• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2536

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Могли давно получить 3-х месячные депозиты. Я уже получил). Да и какая разница секта или нет, если можно поднять бабла здесь, да и риски все известны.

Слышьте чо, уважаемый лоховод, расскажите нам о рисках- какая вероятность выиграть сто рублей, вложив те же сто. И методику расчета, пожалуйста
 
В

Владимир Иванов 857027220

Гость
Слышьте чо, уважаемый лоховод, расскажите нам о рисках- какая вероятность выиграть сто рублей, вложив те же сто. И методику расчета, пожалуйста

Вот здесь. Как торговать 40000$, имея 100$? Что такое левередж и каковы преимущества Форекс? Пройди бесплатно обучение! Надоело работать на дядю?
Хочешь стать стать финансово независимым и самостоятельным? Получай знания в разделе Инвестирование. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Други земляне, мой слух ласкают зазывные стенания марсиан - текст и интонации точь в точь как в период обрушения 2011.
Остается пожелать нашим гостям очередного удачного луза.
Видимо, на Марсе быть лузером почетно :biggrin2:
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да и какая разница секта или нет, если можно поднять бабла здесь, да и риски все известны.
Уважаемый, вот у меня есть свободные $10K.
Как Вы оцените вероятность каждого из этих случаев:
1. Вкладываю 10К на месяц (естественно, не сам. Сам кладу, например, 1000 рублей, остальное через друга, чтобы получить реферальный бонус). Какова вероятность снять через месяц $13K+$2.6K=$15.6K ?
2. Вкладываю на 3 месяца. Какова вероятность снять через 3 месяца $37К ?
3. Вкладываю на 6 месяцев. Какова вероятность через полгода снять $201К ?
4. И, наконец, вкладываю те же $10К на 12 месяцев. Какова вероятность через год получить 8,25 миллиона баксов ?
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый, вот у меня есть свободные $10K.
Как Вы оцените вероятность каждого из этих случаев:
1. Вкладываю 10К на месяц (естественно, не сам. Сам кладу, например, 1000 рублей, остальное через друга, чтобы получить реферальный бонус). Какова вероятность снять через месяц $13K+$2.6K=$15.6K ?
2. Вкладываю на 3 месяца. Какова вероятность снять через 3 месяца $37К ?
3. Вкладываю на 6 месяцев. Какова вероятность через полгода снять $201К ?
4. И, наконец, вкладываю те же $10К на 12 месяцев. Какова вероятность через год получить 8,25 миллиона баксов ?

Зачем вам 8,25 миллиона баксов? Чем больше срок тем больше риски это ведь известно. Наиболее разумным являются 3 и 6 месячные депозиты. На 12 я вообще не рекомендую вкладывать. Вы их считай подарите системе.

То что до нового года продержиться система весьма вероятно и можно на это делать ставки. Это логика игрока. Анализируйте смотрите новости, если что можете снять вовремя. От вашей башки зависит и риски в системе. Вообще лучше не вкладывайтесь туда. Вы там не нужны с таким мышлением
 

Фудзиямовый Банан

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще лучше не вкладывайтесь туда. Вы там не нужны с таким мышлением

В анналы, однозначно.
И вы еще утверждаете, что не прозрели? ) Весьма близки к этому, в таком случае.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

Frolaga

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем вам 8,25 миллиона баксов? Чем больше срок тем больше риски это ведь известно. Наиболее разумным являются 3 и 6 месячные депозиты. На 12 я вообще не рекомендую вкладывать. Вы их считай подарите системе.

То что до нового года продержиться система весьма вероятно и можно на это делать ставки. Это логика игрока. Анализируйте смотрите новости, если что можете снять вовремя. От вашей башки зависит и риски в системе. Вообще лучше не вкладывайтесь туда

Так что ничего не известно и от вашей башки НИЧЕГО не зависит абсолютно. Вам может повезти - не более того. Вот из этого и исходите. Так же, как и в любой другой игре, когда краплёный туз находится у организатора в рукаве и вы об этом знаете и лишь надеетесь на то, что туза этого достанут из рукава до того, как вы проиграете.
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем вам 8,25 миллиона баксов?
Хм... А почему нет? Почему А.Киму зачем-то надо, а мне не надо?
Чем больше срок тем больше риски это ведь известно.
Я, увы, технарь. Я не понимаю "чем больше, тем больше". Я спрашивал количественную оценку. Сколько?
Кстати, спрашивал не Вас.

Это логика игрока. Анализируйте смотрите новости
Я знаю вероятность выигрыша в рулетку, в семёрку, в очко...
Вероятность выигрыша в МММ не знаю. И даже не знаю, как её посчитать хотя бы приблизительно.
Кстати, Вы признали, что МММ - азартная игра. На деньги. Как там с налогами на игорный бизнес? И с законом об игровых зонах?

Наиболее разумным являются 3 и 6 месячные депозиты.
Почему они наиболее разумны? Из каких соображений?

На 12 я вообще не рекомендую вкладывать. Вы их считай подарите системе.
Почему? Мавроди врёт? Он же кругом говорит, что участники зарабатывают "от 30 до 75% в месяц". Врёт?

То что до нового года продержиться система весьма вероятно и можно на это делать ставки.
Вот я и спрашиваю. Какова вероятность? И какие ставки? Из каких соображений?
Вы там не нужны с таким мышлением
Я и не вкладываюсь, но всё равно интересно, чем моё мышление не подходит? Что с моим мышлением не так?
 
В

Владимир Иванов 857027220

Гость
Последнее редактирование:

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я и не вкладываюсь, но всё равно интересно, чем моё мышление не подходит? Что с моим мышлением не так?

знаю что вопрос не ко мне, но выскажу предположение, вы им не подходите потому что у вас это мышление есть, когда вы его выключите и начнёте слепо верить луноходу тогда вас с раскрытыми объятиями примут в лохотумбочку.
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я и не вкладываюсь, но всё равно интересно, чем моё мышление не подходит? Что с моим мышлением не так?

А вы просто так не отдаете. В МММ 2012 надо отдал и забыл. Вот.
Безвозмездно надо помогать. Идейным должен быть.
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я знаю вероятность выигрыша в рулетку, в семёрку, в очко...
Вероятность выигрыша в МММ не знаю. И даже не знаю, как её посчитать хотя бы приблизительно.
Кстати, Вы признали, что МММ - азартная игра. На деньги. Как там с налогами на игорный бизнес? И с законом об игровых зонах?

Да плевать, что я там признал или не признал. Какая от этого юридическая польза?
Я ведь не организатор этого всего. И законы об игровых зонах мне не колышат.
Я отдаю безвозмездно свои бабки и с которых я налоги уплатил. Имею право.

добавлено через 2 минуты
Отлично, ждём вашего видео с отказом от "выигрыша"...

Вы попкорм лучше еще купите, таких видео счас море будет.
 
Последнее редактирование:

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу