• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2517

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Frolaga

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять началось нарушение причинно-следственной связи. При чём тут МММ? И каким образом и благодаря какому алгоритму оно может хоть что-то из вашесказанного изменить?
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
И сколько составил "выигрыш", что бы было так хорошо, если не секрет?
Возможно мне и показалось, но кажется RioDim начал что-то подозревать. Ни одна МММ не существовала столько времени, чтобы можно было с копеечных вкладов стать миллионером, обеспеченным на всю жизнь.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А я думал, что вы действительно хотите заботится не только о себе и своих близких, но и обо мне. :confused:

Увы, пирамидоны они все такие...
Вешают лапшу про Лохотумбочку Взаимопомощи и Мы Могем Многая, а как попросишь у них прислать этой самой взаимопомощи -- фиг вам... :crackup:
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Нашу страну хотят опустить до уровня банановой республики с небольшим, нищим и тупым населением и выкачивать ресурсы.
Так скажите кто именно, желательно пофамильно. Мы же не знаем.
"Нашу страну" так опускают, что она вошла в мировые лидеры по числу нелегальных мигрантов среди рабочих!?! По числу временных трудовых мигрантов Россия - безоговорочный лидер: в 2010 году сюда приехали 960 тысяч человек. Это как же так? Не расскажите нам?

З.Ы. Как там поживает мой осциллограф? Поможете мне, я много-много заРАБотаю и помогу другим. Чем Вас такая кладка не устраивает?
 

Могильщик ФРС

Новичок
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А я думал, что вы действительно хотите заботится не только о себе и своих близких, но и обо мне. :confused:
Я уже позаботился о других, переведя им свои вклады в МММ. Это могли бы быть и вы, но вы ведь не вкладывали? Так что сами виноваты, что я о вас не позаботился. :)
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Я понятно объяснил?

Абсолютный бред. Ознакомьтесь на досуге с последней частью эпохального произведения папаши. Называеца - феникс, последняя часть сына люцифера. Что-нибудь, надеюсь, прояснится.

Ну и это - социализма практически все из присутствующих здесь, наелись под завязку, в отличие от вас.
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Желательно HAMEG HMO3524

Я тоже, от такого бы не отказался.
А у меня к вам предложение.
Давайте вы мне сейчас подарите/окажете помощь HAMEG HMO3524.
А я вам предположительно через месяц, подарю HAMEG HMO3524 и LeCroy WaveAce 234.
В итоге мы получим три халявных осциллографа.
Идёт?
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
investoro, кстати хочу поблагодарить за ссылку на интервью Мавроди "Новому взгляду". Чем больше я узнаю про МММ-94, тем сильнее во мне крепнет мысль, что Мавроди сильно преувеличил ее масштабы. Когда врешь 20 лет подряд, начинаешь забывать когда кому и что врал. В книге 2004 года Мавроди писал, что его Черномырдин приглашал на закрытое заседание правительства. А в этом интервью, он сказал что какой-то там помощник заместителя Черномырдина может быть пригласил бы Мавроди на какое-то там совещание, но Мавроди решил не ходить. Еще через 10 лет Мавроди будет рассказывать, как не пошел на заседание, устроенное самим Ельциным (когда все окончательно забудут кто такой Черномырдин).

добавлено через 4 минуты
Я уже позаботился о других, переведя им свои вклады в МММ. Это могли бы быть и вы, но вы ведь не вкладывали? Так что сами виноваты, что я о вас не позаботился.
Зачем вам мои вклады? Хотите помочь - помогайте, вот он я. Вы хотите заботиться не только о себе и своих близких, так начните с меня! И не надо призывать меня куда-то там вложить деньги. Берёте свои деньги и переводите мне. Все очень просто.
 
Последнее редактирование:

Могильщик ФРС

Новичок
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Так скажите кто именно, желательно пофамильно. Мы же не знаем.
"Нашу страну" так опускают, что она вошла в мировые лидеры по числу нелегальных мигрантов среди рабочих!?! По числу временных трудовых мигрантов Россия - безоговорочный лидер: в 2010 году сюда приехали 960 тысяч человек. Это как же так? Не расскажите нам?
Всё просто: в других странах ещё хуже. Там население УЖЕ нищее и тупое. И, в отличие от РФ, ресурсов там мало. Вот и едут к нам несчастные дикие люди, чтобы выжить. Капиталисты их используют, чтобы держать низкими зарплаты для местных и постепенно приучать местных работать за гроши. Приучать, что это нормально.

З.Ы. Как там поживает мой осциллограф? Поможете мне, я много-много заРАБотаю и помогу другим. Чем Вас такая кладка не устраивает?
Много стоит ваш осциллограф? Поделите эту сумму на 20 и вложите в МММ на полгода. Если через полгода система выстоит под напором врагов (я в это верю), то будет у вас осциллограф. Если нет - потеряете одну 20-ю от его цены. Думаю, не такие уж это большие деньги.
 

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
МММ - это ведь и есть глобальная касса взаимопомощи, где люди друг другу помогают. Сегодня помог ты, завтра помогут тебе. Разве не понятно?

Уберите из МММ рост МАВРО, тогда будет правильно.

Взаимопомощь это когда ты помог соседу сделать ремонт, а завтра он поможет тебе сделать ремонт.
МММ это когда ты помог соседу сделать ремонт, а завтра он со своими друзьями тебе обязан построить новый дом. С какой, нафиг, стати.
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Интересная сатья от администрации

Зачем введены депозитные МАВРО в МММ 2012

b23.ru/y3eo

Тем не менее, отмена депозитов (НЕ задним числом, а просто запрет на дальнейшую покупку) вполне возможна и даже прогнозируема. Ведь стабильность Системы — самое важное, о чем в первую очередь думает С.П.М. и Администрация МММ2012.
По нашим прогнозам это может произойти примерно через 2-4 месяца после старта МММ 2012. Ведь к этому моменту все окончательно стабилизируется, все ошибки в кабинетах будут исправлены, стартовый ажиотаж спадёт.


Мои предположения - депозиты уберут в октябре - начале ноября, затем вернут к НГ.
 
Последнее редактирование:
V

VladDev

Гость
Похоже Папаша и впрямь с Сентября накручивает посещяемость офсайта ботами.
Скорее всего дали где-то рекламу в Интернете (тизеры, баннеры и т.п.), но, судя по графику, это не работает. Просто накручивать ботами как-то очень странно и бессмысленно, хотя Мавроди может многое :)
 

Могильщик ФРС

Новичок
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Абсолютный бред. Ознакомьтесь на досуге с последней частью эпохального произведения папаши. Называеца - феникс, последняя часть сына люцифера. Что-нибудь, надеюсь, прояснится.

Ну и это - социализма практически все из присутствующих здесь, наелись под завязку, в отличие от вас.
Слив, как говорится, засчитан.

Зачем вам мои вклады? Хотите помочь - помогайте, вот он я. Вы хотите заботиться не только о себе и своих близких, так начните с меня! И не надо призывать меня куда-то там вложить деньги. Берёте свои деньги и переводите мне. Все очень просто.
Во-первых, я не уверен, что вы нуждаетесь в помощи.
Во-вторых, у меня нет денег, чтобы помогать кому-то, не ожидая ответной помощи в будущем. Будь у меня достаточно денег, я бы рассмотрел вашу просьбу.
В-третьих, я хочу, чтобы мои деньги помогли осуществить финансовый апокалипсис, свергнуть банкирско-корпоративную элиту и построить новое общество. Помогая лично вам я этой цели никак не способствую.

Уберите из МММ рост МАВРО, тогда будет правильно.

Взаимопомощь это когда ты помог соседу сделать ремонт, а завтра он поможет тебе сделать ремонт.
МММ это когда ты помог соседу сделать ремонт, а завтра он со своими друзьями тебе обязан построить новый дом. С какой, нафиг, стати.
Обычная касса взаимопомощи не устроит в мире финансовый апокалипсис. Именно в этом конечная цель МММ.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже, от такого бы не отказался.
А у меня к вам предложение.
Давайте вы мне сейчас подарите/окажете помощь HAMEG HMO3524.
А я вам предположительно через месяц, подарю HAMEG HMO3524 и LeCroy WaveAce 234.
В итоге мы получим три халявных осциллографа.
Идёт?
Коллега, у меня к Вам альтернативное предложение!
Я Вам отдам С1-94, С1-118А и в нагрузку (халява!!!!) С1-48Б (ламповый, эксклюзив!!!), а Вы мне окажите взаимопомощь в виде нещастного HAMEG-а HMO3524 и подарите двухканальный программируемый лабораторный блок питания Voltcraft (не откажусь от одноканального б/у HP 6266A - старьё, фу)! Как Вам?
Много стоит ваш осциллограф?
Как паршивое авто.
Поделите эту сумму на 20 и вложите в МММ на полгода.
Не могу я ждать полгода. Помогите сегодня мне, а через полгода я помогу кому-нибудь. Идёт?
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Звонок коллеге Волкова Илье Яшину от ммм-овца

youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=u_vYetMwPpM



Комментарий/вопрос с ютуба, адресую здешним адептам.

Есть у меня вопрос к МММщикам. 600 тыс. рублей системы (деньги дедушек и бабушек) были переведены по приказу господина Мавроди на посторонние дела (не на выплаты учасникам). Мавроди же клялся и божился что он к деньгам не притрагивается... Что все выплаты только через "личный кабинет" :) Господа МММ-сектанты объясните как же так вышло???
 
Последнее редактирование:

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегистрировался в систему, и как вы думаете кого мне система подобрала как десятника: Соколов Александр, мавропёс:)))))
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллега, у меня к Вам альтернативное предложение!
Я Вам отдам С1-94, С1-118А и в нагрузку (халява!!!!) С1-48Б (ламповый, эксклюзив!!!), а Вы мне окажите взаимопомощь в виде нещастного HAMEG-а HMO3524 и подарите двухканальный программируемый лабораторный блок питания Voltcraft (не откажусь от одноканального б/у HP 6266A - старьё, фу)! Как Вам?

Блин не вышло, сорвалась рыбка, теряю былую хватку.
Максюха, чуть не забыл.
Когда вы будете принимать решение по моему предложению.
Ни в коем случае не сводите свой взгляд с моего аватара.
И помните, что это выгодно, выгодно, выгодно, выгодно, выгодно.
Предположительно Безопасно, Безопасно, Безопасно.
Гарантии от лукавого Надежно, Надежно, Надежно.
 

Могильщик ФРС

Новичок
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Как паршивое авто.
Не так и много. Что тыщ 15 не наскребёте на вклад?
Не могу я ждать полгода. Помогите сегодня мне, а через полгода я помогу кому-нибудь. Идёт?
Сначала вы должны доказать свою лояльность системе. Иначе никак. Это очевидно, я думаю, и вы просто глумитесь. Но так как вопросы заданы вежливо, то почему бы и не ответить.
Очевидно же, что сначала вы должны сделать взнос в кассу взаимопомощи, чтобы потом получить оттуда выплату.

Или копите сами на свой осциллограф. Или на форексе или в хайпах на него зарабатывайте. Кто мешает? МММ даёт вам возможность легко получить то, что вы хотите через полгода, вложив сейчас лишь одну двадцатую часть. Можете глумиться дальше, через полгода вам будет не так весело, когда поймёте, что упустили шанс.
 
Сверху Снизу