• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2534

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Игорь Лукин, перехожу в одностороннем порядке опять на ты.
Ты потенциальный петух в определенной ситуации.
У тебя все формулировки некорректные.
Причина в том, что ты о своей коррекции и не заботишься, и теперь ты существо потерявшее коррекцию.
Ты не интересен и безволен, и смысла выкать такой тряпке нет.
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
В любом случае, если приходят такие суммы на хранение, система развивается отлично.
Не обольщайтесь :)

Хранение - это всего-лишь анти-паяльниковая защита. Хранитель - это подставной буратинка, который выступает юридическим получателем платежа перед потенциальным пострадавшим. Лоховоды-затейники, пропуская деньги через счета таких хранителей - оберегают свои задницы от паяльников. Ведь в итоге - разъяренный вкладчик придет с паяльником непосредственно к получателю платежа, хотя фактически - эти деньги попадают совершенно в другие руки.

На месте тех, кто получает крупные суммы на свой счет и потом переводит их в неизвестном направлении - я бы задумался. Мало того что вас подставляют под гнев влошенцев в случае краха или под уголовную статью, так еще и нихрена за это не платят! :crackup:


Мне пришлось одно и тоже разными словами несколько раз прокомментировать, чтобы ...
Напоминаю. Ты - наглый лгун, которого уже не раз ловили на вранье. Любым твоим словам - грош-цена. Постарайся не забывать об этом, а то я напомню :)
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Посерфил другие ветки. Некоторые и в подпись рекламные ссылки ставят. Почему их не банят?

Не знаю.. Весной тут активно за мавро-спам банили. Раздел интернет мошенников всё таки.
 

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Не обольщайтесь :)

Хранение - это всего-лишь анти-паяльниковая защита.

Это прежде всего необходимая и единственно возможная мера по борьбе с качественными скринистами.
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Посерфил другие ветки. Некоторые и в подпись рекламные ссылки ставят. Почему их не банят?

кстати, я подпись как ни настраивал, она не выводится.

добавлено через 1 минуту
Убедил, поставь вместо бычка, коровку, ОК.

это и есть коровка.

rodnye-igrushki.ru/catalog/zavod_ogonek_plastizol_zhivotnie/korova_pestrushka_ogonek_plastizol_C_1157
 
Последнее редактирование:

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я всё-таки надеялся, что это бычок.
Коровка женщина, ты что нахваталась некоррекции от Лукина.

Я говорю, в оригинале это коровка. Мне, например, вообще кажется, что это телёнок.
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Раздел форума такой особенный, теперь еще и ссылки не вставить.

У кого-то проскакивала подпись. Да и ссылки с картинками вставляли не так давно.

добавлено через 1 минуту
Уже лучше, спокойной ночи тебе теленок.:)

Вам тоже, но...отвечаю Вам я, а Вы разговариваете с телёнком с моей аватарки, до этого разговаривали с коровкой, у Вас всё в порядке?
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А никто и не просит. Даётся информация для вступления в эффективный инвестпроект.

Клянчите реферальные. Рекламу информацией называете. Хе-хе врать и передергивать кредо ммм-щика :crackup:
 

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, выборы оппозиции абсолютно позорные.

Я писал сколько хотел на тему МММ в блоге Вульфа leonwolf.livejournal.com, но стоило привести эту ссылку на тему личности организатора выборов, забанили мгновенно:

ci-razvedka.ru/Zashchita-chesti-dostoinstva-delovoj-reputatsii-v-internete.html#5
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Кстати, выборы оппозиции абсолютно позорные.

Я писал сколько хотел на тему МММ в блоге Вульфа leonwolf.livejournal.com, но стоило привести эту ссылку на тему личности организатора выборов, забанили мгновенно:

ci-razvedka.ru/Zashchita-chesti-dostoinstva-delovoj-reputatsii-v-internete.html#5
А как вы относитесь к цензуре на мавросайте?
 
Сверху Снизу