• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2451

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Пля, а бухи и ФНС то и не знают!
Статью в студию, плиз!
Завтра во всех магазинах на чеках будут пробивать "Деньги ни ЗА ЧТО, разрешено и охраняется Конституцией!" :crackup:

С юр. лицами не путайте
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавродоллары в ЮАР не дико? А партии МММ? Да и съемки нового фильма тоже колыхает общественность? Как же мы отличим, где "чтобы было еще лучше", а где выход из кризиса?
Так и быть, если будете себя хорошо вести, то я вам укажу на дикую выходку Мавроди, когда она произойдет. При условии, что у меня будет хорошее настроение.

добавлено через 2 минуты
Но только в тот момент будет уже поздно что-нибудь предпринимать.
 
Последнее редактирование:
G

gamma

Гость
Знаете. Вызывает раздраженние эта ваша девичья "изюминка" - сказать А и дальше многозначительно молчать.:appl:

Free Finance-ua, а зачем Вам детали то нужны? Вы в КРО что ли подрабатываете?

За свои слова всегда отвечала, всё разжую подробно, когда пообтрясу лифтёра по max.

В любом раскладе, ваши вопросы по месту жительства, как и Ваше раздражение мне не понятны.:dirol:
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот про это затрудняюсь ответить, не знаю. Непонятно чего он хотел этим добиться. Неужели кто-то мог поверить в то, что участвовать в раскольничьих структурах - незаконно, а в МММ - законно?

Скорее всего хотел воспитать чувство патриотизма адептов к муме. Видать бежали они оттуда или же адепты участвовали в нескольких пирамидах сразу. Допустим в ай муму, в витязях и в мумени. Как подходит срок выплат, адепт делает запрос в мумень, в ай муму и в витязи. Если в других пирамидах деньги переводили сразу, а в муму лк не работали и т.д. То адепт уходил из муму. Вот и пытался мавр...мое мнение конечно

добавлено через 2 минуты
Ну это же смешно! Конечно, *****бол, ничего больше. Мазанов он же хуже, чем Мавроди. Ученик, никак не способный превзойти своего учителя.

А если учитель хреновый?

добавлено через 11 минут
Да, это правда, Мазанов *****бол хуже, чем Мавроди.
Великого учителя, вряд ли кто-то сможет превзойти.

Ну надо факт где он обманул. Качественные скрины нужны короче :biggrin2:

добавлено через 20 минут
без гарантий,обязательств и обещаний причем , надо добавлять:wink2:

тысячу раз обсуждалась
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
без гарантий,обязательств и обещаний причем , надо добавлять
пострадавший что, ***** что ли такое говорить?
Наоборот, нужно говорить, выучить как отче наш - "давал деньги под обещание вернуть с процентами, десятник клялся мамой что вернет". А что там будет бухтеть дестник - абсолютно не важно и даже слушать его не надо, гните свою линию -обещал вернуть. Начнет говорить про МММ - включайте дурачка и говорите, что впервые слышете про это. Суд в 99% случаев предпишет вернуть деньги.
А начнете упоминать правила-которых-нет и отказ-от-гарантий-и-обещаний только себе хуже сделаете.
 

Svobodnaja ehnergija

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Это как?

напомню, первые 3(2011) месяца о МММ11 никто не знал кроме пары идейных влошенцов, замес начался в апреле 2011...
а если мне память не изменяет то первые отказы в МММ11 начались в мае 2012, когда некоторые руководители отказывались от бонусов в пользы системы.


Абсолютная неправда!
В Му 11 влошилась 21.02.2011, в Му 12 с 01.06 по 16.06 2012.
Профит по обеим. (Конечно, в Му 11 значительно было интересней).

В феврале 2011 вкладывалась в Му, как в игру. Кто кого наимеет - лифтёр меня, или у меня получится. Сейчас есть удовлетворение, что лифтёр муд рый обезьян. У него есть классное правило - В МУ НЕТ ПРАВИЛ! Это ведь и его касается!

Мы Можем Многое!!!

Не понял, здесь вроде речь идет об отказах от бонусов.
А вы про что, непонятно.




Ну надо факт где он обманул. Качественные скрины нужны короче

*****болить можно о разном. Тут, может быть без фактов, и кто здесь впереди, вопрос.
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
пострадавший что, ***** что ли такое говорить?
Наоборот, нужно говорить, выучить как отче наш - "давал деньги под обещание вернуть с процентами, десятник клялся мамой что вернет".

Оо, лгать суду? 307 УК.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Оо, лгать суду? 307 УК.
Ага , конечно. Говорить чистую правду - "он взял в долг деньги, обещал вернуть, даже сайт какой-то показывал, что-то про ганибала, да я не рассмотрел тогда. Короче, деньги он забрал такого-то числа такую-то сумму, а не отдает, вот выписка по счету".
Где здесь неправда?
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
Новость от мавродьки:
СМИ: "МММ" захватила мир. Ура, товарищи! :))
Читаем "СМИ":
«МММ» захватила мир.
Финансовая пирамида «МММ» присутствует не только в Индии, но и на других развивающихся рынках, например в ЮАР. Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на слова Сергея Мавроди.
:lol:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
«МММ» захватила мир.
Финансовая пирамида «МММ» присутствует не только в Индии, но и на других развивающихся рынках, например в ЮАР. Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на слова Сергея Мавроди.
Но ведь это лживые и продажные журнашлюхи, как можно им верить? Они ведь продались с потрохами ФРС и банкам и пляшут под их дудку, выливая тонны грязи и зомбируя народ!1!!1!!11
 
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
"...обещал..." надо доказать, что обещал, ибо презумция невиновности занавес

добавлено через 3 минуты
Free Finance-ua, а зачем Вам детали то нужны? Вы в КРО что ли подрабатываете?

За свои слова всегда отвечала, всё разжую подробно, когда пообтрясу лифтёра по max.

В любом раскладе, ваши вопросы по месту жительства, как и Ваше раздражение мне не понятны.
Баба, что с нее взять. Кроме анализа мочи.
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
надо доказать, что обещал, ибо презумция невиновности занавес
то есть такого рода надписи -


это не обещание прибыли? Думаете суд поверит в этот бред насчет благотворительности?
 
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
то есть такого рода надписи -

это не обещание прибыли? Думаете суд поверит в этот бред насчет благотворительности?
Нет, не обещание:
40% чего?
Обещаниия нужен еще объект. А здесь есть количество и период, а объекта нет.

добавлено через 1 минуту
тем более это тупо реклама. ваще это ни о чем, это токо для детского сада.
Нужен документ какой-то, расписка, звуко-видеозапись и т.д.

Это полная куета. Это тоже самое, что я кому-то переведу деньги, а потом подам на него в суд восстребую их и обвиню его в том, что он в каком-то там МММ и полная херь.
 
Последнее редактирование:
G

gamma

Гость

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужен документ какой-то, расписка, звуко-видеозапись и т.д.

Это полная куета. Это тоже самое, что я кому-то переведу деньги, а потом подам на него в суд восстребую их и обвиню его в том, что он в каком-то там МММ и полная херь.
Документ - выписка с счета. Железный документ. Факт перевода денег. Не подкопаешься. Что скажет на это десятник?
А если ты переведешь деньги кому-то, то имеешь полное право потребовать их назад через суд, если получатель не докажет что получил деньги за товар или услугу или на цели благотворительности. А мавродской рекламой доказать это будет ох как тяжело. Тем более если выплаты уже были, на благотворительность это ну никак не тянет.
 
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и на том спасибо! Хотя, зачем Вам мой анализ мочи? Вам сахар купить не на что?
Но я Вас тоже люблю!
Это такое выражение, но анализ мочи мне ваш не нужен.
Я вас не люблю, я к вам отношусь холодно или скорее безразлично.
 
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Железный документ. Факт перевода денег.
Это железный документ, подтверждающий факт перевода денег.
Но не подтверждающий факт обещаний, т.е. гарантий, т.е. обмана.
 
Сверху Снизу