• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2458

Alexandr Peretyaty

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
27
Реакции
12
Поинты
0.000
да хотелось чтобы вернули долги по МММ-2011, но в это с трудом вериться
 

megaBOT

Интересующийся
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Так доблестный витязь Мазанов на этом форуме объявил, что у него есть инсайд, что 16-го лохотумбу ждут проблемы. Я так понял, что-то типа ддоса или взлома. Его заявление некоторыми было радостно встречено.

Я так понимаю - му-му жива, а Мазанов, как было ясно из той пурги, что он нес - пустобол. Че работают кабинеты?
Ага. Мазанов лицом в грязь упал. Ну надо же было звиздеть об эатаке на каждом углу ? :)
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
ssladkov, вы зоть перечитайте, если пишите. Он конкретно сказал, что кабинеты не будут работать как минимум неделю.
Дату обозначал, искать лень.

А это, что?

Есть у МММ-2012 пострашнее враги, чем ФРС, которые даже не знают кто такой Мавроди, или СМИ, которым Пантелеич интересен просто как объект для новостей, или даже политики и экономисты, не знающие всей "кухни" Системы. Самый страшный и опасный враг - это бывший друг, который знает твои слабые места. Самый страшный враг для МММ-2012 - это Раскольники, ибо это вчерашние активные руководители МММ-2011, знающие все нюансы, знающие все топкости и хитрости, знающие куда нажать так, что оно ка-а-ак рванет... И все... Апокалипсис наступил досрочно) ВАЖНО! Добро должно быть с кулаками, а оно, как известно, вернется сторицей! Осталось менее 5 дней...

добавлено через 7 минут
Предлагаю всем людям, которым не безразлична судьба МММ-2012 последовать примеру ZEITNOT и сделать себе подпись "осталось 5 дней" и при приближение к дате 16.09.2012 уменьшать цифру. Кстати, дайте инструкции, как сделать такую подпись.
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Я так понимаю - му-му жива, а Мазанов, как было ясно из той пурги, что он нес - пустобол.

Ага. Мазанов лицом в грязь упал. Ну надо же было звиздеть об эатаке на каждом углу ? :)

Нет, надо быть по уши деревянным, чтобы обижаться, если вдруг приблизительные расчеты не оправдались. Ясен пень погрешность будет.

Пушо там кроме предположений, ничего нет. И уж тем более "обязательств".


-----------------------------------
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понимаю - му-му жива, а Мазанов, как было ясно из той пурги, что он нес - пустобол. Че работают кабинеты?
Уважаемый, перечитайте мое предсказание:
Я сказал следующее что "16 Мазанов пукнет, и мы в этом топике перевалим за 7000 страниц". Так и произошло.
Теперь вы знаете кого надо слушать.
 

b o r i s

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверное, надо еще раз пересмотреть. Внимательно пересмотреть. И переслушать. Пушо там кроме предположений, ничего нет. И уж тем более "обязательств". А про пирамиду он говорил, что раз ммм2011 полтора года прожила, то и ммм2012 по его самым скромным прикидкам столько проживет. В общем у меня хорошие шансы получить свой годовой депозитик.

"я полагаю, что за 2-3 месяца мы с ммм2011 долги должны погасить" (с)

Это вот в этом усмотрели "твердые гарантии" и "обязательства"?

Вы видите и слышите только то, что хотите видеть и слышать. И при
этом напрочь не видите и не слышите то, что вам не приятно, как мавро-боту
(или попросту не положено видеть по должностной инструкции?).
Снова призываю внимательно посмотреть видеообращение от 16 июня.
Мавроди умолял пострадавших вкладчиков не писать заявления в
прокуратуру и полицию и давал им весьма четкие заверения:

<04:11> - "В течении двух-трех месяцев мы должны все выплатить."
<06:08> - "За два-три месяца мы долги должны погасить."
<16:18> - "Надо сохранить спокойствие и в течение двух-трех месяцев
мы все это разрулим, то есть выплатим всем все по МММ-2011.
Спокойствие, хладнокровие. Два-три месяца не такой уж
большой срок. Сохраняйте спокойствие, ведите себя нормально.
Через два три месяца вы все получите плюс 10 процентов."
<18:48> - "Ничего страшного не происходит. За два-три месяца мы все выплатим."

И при этом Мавроди неоднократно призывал пострадавших вкладчиков не нести заявления в полицию. Ну вот, прошли три месяца. Что теперь? Уже можно нести?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы видите и слышите только то, что хотите видеть и слышать. И при
этом напрочь не видите и не слышите то, что вам не приятно, как мавро-боту
(или попросту не положено видеть по должностной инструкции?).
Хорошо тренированный муид лохотумбы может одновременно и свято верить в три-четыре абсолютно противоположные друг другу мавроконцепции разной степени логичности не впадая при этом в когнитивный диссонанс! :crackup:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
да хотелось чтобы вернули долги по МММ-2011, но в это с трудом вериться
Александ, просто забудь. Тебе эти деньги добровольно никто не вернет. Если только выбивать будешь, с риском. А так - никто не вернет, даже не надейся. на эти деньги уже куплена вилла ребеном, беха бородатому, ресторан киму, квартира тонколитке, пополнен счёт Щукину, Данукову, Власовой, Колбасову, Юсупову etc infiniti
Вырывать деньги у этих нахрапистых жирных котов можно только с боем. Добровольно эта кодла жуликов тебе ничего никогда не вернет.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
а) Знал, что есть Риск
б) Знал, что Возможности превосходят Риск на Порядок.
в) Вложил столько денег, сколько не жалко потерять.
А он (получатель) знал что есть риск оказаться с паяльников в заднице?
Вот и пусть возвращает, тем более столько - сколько ему не жалко :)

Это все галимые отмазки. Поверьте, тому сотнику, которого вывозили в лес и заставляли рыть себе могилу (или что там было, не припомню уже) - точно было не до выяснений кто там о каких рисках знал ...

Когда придут требовать бабки, или когда вас вызовут в суд, всем будет насрать на весь тот бред, который написан на каком-то там сраном сайте. Есть тот кто лишился денег и есть тот кто поживился. Все, ваши философствования о рисках - никому не интересны.

добавлено через 7 минут
Дурак ты. Влезай сюда и будешь с бабками. Я те говорю. Не веришь- хер с тобой-а Я живу с этого.
Я в МММ был с октября и до самого краха. Поэтому меня тут завлекать не надо, я достаточно знаю про МММ.

Трястись от скама до скама, наживаясь обманом на безграмотных пролетариях и пенсионерах, искать с утра новые стекла на машину - нет спасибо :)
Меня вполне устраивает моя работа и мой честный доход.

добавлено через 9 минут
Он участвовал в М-2011, нарушал там правила (мошейнничал), в определенный момент спровоцировал своего рода панику, т.е. стимулировал участников забирать деньги.
Очередная наивная ложь.
ЦИТАТЫ В СТУДИЮ БАЛАБОЛ.
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Сразу стало ясно, зачем понадобился МММ-2012.
Цель одна. Даже не "дожать остатки буратин", нет, чё там дожимать-то.
Цель - сгладить недовольство кинутых в МММ-2011,
смотрите, мы мол продолжаем, вас не забываем, выплачиваем и будем
старые долги, видите видео на сайте, то-то же, и до вас скоро дойдёт.
И этот мавроспектакль под названием МММ-2012 уже 3 месяца длится.
Продолжаем вешать лапшу тем, кто ждёт возвратов по МуМу-11.
Я ваще фигею, неужели эти люди, у которых украли десятки
и сотни тысяч рублей продолжают ждать "возврата" (тело+10%) !?!?

А вот и первые отказики начались !!!
Дзынь-дзынь !!!!! Звоночек !!!

"ОНУЛИРУЙТЕ ЕГО !!!!"
sergey-mavrodi.com/news/view_8525.html

"мама успела получить больше на 48000руб"
sergey-mavrodi.com/news/view_8520.html
 
Последнее редактирование:

Svobodnaja ehnergija

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемый, перечитайте мое предсказание:
Я сказал следующее что "16 Мазанов пукнет, и мы в этом топике перевалим за 7000 страниц". Так и произошло.
Теперь вы знаете кого надо слушать.

А где же видео, как Мазанов, что-то предполагает по поводу 16-го? Я вижу видео, где Мавроди пукнул с выплатой по МММ-11 на 16-ое. А вот со страницами, это сила, просто дар какой-то. Это у вас потомственное? Интересно, а барьер в 7030 постов ветка осилит? Я, даже гадать не стану, это сложно, здесь, "сверхинтуиция" нужна.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Может быть тогда 17-го ( понедельник всё-же, день тяжёлый ) , а не 16-го ( воскресенье) , будет обещанное Мазановым шоу , может оно просто немного переносится по времени , ведь Мазанов так уверено об этом писал.. ? :)
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Ну да. И Мавроди хоть не обещал, но наверное через месяц-два выплатит.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
ведь Мазанов так уверено об этом писал.. ?
Мазанов писал то, что ему сорока на хвосте принесла.
Может Мавродька перебздел 03.09 и быстренько рассчитался с программистами. Ну не будет никакого ддоса, какая разница. МММ-2012 и так уже не жилец :)
Достаточно посмотреть на истерики мовроидов за последние страниц 20, которые тут пасутся. Уже по их поведению видно, что они не сытые и довольные - с бабками на Канарах, а нервные и озлобленные - на этом форуме :crackup:
 
Последнее редактирование:

Svobodnaja ehnergija

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Игорь Лукин, так что там с Алексой. Вы писали, что это остаточный рейтинг МММ -11, а реальный МММ-12 мы увидим примерно через пару месяцев, предположительно ессессно.
Так что это, сверхбурное развитие МММ-12 или всплеск остаточного интереса к МММ-11? Как к Алексе в дальнейшем относится, это реальный рейтинг или лишь тень минувшей "славы".
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Касса развода.

Очередь на выплаты по МММ-2011 от 30001 до 300000 рублей
http://b23.ru/ye2c

Из 921 выплачено 6.

И еще находятся долпоепы, которые продолжают вступать :wallbash:


На 0:25 секунде: "Касса возвратов - это официально одобренный Сергеем Мотылеевичем метод возврата долгов."
 
Последнее редактирование:

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ещё и Мавроди читает эту ветку ? :)
А вы чо думали? Сам Мавродий почитывает. А может, и участвует. Инкогнито. :crackup:
Тут во времена 11-й лохотумбы бывало "утром в газете -- вечером в куплете", как говорится. Т.е. не успеют тут вечером очередной мавро-ляп перетереть, как утром на мавросайте появляется какая-нибудь хрень "по мотивам". :crackup:

добавлено через 2 минуты
Игорь Лукин, так что там с Алексой. Вы писали, что это остаточный рейтинг МММ -11, а реальный МММ-12 мы увидим примерно через пару месяцев, предположительно ессессно.
Так что это, сверхбурное развитие МММ-12 или всплеск остаточного интереса к МММ-11? Как к Алексе в дальнейшем относится, это реальный рейтинг или лишь тень минувшей "славы".
В 11-й лохотумбе один муид даже написал доку как правильно алексу задр*чивать. И понеслась... А в 12-й обленились муиды пузомерку ежевечерне надёргивать, вот оно и не поднимается. :crackup:
 
Последнее редактирование:

Svobodnaja ehnergija

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну да. И Мавроди хоть не обещал, но наверное через месяц-два выплатит.
Ну да, и я про тоже. Мазанов хоть и не обещал, но может выполнить, примерно в те же сроки. Ну, то, что якобы обещал.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Мазанов писал то, что ему сорока на хвосте принесла.
Может Мавродька перебздел 03.09 и быстренько рассчитался с программистами. Ну не будет никакого ддоса, какая разница. МММ-2012 и так уже не жилец :)
Достаточно посмотреть на истерики мовроидов за последние страниц 20, которые тут пасутся. Уже по их поведению видно, что они не сытые и довольные - с бабками на Канарах, а нервные и озлобленные - на этом форуме :crackup:
Верно ! :i-yes:
 
Сверху Снизу