• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2463

Svobodnaja ehnergija

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Игорь Лукин, а в чем заключена ошибка прогноза Мавроди, по срокам закрытия долгов. В чем просчёт? В том, что сверхбурное развитие. Послушайте, ну право же, это смешно. Всё просто до банальности. Надо было приболтать толпу, успокоив какую-то её часть, давая заведомо несбыточный прогноз.
Ещё раз повторю вопрос, в чем заключена ошибка прогноза.
 
Последнее редактирование:

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Если не будет выплат через 2 месяца, то что? Съедите свою шляпу?

По сегодня закрыли (я тут выкладывал) только по "кассе возврата", которые, (нецензурное слово), снова вложили по 25%, всего менее 2%. Напоминаю - люди снова закинули бабки.

Эт точно. Мы оценили. Литовский народный праздник.
Снова говорю - можем поспорить на коньяк. Ни через месяц ни через два, ни через три долги выплачены не будут.

Смотря кому не будет. Например, для меня очевидно, что тем, кто подался в раскольники если и будут платить, то в последнюю очередь. Тем, у кого десятники навострили лыжи и не стали слать отчетов, тоже так же окажутся в конце очереди.

Тем же, кто пошел в ммм2012, занимался активным развитием и согласно правил предоставлял отчеты, выплатят и думаю, что скоро.

Никаких шляп я есть не собираюсь. Не выплатят, так не выплатят. О всех рисках я был предупрежден. Но сейчас полагать, что не выплатят, у меня оснований нет. МММ2012 развивается и выплаты идут. Значит, скоро дойдут и до меня.

На три месяца по возврату конкретно по моей ячейке, с удовольствием готов поспорить на коньяк:wink2: У моей ячейки по МММ2011 осталось 2 нерассчитанных человека на 100 и 200 тыс. рублей.
 

Green3530

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
56
Реакции
37
Поинты
0.000
Игорь Лукин, а в чем заключена ошибка прогноза Мавроди, по срокам закрытия долгов. В чем просчёт? В том, что сверхбурное развитие. Послушайте, ну право же, это смешно. Всё просто до банальности. Надо было приболтать толпу, успокоив какую-то её часть, дав заведомо несбыточный прогноз.
Ещё раз повторю вопрос, в чем заключена ошибка прогноза.

Никакой ошибки.Все четко.Вкладчиков по м-11 кинули....потом шантажем(будете мешать м-12 не получите возврат по м-11) заставили всех тихо 3 месяца посидеть.
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит, если рейтинг снова начнет падать, мы не будем говорить, что это шлейф от МММ-11. А также, что Алекса не заслуживает внимания. Мавроди же не ровно дышит к ней.

Я точно не буду. Полагаю, что благодаря выплатам 3хмесячных депозитов рейтинг МММ2012 перекрыл рейтинг МММ2011 и далее по Алексе мы будем наблюдать интерес именно к проекту МММ2012.

добавлено через 1 минуту
Тогда еще и вопрос №3. Ты дурочку когда-нибудь выключаешь?

Никогда и не включал даже. А ты?

добавлено через 25 минут
Если меня будут спрашивать а выплаты были?А будут?Я ваши слова буду в пример приводить.Спасибо)))

Пожалуйста. Рад, что хоть чем-то смог помочь.

добавлено через 34 минуты
Игорь Лукин, а в чем заключена ошибка прогноза Мавроди, по срокам закрытия долгов. В чем просчёт? В том, что сверхбурное развитие. Послушайте, ну право же, это смешно. Всё просто до банальности. Надо было приболтать толпу, успокоив какую-то её часть, давая заведомо несбыточный прогноз.
Ещё раз повторю вопрос, в чем заключена ошибка прогноза.

Думаю в том, что Мавроди не брал в расчет множество отколовшихся в последствии структур и 2 месяца оч. плохой работы ЛК. Так же еще важный момент: когда Мавроди декларировал 2-3 месяца, действовало правило выплат из ячеек под контролем КРО, эта идея провалилась по итогам недели. Оч многие десятники распорядились средствами ячеек самовольно.

Вообще, еще пару месяцев назад, когда я слушал конференции вышестоящих, нам разъясняли, что по крупным выплатам, хорошо, если через пол года рассчитают.
 
Последнее редактирование:

Green3530

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
56
Реакции
37
Поинты
0.000
Пожалуйста. Рад, что хоть чем-то смог помочь.

Опять дурачка включили?)))
Знакомо....были мы в м-11.....это ваш фирменный козырь-полоумных из себя выдавать)))
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Опять дурачка включили?)))
Знакомо....были мы в м-11.....это ваш фирменный козырь-полоумных из себя выдавать)))

интересно как мумисты запоют когда 12е платьице порвется :crackup:
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять дурачка включили?)))
Знакомо....были мы в м-11.....это ваш фирменный козырь-полоумных из себя выдавать)))

И мы были. За полоумных себя не выдавали. Но у Вас видимо свои методы.
 
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще, еще пару месяцев назад, когда я слушал конференции вышестоящих, нам разъясняли, что по крупным выплатам, хорошо, если через пол года рассчитают.
Конкретно назвать можете: кто и когда сказал? И что значит "ПО КРУПНЫМ" ? От 11000?
 

Svobodnaja ehnergija

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Я точно не буду. Полагаю, что благодаря выплатам 3хмесячных депозитов рейтинг МММ2012 перекрыл рейтинг МММ2011 и далее по Алексе мы будем наблюдать интерес именно к проекту МММ2012.
О, это радует, хоть в чем-то будет определённость.

Думаю в том, что Мавроди не брал в расчет множество отколовшихся структур и 2 месяца оч. плохой работы ЛК. Так же еще важный момент: когда Мавроди декларировал 2-3 месяца, действовало правило выплат из ячеек под контролем КРО, эта идея провалилась по итогам недели. Оч многие десятники распорядились средствами ячеек самовольно.

Много чего в расчёт не взял, отличный стратег. Хорошо, не выплатил он долг, по какой либо причине, но почему перестал вообще об этом говорить. Не выглядит это, как предательство по отношению к людям, которые ему поверили. Как должны чувствовать себя люди в этой ситуации, когда их даже успокаивать прогнозом перестали. Что ему стоит продолжать дарить прогнозы или он сам уже от них устал. А может, эти люди просто отработанный материал не стоящий внимания. Только, вот так просто, отмахнуться от них пока не получается. Приходится использовать вторично материал в сомнительной рекламе, по выплате долгов.
Стоит ли серьёзно относиться к высказываниям господина Мавроди после этого?
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

в теме

Новичок
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
О, это радует, хоть в чем-то будет определённость.



Много чего в расчёт не взял, отличный стратег. Хорошо, не выплатил он долг, по какой либо причине, но почему перестал вообще об этом говорить. Не выглядит это, как предательство по отношению к людям, которые ему поверили. Как должны чувствовать себя люди в этой ситуации, когда их даже успокаивать прогнозом перестали. Что ему стоит продолжать дарить прогнозы или он сам уже от них устал. А может, эти люди просто отработанный материал не стоящий внимания. Только, вот так просто, отмахнуться от них пока не получается. Приходится использовать вторично материал в сомнительной рекламе, по выплате долгов.
Стоит ли серьёзно относиться к высказываниям господина Мавроди после этого?
Стоит ли серьёзно относиться к высказываниям господина Мавроди после этого?
какой он господин? п***бол он.
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще, еще пару месяцев назад, когда я слушал конференции вышестоящих, нам разъясняли, что по крупным выплатам, хорошо, если через пол года рассчитают.
Про Вашу "ячейку" я не в курсе. Сколько было народу, какие вклады, сколько потеряли Вы лично и входите ли Вы в эти 2 человека.
А по поводу цитаты выше...
Хорошо, два месяца назад была середина июля. Через полгода будет ... хм... середина января.
Я готов поставить хороший коньяк, если, например, вот в этом списке
mavro2012.com/vyplaty-mmm-2011/ochered-na-vyplaty-po-mmm-2011-1000-3000
к февралю 2013 года из 190 фамилий позеленеют, ну, скажем... 150.
Только я не верю, что в январе 2013 года этот URL будет доступен.
Поспорим?
Позеленеют строчки - коньяк с меня.
Не позеленеют или пропадёт страничка - коньяк с Вас. Я согласен на армянский "Звартноц".
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Много чего в расчёт не взял, отличный стратег. Хорошо, не выплатил он долг, по какой либо причине, но почему перестал вообще об этом говорить.

...

Стоит ли серьёзно относиться к высказываниям господина Мавроди после этого?

Говорить? Вам что, легче от того, что Мавроди будет говорить о выплатах по МММ2011? Он сказал четко и уже не раз, что будет платится 10% от притока МММ2012. Все. Зачем об этом повторять постоянно? Кому то неясно что ли?

Механизм понятен, развитие МММ2012 мы наблюдаем воочию. Далее остается только ждать своей очереди. Мусолить это не вижу никакого смысла. Во рту, как говорится, слаще не станет. Будут выплаты - будут отчеты. Более не о чем разговаривать.
 

в теме

Новичок
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Конкретно назвать можете: кто и когда сказал? И что значит "ПО КРУПНЫМ" ? От 11000?

Не могу сказать точно, уже не помню. Если не ошибаюсь, руководство СКФО. Крупные это от 100 тыс.
 

Green3530

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
56
Реакции
37
Поинты
0.000
Говорить? Вам что, легче от того, что Мавроди будет говорить о выплатах по МММ2011? Он сказал четко и уже не раз, что будет платится 10% от притока МММ2012. Все. Зачем об этом повторять постоянно? Кому то неясно что ли?

Механизм понятен, развитие МММ2012 мы наблюдаем воочию. Далее остается только ждать своей очереди. Мусолить это не вижу никакого смысла. Во рту, как говорится, слаще не станет. Будут выплаты - будут отчеты. Более не о чем разговаривать.

Да вы что...как это неочем?Тут разговоров еще на 7000 страниц.
Легче не будет-пусть не говорит о выплатах А ПУСТЬ НА САЙТЕ ВЫВЕСИТ-Выплат по м-11 НЕ БУДЕТ.Что б люди ко мне не звонили и не спрашивали-почему на сайте платится ,а нам нет(((
Притока в М-12 НЕТ.
Выплат по М-11 НЕТ.
О чем вы тут вообще говорите? и какой вам смысл тратить тут свое время...ни одного здравого участника отсюда к себе не перевербуете)))
Вы бы лучше делом занялись-например листовки на улице раздовали,асфальт рисовали,а то все беспокояться за судьбу м-12 кроме вас))).
Сколько вот вы лично средст за последний месяц привлекли в м-12?
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Про Вашу "ячейку" я не в курсе. Сколько было народу, какие вклады, сколько потеряли Вы лично и входите ли Вы в эти 2 человека.
А по поводу цитаты выше...
Хорошо, два месяца назад была середина июля. Через полгода будет ... хм... середина января.
Я готов поставить хороший коньяк, если, например, вот в этом списке
mavro2012.com/vyplaty-mmm-2011/ochered-na-vyplaty-po-mmm-2011-1000-3000
к февралю 2013 года из 190 фамилий позеленеют, ну, скажем... 150.
Только я не верю, что в январе 2013 года этот URL будет доступен.
Поспорим?
Позеленеют строчки - коньяк с меня.
Не позеленеют или пропадёт страничка - коньяк с Вас. Я согласен на армянский "Звартноц".

Я лично "потерял" (жду выплаты) 100 тыс., вхожу в эти 2 человека.

Это список исключительно крупных сумм - от 300 тыс. до 2 500 000. Такие суммы я не уверен, что к январю выплатят. Хотя надо считать... На этот список не готов спорить. Вот на суммы по моей ячейке - суммарно 300 000 руб - готов. Даже не на январь, а на декабрь.

добавлено через 12 минут
Легче не будет-пусть не говорит о выплатах А ПУСТЬ НА САЙТЕ ВЫВЕСИТ-Выплат по м-11 НЕ БУДЕТ.Что б люди ко мне не звонили и не спрашивали-почему на сайте платится ,а нам нет(((
Притока в М-12 НЕТ.
Выплат по М-11 НЕТ.
О чем вы тут вообще говорите? и какой вам смысл тратить тут свое время...ни одного здравого участника отсюда к себе не перевербуете)))
Вы бы лучше делом занялись-например листовки на улице раздовали,асфальт рисовали,а то все беспокояться за судьбу м-12 кроме вас))).
Сколько вот вы лично средст за последний месяц привлекли в м-12?

Зачем писать что не будет, если они уже идут? Пусть не теми темпами, что хотелось бы, но тем не менее.
Приток в М-12 ЕСТЬ.
Выплаты по М-11 ЕСТЬ.
Тут Вы правы, трачу время. Просто вижу, что часть людей на этом форуме заблуждается, вот и не могу удержаться. Листовки и асфальт были бы в разы эффективнее. Просто я неактивный десятник. Больше веду обсуждения на форумах, чем занимаюсь рекламой.
Лично привлек несколько сот тыс. рублей. Баланс у ячейки положительный.

А вот, пожалуйста, видеоотчет моего участника по 3-хмесячному депозиту

МММ2012 выплата 336 000 рублей

youtube.com/watch?v=TEsiLDRr7Vo
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот вы спорите - есть выплаты, нет выплат.

А ответьте на такой вопрос:

Один человек взял в долг у другого 1 млн. рублей и
начал возвращать этот долг по 1 рублю в день.
Внимание, вопрос: он возвращает долг или нет ?

Ой, наверное это получился глупый и предсказуемый вопрос,
потому что Лукин на него ответит "да, он возвращает долг",
а Грин ответит "нет, он не возвращает долг".
Что же..... неужели они оба правы, хотя говорят
противоречащие вещи ?!?!
 
Сверху Снизу