• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2529

Garant-PRO

Интересующийся
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
скорее всего...дурачка сейчас выключай. Мавроди конкретно сказал: это деньги пенсионеров украли, а не бонусы кандидатов. Так что давай конкретный ответ: как вытащили из тумбы 600 косарей?

Если фин. помощь кандидату оказывал пенсионер, и эту помощь кандидат направил на свое участие в выборах, организаторы которых оказались махинаторами, то получается, что организаторы кинули пенсионера.

Лично я считаю такую формулировку некорректной. СПМ делает изложение в таком свете для более острой реакции участников на инцидент.
 

Romero

Новичок
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще, мошенники в чистом виде! Жульё отборное. Бабки участникам МММ-2011 -- спиз!!.. э-э!.. не вернули. :)) (Мавроди этот изоврался весь уже. Извертелся просто на пупе: "Вернём!.. Вернули!!.. Вернём!!!.." Сколько "возвращать"-то можно? Обещал всего через 2-3 месяца. А вернули -- так платёжки выложите. В чём проблема-то? :)) Так теперь ещё и с МММ-2012 кинуть собрались. (Ну, понравилось. Во вкус вошли. :)) Бабки, опять-таки, принимают с удовольствием, а платить -- шиш! Ну, демоны! :))
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
В последнем видосе, маврод ухмыляясь, сказал, что он вообще плевал на выборы (врет, собака) и сделал этот высосаный из пальца скандал просто ради пиара. Так же хвалился выросшим рейтингом алексы.
Вопщем, врунишка опять скрывает за смешками собственные неудачи и провалы.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
В целом данная пирамида ничем не отличается от общемировых, просто тут процессы быстрее...
А приведите, плиз, пример другой "общемировой" пирамиды, у которой были бы такие же колоритный руководитель, шизофренический бред в виде идеологии, и армия преданных боевых муидов? :crackup: Мне лично вспоминаются только сайентологи и прочие марии-деви-христос, но, согласитесь, это как бы не совсем пирамиды. Отнюдь, по сравнению с "общемировыми" мавродиевские лохотумбочки достаточно уникальны. Что, правда, не спасло их от закольцовывания. :gay:
А процессы да, быстрее. И супротив лже-науки арифметики даже Мавродию Великому-И-УжасТному переть трудно.
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, это вы невнимательно отвечаете, поэтому, нельзя считать это полноценным ответом.
Всем это преподносится именно, как деньги из системы, а не бонусы 60-ти обманутых кандидатов-пенсионеров.

Так я Вам и говорю, что считаю, что это лишь так "преподносится". А по факту пиар.

Но если Вы сильно верите в версию про прямое извлечение средств из системы, то да, вспомните как средства из ячеек выделялись на рекламные нужды.

Технически у Администрации есть возможность начислять Мавро.
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Если фин. помощь кандидату оказывал пенсионер

Пенсионер отдал свои деньги неимущему кандидату от МММ для взноса в ЦВК! Это типа Ким и прочие десятнички настолько бедные что у пенсионеров деньги на взнос собирают, хреново значит в МММ дела если так.
 

IvanNQ

Интересующийся
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
Увы, пирамидоны они все такие...
Вешают лапшу про Лохотумбочку Взаимопомощи и Мы Могем Многая, а как попросишь у них прислать этой самой взаимопомощи -- фиг вам... :crackup:
Это точно. ::appl::d-thumbup::e-clap:
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Если фин. помощь кандидату оказывал пенсионер, и эту помощь кандидат направил на свое участие в выборах, организаторы которых оказались махинаторами, то получается, что организаторы кинули пенсионера.
Читайте внимательно.
Значит тот, кто получил бонусы и выигрыши, не становится их обладателем, они по-прежнему остаются деньгами обманутых пенсионеров.
Тогда давайте проследим всю цепочку, как эти деньги попали к пенсионерам и выясним, что это вовсе и не их деньги, а налогоплательщиков. А я плачу налоги и немалые.
Следовательно, это мои деньги, а не пенсионеров и вы лжете, свои же деньги я дарю оппозиции, снимайте с них все обвинения.
Если фин. помощь кандидату оказывал пенсионер, а пенсионеру эту помощь оказал пенсионный фонд, а пенсионному фонду налогоплательщик, а я являюсь налогоплательщиком, то получается, что это мои деньги, и я их дарю оппозиции.
Какие могут быть претензии.

добавлено через 4 минуты
Так я Вам и говорю, что считаю, что это лишь так "преподносится". А по факту пиар.
Надо только добавить, что это грязный пиар, лживый, как и всё в вашей системе.
Здесь нет честности и чести, как вам удается оставаться чистым в такой грязи.
 
Последнее редактирование:

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Читайте внимательно.

Если фин. помощь кандидату оказывал пенсионер, а пенсионеру эту помощь оказал пенсионный фонд, а пенсионному фонду налогоплательщик, а я являюсь налогоплательщиком, то получается что это мои деньги, и я их дарю оппозиции.
Какие могут быть претензии.

Продолжайте цепочку. А налоги Вы платите с заработка, а деньги на Вашу оплату взяли из банка, а банки из ЦБ.

Потому я и считаю формулировку некорректной.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Продолжайте цепочку. А налоги Вы платите с заработка, а деньги на Вашу оплату взяли из банка, а банки из ЦБ.
А ЦБ ограбляет простой народ ссудным прОцентом!
Кароче, сам *****!
МММ!! Банзай!!! :crackup:
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
как вам удается оставаться чистым в такой грязи.

Не пользуюсь такими приемами.

А вообще СПМ как-то говорил, что раз он взял на себя ответственность за судьбы миллионов, то за свою честь будет думать в последнюю очередь. Будет делать все на пользу системы.

Я не знаю, каково это - нести ответственность за судьбы огромного колличества людей, чтобы осуждать СПМ за его действия.
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Продолжайте цепочку. А налоги Вы платите с заработка, а деньги на Вашу оплату взяли из банка, а банки из ЦБ.

Потому я и считаю формулировку некорректной.
Продолжаю.
Я произвел товар и обменял его на свое усмотрение.
Конкретно в этот раз, я обменял его на деньги, какому-то незнакомому мужику.
И отнес их в виде налога в пенсионный.
Кто такой банк из ЦБ, не знаю, только краем уха слышал.
Так сойдет?
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Потому я и считаю формулировку некорректной.

Значит корректно это тогда когда вы или Мавроди укажете нам кого конкретно из этой цепочки ограбили, да? скажете бабушек и дедушек значит их, скажете ЦБ значит ЦБ
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Продолжаю.
Я произвел товар и обменял его на свое усмотрение.
Конкретно в этот раз, я обменял его на деньги, какому-то незнакомому мужику.
И отнес их в виде налога в пенсионный.
Кто такой банк из ЦБ, не знаю, только краем уха слышал.
Так сойдет?

Не совсем. Ведь речь шла о цепочке движения денег.

добавлено через 1 минуту
Значит корректно это тогда когда вы или Мавроди укажете нам кого конкретно из этой цепочки ограбили, да? скажете бабушек и дедушек значит их, скажете ЦБ значит ЦБ

Нет, во всех этих случаях некорректно.
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А вообще СПМ как-то говорил, что раз он взял на себя ответственность за судьбы миллионов, то за свою честь будет думать в последнюю очередь. Будет делать все на пользу системы.

Я не знаю, каково это - нести ответственность за судьбы огромного колличества людей, чтобы осуждать СПМ за его действия.

Очень универсальная формулировка. Мне кажется, если Мавроди застанут за актом некрофелии на кладбище, вы так же повторите эту фразу, и скажете что это пиар во благо системы. Все таки зря папа вам премию не выписал :crackup:
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не совсем. Ведь речь шла о цепочке движения денег.

А я вам про что, мужик, передавая мне деньги, не предполагал, что они через длинную цепочку посредников окажутся в лохотумбе.
Теперь он против и требует вернуть их назад.
Это я и называю движением по цепочки денег в зад.
Деньги мужику верните, да.
Кажется, я начинаю понимать вашу логику.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
И деньги, которые украли оппозиционеры, Мавроди украл у пенсионеров на благо системы. Да он святой поступился своей честью во благо системы. Мало найдется людей, которые делают гадкие поступки во имя других. Это вам не какой-нибудь подвиг совершить
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
раз он взял на себя ответственность за судьбы миллионов, то за свою честь будет думать в последнюю очередь. Будет делать все на пользу системы.

Я не знаю, каково это - нести ответственность за судьбы огромного колличества людей, чтобы осуждать СПМ за его действия.
Ой Игорь, да вы все слишком усложняете. СПМ - гений, а все гениальное - просто! Сначала взял ответственность за судьбы огромного количества людей, потом кинул их перезагрузкой, затем заставил выбрать себя депутатом (чтобы за эту перезагрузку его не посадили), а в конце концов и вовсе начал скрываться от этого самого огромного количества людей, за которых он взял ответственность. И до сих пор бы скрывался, если бы злые власти в 2003 году его не поймали. Ничего вы в ответственности не понимаете! У СПМ своё представление об ответственности! Нам, простым смертным, не дано осознать всей глубины его мысли.
 
Сверху Снизу