• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2455

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Посмотрите на темпы роста посещаемости сайта. Я думаю, в самое ближайшее время максимальных, майско-июньских показателей уже достигнем. (И -- пойдём дальше!!! Естественно. Мы Можем Многое! :))

Если сравнивать с резким скачком в конце апреля и скамом в конце мая, то нынешний скам должен быть где-то в середине октября.:)


__________________
Ждёмс.
 
Последнее редактирование:

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Полагаю, что нельзя считать суммы вкладов одинаковыми за все месяца. Июнь-июль - вклады небольшие и наверняка большинство под 55%. Это для всех был оптимальным вариантом, чтобы остаться в плюсе. На месяц вкладывать невыгодно, а на полгода и год дураков практически не было, потому что эти вклады не состоялись даже в му-11.
а вот суммы вкладов стали расти прямопорционально росту доверия и повторению мантры ВВП.

Возможно так, но всё же подумайте. Какой вообще смысл вкладывать микроскопические суммы в пирамиду? Если и сработает то только локти кусать, что не вложил в начале сразу же побольше. В 2012-й случайных людей с улицы на старте не было, думаю. Все заслуженные участники прочих лохотронов. А значит прекрасно понимают, что и как и что от 100 вложенных долларов - досада одна. Если охота было проверить, платит или нет, то как раз на месяц и вкладывались. Насчёт невыгодности таких вкладов, ну, мы тут забыли, какие реально в жизни возможны проценты. Так что я согласен, что в начале может чуть меньше и осторожнее вкладывали, но эти вклады месячные. А на 3 месяца вкладывали суммы побольше.

А вот и подтверждение моих слов подоспело:

вчера разморозился 3-х месячный сверхдоходный, в обед запросил выплату, 38300 снял со своего же счета, 102900 перечислили только что, ну ну, несите несите свою чуш, а мне неполохо, за три месяца 100к -- неплохо, неплохо.

И насчет дураков, вкладывающих на 6 и 12 месяцев. Уж кого-кого, а дураков в пирамиде - как нигде более.



С-НТ, касательно Вашей апроксимации.
С точки зрения математики все так.
Но, как говорит СПМ, главное - психология.
Вы предполагаете, что люди будут снимать вклады после разморозки, а это не так. Это сделают только разумные и осторожные, а таких мало.
Вы посмотрите на Игоря Лукина. Он вложил какую-то мелочь, ну пусть даже штуку баксов. Накапает ему 3,7 килобакса. Он их снимет. Думаете он с ними в магазин побежит или в сбербанк отнесет? Ага, щас. Он их снова в МММ закинет. Да еще займет у всех, кого можно и тоже закинет...
МММ-2011 показала, что процентов 70-80 вложенцев ведут себя именно так.

Повторный вклад это то же самое, что новый вклад. То есть влияет только на такой параметр, как число участников. Но согласен, что в моих данных видны только участники с новыми ID, и о том были ли повторные, мне ничего не известно.


кстати, С-НТ, вы взяли средний вклад 55%. И отсюда рассчитывали выплаты. И плюс ещё учитывали 10% на погашение долгов по му-11.
Надо ещё помнить про реф и руководительские бонусы, которые ещё едят порядка 30% от каждого вклада. И причём эти деньги снимают постоянно, а не держат в системе, ибо они не растут.

НЕ учитывал 10% на долги по МММ и НЕ учитывал руководительские и рефские. Поэтому и пишу, что это крайне оптимистичная оценка. В реальности может пирамида уже вот-вот скопытится.



СН-Т, так какой же ID на сегодня? И как можно объяснить приток в июле? Там ведь выплат почти не было - только реферские выводились. И согласно твоему графику, сентябрь они уже благополучно пережили. Что, прискорбно.

На графике же есть ID. Вообще-то приток основной в июне как раз, в июле - резкий спад скорости роста. Смотрите внимательнее.
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Подумал насчёт перевкладывающих. Уверен, что многие будут через 3 месяца забирать свой вклад плюс небольшой психологический бонус, а остаток вкладывать заново и скорее всего тоже на 3 месяца. Получается, для системы их как будто и не было! Обязательства для них появятся только через 6 месяцев от старта. Выходит, их можно просто не брать в расчёт пока.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
По поводу краха ммм смешно. Все банки работают по такой схеме и лишь некоторые из них банкротятся.
Где ты видел банк, который бы накручивал по 75% в месяц и при этом не зарабатывал нас на кредитовании? :crackup:

Вы как клоуны. Мавродькиных баек наслушались, и теперь носитесь с ними по сети, народ смешите. :lol:
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
вчера разморозился 3-х месячный сверхдоходный, в обед запросил выплату, 38300 снял со своего же счета, 102900 перечислили только что, ну ну, несите несите свою чуш, а мне неполохо, за три месяца 100к -- неплохо, неплохо. А Вам просто нечего вкладывать вот и жаба душит за других
Поздравляю, считай что соскочил, если по новой не влошился.

Только тратить их не спеши!
А то мало ли кто тебе их перечислял! Вдруг это какой-нибудь беспредельщик в наколках или погонах. Завтра пирамидка соскамится, и ему ничего не останется как найти тебя по номеру счета, и вежливо попросить вернуть ему его деньги слегка помахивая паяльничком :)
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Упадочные настроения на ветке. Даже мавропууки лениво поют.
С чего? Что Мазанов ошибся? Подождем, еще не вечер. Да тут как раз стоило ожидать. Две недели твердилось о 16м числе, сегодня у Лунохода дело чести доказать "стабильность, сверхнадежность и нерушимость".

Очень интересно, что Маврун сегодня ночью пострадальцам Му11 споет? Вероятно, что и ничего. А может снова пообещает с новыми сроками. Удивительно другое. Нифига по возвратам уже не светит, и ничего не делают. Воистину, бараны рождены на шерсть и мясо.
 

megaBOT

Интересующийся
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А Мазанов-то молодец. Мало того, что пирамиду свою запустил, так и еще брешет покруче Мавроди. Соврал, что кабинеты не будут работать, а на самом деле они работают. Хотел посеять панику, чтобы люди выводили деньги от Мавроди...

Поправочка - не свою пирамиду запустил, а тупо украл структуру у Мавроди. Так сказать, вор у вора украл :)

Как я и предполагал, что у Мазанова дела плохи. Он чует что вот вот пора будет ему рвать когти :)
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
44
Поинты
0.000
вчера разморозился 3-х месячный сверхдоходный, в обед запросил выплату, 38300 снял со своего же счета, 102900 перечислили только что, ну ну, несите несите свою чуш, а мне неполохо, за три месяца 100к -- неплохо, неплохо. А Вам просто нечего вкладывать вот и жаба душит за других
Интересно, а что с замороженными? Тоже получили на руки?
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, для мммщика ябедничать это нормально, сам папаша призывает сдавать десятников, которые в другие пирамммиды тянут. Хоть и сидел папаша, знает что сдавать не хорошо и все же...

На стукачах государства держатся.
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Стукачество - это давно вошедшая практика в развитых европейских Странах.
И откуда Мавродька столько гнилья набрал в свою секту?!
Одно радует, крупные выплаты поперли, значит - скам не за горами :)
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Стукачество - это давно вошедшая практика в развитых европейских Странах. У нас как помню тоже хотели ввести в полиции. Сдай преступника, получи плюшку.

я так понимаю, ты стукачок:crackup:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу