• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2515

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
а пойми ты, что если люди будут вкладывать, то что у них есть(деньги которые не жалко потерять!!!), это 1000-5000 р и не больше. Разбогатеть на них невозможно в вашей мумени, а значит и копейки вкладывать в мумень смысла нет. Да и как бы себе кагтавый в таком случае беху взял?

У меня друзья так и вкладывали по 50-150 грн на пробу, некоторые по 700-3500 грн, не потому что боялись там, а просто денег больше нет. вот один вложил 3000 и на днях снимать будет - говорит телик хотел плазменный и уже 5 лет никак не может купить, при зарплате в 150$ много не насобираешь, а так благодаря МММ уже этой осенью он сможет позволить себе телевизор за 10000 грн!
Я тоже типа так, хочу купить мот и еще кое что, что без МММ так бы и осталось нереальной мечтой. А плевать с высокой колокольни и осуждать - так это каждый может, кто заелся своим материальным и другим положением и наблюдает как людишки копошаться, упрекая их в мошенничестве и всех грехах разом.
 
М

Михалыч12

Гость
У меня друзья так и вкладывали по 50-150 грн на пробу, некоторые по 700-3500 грн, не потому что боялись там, а просто денег больше нет. вот один вложил 3000 и на днях снимать будет - говорит телик хотел плазменный и уже 5 лет никак не может купить, при зарплате в 150$ много не насобираешь, а так благодаря МММ уже этой осенью он сможет позволить себе телевизор за 10000 грн!
Я тоже типа так, хочу купить мот и еще кое что, что без МММ так бы и осталось нереальной мечтой. А плевать с высокой колокольни и осуждать - так это каждый может, кто заелся своим материальным и другим положением и наблюдает как людишки копошаться, упрекая их в мошенничестве и всех грехах разом.[/QUOTE если бы не ммм то этот телек так и пылился бы на прилавке значит ммм разогревает экономику

добавлено через 1 минуту
телек купят продавец -грузчик-кассир-и.т.д получат зп
 
Последнее редактирование:

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а просто денег больше нет.

Я вот на "ФРС" работаю, и телек за 1.5 К $ это около 30-40 % моей месячной зарплаты, и не нужно никого никуда привлекать, жизнь малина.
 
М

Михалыч12

Гость
Я вот на "ФРС" работаю, и телек за 1.5 К $ это около 30-40 % моей месячной зарплаты, и не нужно никого никуда привлекать, жизнь малина.

я говорю народ ясень пень что человек с деньгами из ммм пойдет их тратить в магазин что есть хорошо для экономики
 

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Увы, но статистику с Яндекс.Метрики (bs.yandex.ru/informer/15930448/json) прикрыли (всё по нулям). Вот всё, что удалось собрать (если кому-то интересно): docs.google.com/spreadsheet/pub?key=0AjDhiWVahICOdGgtVUFjOHljaGdyZVRwUndnN3phYWc&output=html

Спасибо, отличный документ. :thumbsup: Я сам собирал эту статистику, но много дней пропустил.

Кстати ай-ммм отключил свою метрику ещё раньше (около месяца назад).
 
М

Михалыч12

Гость
а смысл тебе платить много в условиях вто проще китайца взять на меньшие деньги :lol:
 

Могильщик ФРС

Новичок
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот на "ФРС" работаю, и телек за 1.5 К $ это около 30-40 % моей месячной зарплаты, и не нужно никого никуда привлекать, жизнь малина.
Передай хозяевам, что не долго им осталось жировать. Я за гроши работать не буду. Или светлая жизнь после финансового апокалипсиса - или умереть в борьбе. Победа или смерть, короче.
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Увы, но статистику с Яндекс.Метрики (bs.yandex.ru/informer/15930448/json) прикрыли (всё по нулям). Вот всё, что удалось собрать (если кому-то интересно): docs.google.com/spreadsheet/pub?key=0AjDhiWVahICOdGgtVUFjOHljaGdyZVRwUndnN3phY Wc&output=html

Так что, судя по статистике в МММ уже 1 лям народу? :eek: И уникальных посетителей тоже каждый день столько примерно. Все. Апокалипсис! :e-clap:
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а смысл тебе платить много в условиях вто проще китайца взять на меньшие деньги

Найди китайца с таким образованием, опытом работы, набором языков и наличием разрешения на работу во всех странах ЕС и пусть работает. Пару лет все тоже так думали и всю работу в индию посылали, потом прозрели и поняли что индусы работать не умеют и образования ноль плюс менталитет отстой.

добавлено через 7 минут
Я за гроши работать не буду.

Было бы было нормальное образование да амбиции работать головой а не руками сам бы жировал, кто ищет лёгкого пути тот будет всегда надеяться на мошенников типа ПМС.
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Так что, судя по статистике в МММ уже 1 лям народу? И уникальных посетителей тоже каждый день столько примерно. Все. Апокалипсис!

ты понимашь разницу между посетителями сайта и реальными регистрантами? И разницу между регистрнатами и реально влошившимися?
там до кококалипсиса как до можайска раком.
 
М

Михалыч12

Гость
помню после моего увольнения у начальника чуть кондратий не случился пол года искали на мое место работника :crackup:
 
М

Михалыч12

Гость
Пока Путин у власти с ммм все нормально будет
 
В

Владимир Иванов 857027220

Гость
И долго будете препираться ? Вундеркинд-полиглот с колхозником.
 

Могильщик ФРС

Новичок
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Было бы было нормальное образование да амбиции работать головой а не руками сам бы жировал, кто ищет лёгкого пути тот будет всегда надеяться на мошенников типа ПМС.
Я жизнь знаю. РАБотал. Встраиваться в паразитическую систему и служить банкирским и корпоративным кланам не собираюсь. Жировать не хочу - хочу трудиться на благо общества, быть уважаемым и получать за труд хорошее вознаграждение, позволяющее содержать семью с 3-мя детьми и чтобы жена не работала. Иначе это не жизнь, а рабство. Хуже рабства ничего нет.
 

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Увы, но статистику с Яндекс.Метрики (bs.yandex.ru/informer/15930448/json) прикрыли (всё по нулям). Вот всё, что удалось собрать (если кому-то интересно):

Я сопоставил Вашу инфу с моей, получился интересный результат: посещяемость сайта (черный цвет) как и рейтинг Алексы совершенно не влияет на количество транзакций (красн.) и запросов на покупку/продажу (зел.). Похоже Папаша и впрямь с Сентября накручивает посещяемость офсайта ботами.

 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
хочу трудиться на благо общества, быть уважаемым и получать за труд хорошее вознаграждение, позволяющее содержать семью с 3-мя детьми и чтобы жена не работала.

а вот я хочу трудиться и зарабатывать на свое благо и благо своих близких. Ваш путь социальной справедливости всегда заканчивается одним - нормой выработки и продовольственным пайком, другого не дано.
 
Сверху Снизу