разовым платежом. И такие вклады значит уже в ммм12 водятся. Лично у меня больше чем на 150 тыс. вкладчиков еще не было.
у меня по 300к несколько вкладчиков
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ну так не интересно, мавроуроди обещал совсем скоро
Во-первых, если бы тут был Игорь Лукин, то он сказал бы, что Мавроди не обещал финансовый апокалипсис, а только прогнозировал. А к прогнозам претензий быть не может, как не может быть претензий к прогнозу погоды.
Во-вторых, Мавроди пророчил апокалипсис в течении 42 месяцев до того, как рухнула МММ-2011. Сейчас он просто говорит, что финансовый апокалипсис неизбежен.
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
мавроскунц, тебе




__________________
Осталось три дня.
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Muradik, Я считаю если выплаты идут, хоть и не большими темпами, значит платят. А НЕ платят - это когда НЕ платят. Ну если выплаты не идут. Даже и не знаю как объяснить разницу и приставку НЕ. Давно учил, в школе.
Я считаю, что крокодилы летают. Только очень низко.
А НЕ летают- это когда НЕ летают. Даже и не знаю как объяснить разницу и приставку НЕ. Давно учил, в школе.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю, что крокодилы летают. Только очень низко.
А НЕ летают- это когда НЕ летают. Даже и не знаю как объяснить разницу и приставку НЕ. Давно учил, в школе.

А я конкретно считаю, что не плотится по ммм11, да и по ммм12 не всем и не всегда плотится :wink2:
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
За мавросайт уже провайдеров сажать начали:
В отдельном районе Белгородчины пирамида Мавроди оказалась под запретом МММ-2012

В Яковлевском районе местного интернет-провайдера заставили закрыть доступ пользователей к сайту проекта Сергея Мавроди "МММ-2012". Суд посчитал интернет-ресурс вредным для нравственного и морального здоровья граждан.

Обвиняемым выступил интернет-провайдер "Атри", действующий на территории Яковлевского района с 2010 года. Решением суда ООО "Атри" обязали закрыть доступ к вредному ресурсу. Прокурор предложил в суде "добавить на пограничном маршрутизаторе правила фильтрации IP-адресов", - сообщает прокуратура Белгородской области.

Точное названия запрещенного интернет-ресурса не сообщается. А ведь в сети в открытом доступе море информации о финансовой пирамиде Мавроди 2012 года, размещенной на десятках ресурсов, а вовсе не "на одном из сайтов", как сказано в сообщении прокуратуры. Так что инициатива, проявленная Яковлевской районной прокуратурой, вряд ли приведет к должному результату.

Тем не менее, суд удовлетворил требования прокурора в полном объеме, посчитав деятельность интернет-провайдера "Атри" нарушением законодательства об информационных технологиях и защите информации.
:appl:
Только не пойму, чего они так шифруются с мемеме и не называют вещи своими именами?
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитайте статейку http://www.charter97.org/ru/news/2012/9/4/57808/
Тут даже не мычат против Лукашенко. Поэтому неудивительно когда спецназ КГБ захватил офис штурмом офис МММ. Вы говорите идея МММ бредовая, но это единственный механизм, который сможет родить настоящую оппозицию в разных странах мира.
 

dlennyi

Любитель
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
260
Реакции
279
Поинты
0.000
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю, что выплаты по МММ-94 идут, хоть и небольшими темпами.
А НЕ платят - это когда НЕ платят. Ну если выплаты не идут. Даже и не знаю как объяснить разницу и приставку НЕ. Давно учил, в школе.

Отличная идея !
Возьмите у знакомого в долг 1 миллион рублей.
Начните возвращать по 1 рублю в день.
Профит!
Он пойдёт в суд и заявит, что вы не возвращаете долг.
Но позвольте, скажет судья - он возвращает долг,
платит вам каждый день! Ваша претензия необоснованна !
Что ? Слишком медленно платит ?
А в законе нет такой статьи "слишком медленное погашение долга".
Следующий!
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
320000 руб. одним платежом , налом через кассу банка , на хранение , так что возможно и больше суммы вкладов , ведь 320к может быть и не вся сумма вклада а только "контрольный".

Так ведь это разве не превышение влада более 300 000? Это значит, что люди на более низкие проценты согласились? (20% в мес.)

Или поскольку ограничение в долларах (10к$), то по курсу ЦБ прокатило?
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
а правда херня, всего лишь от 10 000 000 до 15 000 000 человек РФ стали участниками
всего 50 000 000 долларов каждый день приносили в центральный офис
всего лишь 33% российского бюджета удалось аккумульнуть в пирамиду.
А вам не кажеться, что 10% населения России, ну никак не могли иметь на руках наличность в размере 1/3 от государственного бюджета? :)

Или вы эту долю бюджета считали в нарисованных Мавриках? :lol:

Для справки. Даже если все население страны вложит свои зарплаты в одну кучу - получиться примерно 1/15 доля от объема бюджета. При этом стоимость ресурсов и основных средств - все-равно будет на порядок большей.

