• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2516

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Как с вкладами в баксах в МММ 2012? У меня в ячейке никак поручение на оказание помощи не прийдет. Или все забили на баксы и им они не нужны?
 
М

Михалыч12

Гость
я вообще не хочу трудиться мне и в тайланде хорошо
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я жизнь знаю. РАБотал. Встраиваться в паразитическую систему и служить банкирским и корпоративным кланам не собираюсь

Ну ну, поменяли одну идеологию на другую, вот здесь вы что делаете? Отрабатываете деньги, так как сами очень хорошо знаете что если вы и ваши соратники не будете надрываться на этом и других форумах то вам не только бонусы не светят а скорее всего даже вклад не вернётся (М11 в промер). А что бы надрываться было не так тошно решили прикрыть это сверху красивой сказке о борьбе за общее благо.
 

Могильщик ФРС

Новичок
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а вот я хочу трудиться и зарабатывать на свое благо и благо своих близких. Ваш путь социальной справедливости всегда заканчивается одним - нормой выработки и продовольственным пайком, другого не дано.
Ага. "Любите себя и своих близких", "берегите себя" - то, что старательно исподволь навязывается в СМИ, что заботиться надо только о себе и о близких, а на других наплевать. Людей разделяют, хотя бы на "близких", а в идеале вообще на отдельных индивидуумов, для которых даже близкие - пустое место. Так удобно нас всех доить. Выкачивать из нас труд и платить гроши. А каждый по отдельности или даже со своими близкими не может изменить эту ситуацию, не может бросить правящим крысам вызов.
То же навязывает и голливуд: у них почти везде герой-одиночка. Бетмен, супермен, макс пэйн, шрек. Везде этот главный герой всё делает один или с помощниками, которые так, на подхвате, ничего не решают, а только выполняют служебные, так сказать, функции. Навязывается таким образом стереотип, что одиночка что-то может сурьёзное в этом мире сотворить. А это иллюзия. Одиночка очень мало может.
Только вместе, заботясь друг о друге, мы достигнем результата - свергнем ненавистную банкирско-корпоративную шушеру и построим новый справедливый мир.
Только вместе Мы Можем Многое!

добавлено через 4 минуты
Ну ну, поменяли одну идеологию на другую, вот здесь вы что делаете?
А в нынешней системе есть идеология? "Бери от жизни всё" и "живи в кайф" на идеологию не тянут.
Я здесь, чтобы люди, заходящие на эту ветку не были зомбированы злобными желчеплюями, а видели более-менее объективную картину происходящего вокруг МММ.
 
Последнее редактирование:

Serzov

Новичок
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
пока что ммм 2012 платит, все в опрядке, интересно знать, сколько ещё дадите этому проекту времени?
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Только вместе, заботясь друг о друге, мы достигнем результата - свергнем ненавистную банкирско-корпоративную шушеру и построим новый справедливый мир.

чуть не прослезился, вам батенька в политику надо или в крайнем случае в кино.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Только вместе Мы Можем Многое!
Правильно, я за!
Задолбали стереотипы, предрассудки, штампы. Пора изменить ситуацию!
У Вас в МММ много сильных духом и волевых людей, сделайте доброе дело - скиньтесь мне на новый осциллограф, а то с цешкой работать уже сил нет. Желательно HAMEG HMO3524 или LeCroy WaveAce 234. На крайняк можно LeCroy WaveAce 224.
Вы же не откажите, правда? Или я в Вас ошибся?
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Везде этот главный герой всё делает один или с помощниками, которые так, на подхвате, ничего не решают, а только выполняют служебные, так сказать, функции.

*протирает монитор*

это про папашу было, нет?
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Только вместе, заботясь друг о друге, мы достигнем результата - свергнем ненавистную банкирско-корпоративную шушеру и построим новый справедливый мир.
Только вместе Мы Можем Многое!
Слушайте, как хорошо, что не перевелись еще такие люди как вы! Чувствуется, что вы действительно прониклись духом Системы! А я как раз ищу кого-нибудь, кто хочет обо мне позаботиться. Как удачно, что вы подвернулись! Переведите мне, пожалуйста, тысяч двадцать на банковскую карту. Мне тогда будет веселее ждать момента прихода Нового Мира. А если вы не переведете 20 тысяч, то мне будет затруднительно дальше лежать на диване.Заранее благодарен.
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Правильно, я за!
Задолбали стереотипы, предрассудки, штампы. Пора изменить ситуацию!
У Вас в МММ много сильных духом и волевых людей, сделайте доброе дело - скиньтесь мне на новый осциллограф, а то с цешкой работать уже сил нет. Желательно HAMEG HMO3524 или LeCroy WaveAce 234. На крайняк можно LeCroy WaveAce 224.
Вы же не откажите, правда? Или я в Вас ошибся?

Так окажи кому нибудь помощь и тебе помогут. Тут все просто.
Заслужи уважение, которое выражается в МАВРО
 

Могильщик ФРС

Новичок
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Максюха, Жадный пирамидон, в том-то и дело, что я один вас не осчастливлю. Не могу прислать вам денег, чтоб вы жили в достатке и не нуждались.
МММ - это ведь и есть глобальная касса взаимопомощи, где люди друг другу помогают. Сегодня помог ты, завтра помогут тебе. Разве не понятно?
Хотите получать помощь от других - вступайте в систему и получайте.
Хотите дальше плеваться желчью - тогда не жалуйтесь, что никто вам не помогает. Сами крутитесь. РАБотайте.

dimmma2011 верно сказал.
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Сегодня помог ты, завтра помогут тебе. Разве не понятно?

Нет, непонятно. Уже пережёвывалось несколько сотен страниц назад - кто будет въ$**ать за вас, лежащих на диване и бегающих с флаерами за одинокими прохожими? Внятного ответа никто не дал. Потрудитесь объяснить.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
в том-то и дело, что я один вас не осчастливлю. Не могу прислать вам денег, чтоб вы жили в достатке и не нуждались.
А вы постарайтесь. Начните с малых сумм.

Хотите получать помощь от других - вступайте в систему и получайте.
Вы что, не хотите помогать? Стрелки на какую-то систему переводите. Если бы вы действительно хотели прислать мне денег, то давно бы уже прислали. А пока что от вас одни только отмазки.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Максюха, Жадный пирамидон, в том-то и дело, что я один вас не осчастливлю. Не могу прислать вам денег, чтоб вы жили в достатке и не нуждались.
МММ - это ведь и есть глобальная касса взаимопомощи, где люди друг другу помогают. Сегодня помог ты, завтра помогут тебе. Разве не понятно?
Хотите получать помощь от других - вступайте в систему и получайте.
Хотите дальше плеваться желчью - тогда не жалуйтесь, что никто вам не помогает.
А нельзя ли наоборот: сегодня помогут мне, а завтра помогу я?
Сами крутитесь. РАБотайте.
Так мне для РАБоты и нужен прибор!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Ух ты, Мавродька свежую троллятину забросил :crackup:
И у всех одна и та же песня, которая в этой теме уже давно прохавана и высрана.

Надеюсь, что после скама тут хоть пару мавро-зомби задержатся, чтоб нам было над кем поглумиться :)
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
я вообще не хочу трудиться мне и в тайланде хорошо

И сколько составил "выигрыш", что бы было так хорошо, если не секрет?

Согласен, сейчас труд ничего не стоит. Вот рабочий получает столько-то копеек, инженерно - технический работник, которы бумаги оформляет да в кресле сидит - в 2-3 раза больше, директор еще в 3-4 раза больше и т.п. Так вот вся цепочка паразитирует друг на друге, но выезжает на том бедном рабочем, на котором и держится основа производства, на его труде, а он в свою очередь не то что в Таиланд отдохнуть, а в клкуб сходить не может и еле сводит концы с концами.
Это не значит, что надо любыми путями становиться богатым поразитом, я считаю что надо заниматься тем, чем нравиться. Ябы, например хотел открыть школу парапланеризма т.к. в округе нигде нет, только ехать в Россию или в Крым либо открыл бы свое тур-агенство.
 
Последнее редактирование:

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ЖелчеплюевФРС, ты понимаешь, что своим присутствием здесь, только вредишь системе.
Твоя аудитория дошкольники и дети начальных классов.
Вас что, там не распределяют, кому на каком сайте работать.
Здесь в основном взрослые дяди и тёти.
В твоем лечении, как правильно надо жить никто здесь не нуждается.
Подавляющая часть участников системы с этого сайта, да и вообще, в ней за деньгами.
Хочешь помочь системе, пиши про вклады/суммы, стимулируй жадность.
Только лохи, прочитав здесь правду, о кассе, уйдут испуганные.
А сагитированные местные спецы, скорее вытрясут из вас последние монеты и митинги идейные им не нужны.
Ты пойми, что это плохо для системы.
Вот тебе подсказка.
Всем идейным целесообразней вести пропаганду на форумах медиков/докторов.
Вы им расскажете про суть системы, глядишь, и они вам, чем ни будь помогут.
 
Последнее редактирование:

Могильщик ФРС

Новичок
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Жадный пирамидон тупо глумится. Не вижу смысла отвечать ему.

Нет, непонятно. Уже пережёвывалось несколько сотен страниц назад - кто будет въ$**ать за вас, лежащих на диване и бегающих с флаерами за одинокими прохожими? Внятного ответа никто не дал. Потрудитесь объяснить.
Давайте обходиться без матов. Тем более у вас статус "Премиум", так что соответствуйте. В русском языке есть аналоги всех нехороших слов.

По вашему вопросу могу следующее сказать. Работать люди в стране не разучились. Платят большинству гроши. Врачам, учителям, простым работягам в большинстве предприятий. Зарплаты воспитателей, библиотекарей - ниже плинтуса. Зарплата профессора (видел по телевизору передачу на эксперт-тв, где этот профессор выступал) у которого стаж под 40 лет, со всеми бонусами и т. п., в общем максимальная зарплата российского профессора - 24 тыс. руб.
Впечатляет?
Нашу страну хотят опустить до уровня банановой республики с небольшим, нищим и тупым населением и выкачивать ресурсы.

Смысл какой работать за гроши на колонизаторов и поставленных ими местных царьков? Наши не хотят за гроши работать, царьки понавезут гастарбайтеров.
Почитайте "Поющие в терновнике" Маккалоу. Там есть про работу на плантациях сахарного тростника в Австралии в 1-й половине 20 века. Работа эта адова, одна из самых тяжёлых, которые вообще есть. Так вот, в Австралии тогда (не знаю как сейчас) был закон, запрещающий использовать иностранных рабочих. И сахарние бизнесмены были вынуждены платить очень большую зарплату местным рабочим, иначе они просто не стали бы там работать.
И никто не ныл, что это "не рыночно" и т. п.

Я понятно объяснил?
 
Сверху Снизу