• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2424

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
По версии Папы это не "вклад", а "добровольное пожертвование". Будьте точным.
Согласен. Так точнее и безопаснее для налоговой. Максюха-Умнишка.

И у каждого "донатора" аналогичная ситуация: сомнительное движение средств. Уже возможен вариант "сговора группы лиц".
Ну это еще надо пару лет доказывать. Волков бояться в лес не ходитью. Максюха-Трусишка.


В каком виде? Конкретнее. "Руководитель" в пирамиде совсем не авторитет в налоговой.
В том плане, что каждый участник напишет в произвольной форме подтверждение, что оказал дотейшен, используя реквизиты на таком-то ресурсе. Максюха-Глупышка.


Претензий куча. Просто эти претензии выставляет одно физическое лицо другому, в форме претензии по невозврату суммы долга. А на Вашу аббревиатуру даже никто внимания не обратит
Не знаю. Не слышал знаю около 10 десятников с движениями по счетам довольно таки приличными, никаких вопросов. Максюха-Врунишка.



В случае гипотетической ситуации с Казанским, речь идет о сумме, которая в несколько раз превышает его общий заявленный доход. Это, по-Вашему, "единичный" случай?
Гипотетический - ключевой эпитет. Максюха-Фантазер.


Как именно? Здайте кладку. Вы даже не представляете, как тяжело перегнать 10 лямов со счета физ. лица в "неизвестном" направлении. Деньги всегда оставляют след.
Тут вы правы, ну и это можно обойти. 10 корреспондентов, 10 счетов, траншы по 500кать, все с примечание дарение и все. А дальше, что дело возбуждать, нужны ну хоть какие-либо основания, а у них не будет ничехо. Максюха-Глупышка.


Это всё я вёл к тому, что суммы, о которых глаголет Казанский, только в его фантазиях.
Максюха-Неверушка.


Не воняй мавро-скунс.
А ты не нюхай
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Вам о чём нибудь говорит?
Пример: приходит к Вам налоговый инспектор и говорит :"Гражданин, согласно отчётности, поданой Вами за прошлый период, Вы получили заработной платы в размере 420 тыс. руб. Других источников доходов, Вы написали, что не имеете. Скажите пожалуйста, что за 2,5 млн. рублей прошло за год через Ваш карточный счёт и куда Вы их девали?".
Всё это очень просто накопать через ИНН. Что Вы ответите?
Поймите, если Вы внятно не объясните, вам просто выставят обязательств по уплате налогов на сумму оборота и штраф. Тут отмазки не пройдут. Или в МММ все надеются, что у нас законов нет и такого не случится?
начнем с того что есть банковская тайна и ни один инспектор не ведает и никогда не будет ведать размер моего(их) счета(ов) в банке(ах). А если мне такое предъявит то я искренне удивлюсь ибо он должен мне показать источник и документ .Словом не стоит внимания. Тем более в Вашем примере речь о доходах , переводы между физиками таковыми не являются. Фин.мониторинг и налоговая между собой не связаны.Решение суда им конечно поможет в разговоре со мной но его надо ещё получить.Впрочем все это не раз обсуждалось в этой ветке.
Это всё я вёл к тому, что суммы, о которых глаголет Казанский, только в его фантазиях.
Вообще не понял о чем Вы. И расскажите как это по инн раскрыть банковскую тайну ? :eek: Да и налоговую отчетность в РФ с роду не подавал ибо никогда не РАБотал. В Украине подавал ,но там я иностранец и движение по моим счетам вообще никого не пилят.
 
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще немного нумерологии.
1-ая пирамида Мавроди работала 6 месяцев
2-ая пирамида Мавроди работала 12 месяцев
3-ая пирамида Мавроди работала 18 месяцев
4-ая пирамида Мавроди проработает 24 месяца
Разница между 2-ой и 1-ой 6 месяцев
Разинца между 3-ей и 2-ой 6 месяцев
Разница между 4-ой и 3-ей 6 месяцев
666! О_О Число зверя!
18 + 24 = 42 = 3.5 ГОДА
Если сложить согласно теории нумерологии 6 + 1+ 2 + 1 + 8 + 2 + 4 = 24, а 24 это зеркальное отражение 42 апокалипсис рядом.
Резюме: Апокалипсис неизбежен.

добавлено через 1 минуту
учите матчасть точка
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
вот и учите. Курсы ммм 94 расли примерно 100% в месяц, но где успешно то?
а правда херня, всего лишь от 10 000 000 до 15 000 000 человек РФ стали участниками
всего 50 000 000 долларов каждый день приносили в центральный офис
всего лишь 33% российского бюджета удалось аккумульнуть в пирамиду.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
а правда херня, всего лишь от 10 000 000 до 15 000 000 человек РФ стали участниками
всего 50 000 000 долларов каждый день приносили в центральный офис
всего лишь 33% российского бюджета удалось аккумульнуть в пирамиду.

где здесь хоть одна строчка об успешности?
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а правда херня, всего лишь от 10 000 000 до 15 000 000 человек РФ стали участниками
всего 50 000 000 долларов каждый день приносили в центральный офис
всего лишь 33% российского бюджета удалось аккумульнуть в пирамиду.
Ну и чему здесь радоваться? МММ-2011 показала, что тех подвигов не повторить. Мавроди сделал всё что мог (билборды, сектантская идеология, мавромобили, рисунки на асфальте, хождения по квартирам и т.п.), а добился лишь ста тысяч просмотров на ютубе. Это провал.
Мавроди намекает, что мол если наступит глобальный кризис, то тогда вот люди и потянутся. Может потянутся, а может и не потянутся. Это только проверить можно. Да вот только заранее известно, что на телевизор его больше не пустят ни при каких раскладах, и не сможет он оттуда ежечасно заманивать желающих купить жене валенки.
У МММ-2012 судьба незавидная. Это уже очевидно всем. Она даже не сможет повторить успех МММ-2011, которая сама по себе была провалом. Вы просто не можете остановиться.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
где здесь хоть одна строчка об успешности?
Успех огромен.
Кидануть почти шестую часть СССР на их кровные. Все остатки украденного раздать своей службе безопасности за крышу, а остатки остатков - руководству и авторитетам тюрьмы.
Кидануть буржуев.
Кидануть почти 400 тыс народа в СНГ. Кидануть еще около 100 тыс им вдогонку.
Остаться в живых, подвале с велотренажером и набором тельняшек.
Умереть в нищете.

Гигантский успех.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Успех огромен.
Кидануть почти шестую часть СССР на их кровные. Все остатки украденного раздать своей службе безопасности за крышу, а остатки остатков - руководству и авторитетам тюрьмы.
Кидануть буржуев.
Кидануть почти 400 тыс народа в СНГ. Кидануть еще около 100 тыс им вдогонку.
Остаться в живых, подвале с велотренажером и набором тельняшек.
Умереть в нищете.

Гигантский успех.

Прямо не жизнь, а малина какая то:crackup:
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000



александр родионович бородач


__________________
Осталось три дня.
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Мавроди сделал всё что мог (билборды, сектантская идеология, мавромобили, рисунки на асфальте, хождения по квартирам и т.п.), а добился лишь ста тысяч просмотров на ютубе. Это провал.
а где остальные 35 миллионов? :crackup:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
У МММ-2012 судьба незавидная. Это уже очевидно всем. Она даже не сможет повторить успех МММ-2011, которая сама по себе была провалом. Вы просто не можете остановиться.
такишо апосифилис отменяется? :lol:
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
такишо апосифилис отменяется?
Ну почему же? Всему рано или поздно приходит конец. Когда-нибудь и солнце погаснет и апокалипсис наступит.
Поэтому я и считаю что финансовый апокалипсис неизбежен. Когда-нибудь.
 
Сверху Снизу