• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2457

b o r i s

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Папаша "планировал" до 16-го погасить все долги по МММ-11, о чём и говорил в видеообращении 16 июня 2012.

Не просто говорил, что за 3 месяца всем вкладчикам все вернут, а восемь (8!!!) раз это повторил. Специально пересмотрел то видео от 16 июня и посчитал. То есть, твердые гарантии дал, без всяких вариантов.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Папаша "планировал" до 16-го погасить все долги по МММ-11, о чём и говорил в видеообращении 16 июня 2012.

Ааа... И чего особенного тогда ожидается быть? Ежу уже ясно, что всех "долгов" по 11-й лохотумбе еще не погасили и фиг знает погасят ли вообще. А Мавродька скажет типа "Ну не шмогла я, хе-хе :)))))))) Продажные СМИ виноваты! :))))))) В общем, как только -- так сразу! :))))) Пишите письма! ВВП!!! МММ!!! :)))))" И верные буратины начнут ждать по новой! :crackup:
 
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Дурак ты. Влезай сюда и будешь с бабками. Я те говорю. Не веришь- хер с тобой-а Я живу с этого.
Вы так главное не нервничайте так, сейчас объясню кто такой этот типок - Svarog.
Он участвовал в М-2011, нарушал там правила (мошейнничал), в определенный момент спровоцировал своего рода панику, т.е. стимулировал участников забирать деньги. В результате сам оказался в профите и его люди. Т.е. для него МММ-2012 благо было, он повлиял на ее разрушение так или иначе, но сам в сливках.
А далее ему платят кэш, чтобы он обсерал М-2012 и поэтому он это делает, он делает это тут, на видео в ютубе и т.д.
Т.е. это профессиональная шлюха-пера, тролль.
Я даже не знал, что такие люди бывают на свете. Напились вдоволь из колодца, а теперь в него гадят. Вот такая печальная история.

добавлено через 1 минуту
Т.е. для него МММ-2012 благо было, он повлиял на ее разрушение так или иначе, но сам в сливках.
*МММ-2011 разумеется

добавлено через 2 минуты
Т.е. резюмирая по-моему мнению сварог:
это предатель и продажное животное.
 
Последнее редактирование:

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ааа... И чего особенного тогда ожидается быть? Ежу уже ясно, что всех "долгов" по 11-й лохотумбе еще не погасили и фиг знает погасят ли вообще. А Мавродька скажет типа "Ну не шмогла я, хе-хе ))))))) Продажные СМИ виноваты! )))))) В общем, как только -- так сразу! )))) Пишите письма! ВВП!!! МММ!!! ))))" И верные буратины начнут ждать по новой!
16-е число ещё интересно тем, что именно на эту дату планировали создать новую партию МММ "с чистого листа". Сегодня должен состоятся учредительный съезд в Курске, где должно появится около 300-400 делегатов и "родить" партию нового формата.
Плюс ко всему, мавропробег "Москва - Тула".
Слишком уж много упоминаний о 16-м. интересно, из чего бы это?
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А далее ему платят кэш, чтобы он обсерал М-2012 и поэтому он это делает, он делает это тут, на видео в ютубе и т.д.
Кто бабло раздаёт? Я тоже хочу!

Тайская лохотумбочка, давай ссылку на регистрацию в пособниках ФРС.
 

xysma

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Не просто говорил, что за 3 месяца всем вкладчикам все вернут, а восемь (8!!!) раз это повторил. Специально пересмотрел то видео от 16 июня и посчитал. То есть, твердые гарантии дал, без всяких вариантов.


Спасибо, сыт его гарантиями по горло. Пускай анус свой гарантирует, пес поганый.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Декабрь, не раньше. Готов держать пари!
Не факт. У мавроботов колоссальный опыт скрывать правду. Исходя из результатов деятельности МММ-11, можно уверенно сказать, что пирамида умерла в феврале-марте, а о скаме сообщили в июне.
Интересный момент: пересматривал старые ветки форумов и заметил одну особенность - перед скамом МММ, в второй половине мая, была аномальная активность зазывал и "свидетелей ВВП". Видать, много народу знало о грядущих событиях.

З.Ы. Тайская лохотумбочка, где моя ссылка не регистрацию в противниках МММ? Хочу получать зарплату от ФРС! Или я недостаточно противный противник?

З.З.Ы. Мавроботы, обратите внимание, алекса выросла на целых трЫ пункта. Ну-ка бегом петь гимны папе и системе! И не забудьте поблагодарить Мазанова за рейтинг:crackup:
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрел снова видео от 16 июня. Такое ощущение, что давая нереальные обязательства, он был уверен, что игра до 16 сентября так или иначе закончится.

Наверное, надо еще раз пересмотреть. Внимательно пересмотреть. И переслушать. Пушо там кроме предположений, ничего нет. И уж тем более "обязательств". А про пирамиду он говорил, что раз ммм2011 полтора года прожила, то и ммм2012 по его самым скромным прикидкам столько проживет. В общем у меня хорошие шансы получить свой годовой депозитик.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
16-е число ещё интересно тем, что именно на эту дату планировали создать новую партию МММ "с чистого листа". Сегодня должен состоятся учредительный съезд в Курске, где должно появится около 300-400 делегатов и "родить" партию нового формата.
Плюс ко всему, мавропробег "Москва - Тула".
Слишком уж много упоминаний о 16-м. интересно, из чего бы это?
Ну, рождение в муках Партии Лохов -- не новость.
Лично я как только предвыборные законодательные инициативы Дмитрия Анатольевича услышал, так сразу об этом подумал.
А пробеги у них каждую неделю где-нибудь происходят. Иногда по путе благодарные фкладчики бьют пробегающим пирамидонам в тыкву (Качественный Скрин(тм) есть на ютубе) :crackup:
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Не просто говорил, что за 3 месяца всем вкладчикам все вернут, а восемь (8!!!) раз это повторил. Специально пересмотрел то видео от 16 июня и посчитал. То есть, твердые гарантии дал, без всяких вариантов.

"я полагаю, что за 2-3 месяца мы с ммм2011 долги должны погасить" (с)

Это вот в этом усмотрели "твердые гарантии" и "обязательства"?

добавлено через 3 минуты
Декабрь, не раньше. Готов держать пари!

Причем Мавроди говорит по "самым скромным прикидкам" - это декабрь 2013 г.
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
"я полагаю, что за 2-3 месяца мы с ммм2011 долги должны погасить" (с)
Это вот в этом усмотрели "твердые гарантии" и "обязательства"?
Причем Мавроди говорит по "самым скромным прикидкам" - это декабрь 2013 г.

Чо, типа "Пишите письма!"? :crackup:
Ну кто б сомневался... Это надо быть по уши деревянным, чтоб ждать какого-то возврата "долгов по МММ-2011"... По МММ-1994 вон буратины до сих пор ждут. :crackup:
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Чо, типа "Пишите письма!"? :crackup:
Ну кто б сомневался... Это надо быть по уши деревянным, чтоб ждать какого-то возврата "долгов по МММ-2011"... По МММ-1994 вон буратины до сих пор ждут. :crackup:

Нет, надо быть по уши деревянным, чтобы обижаться, если вдруг приблизительные расчеты не оправдались. Ясен пень погрешность будет. Тем более после расчетов Мавроди от него откололось несколько веток, а ЛК первые 2 месяца оч. плохо работали. Как минимум со ссылкой на это я еще в июле для себя раньше октября выплаты не ждал.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А чего сегодня ожидается? Массовое ВВП должно случиться в 12-й лохотумбе? Так сегодня выходной, банки не работают, бабло не пройдет...

Так доблестный витязь Мазанов на этом форуме объявил, что у него есть инсайд, что 16-го лохотумбу ждут проблемы. Я так понял, что-то типа ддоса или взлома. Его заявление некоторыми было радостно встречено.

Я так понимаю - му-му жива, а Мазанов, как было ясно из той пурги, что он нес - пустобол. Че работают кабинеты?
 
Сверху Снизу