• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2530

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А я вам про что, мужик, передавая мне деньги, не предполагал, что они через длинную цепочку посредников окажутся в лохотумбе.
Теперь он против и требует вернуть их назад.
Это я и называю движением по цепочки денег в зад.
Деньги мужику верните, да.
Кажется, я начинаю понимать вашу логику.

Именно поэтому я и считаю эту формулировку некорректной. У денег всегда есть собственник. И он постоянно меняется.
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Именно поэтому я и считаю эту формулировку некорректной. У денег всегда есть собственник. И он постоянно меняется.
Пенсионеры возмущены, что выигранные у них деньги другими участниками, у этих участников были украдены.
И решительно требуют их вернуть.
Я даже в страшном сне не мог себе представить, что деньги, которые я направляю пенсионерам, будут ими просаживаться в азартные игры.
На что я трачу свою жизнь.
Верните мне деньги, я больше слышать не хочу про азартных пенсионеров.
Теперь ещё этот незнакомый мужик говорит мне, если бы знал, что я его деньги в пенсионный отнесу, вообще со мной меняться бы не стал.
 
G

gamma

Гость
А ведь правильно здесь говорили...

Позиционер Волков вполне может выплатить те 600 тыр. "украденных у малоимущих пенсионеров Му11", участнику Му11 (лучше, действительно пенсионеру), прокинутому лифтёром, которому лифтёр обещает "всё ВВП, немного подождите".

И перед МуМуМу расчёт, и луноход отсосёт.

Готова предоставить кандидатов, "проверенных КРО" и признанных "добропорядочными"".

Хотя, на своих не настаиваю, важно принципиальное решение!:d-thumbup:
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не пользуюсь такими приемами.
А это только пока не пользуетесь.
Слышали, небось, с кем поведешься, от того и наберешься.
А вообще СПМ как-то говорил, что раз он взял на себя ответственность за судьбы миллионов, то за свою честь будет думать в последнюю очередь. Будет делать все на пользу системы.
А если чести нет, то собственно и думать незашто.

Я не знаю, каково это - нести ответственность за судьбы огромного колличества людей, чтобы осуждать СПМ за его действия.
Хотел бы я посмотреть, как он понесет ответственность.
Только чухнул он именно для того чтоб не нести её.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Если фин. помощь кандидату оказывал пенсионер, и эту помощь кандидат направил на свое участие в выборах, организаторы которых оказались махинаторами, то получается, что организаторы кинули пенсионера.

Лично я считаю такую формулировку некорректной. СПМ делает изложение в таком свете для более острой реакции участников на инцидент.

Не надо лить воду! Мавроди ясно сказал, что это деньги пенсионеров, а не кандидатов!!! Получается, что все 60 кандидатов получили с пенсионеров деньги на свои же выборы??? Значит выигрыш это не деньги участника, а деньги пенсионера?

Вопрос к тем, кто кричал, что в муме толком пенсионеров нет, откуда тогда деньги пенсионеров в тумбе??
 

pmmm2011

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то мне ничего не приходит, только уходят :)

Ну значит, Ваш счёт для Системы пока не считается надёжным. Или просто в Вашем регионе или банке нет в данный момент переводов.
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168
раз он взял на себя ответственность за судьбы миллионов, то за свою честь будет думать в последнюю очередь. Будет делать все на пользу системы.

Я не знаю, каково это - нести ответственность за судьбы огромного колличества людей, чтобы осуждать СПМ за его действия.

Почему же спм и ммм-овцы осуждают Волкова в удержании 600тыр, ведь человек делает это на пользу своей "системы", ответственность у него, перед миллионами судеб.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, что произойдет, если Игорь Лукин согласится со всеми доводами? :) Что Му12 - классическое мошенничество. И что в ситуации с выборами, Луноход не только в очередной раз, пардон, обделался, но и еще поставил много лишних вопросов, насчет вывода этих 600 тыс? :)

Что изменится то? Мне просто интересно. :)

добавлено через 6 минут
Что-то мне ничего не приходит, только уходят :)

"Это неправильные пчелы! и они делают неправильный мед!"(с) :)
 
Последнее редактирование:

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
zeitnot, Вы не в курсе, что там с займами до 100 тыс в мобильном союзе?
Почитайте на сайте мобильного союза, там описано. Только теперь, как я понял, если человек учавсвует в витязях, то процедура получения упрощается. Лучше у консультанта или администратора поинтересуйтесь.
 

pmmm2011

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000

Вложения

  • LHj1agvhqpQ.jpg
    LHj1agvhqpQ.jpg
    83.4 KB · Просмотры: 153

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Тем временем, на ответственное хранение приходят неслабые суммы.

Хотел бы я знать сколько "денег на хранение" сейчас в М12. Это один из самых надёжных индикаторов скама. Мой бывший десятник из М11 сейчас в М12, и говорит что им вообще ни разу не присылали денег на хранение. :j-huh:

Как говорит Папаша, в экономике деньги должны не лежать, а двигаться (что есть верно). Если они сейчас лежат у кого-то на счетах, пирамида ещё не исполняет своей функции. Когда М12 войдёт в рабочий режим, все счета будут колебаться у нуля. Это точка максимальной эффективности пирамиды по распределению денег, но одновременно и граница краха. Любой сбой в притоке участников рушит этот баланс и своевременные выплаты становятся невозможными.
 

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотел бы я знать сколько "денег на хранение" сейчас в М12. Это один из самых надёжных индикаторов скама. Мой бывший десятник из М11 сейчас в М12, и говорит что им вообще ни разу не присылали денег на хранение. :j-huh:

Как говорит Папаша, в экономике деньги должны не лежать, а двигаться (что есть верно). Если они сейчас лежат у кого-то на счетах, пирамида ещё не исполняет своей функции. Когда М12 войдёт в рабочий режим, все счета будут колебаться у нуля. Это точка максимальной эффективности пирамиды по распределению денег, но одновременно и граница краха. Любой сбой в притоке участников рушит этот баланс и своевременные выплаты становятся невозможными.

Ну знать такие вещи, да ещё и в динамике, многие бы хотели. Давайте в этой теме писать, когда приходят))

В данном конкретном случае я, например, офигел от суммы, на которую мне на хранение сегодня пришло поручение.

Видимо, те, кому не приходит, в какой-то момент себя плохо зарекомендовали.
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу