• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2433

Регистрация
04.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот если бы нашелся в МММ-2012 десятник, у которого инвайт называется "регистрация", то я может и вступил бы. Но где же такого возьмешь? Я же понимаю, что это нереально. Видимо поэтому, путь в МММ-2012 мне перекрыт навсегда.
Не понял юмора, а зачем вам именно такой инвайт нужен)?
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда народ квартиры продавал.
Тогда квартиры стоили мало, ибо денег не было ни у кого.
С самое главное, тогда была бешеная инфляция. 100% в мес - это гон мавра, на фоне инфляции. В зимбабве хоть щас открывай муму94 со 100% в мес - над тобой посмеются.

добавлено через 2 минуты
Хренасе. Нет, ну я точно плохо работаю)))
Исправляю:
Хренасе. Нет, ну я точно плохо РАБотаю)))
Мне надоело исправлять, сколько можно, пиши уже правильно, как крыса очкастая тебе приказала.
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Влошенцам СВДП намекнули, что когда Мавроди выйдет из бегов, то он со всеми расплатится из тех необъятных богатств, которые у него остались после МММ-94.
Вообще, СВДП очень напоминает МММ-2012. Обе пирамиды сделаны якобы для того, чтобы вернуть долг пострадавшим от предыдущей пирамиды.
 
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не понял юмора, а зачем вам именно такой инвайт нужен)?
Это просто моя мечта. Никакой другой инвайт мне не подойдет. Лучше я вообще не зарегистрируюсь в МММ-2012, если так и найду того десятника, у которого инвайт называется "регистрация".

добавлено через 2 минуты
100% в мес - это гон мавра, на фоне инфляции.
Кстати, девочка ведущая из кино про МММ-94 обмолвилась, что там было 10% в неделю. Она протупила, или Мавроди и про это наврал? Ведь 10% в неделю - это 40% в месяц.

добавлено через 4 минуты
Это вторичная цель.
А, понятно. Напомните, пожалуйста, первичную цель. Я что-то ее подзабыл.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Это просто моя мечта. Никакой другой инвайт мне не подойдет. Лучше я вообще не зарегистрируюсь в МММ-2012, если так и найду того десятника, у которого инвайт называется "регистрация".
sergey-mavrodi.com/?i=регистрация
Вот пожалуйста, используйте, такой умный человек нашелся.

А, понятно. Напомните, пожалуйста, первичную цель. Я что-то ее подзабыл.
Ну, цель, что и у первой, собрать как можно больше денег и участников, создать альтернативную валюту, получить респекты.
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрел кино про МММ-94.
Довольно познавательно. Не такой уж и могучей силой была МММ, как пытается выставить Мавроди.
Во всяком случае, о каком-то реальном свержении власти там речи не шло. Бредни про референдум распространялись исключительно для зомбирования первых влошенцев. Я уж не говорю про захват Кремля и "переступание через кровь", которое Мавроди, видимо, придумал совсем недавно.

Понимаете тогда ситуация была такая, что пошли бы и на кремль. Выдвинули лидера какого нить, к нему бы примкнули другие, чтобы к кормушке новой пробраться и с помощью МММ в легкую тогда могли сменить власть... зря вы не дооцениваете Мавроди.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Понимаете тогда ситуация была такая, что пошли бы и на кремль.
Это вы услышали в одном из интервью Мавроди. И поверили. Я тоже услышал. Но сейчас не верю. Какая на самом деле ситуация была мы знать не можем. Зато знаем, что верить каждому слову Мавроди - как минимум неразумно.
 
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, девочка ведущая из кино про МММ-94 обмолвилась, что там было 10% в неделю. Она протупила, или Мавроди и про это наврал? Ведь 10% в неделю - это 40% в месяц.
Да, конечно, протупила, с арифметикой херово, это только лишний раз подчеркивает уровень профессионализма. Если на таком банальном уровне, будучи сама участницей не знает, че и почему. Вот собственно и уровень фильма, если тут косяк, то сколько еще косяков известно только одному черномырдину. Доказательство она сказала, что сначала 1к стоило, потом 125к, за 6 месяцев такой рост возможен, если акции как раз по 100%.
А фильм опять об одном и том же, опять суки власти всех поимели, постоянно имеют и будут иметь, а вы идиоты вместо того, чтобы постараться вылезть из говна, вместе объединиться, срете себе же под ноги.

Кто -то вступает назло не понятно кому к рассольникам. (zeitnot)
Кто-то за 30 целковых в мавро-шлюхи записался. (Svarog)
Кто-то по непонятным причинам ищет какую-то абсолютную правду, которой нет, ибо вопрос субъективный. (Жадный пирамидон)
Кто-то просто мурадик. (Muradik)
Кто-то тролль сельского масштаба (afrikan)
Но всех вас объединяет тонны желчи, которые выделяются и препятствуют на воплощение и реализацию мечты. По сути вы как будто являетесь пешками в руках у правительства и срете себе же под ноги, чтобы потом в очередной раз правительство всех разом поимело.
 

МмМмМ

Новичок
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А, понятно. Напомните, пожалуйста, первичную цель. Я что-то ее подзабыл.
Финансовый апокалипсис. Он неизбежен :)

Игорь Лукин, вспоминай математику - на реферальных можно заработать куда больше, чем по твоим депозитам 55%.
Возьмём худший вариант - подтверждение вклада через 2 недели, то есть за месяц можно прокрутить деньги 2 раза:
2 раза х (20% реф + 5% рук) = 50%
Ну и плюс сам вклад растёт под 30% в месяц, так что можно выйти на обещанные 75% в месяц :)

Так что мавродька глупость сделал, когда разрешил снимать рефы сразу после подтверждения, так как они не растут. Раньше хоть месяц приходилось держать вклад, а теперь может и 2 дня придётся ждать до запроса :)

а самое главное, теперь плевать, что твоя структура убыточная, потому что выплачивать будут участники таких паровозов, которые всех тянут!
В 11-й я только пару раз попросил выплаты сверху, после того как с меня всё выкачали, так уже недовольство проявили руки - плохо работаю. Сейчас ни перед кем отчитываться не надо и париться не надо, что надо где-то взять денег для выплат.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
sergey-mavrodi.com/?i=регистрация
Вот пожалуйста, используйте, такой умный человек нашелся.
Ура, я теперь снова умный! Я же говорил, что регистрация в МММ-2012 - кратчайший путь к уму и финансовому процветанию! :e-clap:

добавлено через 12 минут
А фильм опять об одном и том же, опять суки власти всех поимели, постоянно имеют и будут иметь, а вы идиоты вместо того, чтобы постараться вылезть из говна, вместе объединиться, срете себе же под ноги.
Хочу робко напомнить, что когда более ста тысяч человек объединились под флагом МММ-2011, чтобы не срать себе под ноги, то Мавроди привычно насрал им на головы, пересчитав "неприкосновенные" мавры, изобретя пиявки и отменив бонусы.

добавлено через 15 минут
Кто-то по непонятным причинам ищет какую-то абсолютную правду, которой нет, ибо вопрос субъективный. (Жадный пирамидон)
Я люблю знать истинное положение дел. Как было на самом деле тогда, и как дело обстоит сейчас. Не мнения, не воспоминания, а голые факты. Что в этом плохого?
 
Последнее редактирование:

pmmm2011

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Сейчас ни перед кем отчитываться не надо и париться не надо, что надо где-то взять денег для выплат.
Попариться придётся. Как только вашу десятку выкачают - выплаты пойдут с задержками или будут их "отказникам" и ненадёжным участникам направлять. Так и будете месяцами вести переписку с кучей невнятных участников.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А фильм опять об одном и том же, опять суки власти всех поимели, постоянно имеют и будут иметь, а вы идиоты вместо того, чтобы постараться вылезть из говна, вместе объединиться, срете себе же под ноги.

Кто -то вступает назло не понятно кому к рассольникам. (zeitnot)
Кто-то за 30 целковых в мавро-шлюхи записался. (Svarog)
Кто-то по непонятным причинам ищет какую-то абсолютную правду, которой нет, ибо вопрос субъективный. (Жадный пирамидон)
Кто-то просто мурадик. (Muradik)
Кто-то тролль сельского масштаба (afrikan)
Но всех вас объединяет тонны желчи, которые выделяются и препятствуют на воплощение и реализацию мечты. По сути вы как будто являетесь пешками в руках у правительства и срете себе же под ноги, чтобы потом в очередной раз правительство всех разом поимело.

Жжоте, батенька! МММ!! ВВП!!! Банзай!!!! Финансовый апокалипсос неизбежен! :crackup:
У добровольно вступивших в лохотумбу на должность лоха появляется недюжинный риторический талант. Это благость Великия Мавродия! :crackup:
Пешите исчо!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Попариться придётся. Как только вашу десятку выкачают - выплаты пойдут с задержками или будут их "отказникам" и ненадёжным участникам направлять. Так и будете месяцами вести переписку с кучей невнятных участников.
Теперь десятка номинально, больше ее выкачать нельзя.

Раньше десятка - это емкость с деньгами, участники и консультант.
Теперь десятка - это участники и консультант.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Доказательство она сказала, что сначала 1к стоило, потом 125к, за 6 месяцев такой рост возможен, если акции как раз по 100%.
Я вот сейчас попробовал посчитать, и у меня вообще получилось между 123% и 124% в месяц. Это что же получается, МММ выдерживает не до 100 процентов, а до 124 процентов? Да Мавроди еще больший гений, чем он о себе думает!
Правда, для этого надо, чтобы по телевидению круглыми сутками показывали Леню Голубкова. Вещание на ютубе миллионов не привлекает.
И инфляция должна быть такая, что банки выдают десятки процентов в год на обычных депозитах.

добавлено через 6 минут
investoro, ну расскажите нам, а правда ли что Мавроди тогда не акцентировал внимание на процентах? Действительно ли народ толком и не знал с какой скоростью растут акции и билеты МММ? И действительно ли курсы объявлялись только на две недели вперед?
 
Последнее редактирование:

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Тайская лохотумбочка, выкачивают не десятку, выкачивают бабло.
и совершенно все равно, как при этом называется емкость для хранения бабла

добавлено через 1 минуту
назовем эту емкость условно и понятно -месторождение ;-)
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот сейчас попробовал посчитать, и у меня вообще получилось между 123% и 124% в месяц. Это что же получается, МММ выдерживает не до 100 процентов, а до 124 процентов? Да Мавроди еще больший гений, чем он о себе думает!
Правда, для этого надо, чтобы по телевидению круглыми сутками показывали Леню Голубкова. Вещание на ютубе миллионов не привлекает.
И инфляция должна быть такая, что банки выдают десятки процентов в год на обычных депозитах.

добавлено через 6 минут
investoro, ну расскажите нам, а правда ли что Мавроди тогда не акцентировал внимание на процентах? Действительно ли народ толком и не знал с какой скоростью растут акции и билеты МММ? И действительно ли курсы объявлялись только на две недели вперед?

Лохотумба демонстрирует многогранность своей натуры. Как и Маврун.
Пофиг, сколько там чего и зачем. Для раскольников - их долг за 3 месяца растет в 1.55*1.55*1.55 раз. Для Мумы, ее долг растет так слабо, что почти и не растет, ДДОС был такой краткий и незаметный, что его почти не было, десятники Му12, слава маврам, прожили 3 месяца, и теперь им полагается много денег, поэтому - влошившим сейчас гарантируется ВВП. :)
При этом система настолько надежна, честна и прозрачна, а главное, незаметна, что будущие "аналы-паяльники" влошки будут вставлять не десятникам, а себе - их же никто не заставлял переводы делать, пральна? :i-yes:
Обрати внимание, как мавропуки зашевелились. Упоминаемые суммы в десятки тысяч баксов. :) На Мазанова всей стаей накинулись "за рекламу". При этом ранее выспрашивали "за подробности". Препирательства на ветке концентрируются в правильности расстановки запятых в Луноходовых цитатах, а мавропуки, почувствтавшие силу в пении хором, агитируют нынче, завлекая "на слабо". :)
Чем дальше, тем больше интереса вызывает 16е. Похоже, его с замиранием ждут все. :)
 
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Понимаете тогда ситуация была такая, что пошли бы и на кремль. Выдвинули лидера какого нить, к нему бы примкнули другие, чтобы к кормушке новой пробраться и с помощью МММ в легкую тогда могли сменить власть... зря вы не дооцениваете Мавроди.
Это в 94? Вам сколько лет было? Тогда были реально две силы : Ельцин и коммунисты, всё варилось вокруг них. И народ был либо за одних - либо за других. Не путайте с нашим временем
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавроди красавчик я не спорю даже )) Разделяй и властвуй. Так что налетай регистрируйтесь. Мож у кого будут пожелания какие нить на Инвайты? типа "регистрация","ясчастлив", "гориогнем" , "муму2012", "лох2012", "лох2011", "простолох"

К слову сказать я ведь тоже зареган и получаю и оказываю помощь ))
Кто считает нас лохами - пусть считают, от этого нам хуже не будет, а только ему., что вовремя не вступил. Я рисковый человек и поэтому вложился и еще оказал помощь кому-то. Круто ведь.

Конкурс на инвайт давайте устроим )) приз 50 МАВРО рублей ))
 
Сверху Снизу