• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2487

В

Владимир Иванов 857027220

Гость

megaBOT

Интересующийся
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу всех поздравить - вчера вечером DDOS'или MMGP! :)
Какой-то умник из МММ выбросил на ветер деньги вкладчиков. Ура, товарищи! Мы бесплатно буковки пишем, а они бездарно деньги разбазаривают, осознавая что ничего не могут поделать с нами. .
с чего вы взяли, что это ммм ? я уверен на 98%, что это Витязи.
они такие же мошенники как и ммм, и их тема также находится в разделе Мошенников.
Витязям не хватает новых буратин, вот и окучивают их где только можно, ведь план Мазанова с 16-ым сентября провалился с треском ))) он-то предполагал, перетащить буратин с ммм к себе как раз после 16-го сентября, а в итоге ничего не получилось и буратины не пришли к нему ))
а пирамида то его по швам трещит ))) вот и решил он ддос-нуть форум, чтобы все на ммм повесили...
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Все это правильно, то что Вы говорите. С одной оговоркой. Вы сами мудро заметили, что 10 тыс. накопил (заработал). А не НАПЕЧАТАЛ ИЗ ВОЗДУХА, как делает ФРС. Если кто-либо просто так печатает деньги (не копит, не зарабатывает), то этот кто-то не имеет права брать за эти деньги проценты.

Как я понял вы признали справедливость ссудного процента или я неправ?

ФРС только покрывает спрос, если бы доллар был никому не нужен то бумажки бы так и остались на складах. Что например мешает России начать реализовать операции с нефтью за национальную валюту как например это сделал Китай? Доллар как и Мавро держатся на доверии, только одни верят в США а другие Мавроди а так разницы большой нет обе единицы ис воздуха.
 

Фудзиямовый Банан

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Как и массовых обещаний.

Луноход верно сделал, объявив о Му12. Размазал народный гнев. Точнее, отсрочил его. Заодно и часть бывших жирных буратин облегчит от тяжкого бремени неправедных накоплений.

Для меня, как реалиста и прагматика, очень тяжело было принять и понять мысль, что один из столпов управления толпой - надежда.

Принципиально в голове не укладывалось. Мешала привычка всегда анализировать и докапываться до сути причин и событий. Казалось, что это естесственная вещь и должна быть свойственна каждому. Разум закостеневает с годами.

И только когда наконец смог принять факт, что это не так для большинства - тогда стал понятен и принцип управления толпой с помощью надежды.

Дай неграмотному надежду - сможешь им управлять. Периодически подкидывая чуток реалий (или хотя-бы их иллюзию), чтобы надежда не угасла. И так тянуть можно долго. Вплоть до достижения целей, того, что хочешь получить, а потом оставить толпу наедине с собой.

Последней частью понимания этого, лично для меня, стала ссылка Пирамидоныча на документ PR-агентства. Объяснила нюансы.

Старею, блин. )
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу всех поздравить - вчера вечером DDOS'или MMGP!
Какой-то умник из МММ выбросил на ветер деньги вкладчиков. Ура, товарищи! Мы бесплатно буковки пишем, а они бездарно деньги разбазаривают, осознавая что ничего не могут поделать с нами. В очередной раз хочу порадоваться тому, что моих денег нет в организации, которая управляется столь альтернативно одаренными людьми.
Секта, построенная на лжи, очень болезненно реагирует, когда ложь активно разоблачают. Ведь вчера мы хорошенько проехались по 17 КАМАЗам. Возможно, это и была причина атак.
Вы уверены, что это из-за этой темы и мммщики были? тут +100500 скама, кому нафиг вы нужны.

добавлено через 1 минуту
megaBOT
они такие же мошенники как и ммм, и их тема также находится в разделе Мошенников.

А с каких это пор МММ для вас мошенники, вы же говорили, что ммм, что-то невероятное. А теперь, все сдулись аахахахахх неудачники.
 
Последнее редактирование:
В

Владимир Иванов 857027220

Гость
Вы уверены, что это из-за этой темы и мммщики были? тут +100500 скама, кому нафиг вы нужны.

добавлено через 1 минуту
megaBOT


А с каких это пор МММ для вас мошенники, вы же говорили, что ммм, что-то невероятное. А теперь, все сдулись аахахахахх неудачники.

Всё просто , сайт вовремя не уплатил за защиту против дидос, ему и напомнили. Ничего страшного. ММГПешники в скаме, денег нет на поддержание сайта. Так что просто скоро его отключат и делов -то .
 
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё просто , сайт вовремя не уплатил за защиту против дидос, ему и напомнили. Ничего страшного. ММГПешники в скаме, денег нет на поддержание сайта. Так что просто скоро его отключат и делов -то .
Это инсайдерская информация? Не фантазируйте.
 
В

Владимир Иванов 857027220

Гость

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавроди себя, конечно, зарекомендовал. И, вроде как, даже выплаты ведутся тем, кто прогорел в МММ-2011. Я бы вступил в 2012, но денег пока нет лишних на него. А так, как всегда, нужно искать людей, общаться и узнавать что к чему.

Так давай вступай 10 баксов так и быть тебе подарим. А дальше научим как заработать с нуля. это лучше чем кликать. Кстате на кликеров ммм щики уже охотятся, показывая им другие возможности... от которых у них шары на лоб лезут..

Кстати может быть тут есть такие кто шалит этим? Ну кликает по ночам?

добавлено через 2 минуты
Скажите, dimmma2011, а почему Вы верите Мавроди?

Верить нужно только самому себе и то не всегда
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Вы сами мудро заметили, что 10 тыс. накопил (заработал). А не НАПЕЧАТАЛ ИЗ ВОЗДУХА, как делает ФРС.
А тот кто заРАБотал эти 10 тыс., где должен их взять? :crackup:

Вы вообще в курсе, что деньги на деревьях не растут? Их вообще-то кто-то напечатать должен! И не из воздуха, а на высококачественной бумаге.

И в переносном смысле тоже, не из воздуха суммы "кредитования" возникают, а из прироста валового производства! ФРС не может напечатать долларов сколько им вдумается, а только сколько им закажут. А заказывают правительства и банки столько - сколько производят валового продукта, для обеспечение его эффективного товарооборота. За это они делятся мизерной долей ссудного процента.

Вот эту функцию и выполняют Национальные банки, ведущим среди которых является ФРС США, благодаря своей самой развитой экономике и армии. А не ту бредятину, которой вы наслушались из бульварных источников.
 
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Верить нужно только самому себе и то не всегда
Если представить Вас, как образ типичного МММщика, получается, что МММ -группа индивидуалистов-циников, волею случая объединенных лишь вектором направления движения к цели, которую каждый для себя трактует по своему. Не слишком сложно? Проще: всех вас объединяет желание обогатиться за счет своих соратников -более ничего.

добавлено через 33 минуты
Для меня, как реалиста и прагматика, очень тяжело было принять и понять мысль, что один из столпов управления толпой - надежда.

Принципиально в голове не укладывалось. Мешала привычка всегда анализировать и докапываться до сути причин и событий. Казалось, что это естесственная вещь и должна быть свойственна каждому. Разум закостеневает с годами.

И только когда наконец смог принять факт, что это не так для большинства - тогда стал понятен и принцип управления толпой с помощью надежды.

Дай неграмотному надежду - сможешь им управлять. Периодически подкидывая чуток реалий (или хотя-бы их иллюзию), чтобы надежда не угасла. И так тянуть можно долго. Вплоть до достижения целей, того, что хочешь получить, а потом оставить толпу наедине с собой.


Была у меня знакомая девушка. Не подруга, скорее близкая знакомая. Иногда общались. Однажды я узнал, что она стала адептом МММ. Именно адептом! По всюду пропагандировала Систему, переходя от ярости к слезам, восхищалась СПМ и всем, что вообще связано с МММ. Искренность была 100%. Я пытался её предостеречь - какое там! Так славно агитировала и меня тоже, что я решил таки поглубже понять суть вопроса. Тем более, она говорила: ты просто не понимаешь, какое это удивительное и светлое дело - МММ! Это перевернёт мир!! Попробовал ещё раз разобраться, раз уж я экономист практик. Чем глубже погружался, тем больше понимал, что никаких финансовых обоснований, кроме обычной пирамидальности вкладов система не имеет. Всё остальное - групповое передающееся зомбирование... Девушка меня так и не поняла...
Теперь о надежде. Может, вы и правы. Девушка после потери денег в МММ11 сделалась адептом "Деревни дураков", и с такими же горящими глазами рассказывает друзьям, что обязательно нужно сделать, чтобы все вокруг зажили счастливо
 
Последнее редактирование:

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Для меня, как реалиста и прагматика, очень тяжело было принять и понять мысль, что один из столпов управления толпой - надежда.

