• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2462

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
И при этом Мавроди неоднократно призывал пострадавших вкладчиков не нести заявления в полицию. Ну вот, прошли три месяца. Что теперь? Уже можно нести?

Можно/нельзя это пусть каждый сам решает. Речь о том, что приблизительные прогнозы - это не 100% гарантии. И надо понимать, что может и на месяц дольше, а может и на 2. Сами трезво оцените размеры действующей системы МММ2012 и подумайте, реально ли сейчас выплатить все? Разумеется нереально. Главное, что процесс идет, и с каждым днем процесс выплат по ммм2011 ускоряется в геометрической прогрессии. Если по сегодня, скажем, 10% выплаты закрыли, то еще через месяц уже 15% и. т. д. Это мои соображения, может и не такие цифры. Но нужно трезво оценивать возможности. Главное, что Мавроди от выплат не отказывается. Но что физически невозможно, то физически невозможно. Ведем себя разумно и всем все выплатится. А будем кипишивать, ну так нам же и хуже. Мавроди что ли? Он у себя в бункере сидит и ему пофиг собственно.

А многие не ныли, закинули в июне в МММ2012, и уже давно забыли про выплаты по МММ2011. И теперь уже официально отказываются от выплат по МММ2011. Так что каждому свое. Кто-то языком чешет да заявами машет. А кто-то не парится и уже давно в плюсе. Это есть жизненная позиция каждого.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
друг пока в шоколаде. вложил 20, выловил 100. итого 80 в наваре

Как он так сумел? Если сейчас максимум - трехмесячные? 20*3,72+4=78,5 Где ж он 100 взял?
Давай ка скрины друга.

Чтоб друг +80 вывел, нужно чтобы еще 4 друга в Муму прискакали. И т.д.

добавлено через 4 минуты
А многие не ныли, закинули в июне в МММ2012, и уже давно забыли про выплаты по МММ2011. И теперь уже официально отказываются от выплат по МММ2011. Так что каждому свое. Кто-то языком чешет да заявами машет. А кто-то не парится и уже давно в плюсе. Это есть жизненная позиция каждого.

Ты сам то понимаешь, что пишешь?

1) Гарантий возврата тикто не дал, не даст и не будет давать. Только пронозы.
2) "Те, кто не ныл и закинул в Му12 - уже забыли про Му11". Секунду. Они ведь пока только заработали в Му12, сделав новый вклад, а долг по Му11 им никто не списал, не так ли? Особенно, если учесть наличие совести и прочего благородства у истинного МММщика, то после шухера в Му12 и от них стоит ожидать заявления по возврату долга Му11. :i-yes: Разве что, страх засветиться их остановит.
 
Последнее редактирование:

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Нет, не совсем. А почему надеетесь - неудобная тема? Я вот хочу просто понять, почему вы ругаете ммм и хвалите витязей. С моей точки зрения - это по сути одно и то же, только в разных масштабах. Вот хочу понять разницу.
Тема как тема, просто я уже объяснял несколько раз по поводу витязей, поэтому мне кажется, что вы делаете вид, якобы "не понимаете".
По сути одно и тоже, согласен. И то и другое хайп или пирамида, без разницы. Лично я оцениваю с точки зрения "надежности" хайпа на данный момент времени и на обозримое будущеее и по моему мнению витязи продержатся дольше чем ммм. Вот примерно в этом для меня разница, но это далеко не все, так как есть много и других различий.
А еще мне не нравится, что вы меня асоциируете именно с витязями, хотя я учавствую и в i-mmm и писал об этом уже не раз.

Но это не главное, больше мне не нравится, то что вы вообще, в принципе, начинаете противопостовлять эти две пирамиды стоит мне только покритиковать ммм.
Почему вы не допускаете такой мысли, что человек может просто нелюбить ммм и мавроди, не смотря на то, что учавствует в других хайпах?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да что вы говорите.. ничего он не должен... главное чтобы МММ 2012 работала.
скоро будет МММ-2013. вы также будете уже про МММ-2012 говорить, чтоб про неё забыли и главное, чтоб уже МММ-2013 работало))
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Игорь Лукин, так что там с Алексой. Вы писали, что это остаточный рейтинг МММ -11, а реальный МММ-12 мы увидим примерно через пару месяцев, предположительно ессессно.
Так что это, сверхбурное развитие МММ-12 или всплеск остаточного интереса к МММ-11? Как к Алексе в дальнейшем относится, это реальный рейтинг или лишь тень минувшей "славы".

Похоже, что интерес к МММ-12 перекрыл интерес к МММ-11 уже в этом месяце. Я думал перекроет позже. Тем лучше:i-yes:

добавлено через 11 минут
Достаточно посмотреть на истерики мовроидов за последние страниц 20, которые тут пасутся. Уже по их поведению видно, что они не сытые и довольные - с бабками на Канарах, а нервные и озлобленные - на этом форуме :crackup:

Cовсем с жиру беситесь? Уже такие отчеты моих участников на тему выплат 3месячных депозитов не достаточны? В конце концов и на Канары хватит:wink2:


 
Последнее редактирование:

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Интерес к МММ2012 это да, присутствует. Правда, у ограниченного круга лиц.

Примерно такой:

Вопрос 1: Ну чего там, платят по 2011 или нет ?
Исходит от особо удачливого большинства партнеров 2011-й.
Остальным - по барабану.

Вопрос 2: Ну как там, уже навернулась или еще трепыхается?
в основном исходит от "наблюдателей/прогнозистов", периодически возникает после передач/статей с упоминанием МММ в СМИ
Остальным - по барабану.

3. Ну что там, куда/ к кому нести деньги?
Исходит от "крайне рискованных товарищей", которых недавний скам 2011-й не трогает и не беспокоит.
 

Green3530

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
56
Реакции
37
Поинты
0.000
Главное, что процесс идет, и с каждым днем процесс выплат по ммм2011 ускоряется в геометрической прогрессии. Если по сегодня, скажем, 10% выплаты закрыли, то еще через месяц уже 15% и. т. д.

Это что за бред?Раз пИшите ,то пишитЕ хоть с частью правды.
Выплат по м-11 НЕТ!!!!Те копейки которые ВЫБОРОЧНО кидают имеют чисто рекламный характер-дабы новостная лента на сайте не пустовала.Писать то туда больше нечего.
Так же как и обещаний от руководства уже НЕТ.Мы нужны только когда у нас есть деньги.Даже не мы нужны,а наши деньги)))И наши друзья-товарищи с деньгами....ВСЕ!
Цель проста и понятна.Лозунги типа-Мы Меняем Мир-оставьте при себе.Вы уже поменяли.НЕ СТЫДНО?
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Помощник создателя "МММ-2011" и "МММ-2012" Сергей Мавроди Виктор (фамилия не называется) сообщил газете, что если поправки будут приняты, "МММ" будет получать банковскую лицензию. http://www.lenta.ru/news/2012/09/17/smirnov/
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Речь о том, что приблизительные прогнозы - это не 100% гарантии.
Конечно.
Если считать, что 9 приблизительно равно 10, то это ещё хоть как-то.
Но 1 никак, даже свехприблизительно не равно 100. Это приблизительно равно 0 (НОЛЬ).
что может и на месяц дольше, а может и на 2
Если не будет выплат через 2 месяца, то что? Съедите свою шляпу?
Если по сегодня, скажем, 10% выплаты закрыли, то еще через месяц уже 15% и. т. д.
По сегодня закрыли (я тут выкладывал) только по "кассе возврата", которые, (нецензурное слово), снова вложили по 25%, всего менее 2%. Напоминаю - люди снова закинули бабки.
Но нужно трезво оценивать возможности.
Эт точно. Мы оценили. Литовский народный праздник.
Снова говорю - можем поспорить на коньяк. Ни через месяц ни через два, ни через три долги выплачены не будут.
Главное, что Мавроди от выплат не отказывается.
Ха! Он и от выплат по 94-й не отказывался. :biggrin2:
До каких пор можно слушать мошенника (отсидевшего за мошенничество), шизофреника с 12 (или сколько там) сотрясениями мозга, прячущегося от вкладчиков в каком-то подвале? :wallbash:
 

Svobodnaja ehnergija

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Да что вы говорите.. ничего он не должен... главное чтобы МММ 2012 работала.
Вы же Мавроди представляете без совести страшным и ужасным. Где тогда ваша логика*?? Если он такой почему он должен выплачивать??? Или значит хороший и должен выплатить?
Логика проста, я смотрю, что он говорит и что делает. На основании расхождения слов и дел, можно сделать вывод ху из мистер Мавроди. По МММ-94 Мавроди чётко сказал, что никому, ничего не должен, за это он отсидел. По ммм-11 сказал, отдам.
Если признал, что это долг, просил отсрочку и не писать заявы, значит должен. А как известно по долгам надо платить, но у вас видимо логика своя. Быть может, этому правилу жизнь вас ещё не научила.
Хорошо, тогда ответьте, он хороший или ужасный.
37. Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а
что сверх этого, то от лукавого.
Будем лукавить?
Похоже, что интерес к МММ-12 перекрыл интерес к МММ-11 уже в этом месяце. Я думал перекроет позже. Тем лучше
Значит, если рейтинг снова начнет падать, мы не будем говорить, что это шлейф от МММ-11. А также, что Алекса не заслуживает внимания. Мавроди же не ровно дышит к ней.
 
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

andkarpov8

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Да в МММ-2012 сейчас вроде все супер ! Но! Говорили же что выплаты с ммм11 будут до 15 сентября ?!!! Мой руководитель подавал не однократно мою заявку в КРО, от КРО ни какой реакции вообще не было !
На компе у меня уже имеются все доказательства по вкладам, что именно я делал!
Кто сможет мне помочь пишите в skype klasartem1992, только что бы ни каких обязанностей не было, типа вложи 100 баксов получишь все деньги сразу...
 
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
По ммм-11 сказал, отдам.

Да он чё угодно может сказать, хоть 2х2=5.
Это не будет обманом.
По одной простой причине.
Причина эта общеизвестна - предупредил заранее.
Когда только начинал МуМу-11 - сразу предупредил:
я лжец, я шизик, всё что я говорю - бред сумасшедшего,
ни в коем случае не воспринимайте мои слова серьёзно.

Ваши контраргументы, господа ?
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Да в МММ-2012 сейчас вроде все супер ! Но! Говорили же что выплаты с ммм11 будут до 15 сентября ?!!! Мой руководитель подавал не однократно мою заявку в КРО, от КРО ни какой реакции вообще не было !
На компе у меня уже имеются все доказательства по вкладам, что именно я делал!
Кто сможет мне помочь пишите в skype klasartem1992, только что бы ни каких обязанностей не было, типа вложи 100 баксов получишь все деньги сразу...

 

As108

Новичок
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто сможет мне помочь пишите в skype klasartem1992, только что бы ни каких обязанностей не было, типа вложи 100 баксов получишь все деньги сразу...
ишь, за 100 баксов захотел...
так и быть, давай 300, получишь все деньги сразу:thumbsup:
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
1) Гарантий возврата тикто не дал, не даст и не будет давать. Только пронозы.
2) "Те, кто не ныл и закинул в Му12 - уже забыли про Му11". Секунду. Они ведь пока только заработали в Му12, сделав новый вклад, а долг по Му11 им никто не списал, не так ли? Особенно, если учесть наличие совести и прочего благородства у истинного МММщика, то после шухера в Му12 и от них стоит ожидать заявления по возврату долга Му11. :i-yes: Разве что, страх засветиться их остановит.

1) Верно

2) Верно, никто не списал. И если кто-то отказывается от выплаты по ммм2011, то это личная инициатива. Можно и не отказываться.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
1) Верно

2) Верно, никто не списал. И если кто-то отказывается от выплаты по ммм2011, то это личная инициатива. Можно и не отказываться.

Тогда еще и вопрос №3. Ты дурочку когда-нибудь выключаешь?
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Это что за бред?Раз пИшите ,то пишитЕ хоть с частью правды.
Выплат по м-11 НЕТ!!!

...

НЕ СТЫДНО?

Не бред. Мне за правду никогда не стыдно. Ориентируюсь НЕ на новости с сайта. Коллеге десятнику по общей сотне закрыли выплаты на треть, это во-первый. Уже пошли отзывы по мелким выплатам от форумчан (в которых я на 100% уверен, что это лица не заинтересованные), это во-вторых.

И в третьих, отзывы с сайта тоже похожи на правду. Но раз не проверял, то как аргумент можем не считать.
 

Green3530

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
56
Реакции
37
Поинты
0.000
Не бред. Мне за правду никогда не стыдно. Ориентируюсь НЕ на новости с сайта. Коллеге десятнику по общей сотне закрыли выплаты на треть, это во-первый. Уже пошли отзывы по мелким выплатам от форумчан (в которых я на 100% уверен, что это лица не заинтересованные), это во-вторых.

И в третьих, отзывы с сайта тоже похожи на правду. Но раз не проверял, то как аргумент можем не считать.

Из всего прочитанного еще более уверился-ВЫПЛАТ ПО М-11 НЕТ!!!!и ваши слова тому подтверждение.Если меня будут спрашивать а выплаты были?А будут?Я ваши слова буду в пример приводить.Спасибо)))
 
Сверху Снизу