• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2531

Pro100Foma

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Здравствуйте. Я являюсь руководителем в системе МММ-2012. С радостью проконсультирую Вас по вопросам регистрации!
20:21
Гость
Скажите честно, если я вложу 300 тысяч рублей на 12 месяцев под 75%, мне выплатят 247 501 502 руб.?
20:21
Александр Александров
да
20:22
Александр Александров
подобные "выигрыши" уже были в МММ.
20:23
Гость
Когда?
20:23
Александр Александров
в марте 2011 к примеру
20:24
Александр Александров
сумма была меньше, но всё равно значительная, 17млн. с 60т.р.
20:24
Александр Александров
можете увидеть отзыв в интернете
20:24
Гость
Вы лично верите, что выплатят 247 501 502 руб. ?
20:24
Александр Александров
точнее отзывы, это не единичный случай
20:24
Александр Александров
зачем мне верить, если я знаю
20:24
Александр Александров
если система будет существовать, то выплата будет
20:24
Александр Александров
а предпосылок к разрушению я не вижу
20:25
Александр Александров
за год конечно может всякое случиться, гарантий нет, так что риск в любом случае
20:25
Гость
Спасибо, Вы вселили мне уверенность))
20:25
Александр Александров
не за что

зачем мне верить, если я знаю
:thumbsup:
 

Pro100Foma

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • drtRYLHrkye0VYhVuCGDA.jpg
    drtRYLHrkye0VYhVuCGDA.jpg
    68.3 KB · Просмотры: 109
В

Владимир Иванов 857027220

Гость

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну знать такие вещи, да ещё и в динамике, многие бы хотели.

Вот собрать бы всех МММщиков и заставить их каждую неделю на какой нибудь форум всю инфу из своих ЛК выкладывать. Анонимно. Вот была бы прозрачность! Вся динамика на лицо. А то Маврик байки расказывает, ему верить нельзя.
 

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
а скрины свежих выплат есть? чтоб примерно знать, сколько длится вывол средств в вашей структуре

Вот сегодняшнее, на ответственное хранение: pixs.ru/showimage/skrinnafor_7611424_5857376.png
 

Pro100Foma

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • отчет.jpg
    отчет.jpg
    111.1 KB · Просмотры: 134
В

Владимир Иванов 857027220

Гость
это кусочек отчета о динамике роста маленькой компании
думайте , гадайте, ворожите, предсказывайте - жду ваших умозаключений
:k-unsure:

Зачем дразнить гусей? Опять флуд на неделю начнётся. Как было всё мило. Про КС , про 600 к. И вот опять в топку подбросили.:lol:
 

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Г

Глеб Жеглов

Гость
Как замечательно написало мемеме-руководство на оффоруме,
К сожалению, почти все 35 млн. людей сейчас заявили о том, что они вложили кредитные деньги и тем самым замедлили первичную обработку документов на возврат.
forum.mavrodi-mmm-2011.com/viewtopic.php?f=5&t=19712&start=30
Во как! Все 35 лямов лохов-11 срочно стали кредитными должниками! :lol:
 

Pro100Foma

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • итоги.jpg
    итоги.jpg
    84.7 KB · Просмотры: 124

МмМмМ

Новичок
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а скрины свежих выплат есть? чтоб примерно знать, сколько длится вывол средств в вашей структуре
сюда идите :)
sergey-mavrodi.com/?i=рeгистрация
вывод средств не зависит от структуры :) диспетчеры работают на всех одинаково.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Правильно посадят всех кто будет покушаться на здоровье. Этим вкладчикам вкатают по полной. И поделом
Дурeнь :)
Во-первых, это лишь мнение пострадавшего! Без свидетелей и доказательств - его заявление не более чем громкий пук. Трое, вышибавших долги - будут свидетельствовать в пользу друг-друга. Если они не родственники, то у каждого из них будет по два независимых свидетеля отсутствия их вины по круговой поруке. Короче, им совершенно ничего не смогут инкриминировать. Скорее наоборот, они могут дружно заявить, что это он их хотел вызывал на встречу, снова предлагал мошеннические сделки по вложению денег в МММ, потом просил куда-то подвести, а то и сам кидался в драку.

Во-вторых, это только те единичные случаи, где десятнику удалось сбежать, т.к. вышибание долгов организовано по дилетантски.
Основная масса случаев запугивания, расправы и прочих прелестей вышибания долгов - происходит по тихому, без свидетелей, а главное - результативно! Вспомните хотя-бы вопли того сотника, которого вывозили в лес, где он себе могилу копал, или что там было. Вряд ли он смог бы доказать это перед следствием. Повопил в интернете о своей нелегкой судьбе, и пошел искать бабки для погашение долгов.

Так что, господа халявщики, вам может и не посчастливится сбежать с машины. Готовьте свои очки к паяльникам. :crackup:
 

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
это кусочек отчета о динамике роста маленькой компании

Да, вот таких бы периодических отчётов от всех добится, и была бы полная картина динамики развития. И вроде такой обмен информацией никаких правил не нарушал бы.

Только не совсем ясно как читается этот скриншот. Что по вертикали? И где инфа о выплатах?
 
С

Сомневающаяся

Гость
Ну знать такие вещи, да ещё и в динамике, многие бы хотели. Давайте в этой теме писать, когда приходят))

В данном конкретном случае я, например, офигел от суммы, на которую мне на хранение сегодня пришло поручение.

Видимо, те, кому не приходит, в какой-то момент себя плохо зарекомендовали.

Две недели назад подруга выплачивала участнице 10000 грн, тем самым подтвердила свой вклад. Через два дня ей пришло на хранение 6000 грн. Пока еще ничего не снимала.
Как ни странно, в обоих ее случаях операции по приему - отсылке платежей делались десятниками этих участников. Соотв. делаю вывод, что это липовые эккаунты самих десятников.
 

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Две недели назад подруга выплачивала участнице 10000 грн, тем самым подтвердила свой вклад. Через два дня ей пришло на хранение 6000 грн. Пока еще ничего не снимала.
Как ни странно, в обоих ее случаях операции по приему - отсылке платежей делались десятниками этих участников. Соотв. делаю вывод, что это липовые эккаунты самих десятников.

Такие действительно встречаются. Стоило бы ввести заморозку реферальных и контролировать строже.
 
С

Сомневающаяся

Гость

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
сюда идите :)
sergey-mavrodi.com/?i=рeгистрация
вывод средств не зависит от структуры :) диспетчеры работают на всех одинаково.

Ой, как не стыдно!

Правильная ссылка:

sergey-mavrodi.com/?i=1000rub
 

Pro100Foma

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Только не совсем ясно как читается этот скриншот. Что по вертикали? И где инфа о выплатах?
по вертикали написано сколько пришло уч-ков за неделю( числа стоят) и сколько влошилось :crackup:денег за неделю
инфа по выплатам в Л К у 10-ков только за свою 10-ку
 
Сверху Снизу