Сколько раз уже говорили. Мавродька в своей пропаганде замахнулся на так называемый Мировой капитал, а оперирует при этом Оборотным капиталом, то есть, зарплатами трудящихся, которые на порядки меньшие в объеме.
То есть, даже если в МММ вступят 7 миллиардов человек, и вложат все свои заработки - они смогут выкупить лишь пару нефтяных вышек и какую-нибудь лифтерную компанию :crackup:
 
Последнее редактирование:

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Не факт. Некоторые участники (с их слов) не переводили всю сумму вклада. Некоторые участники (с их слов) делали переводы сами себе. Улавливаете?

Это верно, не всегда нужно переводить всю сумму. Но так и нет в этом ничего такого. Если система не просит переводить всю сумму, то это значит что в данный момент ей все Ваши деньги и не пригодились. То есть системе никакого ущерба не причинено.

Да, про сами себе я тоже в курсе. У меня участник, который вчера получал фин. помощь по 3месячному депозиту более 300 тыс., сначала сделал перевод самому себе (снял со счета 89 тыс) и потом лишь остальное ему досылали. Но прежде этого, он все же делал частичные переводы (сначала 40 тыс отправил сам, потом 20 тыс на хранение прислали ему).

И опять же в этом ничего страшного. Главное, чтобы запросы на переводы, когда они нужны системе, выполнялись четко. А сколько в реальности из заявленных участником средств на вклад реально понадобились системе, значения не имеет.
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Это козырный ход для спекуляций, как не имея свободных средств, сделать вклад. На вскидку несколько вариантов:
- заявляем сумму "вклада наличкой", а при запросе снимаем с кредитки - некоторые банки дают 45 дней бесплатного пользования кредитными средствами (только комиссия за снятие в размере 2%). Профит!
- заявляем сумму "вклада наличкой", открываем "кредит под депозит" (если есть депозит, конечно. Схема такая же: 45 дней бесплатно или на 3% выше депозитной ставки), при запросе снимаем нужную сумму - одним махом убиваем двух зайцев, и депозит не тронут и перевод сделан. Профит!

Так ведь никто и не против. Дерзайте!) Системе абсолютно пофиг если таким макаром Вы минимизировали свои риски. Пишите в личку, если что.
 
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут даже не мычат против Лукашенко. Поэтому неудивительно когда спецназ КГБ захватил офис штурмом офис МММ. Вы говорите идея МММ бредовая, но это единственный механизм, который сможет родить настоящую оппозицию в разных странах мира.
Когда я был маленький и жил в СССР, нас, пионеров, искренне удивлял вопрос, почему замученный пролетариат в капстранах до сих пор не сверг ненавистный режим и не устроил мировую революцию. Много позже я узнал, что там живется хорошо и без социализма. Намного лучше, чем нам. Поверьте, большинству людей в России, а уж тем более за рубежом, дела нет до МММ и до идей финансового апокалисиса. МММ - удел авантюристов и неудачников. Остальные люди заняты своими делами. Предполагать. что они просто "не знают сути системы" и "не понимают своего счастья" по меньшей мере наивно.

добавлено через 5 минут
Кстати, по работе знаком с большим числом белорусов. И их батька вызывает у них гораздо меньше негатива, чем Путин в РФ. Проблемы есть, говорят они, но не больше, чем у других. Они ездят на выходные в Литву и Польшу, всё видят, живут нормально и режим их не напрягает. Об МММ смеются и удивляются на Россию: до сих пор терпите мошенников.
 
Последнее редактирование:

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Это козырный ход для спекуляций, как не имея свободных средств, сделать вклад. На вскидку несколько вариантов:
- заявляем сумму "вклада наличкой", а при запросе снимаем с кредитки - некоторые банки дают 45 дней бесплатного пользования кредитными средствами (только комиссия за снятие в размере 2%). Профит!
- заявляем сумму "вклада наличкой", открываем "кредит под депозит" (если есть депозит, конечно. Схема такая же: 45 дней бесплатно или на 3% выше депозитной ставки), при запросе снимаем нужную сумму - одним махом убиваем двух зайцев, и депозит не тронут и перевод сделан. Профит!

Так ведь никто и не против. Дерзайте!) Системе абсолютно пофиг если таким макаром Вы минимизировали свои риски. Пишите в личку, если что.



Треть ляма - контрольный перевод? Очень сомневаюсь.
Не забывайте о внутрреннем финмониторинге финансовой структуры. Большинство банков "ставят галочку" при переброски сумм физ. лицами в размере от 100 тыс. Не факт, что за полгода не спросят налоговики: "за что переводили?".
Есть такая штука как:

Почему же контрольный? Обычный. Мы не знаем, какой по счету перевод был у участника.

добавлено через 5 минут
Большинство банков "ставят галочку" при переброски сумм физ. лицами в размере от 100 тыс. Не факт, что за полгода не спросят налоговики: "за что переводили?".
Есть такая штука как:

Хм, а вроде более 600 тыс под фин. контроль? Разве нет?

добавлено через 11 минут
Как именно? Здайте кладку. Вы даже не представляете, как тяжело перегнать 10 лямов со счета физ. лица в "неизвестном" направлении. Деньги всегда оставляют след.

Где 10 лямов, и где 300 тыщ?)

добавлено через 19 минут
Да вот только заранее известно, что на телевизор его больше не пустят ни при каких раскладах, и не сможет он оттуда ежечасно заманивать желающих купить жене валенки.

Сила ящика сейчас уже не та, что прежде.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу