• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2523

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Зы, в правилах конкурса "Интернет Переворот" есть ссылка на примеры как активно пиарить систему для конкурса. Один из скриншотов сделан FanatX-ом, он же наш дорогой Игорь Лукин.

К моему удивлению, он не занял первое место; его даже в списке победителей нет. :shok0000: Я в шоке. Он так старался.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
К моему удивлению, он не занял первое место; его даже в списке победителей нет. Я в шоке. Он так старался.
Что поделаешь, коррупция - неотьемлемая часть МММ. Какой-то другой, более приближеный к очку императора блатной получил награду. А честный трудяга пропагандистского фронта тухлый шиш с маслом.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
"Димон Riper
Народ налетай! На MMGP наших бьют! MMGP.COM/showthread.php?p=3310903#post3310903
Ссылка MMGP.COM

беда вообще отстаньте вы от МММ

а вот и первый защитник МуМу отреагировавший на призыв в вконтакте, вот нам хана будет когда эта вся банда сюда завалится.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Зы, в правилах конкурса "Интернет Переворот" есть ссылка на примеры как активно пиарить систему для конкурса. Один из скриншотов сделан FanatX-ом, он же наш дорогой Игорь Лукин.

К моему удивлению, он не занял первое место; его даже в списке победителей нет. :shok0000: Я в шоке. Он так старался.

Я кстати, тоже удивлен. Мне кажется, Игорь Лукин заслуживает всяческих наград и поощрений не меньше чем на 1000 мавро (не знаю много это или мало)
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
я не состою в МММ я просто говорю что вы не к тем привязываетесь Где дороги?где бесплатная медицина?Почему про Путина не пишите?

Потому что тема дискуссии: Список интернет мошенников -> МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

про Путина в другой ветке...
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Хы хы хы столько сообщений и не одного путного

добавлено через 1 минуту
я не состою в МММ я просто говорю что вы не к тем привязываетесь Где дороги?где бесплатная медицина?Почему про Путина не пишите?

ты название то темы прочитал?
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да сколько раз уже тебе можно это показывать? Я даже по пунктам тут перечислял, толку то? Мавро-тролли в упор не замечают этих постов :crackup:

Приводимые цитаты я разъяснил подробнейшим образом. Конкретно, где, что, какие цитаты вызывают сомнения? Приводи, разберем.

Правда в том, что большинство адептов МММ во всю кричат про ВВП, о котором понятия не имеют. В том числе и вы тут орали об этом, пока вас на вранье не поймали. И все говорят одно и тоже, что где-то там, в других ячейках ...
Зайдите на сайт Мавродьки, спросите любого консультанта - платят или нет по долгам МММ-2011? - Любой будет уверять что платится, но: где-то там, где точно не знает, но слышал, говорили, уверен, не сомневается и т.д. :crackup:
Вот и получается, все слышали о каких-то выплатах, но никто их не видел :appl:

Реальных выплат по долгам МММ-2011 - НЕТ!
Все что есть, эта парочка заказных видеообращений с якобы выплатами, то есть - проплаченная реклама.

Все правильно. По ммм2012 ВВП. Разумеется нарушители, отказывающиеся выполнять правила ЛК выгоняются с номиналом.

Реальные выплаты по долгам МММ-2011 - ЕСТЬ! Я свидетель минимум 2-х случаев.
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
я не состою в МММ я просто говорю что вы не к тем привязываетесь Где дороги?
То, что от мумы открещиваетесь это правильно, но это выдает в вас адепта.
Они все маловерные, для них это характерно.
А про дороги вам уже намекнули, где это можно обсуждать.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
За два последних дня, помимо эпичного видеоролика, было около 7000 записей с оскорблениями и угрозами у меня на стене ВКонтакте, около 600 СМСок с угрозами и около 2000 звонков мне на телефон от МММщиков - в какой-то момент они поставили мой номер на автодозвон. Месседж: "верни деньги". (Ну то есть люди не умеют читать, а, как и положено сектантам, верят только своему фюреру, который на своем официальном сайте заявил, что "деньги украдены")

Жесть. Вот делать дебилам нефига :crackup: ммм-овцы не только дебилы и воры, но еще и спамеры
 

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
ммм-овцы не только дебилы и воры, но еще и спамеры

Ну дык, конкурс надо выиграть! Папу ублажить.

Кстати, победитель конкурса Павел Н. из "Россия, г. Кишинев" моментально удалил своё видео как только Мавр выложил его на офсайт. Раздумал палиться перед массами.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, все ржу с этого звонка Яшину, что раньше выкладывали youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=u_vYetMwPpM
Как вы можете называть Мавроди жуликом, если вы обокрали пенсионеров :)
МММ-овцы в комментах возбудились, подключайтесь к холливару
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, я тут несколько часов назад разговаривал с желчеплюевым-могильщиком ФРС. Он тут звуки показывал - вот его пост MMGP.COM/showpost.php?p=3309706&postcount=50396

Я ему обещал показать, как будет выглядеть мавропокалипсис. Вот собственно, что у меня получилось - youtu.be/YBH8JvLf2Y8 Смотри, желчеплюев. для тебя старался.

а я пошел спать. Всем спокойной ночи и никаких вам апокалипсисов (упаси боже)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу