• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2503

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавро-тролли в упор не замечают этих постов

sergey-mavrodi.com/news/view_7875.html
"Требуется ... Группа быстрого реагирования в интернете:
- создавать активность в нужных местах в комментариях;
- создавать активность на популярных форумах;
- создавать активность в блогосфере."


Папаша им платит за создание активности, а не для того, чтобы замечать какие-то контраргументы. :closedeyes:
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
Все понимают, что пирамида обязательно рухнет. Даже те, кто верит, что она замкнётся. Для желающих Мавроди откроет новую .. и всё повториться. Пирамиды вечны!
все понимают но никто этого ни разумом ни сердцем не принимает:wink2:
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
sergey-mavrodi.com/news/view_7875.html
"Требуется ... Группа быстрого реагирования в интернете:
- создавать активность в нужных местах в комментариях;
- создавать активность на популярных форумах;
- создавать активность в блогосфере."


Папаша им платит за создание активности, а не для того, чтобы замечать какие-то контраргументы. :closedeyes:


На войне - как на войне. (с)

Создание негативного фона МММ-2011 (Бюджет: 30000 Euro)


Долговременный схема,большенный смета,оставляйте контакты. Приходится сигнал,ото 100 член (партии),угоду кому) создания негативного фона за поводу проекта МММ-2011. Коли вас отвечали в некоторые люди проекты за этой теме, так сие малограмотный боязно,у нас различные задачи у всех.
b23. ru/yngq
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
На войне - как на войне. (с)


b23. ru/yngq

Не путай цирк с войной, наш маленький марсианский друг.
Оба сих объявления дело рук одного и того же морального уродца, которого
мы предпочитаем называть очкастой лифтерной крысой.
Впрочем вам простительно путать, вы не от мира сего.
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Создание негативного фона МММ-2011 (Бюджет: 30000 Euro)


Долговременный схема,большенный смета,оставляйте контакты. Приходится сигнал,ото 100 член (партии),угоду кому) создания негативного фона за поводу проекта МММ-2011. Коли вас отвечали в некоторые люди проекты за этой теме, так сие малограмотный боязно,у нас различные задачи у всех.

Уже по тому как это написана понятно что это полный бред. Небось мавр сам писал:)
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Впрочем вам простительно путать, вы не от мира сего.

Смешно слышать сие от "шизов", помешанных на МММ,больше некоторых участников, но не участвующих и предпоочитающих лишь грязь зависть и переводы стрелок, да выдавать свое мнение за истину в последней инстанции.Прямо "лиса и виноград". Скажите еще что в маю мавроди тоже заказал СМИ , чтоб вещали что из офисов деньги увозят и карточки заблокированы.

МММ это прежде всего отличный хайп - очень хорошая возможность, это же очевидно, остальное - формальности и пустословие.
Хотя Мавроди нужно отдать должное, без него врятли было бы что-нибудь настолько интересное, да еще с профитом!

добавлено через 5 минут
Уже по тому как это написана понятно что это полный бред. Небось мавр сам писа

Нет - это блоггеры просто искаверкали. Вот оригинальный текст.
Требуется команда,от 100 человек,для создания негативного фона по поводу проекта МММ-2011. Долгосрочный проект,большой бюджет,оставляйте контакты. Если вы отвечали в другие проекты по этой теме, то это не страшно,у нас разные задачи у всех.
 
Последнее редактирование:
В

Владимир Иванов 857027220

Гость
А я предлагал в сообществе Навального присмотреться к электорату Мавроди. Но они сделали "фи". А зря . При желании испортим картинку.
 

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Письма о выигрышах, первая страница. Кажется я знаю на что Ольга Кузнецова потратит свой выигрыш. МММщики, вы меня в гроб загоните. :lol:


(оригинал: tinyurl.com/bp6ftgv)​
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Это что такое, это кидалово, за такое надо наказывать:crackup:

Красиво маврик отводит главную проблему: где деньги? Теперь у мумушников главная и ОБЩАЯ проблема их кинули, похоже маврик тоже статью программы вкладчики читал :thumbsup:

добавлено через 4 минуты
забыл сказать:
"А еще я считаю, что финансовый апокалипсис неизбежен..!"
Роман Бублик 18 ч. назад
 
Последнее редактирование:

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Имхо преимущественно пиар
Ну, рассуди сам. Голова по-прежнему вещает, что всё прекрасно.
К чему тогда всё это?
Ты наверно ответишь, что типа пиар не помешает, этакий задел на будущее.
Давай без эмоций, что это за пиар такой.
Оппозиция, это ему не Г.Пеникас, там ещё те акулы. За ними тоже силы стоят нехилые и теперь, все эти силы вас долбить начнут.
Вам оно надо было:))
Сейчас вы распеваете о ВВП-12 и скромно умалчиваете про судьбу М-11, чтоб рыбку не вспугнуть.
Это совсем не то, что было раньше, когда десятники смело, давали интервью, отвечая «ну покажите хоть одного кому не выплатили».
Сейчас весь негатив в основном в интернете, обоснованный и подтвержденный. Теперь же, оппозиция сможет попиарица разоблачая мммошенников, раскольники им в помощь.
И все узнают о ввп-11, тут же найдутся очевидцы и т.д. и т.п.
Вот это будет пиар, так пиар, это вам не горстка энтузиастов в инете, со своей каплей дёгтя в бочку медовых речей от МММ.
Или ты думаешь, что оппозиция, которая с ОМОНом долбится, поджавши хвост отступит.

А то, что плешивый раздает рекомендации президентам, обрушивает банк Тинькофф, бросает вызов математикам - потом по-тихому сливается. Десяти миллионная армия избирателей Украины, пафосная речь, о принятом им решении - тихий слив.
Сколько он уже бравировал, дул щёки, угрожал, а после просто замолкал и забывал.
Тебя не настораживает такое поведение.
Такие неожиданные и резкие телодвижения оч подозрительны.
Было предположение, что мавр несамостоятелен в своих решениях, что за ним стоят какие-то силы. Ему могли создать условия, при которых создавалась бы иллюзия, что решения он принимает сам. На самом деле, через советников, создание тех или иных условий, подталкивать его к нужным действиям и решениям.
Прикольно будет президенту посмотреть, как мавро-пес вместо него будет душить оппозицию.
Победит оппозиция, ну что же, но мавр говном её измажет и неслабо. Дальше властям останется только завершающий щелбан отвесить шатающейся оппозиции.
А если мавр останется, кстати, тоже весь в говне, его можно просто одним кликом мышки из кремля слить. Выглядеть это может, как борьба мошенников.Например, атака Мазанова на муму и паника, ну вы все сами видели...
На мой взгляд, вреда от этой акции будет больше чем пользы. Ну и самостоятельность крысы под большим вопросом.
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А алекса то как скачет. Было 855, сегодня 830. :)
 
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа!
Alexa рвет и мечет!!! А еще даже октябрь не наступил!
Сегодня я просто в шоке, такого значения по-моему не было даже в 11 в лучшие времена.

shot.qip.ru/008um6-2soytz2lH/
 

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Erikssonovskiy gipnoz та самая "оппозиция" Мавра и не заметит, еще чего, с лифтерами бодаться , время тратить

Мавр он не может теперь вещать по ВВП, вот и приходится ему информационные поводы для упоминания о себе и своей пирамиде в СМИ клепать.

Заменить , так сказать, хлеб и сало на революционные лозунги :i-yes:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа!
Alexa рвет и мечет!!! А еще даже октябрь не наступил!
Сегодня я просто в шоке, такого значения по-моему не было даже в 11 в лучшие времена.

shot.qip.ru/008um6-2soytz2lH/

Пусик! Алекса показывает интерес к событиям с выборами. :) Кто там кого кинул и прочее. :)

А я, например, вообще забыл, что по пятницам у Лунохода правдивая лотерея и проповедь. :)
 

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Free Finance-ua, если б алекса за рейтинг им бабла платила, был бы смысл ее зад..чивать. А так - вообще не понимаю, чего к ней все прицепились, ну растет, ну падает - и что с того ?
 
В

Владимир Иванов 857027220

Гость
Письма о выигрышах, первая страница. Кажется я знаю на что Ольга Кузнецова потратит свой выигрыш. МММщики, вы меня в гроб загоните. :lol:


(оригинал: tinyurl.com/bp6ftgv)​

А у меня всплывают заголовки сайтов . Путаны Москвы. Хоть мне до Москвы не добраться. Ну и что?:appl:
 

Лохопет

Новичок
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тут пока суд да дело, я решил вонючую крысу глянуть, так эта ***** уже пиздит опять, что всем всё платится)))) Пипец просто)))
 
В

Владимир Иванов 857027220

Гость
Вступай! Не то опять проиграешь и мне не поможешь.МАВРОДИ ИЗЯЩНО АТАКУЕТ ОППОЗИЦИОННЫЕ ВЫБОРЫ. ЭХО МОСКВЫ
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу