• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2488

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А чем обеспеченно доверие к Мавро? Верой в лысого лифтёра который откинет концы через пару лет?

Ну нет уж, в здоровенную страну с армией, заводами, технологиями и ресурсами как-то больше верится.

Растущим курсом. И да, доверием Мавроди. Вы, вижу, не доверяете.

Да, пока как-то больше верится.
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Экономическое. А у Вас?

Master degree "Finance Banking and Investments" получено в одной из столиц стран ЕС.

И вот, не поленитесь, навестите свой старый Аlma Мater и объясните своему профессору про макро и микроэкономике что он нихрена не умеет учить людей.

добавлено через 3 минуты
"по" на не "про".
 
Последнее редактирование:

viperson

Любитель
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
185
Реакции
185
Поинты
0.000
ФРС не может напечатать долларов сколько им вдумается, а только сколько им закажут.
:lol::lol::lol::lol::lol::lol:
кроме обычной пирамидальности вкладов система не имеет.
Вы вообще главный сайт то видели? Там написано БОЛЬШИМИ буквами, что это ПИРАМИДА!!! :lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Master degree "Finance Banking and Investments" получено в одной из столиц стран ЕС.

И вот, не поленитесь, навестите свой старый Аlma Мater и объясните своему профессору про макро и микроэкономике что он нихрена не умеет учить людей.

Можное сделать проще. Просто укажите на ошибку в моих рассуждениях. Я всегда открыт для критики, если это критика конструктивная.
 

viperson

Любитель
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
185
Реакции
185
Поинты
0.000
Я не понимаю, зачем тут собрались куча экономистов то?? ))
Вы чо лохи что-ли тут все? Делать больше не хрена?

Крутые Институты закончившие, обсуждают МММ!!! :lol::lol::lol:
Это ж надо так торкнуло то! :crackup:

Я в шоке просто. Стадо барашков. Обсуждают то, что на главной написано! Там четко написано, что - Это ПИРАМИДА. Первым за счет последующих! И она обязательно рухнет! Не сомневайтесь! Если уж и идти в МММ, то только тем, кто с холодной головой!
 
Последнее редактирование:

viperson

Любитель
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
185
Реакции
185
Поинты
0.000
Причем на этом сайте в раделе HYIP, все что выше от 15% в месяц - 99% пирамиды. Но только с крутой легендой, чтоб заманить и собрать, обдурить и все они там типа работают. Вкладывают, инвестируют, торгуют и прочей лепет.

На самом деле, вот тему МММ читать, смешно, стадо просто собралось и трут-трут-трут из пустого в порожнее. Реально ослошопы :crackup::lol::crackup:
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Можное сделать проще. Просто укажите на ошибку в моих рассуждениях. Я всегда открыт для критики, если это критика конструктивная.

Не хочу вас унизить но я очень скептически отношусь к вашей способности не предвзято осмыслить и задуматься над точкой зрения и доводами оппонента, и примером этого служат десятки страниц этого форума. Жизнь нас россудит, этого мне достаточно, жаль я не увижу вашего лица когда вся МММ-20ХХ канет в Лету и вы осознаете что вас надули.
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
О пирамиде доллара и пирамиде Мавроди ректор СПбГАУ Виктор Ефимов

youtu.be/mp7EsFZTh_s?t=3m20s

добавлено через 11 минут
Жизнь нас россудит, этого мне достаточно, жаль я не увижу вашего лица когда вся МММ-20ХХ канет в Лету и вы осознаете что вас надули.

Понятно. У Вас присутствует точка зрения, что в МММ пытаются надуть. То есть опять все упирается в то, верит кто-то в декларируемые цели Мавроди или ищет тайный умысел.
 
Последнее редактирование:

Seagate

Интересующийся
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
О пирамиде доллара и пирамиде Мавроди ректор СПбГАУ Виктор Ефимов

youtu.be/mp7EsFZTh_s?t=3m20s

Ну конечно, совсем не удивительно когда сектанты с ммм, ссылаются на других подобных сектантов как Виктор Ефимов со своей шизофренической сектой КОБ
lurkmore.to/КОБ
forum.hram-rozhdestva-nv.ru/viewtopic.php?f=18&t=97

В вашей секте ммм все абсолютно антинаучное, противоречит разуму, знаниям и логике. Тебя самого не смущает, что ссылаетесь вы всегда не на научные труды или серьезные публикации, а на других сектантов или на какое-то провакационное видео с аналогичным шизофреничным бредом...
 
Последнее редактирование:

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть опять все упирается в то, верит кто-то в декларируемые цели Мавроди или ищет тайный умысел.

Нет, мне неинтересны цели Мавроди или какой то там тайный умысел это поле действия для любителей разоблачать тайные заговоры. Я смотрю на это все как на механизм или систему которая по элементарным правилам математики и логики не может долго существовать и примеров этому в истории полно, ваш лидер мавроди сам является отцом 3 таких мертворожденных детей (М94, СГ и М11).
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Есть фраза такая "если вы параноик, это не значит, что за вами никто не следит". Тут вот в обсуждении ФРС тоже такая ситуация возникает, мне кажется. Из того факта, что ФРС, доллар и ссудный процент ругают МММ-щики не следует сразу, что это всё такая же ерунда, как и полезность пирамиды МММ для общества. ФРС и Штаты действительно благополучно наживаются на всём мире, печатая ничем не обеспеченные доллары. Инфляция стала нормой и с её помощью население благополучно обворовывается, однако умные экономисты убеждают всех, что это в порядке вещей. Вот посмотрите на картинки, насколько изменился уровень мировой инфляции после создания ФРС: tradersroom.ru/article/42-history/33468---803---.html

Так что не стоит впадать в крайности. Мавроди умело использовал, на мой взгляд, существующие проблемы экономики, но так всё исказил, чтобы буратины побежали раздаривать другим свои деньги.
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
В вашей секте ммм все абсолютно антинаучное, противоречит разуму, знаниям и логике. Тебя самого не смущает, что ссылаетесь вы всегда не на научные труды или серьезные публикации, а на других сектантов или на какое-то провакационное видео с аналогичным шизофреничным бредом...

Не, ну я тоже могу заявить, что все, что пишет Seagatе, антинаучное, противоречит разуму, знаниям и логике, это провакации с шизофреничным бредом. Но ведь это еще доказать надо, чтобы балаболом не выглядеть. Не так ли?

А так да, наблюдаю на форумах очень много балаболов. Да и в жизни тоже.

добавлено через 8 минут
Я смотрю на это все как на механизм или систему которая по элементарным правилам математики и логики не может долго существовать и примеров этому в истории полно, ваш лидер мавроди сам является отцом 3 таких мертворожденных детей (М94, СГ и М11).

А кто заявляет слишком долгое существование? Мавроди никогда и не собирался делать долгосрочные проекты. Свою задумку, как я это понимаю, он собирается осуществить за пару лет плюс минус. Именно за это время он собирается обрушить существующую финансовую систему. И далее строить новую.

Про мертворожденность не понимаю. Мы ведь тоже умрем? Значит ли это что мы мертворожденные?)
 
Последнее редактирование:

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Свою задумку, как я это понимаю, он собирается осуществить за пару лет плюс минус.
Из пары лет уже прошло прошёл год и 9 месяцев.
Не много осталось.
При этом год и 5 месяцев ушли псу под хвост.
Или я чего-то не так понял?
 
G

gamma

Гость
sergey-mavrodi.com/news/view_8673.html - а вот ребята расписки готовы написать под вклад в ммм , кто то ж хотел гарантий вроде.

Вадим, Вы сами были в том офисе?
Я не была, друзья заходили. То, что Вы называете "распиской" - это филина грамота.
Да и есть уже опыт общения с голопопиками. Телодвижений на руб., выхлоп на копейку.
Вырождается Мума. Где те толстенькие рукли из 11?:rolleyes:
 

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, этот перл уже выкладывали? (sergey-mavrodi.com/news/view_8680.html)

"Проведенный нами соцопрос в городе, раскрыл следующую информацию: - из 250 опрошенных нами случайных людей, участниками МММ оказались всего 3 человека"

Один процент. Всё, в Раду путь обеспечен. :appl: Куда делись миллионы украинских вкладчиков о которых говорил Люциферыч!?
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть фраза такая "если вы параноик, это не значит, что за вами никто не следит". Тут вот в обсуждении ФРС тоже такая ситуация возникает, мне кажется. Из того факта, что ФРС, доллар и ссудный процент ругают МММ-щики не следует сразу, что это всё такая же ерунда, как и полезность пирамиды МММ для общества. ФРС и Штаты действительно благополучно наживаются на всём мире, печатая ничем не обеспеченные доллары. Инфляция стала нормой и с её помощью население благополучно обворовывается, однако умные экономисты убеждают всех, что это в порядке вещей. Вот посмотрите на картинки, насколько изменился уровень мировой инфляции после создания ФРС: tradersroom.ru/article/42-history/33468---803---.html

Так что не стоит впадать в крайности. Мавроди умело использовал, на мой взгляд, существующие проблемы экономики, но так всё исказил, чтобы буратины побежали раздаривать другим свои деньги.

Что вызывает к Вам особое уважение на этом форуме, так это приверженность четким цифрам вместо примитивных эмоциональных выкриков.
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Кстати, этот перл уже выкладывали? (sergey-mavrodi.com/news/view_8680.html)



Один процент. Всё, в Раду путь обеспечен. :appl: Куда делись миллионы украинских вкладчиков о которых говорил Люциферыч!?

Ага, выкладывали. Кстати, эти цифры ("из 250 опрошенных нами случайных людей, участниками МММ оказались всего 3 человека. при этом, о МММ знали 92% опрошенных (почти все)") говорят ещё и о том, что осталось всего 7%, которых можно относительно легко привлечь в МММ. Остальных придётся переубеждать. У какой части из этих 7% есть свободные средства остаётся лишь догадываться.

Мои замеры лохотока лишь подтверждают это. Вместо средних 3000-3200 новых регистраций в день, вчера, например, пришло лишь 2900.
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Из пары лет уже прошло прошёл год и 9 месяцев.
Не много осталось.
При этом год и 5 месяцев ушли псу под хвост.
Или я чего-то не так понял?

Не совсем. Проект рассчитан был на пару лет плюс минус (ссылаясь на религию Мавроди говорил о 3,5 годах, но и сам же поговоривал, что думает быстрее управиться). Это МММ2011. Проект не дожил, были допущены управленческие ошибки.

Пришлось проект запускать заново. Так что считаю, что из пары лет, прошло менее 4 месяцев.

добавлено через 2 минуты
Вадим, Вы сами были в том офисе?
Я не была, друзья заходили. То, что Вы называете "распиской" - это филина грамота.
Да и есть уже опыт общения с голопопиками. Телодвижений на руб., выхлоп на копейку.
Вырождается Мума. Где те толстенькие рукли из 11?:rolleyes:

Они что-то говорят о страховании. Можно по-подробнее о "филиной грамоте"?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу