• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2452

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
С юр. лицами не путайте

Не путаю.
Запомните -- "денег НИ ЗА ЧТО" в современной вертикально-суверенно-демократической Рассее не бывает, даже несмотря на ст. 35 Конституции РФ. Факт, известный даже начинающему буху. Лень даже объяснять. (ц) :crackup:
Пирамидонов не берут за хвост по экономическим статьям лишь потому, что по своей воле ловить блох из-за трех копеек в два ряда за-ради Великой Справедливости не хочется ни одному налоговому инспектору. Лень даже объяснять. (ц) :crackup:

добавлено через 2 минуты
Это железный документ, подтверждающий факт перевода денег.
Но не подтверждающий факт обещаний, т.е. гарантий, т.е. обмана.
Ну так и скажут "Вы бабло-то железно подтвержденное верните, а обещания можете себе оставить." :crackup:

добавлено через 6 минут
"Что десятнегу отвечать на суде" (шпаргалка от Колывана):
Даю всем шпаргалочку, просмотренную и одобренную юристами нашей группы в ответ на письма к десятникам с требованиями выплат и подачи жалоб в правоохранительные органы.

Иван Бондаренко

***

Уважаемая …..!

В ответ на ваше письмо хочу дать следующие разъяснения.

Система МММ 2011 являлась добровольным сообществом людей, которые объединялись с целью создания кассы взаимопомощи и которая функционировала по добровольно принятым всеми её участниками правилам, с которыми каждый из её участников был ознакомлен на официальном сайте системы.

В правилах системы указывалось так же что участие в данной программе связанно с большим риском и возможной потерей финансовых средств.

Тем не менее, находясь в трезвом уме и доброй памяти, вы осознанно, самостоятельно приняли решение зарегистрироваться в системе. Регистрацию вы осуществили самостоятельно через личный кабинет сайта, возможно с помощью вашего знакомого, пригласившего вас в систему. Решения о суммах и сроках ваших вложений в проект, вы так же принимали самостоятельно.

В итоге, можно сообщить, что информацию о системе и о рисках вы получили в полном объеме, абсолютно достаточном для принятия ответственного и осознанного решения.

***

Я, так же являясь участником системы, добровольно исполнял функции десятника — вел технический учет вкладов. Так же, предоставив сообществу свою личную банковскую карту, я, согласно правилам системы, осуществлял на ней хранение средств участников, и выплаты по заявкам участников, так же на основании опубликованных на сайте правил системы.

Все средства внесенные вами в систему были выплачены по заявкам другим участникам, ранее вступившим, в том числе часть — человеку пригласившему вас в данное сообщество - ФИО.

Данная система не является коммерческой организацией или каким-либо юридическим лицом — это социальное сообщество с определенными правилами, опубликованными на сайте. Мошеннических действий по присвоению средств обманным путем здесь так же не может быть — т.к. Вы, как и все участники, перед регистрацией на сайте неоднократно предупреждаются о рисках и возможности утраты вложенных средств...

Эта информация публично выложена и доступна всегда, когда работают кабинеты, позволяющие зарегистрироваться в системе. Т.е. никакого введения в заблуждение вкладчиков МММ-2011 со стороны руководителей системы не было.

А факт присвоения Ваших вкладов десятниками и вышестоящими руководителями полностью исключается, поскольку вложенные вами в систему средства пошли исключительно на выплаты другим вкладчикам со строгим соблюдением правил МММ-2011.

***

Ваши требования о выплате внесенных средств в систему, обращенные лично ко мне не могут быть удовлетворены, по причине полной выплаты всех средств с моей карты-счета системы по ранее созданным заявкам других участников и отсутствием новых поступлений, в связи с закрытием проекта ммм2011 16 июня 2012 г., информация о чем так же общедоступна и опубликована на официальном сайте.

Ваши обвинения в мой адрес о введении вас в заблуждение и присвоении мной ваших средств, исходя из всего вышеописанного, очень неэтичны и оскорбительны. Т.к. я исполнял свои функции добросовестно и действовал полностью в рамках установленных правил.

Так же сообщаю что ваши обвинительные действия в мой адрес могут нанести мне существенный моральный и материальный вред, т.к. мне приходиться пользоваться услугами юристов для ответов на претензии в мой адрес.

В случае ваших дальнейших обращений в какие-либо государственные органы, касаемо данного вопроса, прошу прилагать это письмо в качестве пояснений сути вопроса с моей стороны. Полагаю что это позволит предотвратить нецелесообразную трату временных ресурсов на проведение каких-либо проверок.

***

>> Ответы на возможные вопросы:

>> Куда делись мои деньги? - Деньги выплачены участникам по ранее поданным заявкам, согласно правил.

>> Меня обманули... - КТО ??? Все изначально публично на сайте , перед регистрацией неоднократно предупреждены о риске потери средств...

>> Почему закрылась система? - В результате действий судебных приставов и ареста С.П. Мавроди, который является автором идеи «взаимной помощи между участниками» образовавшегося сообщества и дальнейших негативных публикациях в СМИ, поток новых участников и вкладов начал становиться меньше, чем поток заявок на выплаты.

В следствии чего начался панический вывод средств участниками из системы, который подпитывался новыми сообщениями в СМИ.

>> Я теперь потерял свои деньги? - Новое образованное социальное сообщество МММ2012 добровольно взяло на себя обязательства перед участниками МММ2011, не получившими вложенные средства назад, постепенно выплачивать им эти средства, из расчета 10% от поступающих в МММ2012 средств.

Сроки выплат предсказать на данный момент по какому-либо конкретному участнику невозможно, т. к. процесс автоматизирован и идет по принципу случайной выборки из загруженного массива данных.

Ввиду планируемого, многократно превосходящего предшественника, развития МММ2012 можно предположить, что произойдет полная компенсация вкладов участникам ммм-2011.
Интересно, когда Колывана его благодарные влошенцы начнут лупить? Колывань -- город непуганных миллионеров! :crackup:
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Это железный документ, подтверждающий факт перевода денег.
Но не подтверждающий факт обещаний, т.е. гарантий, т.е. обмана.

Это нисколько не помешает вам перевести деньги назад, раз никаких обещаний нет.
 
G

gamma

Гость
Это такое выражение, но анализ мочи мне ваш не нужен.
Я вас не люблю, я к вам отношусь холодно или скорее безразлично.

Солнце, моё! Мне очень досадно, плачу, рыдаю!!! А САХАР всё - таки нужен? Могу подсобить. Или Вы просто интересовались моим здоровьем?
НУ ТАК НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!
Лифтёру и КРО пламенный привет!:e-clap:
 
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Солнце, моё! Мне очень досадно, плачу, рыдаю!!! А САХАР всё - таки нужен? Могу подсобить. Или Вы просто интересовались моим здоровьем?
НУ ТАК НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!
Лифтёру и КРО пламенный привет!
Сахар, мне не нужен. Просто подергаю ночью на ваш образ.

Ну че мое предсказание сбылось 16.09.2012 Мазанов пукнул и мы перевалили за 7000 страниц! Я и есть пророк!
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
если кто хочет убедиться в невозможности вернуть перевод то звонок в круглосуточную службу поддержки любого банка развеет все сомнения. подать в суд конституционное право гражданина но термин "десятник" в заявлении тоже не впишешь.
 

Svobodnaja ehnergija

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Сахар, мне не нужен. Просто подергаю ночью на ваш образ.
Подергай, на чей-то образ, а лучше реально поработай, коль бабки есть, в чем может быть проблема.
Ну че мое предсказание сбылось 16.09.2012 Мазанов пукнул и мы перевалили за 7000 страниц! Я и есть пророк!
Не торопись пророк, терпи, не пукай, все скоро мы узнаем.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
если кто хочет убедиться в невозможности вернуть перевод то звонок в круглосуточную службу поддержки любого банка развеет все сомнения. подать в суд конституционное право гражданина но термин "десятник" в заявлении тоже не впишешь.
Лень даже объяснять, чем отличается "отмена перевода банком" от "по решению суда". А получать консультации по банковскому делу у "службы поддержки", т.е. от вчерашних студиозосов-буратин, сидящих в колл-центре в какой-нибудь Туле или Рязани, хочет только другое такое же буратино. Лень даже объяснять... :l-3thumbdown:
Десятнега и не надо вписывать, достаточно ФИО этого Васи Пупкина. :d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
Ну че мое предсказание сбылось 16.09.2012 Мазанов пукнул и мы перевалили за 7000 страниц! Я и есть пророк!

Товарищ Мазанов (Вытаз) -- такой же лохотумбочник, как и Мавродий, только в профиль. Впрочем, довольно оригинальный на фоне остальных пирамидонов.
А лохотумба всё равно склеит ласты, раньше или позже, но скорее, раньше. Я вам гарантирую это на 100500%! :crackup:
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000



__________________
Ждёмс.
 

Скарбник

Новичок
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
"Что десятнегу отвечать на суде" (шпаргалка от Колывана):
Во всей это "шпаргалке" слабое звено - а скорее просто ДЫРА - мнократное повторение "вы знали, вас предупреждали".

Для суда "предупреждали" существует ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в виде самоличной расписки что мол, да, предупрежден, о рисках знаю, требовать ничего не буду - т.е. то, что пытались ввести подсамый занавес му-му.
А все слова "десятника" - только его слова. Истец сделает круглые глаза и скажет "какие риски ? кто меня предупреждал ? первый раз слышу !"
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Для суда "предупреждали" существует ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в виде самоличной расписки что мол, да, предупрежден, о рисках знаю, требовать ничего не буду - т.е. то, что пытались ввести подсамый занавес му-му.
Но расписка не лишает истца его гражданских прав. А по гражданскому кодексу должник должен отдать долг кредитору, даже если наступили форс-мажорные обстоятельства. Суд обяжет отдать, а ссылки на МММ и правил-которых-нет и даже расписка не будет иметь силы, я думаю.
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
МММ 2012 набирает сейчас обороты, может новую тему стоит создать с МММкой?
Сначала с долгами МММ-2011 рассчитайтесь. А потом и новую тему создавайте. А пока МММ - скамный хайп, а "желчеплюевы" - не более чем агитаторы жульнической структуры.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Поболтал с знакомым десятником МММ-2012.

Говорит, в натуре никто денег не выводит. Переводы гоняют только на хранение и на выплаты бонусов десятникам. Хотя у него не молодая ячейка, он набирал участников еще с июня.
За все время, много участников регистрировалось у него, но многих он и удалял. Тех кто вкладов не делал, или якобы делал, но не подтвердил и т.д. Короче, так и не набралось у него до сих пор 30 буратин с реальными вкладами.

Ох, не к добру эти пылящиеся на счетах деньги! Скамом попахивает.

*****************************************************************

А тем временем, активность десятников сильно увеличилась! Бонусами разбрасываются, от денег отказы пошли.
У меня на мыле уже 4 рассылки за сентябрь. Хотя, в августе было - 2, и в июле тоже - 2 , но эти от тех кто меня знал. И в этой теме от мавро-зазывал веет отчаяньем.

Боюсь, как бы я опять на месяц не ошибся со своим предсказанием краха. Хотя, раз деньги есть, пусть и не на всех, но на первые выплаты то должно хватить. Значит, до октября точно дотянут ...
 
Сверху Снизу