• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2522

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Доказывать возвраты по мэ11, это как доказывать существование НЛО. Где-то кто-то видел и видеоролики есть.

Знаете zeitnot вам никто не собирается доказывать ничего )) потому, что люди не дураки и сами разберуться во всем. Жулики воры, так ведь Чубайс сейчас нанотехнологиями занимается и плевал на вас, как и Мавроди плевал на вас и ваше мнение. И тут вы ничего не можете поделать. силенок не хватит у вас. Просто можете троллить, но это совершенно ничего не изменит
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавроди плевал на вас и ваше мнение. И тут вы ничего не можете поделать. силенок не хватит у вас. Просто можете троллить, но это совершенно ничего не изменит
Золотые слова. :lol:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Знаете zeitnot вам никто не собирается доказывать ничего )) потому, что люди не дураки и сами разберуться во всем. Жулики воры, так ведь Чубайс сейчас нанотехнологиями занимается и плевал на вас, как и Мавроди плевал на вас и ваше мнение. И тут вы ничего не можете поделать. силенок не хватит у вас. Просто можете троллить, но это совершенно ничего не изменит
А то ж! Люди вон разобрались и выгнали пирамидастов сцаными тряпками со своих выборов! А вот нефиг в чужую песочницу со своим уставом лезть. :crackup:
 

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Увы, но статистику с Яндекс.Метрики (bs.yandex.ru/informer/15930448/json) прикрыли (всё по нулям). Вот всё, что удалось собрать (если кому-то интересно): docs.google.com/spreadsheet/pub?key=0AjDhiWVahICOdGgtVUFjOHljaGdyZVRwUndnN3phYWc&output=html

Это сам Яндекс прикрыл? На сайте счётчик прикручен!
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
zeitnot, не могу найти страничку на Ньюсленде, про оппозицию и муму.
Вчера была, сейчас что-то не найду, случаем не в курсе.
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
У жителей "планеты МММ" совсем плохо с географией:

"Победители конкурса Интернет-переворот
...
В номинации "Руководители" победили следующие руководители:
Павел Н. (Россия, г. Кишинев) 4360 баллов"
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
У жителей "планеты МММ" совсем плохо с географией:

"Победители конкурса Интернет-переворот
...
В номинации "Руководители" победили следующие руководители:
Павел Н. (Россия, г. Кишинев) 4360 баллов"

Зато по пению пятерка. :) Хоровому. :)
 

coredump

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Сейчас , наверно сюда прибежит толпа МММзомбаков со страницы Волкова в Контакте :lol:

"Димон Riper
Народ налетай! На MMGP наших бьют! MMGP.COM/showthread.php?p=3310903#post3310903
Ссылка MMGP.COM

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com..
МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com Список интернет мошенников " :lol:
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
zeitnot, не могу найти страничку на Ньюсленде, про оппозицию и муму.
Вчера была, сейчас что-то не найду, случаем не в курсе.

newsland.ru/news/detail/id/1041844/ Оно?

В коментах гамма всталяет свои две копейки :)
 
Последнее редактирование:

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Тьфу, только сейчас дошло откуда все эти мавро-тролли вылезли в последнее время. У них же с середины августа этот "Интернет Переворот". Им за скриншоты коментов с пиаром МММ мавры начисляют. То-то они строчат у Волкова в ВК. :closedeyes:
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Случайно не вот это? news land.ru/news/detail/id/1041844/

newsland.ru/news/detail/id/1041844/ Оно?
Благодарю, оно.
Пойду-ка почитаю там, здесь сегодня опасно.

Недавно, кто-то из администрации проскакал тут с шашкой наголо.
Всех в капусту порубил.
Я немного уклонился, закрыв один глаз, прищурив другой, вроде уцелел.
Неохота снова в карцер. Недавно только оттуда, глаза вот только, стали привыкать к солнечному свету.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
И про МММ еще немного скажу. За два последних дня, помимо эпичного видеоролика, было около 7000 записей с оскорблениями и угрозами у меня на стене ВКонтакте, около 600 СМСок с угрозами и около 2000 звонков мне на телефон от МММщиков - в какой-то момент они поставили мой номер на автодозвон. Месседж: "верни деньги". (Ну то есть люди не умеют читать, а, как и положено сектантам, верят только своему фюреру, который на своем официальном сайте заявил, что "деньги украдены").

На этом они не успокаиваются - сегодня на официальном сайте Сергея Мавроди был размещен призыв всем МММщикам регистрироваться в качестве избирателей на выборах в КС для того, чтобы в дни голосования по его команде проголосовать за 30 "самых неизвестных" кандидатов, и, таким образом, сорвать выборы. Сторонники Мавроди даже сделали вполне полезную и удобную видеоинструкцию о том, как проходить регистрацию в качестве избирателя. Мы внимательно отслеживаем (и потом опубликуем) статистику по переходам на сайт ЦВК с сайтов МММ, и последующим регистрациям по этим переходам. (Сейчас таким образом зарегистрировано около 400 избирателей).

Зачем им это надо - после того, как мы смогли отфильтровать их зомби-кандидатов? Я обсуждал эту ситуацию с рядом коллег, и промежуточный вывод такой. Понятно, что выборы в КС очень беспокоят Кремль: отсюда провокация с Тесаком, отсюда провокация с МММ. Понятно, что наши оппоненты внимательно отслеживают процесс регистрации избирателей, и их, видимо, волнует взятый нами темп. И, видимо, они придумали такую придумку: объяснить большое число избирателей на выборах в КС тем, что "это всё МММщики". Собственно, уже несколько МММщиков в комментах к предыдущим моим записям написали что-то вроде "вчера у вас было 25 тысяч зарегистрированных избирателей, а сегодня уже 30 тысяч - это нас уже пришло 5 тысяч, и это только начало".

Ну, что я могу сказать? Красивая пиар-придумка. Лечится двумя способами. Во-первых, как я уже сказал, опубликуем статистику. Во-вторых - регистрируйтесь!

leonwolf.livejournal.com/433127.html

Вот такие пироги, граждане пирамидашки.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, волков и говорит: twitter.com/leonidvolkov/status/249565009888305152
Вощем, благодаря МММ потешные выборы оппозиции становятся действительно острыми и драматическими. Кстати, я раьше хотел их игнорировать. Но теперь пойду. Пойду и проголосую против жуликов и воров - против мумуму. Благо, нужен только паспорт, а участок в моем городе есть. Мавродиане-кидалы не пройдут!

Кстати, действительно ммм добавили остроты выборам, спасибо папе :) Может они и в каком то смысле потешные, но как отладка инструмента для верифицированного голосования в инете (и не только) очень интересны. Есть шанс, что со временем такой инструмент может быть полезен не только в политике. Поэтому то же буду участвовать.

Кстати 21-го Волков уже писал насчет выплат

1. Если что, возврат всех денег будет нам стоить примерно двух полных дней работы бухгалтерии и где-то 5-10 тысяч рублей транзакционных издержек. Нам надо будет связаться с каждым из 60 "кандидатов от МММ", получить от него реквизиты для обратного перечисления и заявление на возврат ошибочно перечисленной суммы, оформить платежные поручения и сделать перечисления. Все это время мы могли бы заниматься другими полезными делами, а деньги для нас и вовсе очень нелишние (даже 10 тысяч рублей - существенная сумма для очень скромного бюджета наших выборов).

И эти дебилы кричат, что обокрали пенсионеров. По их логике получается, что если бы ммм-овских кандидатов не сняли, то они сами обокрали пенсионеров (т.к. деньги бы не вернулись)
ммм-овец тупей нашиста, чесслово
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Недавно, кто-то из администрации проскакал тут с шашкой наголо.
Всех в капусту порубил.
Я немного уклонился, закрыв один глаз, прищурив другой, вроде уцелел.

Когда вы в осциллографы сорвались, я за вас скрестил пальцы :)
 
Сверху Снизу