В криминальной психологии это давно известный факт, жертва маньяка удерживаемая взаперти НЕ БУДЕТ! пытаться сбежать если в ней поддерживать надежду на то что её отпустят.

добавлено через 21 минуту
Вот эту функцию и выполняют Национальные банки, ведущим среди которых является ФРС США, благодаря своей самой развитой экономике и армии. А не ту бредятину, которой вы наслушались из бульварных источников.

Хорошая попытка, но врядли они поймут:(
 
Последнее редактирование:

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Проще: всех вас объединяет желание обогатиться за счет своих соратников -более ничего.
добавлено через 33 минуты


Еще проще - нет там никаких соратников.
Есть люди, каждый из которых уверен, что успеет соскочить первым
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
Глеб Жеглов, а я помню те времена, когда злился на вас, читая mavrody.net.
Недоумевал, чего вам от нас, МММ'щиков, надо. Было непонятно почему вы ругаете МММ, ведь нет ни одного пострадавшего! :crackup:
Переживал, что содержимое вашего сайта повлияет на отношение СМИ к МММ-2011.
Когда Мавроди повесил новость о том, что вы пытаетесь шантажировать его, продав ему сайт, я еще подумал какой вы чудак. Ведь в МММ можно получить больше денег, чем затрачивая усилия на поддержание каких-то там негативных сайтов.
Теперь я понимаю, каким был дураком. Это ведь очень трудно - пройти мимо такого отвратительного зомбирования, не попытавшись хоть что-то изменить.
Совершенно верно. Я пытался хоть как-то открыть людям глаза на свору этих зомбарей. И во многом оказался прав. А к хозяевам сайта, торговавших его мавродьке, отношения не имею. Сайт был для меня просто рабочей площадкой по борьбе с выходцем из преисподни.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Хорошая попытка, но врядли они поймут
Тех кто уже в МММ с головой - им уже что-то объяснять поздно. И для нас, и для МММ - они уже отработанный материал. А адепты будут троллить и в упор не замечать несостоятельность своей системы даже после скама.

Пишем как бы для тех, кто размышляет - влошиться или нет.
Ну и для себя любимого :) Чтоб через месяц потыкать мордашкой пирмидонов в их фекалии, приговаривая "я же говорил ..."
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Как я понял вы признали справедливость ссудного процента или я неправ?

ФРС только покрывает спрос, если бы доллар был никому не нужен то бумажки бы так и остались на складах. Что например мешает России начать реализовать операции с нефтью за национальную валюту как например это сделал Китай? Доллар как и Мавро держатся на доверии, только одни верят в США а другие Мавроди а так разницы большой нет обе единицы ис воздуха.

Справедливость ссудного процента напрямую зависит от организатора. Сам по себе это просто механизм перераспределения в пользу организатора. Если ссудный процент используется в деньгах - то это несправедливо. Почему? Потому что организатор печатает деньги просто так, а остальных заставляет работать за бумажки при этом вгоняя все окружение в долги, которые оплатить деньгами невозможно в принципе.

Согласен, что Доллар как и Мавро держатся на доверии. И чем же обеспечивается доверие к Доллару? Армией и постоянными войнами. Ну и на несколько процентов экономикой США. Нормально ли это? Справедливо ли? По-моему, с этим надо что-то делать.

Мавро в этом может нам помочь.

Хороший вопрос, что мешает России начать реализовать операции с нефтью за национальную валюту. Возможно, что и стоит начать. Мое мнение, мешает тотальное влияние США и слабое влияние России на мировом рынке. Как это исправить? Научить мир пользоваться нашей валютой. Рублем? Не знаю, при нашей власти я в это не верю. Мавро? Идея безумно смелая, но как минимум я четко вижу как это может получиться.

добавлено через 13 минут
И в переносном смысле тоже, не из воздуха суммы "кредитования" возникают, а из прироста валового производства! ФРС не может напечатать долларов сколько им вдумается, а только сколько им закажут. А заказывают правительства и банки столько - сколько производят валового продукта, для обеспечение его эффективного товарооборота. За это они делятся мизерной долей ссудного процента.

Вот именно! Какой прирост валового производства? Тупо заказывают, им тупо печатают. В "кредит". А где взять доллары сверх напечатанных? Если печатает их только ФРС? Вспоминаем арифметику. Сколько долларов ни печатай, а даже на 1 доллар больше отдать не получится. Физически!

Или может у вас есть информация что ФРС, если в этом году валовое производство не подросло, фиг че и напечатало? Ссылочку, свидетельство, ну хоть какое то подтверждение, ну же?
 
Последнее редактирование:

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Потому что организатор печатает деньги просто так, а остальных заставляет работать за бумажки при этом вгоняя все окружение в долги, которые оплатить деньгами невозможно в принципе.


Какое у вас простите образование?

добавлено через 2 минуты
Только правду пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Seagate

Интересующийся
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Была у меня знакомая девушка. Не подруга, скорее близкая знакомая. Иногда общались. Однажды я узнал, что она стала адептом МММ. Именно адептом! По всюду пропагандировала Систему, переходя от ярости к слезам, восхищалась СПМ и всем, что вообще связано с МММ. Искренность была 100%. Я пытался её предостеречь - какое там! Так славно агитировала и меня тоже, что я решил таки поглубже понять суть вопроса. Тем более, она говорила: ты просто не понимаешь, какое это удивительное и светлое дело - МММ! Это перевернёт мир!! Попробовал ещё раз разобраться, раз уж я экономист практик. Чем глубже погружался, тем больше понимал, что никаких финансовых обоснований, кроме обычной пирамидальности вкладов система не имеет. Всё остальное - групповое передающееся зомбирование... Девушка меня так и не поняла...
Теперь о надежде. Может, вы и правы. Девушка после потери денег в МММ11 сделалась адептом "Деревни дураков", и с такими же горящими глазами рассказывает друзьям, что обязательно нужно сделать, чтобы все вокруг зажили счастливо

Попроси эту девушку посмотреть серию передач, начиная с перовой серии, очень интересные передачи от профессора, который профессионально занимается сектоведением. Если она еще адекватна, должно помочь - radostmoya.ru/project/taina_lozhnyh_uchenii/video/

ммм - это попытка построить финансовую пирамиду на принципах тоталитарной секты и уже по своей сути она приняла вид финансовой секты, со своим непогрешимым лидером, которому во благо секты можно делать все, и все прощается, с тысячами зомбированных адептов и ожиданием всеобщего мифического апокалипсиса и все базируется на идеалистической философии всеобщего благосостояния и взаимопомощи… Большинству людей понятно, что при пирамидальной структуре с бешенными процентами это в принципе невозможно, но находятся доверчивые адепты, и находятся те, кто рады наживаться на этих адептах…
Вот первые три передачи:
radostmoya.ru/uploads/media/taina_lozhnyh_uchenii/TLUsh_1.flv
radostmoya.ru/uploads/media/taina_lozhnyh_uchenii/TLUsh_2.flv
radostmoya.ru/uploads/media/taina_lozhnyh_uchenii/TLUsh_3.flv
и далее...
 
Последнее редактирование:

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен, что Доллар как и Мавро держатся на доверии. И чем же обеспечивается доверие к Доллару? Армией и постоянными войнами. Ну и на несколько процентов экономикой США. Нормально ли это? Справедливо ли? По-моему, с этим надо что-то делать.
Мавро в этом может нам помочь.

А чем обеспеченно доверие к Мавро? Верой в лысого лифтёра который откинет концы через пару лет?

Ну нет уж, в здоровенную страну с армией, заводами, технологиями и ресурсами как-то больше верится.
 
Сверху Снизу